Информация об электричках

Малая Вязема → Царицыно

всего найдено электричек: 13
из них ходит ежедневно: 12
среднее время в пути: 01:54
самая скоростная электричка: 6038/6037 (01:38)

электрички обратно:

Царицыно → Малая Вязема

Малая Вязема
Царицыно

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Малая Вязема - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Малая Вязема - Царицыно

Актуальное расписание электричек Малая Вязема Царицыно сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6002/6001, 6004/6003/, 6006/6005, 6012/6011, 6038/6037. Самая быстрая электричка 6038/6037 Голицыно - Подольск, которая находится в пути 0 д 1 ч 38 мин, самая же медленная - номер 6004/6003/,  отправлением в 05:36. От станции Малая Вязема до остановки Царицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 27 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Малая Вязема электропоезда отправляются утром - 04:48, 05:36, 06:18, днем - 14:22, 15:15, 16:38, вечером - 18:35, 19:57, 21:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:48, 07:51, 08:05, 16:11, 17:27, 18:31, 19:39, 20:23.

Расписание электричек Малая Вязема → Царицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002/6001 Голицыно → Щербинка
04:48 Малая Вязема
06:48 Царицыно
2 ч ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:36 Малая Вязема
07:51 Царицыно
2 ч 15 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:18 Малая Вязема
08:05 Царицыно
1 ч 47 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
07:40 Малая Вязема
09:33 Царицыно
1 ч 53 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
09:51 Малая Вязема
11:47 Царицыно
1 ч 56 м ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:22 Малая Вязема
16:11 Царицыно
1 ч 49 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:15 Малая Вязема
17:27 Царицыно
2 ч 12 м особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов
16:38 Малая Вязема
18:31 Царицыно
1 ч 53 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
17:45 Малая Вязема
19:39 Царицыно
1 ч 54 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:35 Малая Вязема
20:23 Царицыно
1 ч 48 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
19:57 Малая Вязема
21:35 Царицыно
1 ч 38 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:26 Малая Вязема
23:13 Царицыно
1 ч 47 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:23 Малая Вязема
01:14 Царицыно
1 ч 51 м ежедневно