• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 294 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 294 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 294 Км Остановочный Пункт содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 5 рейсов ежедневно отправляются со станции 294 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Яганово, Столбовая, Сандарово, Детково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:39, 08:17, 19:37, 13:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 294 Км Остановочный Пункт - Столбовая, 294 Км Остановочный Пункт - Михнево, 294 Км Остановочный Пункт - Сандарово, 294 Км Остановочный Пункт - Яганово, выезжающие соответственно в 07:16, 19:38, 17:40, 13:47. Необходимо отметить, что рейсы 6925 Столбовая - Михнево(прибытие в 08:17, отправление в 08:18), 6923 Столбовая - Яганово(08:17, 08:18), 6379/6380 Куровская - Детково(08:45, 08:46), 6937 Детково - Михнево(10:46, 10:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 294 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 79 минут для прибывающих электропоездов и 79 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6902 Яганово → Столбовая
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6925 Столбовая → Михнево
08:17
08:18
1 м
6923 Столбовая → Яганово
08:17
08:18
1 м
6379/6380 Куровская → Детково
08:45
08:46
1 м
6937 Детково → Михнево
10:46
10:47
1 м
6912 Михнево → Детково
13:03
13:04
1 м
6927 Детково → Яганово
13:46
13:47
1 м
ежедневно
6908 Яганово → Сандарово
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6933 Сандарово → Яганово
19:37
19:38
1 м
6939 Сандарово → Михнево
19:37
19:38
1 м
6910 Яганово → Столбовая
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6935 Столбовая → Михнево
21:49
21:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 294 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.