• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Москва-Станколит

Электрички по станции Москва-Станколит

В данный момент расписание электричек станции Москва-Станколит содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Москва-Станколит и 12 рейсов только по некоторым дням. Голицыно, Подольск, Люблино-Дачное, Серпухов, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:54, 05:33, 14:31, 17:46, 09:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Москва-Станколит - Подольск, Москва-Станколит - Голицыно, выезжающие соответственно в 05:55, 09:43. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кунцево 1 - Львовская(прибытие в 00:25, отправление в 00:26), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(00:25, 00:26), 6066/6065 Москва-Курская - Голицыно(09:42, 09:43), 6064/6063 Москва-Курская - Можайск(09:42, 09:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Москва-Станколит интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6042/6041 Кунцево 1 → Львовская
00:25
00:26
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
00:25
00:26
1 м
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6002/6001 Голицыно → Подольск
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6060/6059 Подольск → Одинцово
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6066/6065 Москва → Голицыно
09:42
09:43
1 м
6064/6063 Москва → Можайск
09:42
09:43
1 м
6068/6067 Щербинка → Одинцово
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6070/6069 Царицыно → Одинцово
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6016/6015 Голицыно → Подольск
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:31
14:32
1 м
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:31
14:32
1 м
6078/6077 Царицыно → Одинцово
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
16:28
16:29
1 м
6022/6021 Голицыно → Львовская
16:28
16:29
1 м
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6026/6025 Одинцово → Подольск
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:46
17:47
1 м
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:46
17:47
1 м
6030/6029 Кубинка → Москва
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:37
19:38
1 м
ежедневно
6094/6093 Подольск → Кубинка
20:32
20:33
1 м
6094/6093 Подольск → Кунцево 1
20:32
20:33
1 м
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:38
22:39
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Москва-Станколит, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.