• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 294 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 294 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 294 Км Остановочный Пункт содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 294 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Сандарово, Столбовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:39, 19:37, 21:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 294 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 294 Км Остановочный Пункт - Михнево, 294 Км Остановочный Пункт - Яганово, 294 Км Остановочный Пункт - Сандарово, выезжающие соответственно в 07:16, 21:50, 19:38, 17:40. Необходимо отметить, что рейсы 6937 Детково - Михнево(прибытие в 10:46, отправление в 10:47), 6912 Михнево - Детково(13:03, 13:04), 6939 Сандарово - Михнево(19:37, 19:38), 6933 Сандарово - Яганово(19:37, 19:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 294 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 87 минут для прибывающих электропоездов и 87 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Яганово → Столбовая
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6923 Столбовая → Яганово
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6937 Детково → Михнево
10:46
10:47
1 м
6912 Михнево → Детково
13:03
13:04
1 м
6927 Детково → Яганово
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6939 Сандарово → Михнево
19:37
19:38
1 м
6933 Сандарово → Яганово
19:37
19:38
1 м
6910 Яганово → Столбовая
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
21:49
21:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 294 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.