• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Москва-Станколит

Электрички по станции Москва-Станколит

В данный момент расписание электричек станции Москва-Станколит содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Станколит и 18 рейсов только по некоторым дням. Голицыно, Подольск, Одинцово, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:49, 05:35, 09:11, 08:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Станколит - Подольск, Москва-Станколит - Голицыно, Москва-Станколит - Люблино-Дачное, Москва-Станколит - Серпухов, выезжающие соответственно в 05:55, 08:23, 16:50, 09:12. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кунцево 1 - Серпухов(прибытие в 00:23, отправление в 00:24), 6042/6041 Голицыно - Серпухов(00:23, 00:24), 6054/6053 Подольск - Голицыно(05:35, 05:36), 6002/6001 Голицыно - Подольск(05:54, 05:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Станколит интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042/6041 Кунцево 1 → Серпухов
00:23
00:24
1 м
6042/6041 Голицыно → Серпухов
00:23
00:24
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:35
05:36
1 м
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:54
05:55
1 м
6002/6001 Москва → Подольск
05:54
05:55
1 м
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:46
06:47
1 м
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:18
07:19
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:19
08:20
1 м
6010/6009 Москва → Чехов
08:19
08:20
1 м
6058/6057 Серпухов → Голицыно
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:49
08:50
1 м
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6064/6063 Москва → Бородино
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6066/6065 Щербинка → Голицыно
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6068/6067 Царицыно → Одинцово
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Москва
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6072/6071 Москва → Голицыно
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6074/6073 Царицыно → Одинцово
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:49
16:50
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:49
16:50
1 м
6026/6025/ Одинцово → Подольск
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6078/6077 Царицыно → Кубинка
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6080/6079 Подольск → Голицыно
17:46
17:47
1 м
6082/6081 Львовская → Голицыно
17:46
17:47
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6084/6083 Царицыно → Голицыно
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6086/6085 Москва → Голицыно
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6036/6035 Голицыно → Щербинка
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6090/6089 Подольск → Кунцево 1
20:36
20:37
1 м
6090/6089 Подольск → Голицыно
20:36
20:37
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
22:05
22:10
5 м
6040/6039 Голицыно → Люблино-Дачное
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6094/6093 Щербинка → Звенигород
22:40
22:41
1 м
Расписание электричек станции Москва-Станколит, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.