Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Люблино-Дачное

Актуальное расписание электричек Голицыно Люблино-Дачное сформировано из 15 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 14. Это рейсы с номерами 6002/6001, 6004/6003/, 6006/6005, 6012/6011, 6038/6037. Самая быстрая электричка 6038/6037 Голицыно - Подольск, которая находится в пути 0 д 1 ч 30 мин, самая же медленная - номер 6004/6003/,  отправлением в 05:33. От станции Голицыно до остановки Люблино-Дачное электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 24 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 04:43, 05:33, 06:15, днем - 14:19, 15:11, 15:11, вечером - 18:00, 18:31, 19:53 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:36, 07:39, 07:53, 15:59, 17:15, 17:16, 18:19, 19:24, 19:40.

Расписание электричек Голицыно → Люблино-Дачное

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002/6001 Голицыно → Щербинка
04:43 Голицыно
06:36 Люблино-Дачное
1 ч 53 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:33 Голицыно
07:39 Люблино-Дачное
2 ч 6 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:15 Голицыно
07:53 Люблино-Дачное
1 ч 38 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:36 Голицыно
09:21 Люблино-Дачное
1 ч 45 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
09:47 Голицыно
11:34 Люблино-Дачное
1 ч 47 м ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:19 Голицыно
15:59 Люблино-Дачное
1 ч 40 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:11 Голицыно
17:15 Люблино-Дачное
2 ч 4 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:11 Голицыно
17:16 Люблино-Дачное
2 ч 5 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:35 Голицыно
18:19 Люблино-Дачное
1 ч 44 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:41 Голицыно
19:24 Люблино-Дачное
1 ч 43 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:00 Голицыно
19:40 Люблино-Дачное
1 ч 40 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:31 Голицыно
20:11 Люблино-Дачное
1 ч 40 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:53 Голицыно
21:23 Люблино-Дачное
1 ч 30 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:22 Голицыно
23:02 Люблино-Дачное
1 ч 40 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:19 Голицыно
01:02 Люблино-Дачное
1 ч 43 м ежедневно