Информация об электричках

Москворечье → Одинцово

всего найдено электричек: 14
из них ходит ежедневно: 9
среднее время в пути: 01:32
самая скоростная электричка: 6084/6083 (01:26)

электрички обратно:

Одинцово → Москворечье

Москворечье
Одинцово

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москворечье - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москворечье - Одинцово

Актуальное расписание электричек Москворечье Одинцово сформировано из 14 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 14. Это рейсы с номерами 6054/6053, 6058/6057, 6060/6059, 6062/6061, 6084/6083, 6076/6075. Самая быстрая электричка 6084/6083 Подольск - Голицыно, которая находится в пути 0 д 1 ч 26 мин, самая же медленная - номер 6076/6075,  отправлением в 13:29. От станции Москворечье до остановки Одинцово электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 22 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Москворечье электропоезда отправляются утром - 04:30, 07:30, 08:10, днем - 13:29, 14:41, 16:43, вечером - 19:05, 19:50, 21:31 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:16, 08:58, 09:46, 15:19, 16:09, 18:19, 18:31, 18:31.

Расписание электричек Москворечье → Одинцово

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:30 Москворечье
06:16 Одинцово
1 ч 46 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:30 Москворечье
08:58 Одинцово
1 ч 28 м ежедневно
6060/6059 Щербинка → Одинцово
08:10 Москворечье
09:46 Одинцово
1 ч 36 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:29 Москворечье
10:00 Одинцово
1 ч 31 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
10:16 Москворечье
11:50 Одинцово
1 ч 34 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:29 Москворечье
15:19 Одинцово
1 ч 50 м особый...
6078/6077 Царицыно → Одинцово
14:41 Москворечье
16:09 Одинцово
1 ч 28 м ежедневно
6082/6081 Царицыно → Кубинка
16:43 Москворечье
18:19 Одинцово
1 ч 36 м ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:05 Москворечье
18:31 Одинцово
1 ч 26 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:05 Москворечье
18:31 Одинцово
1 ч 26 м особый...
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:05 Москворечье
20:34 Одинцово
1 ч 29 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка
19:50 Москворечье
21:17 Одинцово
1 ч 27 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:31 Москворечье
23:02 Одинцово
1 ч 31 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
21:58 Москворечье
23:25 Одинцово
1 ч 27 м особый...