Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Голицыно - Ржевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Голицыно - Ржевская

Актуальное расписание электричек Голицыно Ржевская сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 17. Это рейсы с номерами 6002/6001, 6004/6003/, 6006/6005, 6008/6007, 6030/6029, 6024/6023. Самая быстрая электричка 6030/6029 Кубинка 1 - Москва-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 3 мин, самая же медленная - номер 6024/6023,  отправлением в 15:11. От станции Голицыно до остановки Ржевская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Голицыно электропоезда отправляются утром - 04:43, 05:33, 06:15, днем - 14:19, 15:11, 15:11, вечером - 18:00, 18:31, 19:53 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:04, 06:55, 07:23, 15:30, 16:44, 16:44, 18:06, 18:52, 19:09.

Расписание электричек Голицыно → Ржевская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002/6001 Голицыно → Щербинка
04:43 Голицыно
06:04 Ржевская
1 ч 21 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:33 Голицыно
06:55 Ржевская
1 ч 22 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:15 Голицыно
07:23 Ржевская
1 ч 8 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
06:44 Голицыно
08:01 Ржевская
1 ч 17 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:36 Голицыно
08:54 Ржевская
1 ч 18 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
09:47 Голицыно
11:05 Ржевская
1 ч 18 м ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:19 Голицыно
15:30 Ржевская
1 ч 11 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:11 Голицыно
16:44 Ржевская
1 ч 33 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:11 Голицыно
16:44 Ржевская
1 ч 33 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:35 Голицыно
17:49 Ржевская
1 ч 14 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:03 Голицыно
18:06 Ржевская
1 ч 3 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:41 Голицыно
18:52 Ржевская
1 ч 11 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:00 Голицыно
19:09 Ржевская
1 ч 9 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:31 Голицыно
19:39 Ржевская
1 ч 8 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:53 Голицыно
20:57 Ржевская
1 ч 4 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:22 Голицыно
22:34 Ржевская
1 ч 12 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:19 Голицыно
00:32 Ржевская
1 ч 13 м ежедневно