• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 71 Км Остановочный Пункт → Александров

Про расписание электричек 71 Км Остановочный Пункт - Александров

Актуальное расписание электричек 71 Км Остановочный Пункт Александров сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 5. Это рейсы с номерами 6762, 6764, 6766, 6768. Самая быстрая электричка 6762 Поварово 3 - Александров 1, которая находится в пути 0 д 1 ч 34 мин, самая же медленная - номер 6764,  отправлением в 14:58. От станции 71 Км Остановочный Пункт до остановки Александров электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции 71 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 09:59, днем - 14:58, 14:58, вечером - 20:05, 21:51 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 11:33, 16:33, 16:33, 21:39.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6762 Поварово → Александров
09:59
71 Км Остановочный Пункт
11:33
Александров 1
1 ч 34 м
ежедневно
6764 Белый Раст → Александров
14:58
71 Км Остановочный Пункт
16:33
Александров 1
1 ч 35 м
6764 Поварово → Александров
14:58
71 Км Остановочный Пункт
16:33
Александров 1
1 ч 35 м
6766 Дмитров → Александров
20:05
71 Км Остановочный Пункт
21:39
Александров 1
1 ч 34 м
ежедневно
6768 Поварово → Александров
21:51
71 Км Остановочный Пункт
23:25
Александров 1
1 ч 34 м
ежедневно
Расписание электричек 71 Км Остановочный Пункт - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.