Информация об электричках

Немчиновка → Царицыно

всего найдено электричек: 17
из них ходит ежедневно: 16
среднее время в пути: 01:25
самая скоростная электричка: 6038/6037 (01:15)

электрички обратно:

Царицыно → Немчиновка

Немчиновка
Царицыно

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Немчиновка - Царицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Немчиновка - Царицыно

Актуальное расписание электричек Немчиновка Царицыно сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 17. Это рейсы с номерами 6002/6001, 6004/6003/, 6006/6005, 6010/6009, 6038/6037. Самая быстрая электричка 6038/6037 Голицыно - Подольск, которая находится в пути 0 д 1 ч 15 мин, самая же медленная - номер 6004/6003/,  отправлением в 06:06. От станции Немчиновка до остановки Царицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 20 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Немчиновка электропоезда отправляются утром - 05:16, 06:06, 06:45, днем - 14:52, 15:47, 16:54, вечером - 18:15, 18:28, 18:59 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:48, 07:51, 08:05, 16:11, 17:27, 18:16, 18:31, 19:39.

Расписание электричек Немчиновка → Царицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002/6001 Голицыно → Щербинка
05:16 Немчиновка
06:48 Царицыно
1 ч 32 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
06:06 Немчиновка
07:51 Царицыно
1 ч 45 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:45 Немчиновка
08:05 Царицыно
1 ч 20 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:47 Немчиновка
09:07 Царицыно
1 ч 20 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:11 Немчиновка
09:33 Царицыно
1 ч 22 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:28 Немчиновка
09:59 Царицыно
1 ч 31 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
10:23 Немчиновка
11:47 Царицыно
1 ч 24 м ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:52 Немчиновка
16:11 Царицыно
1 ч 19 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:47 Немчиновка
17:27 Царицыно
1 ч 40 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная
16:54 Немчиновка
18:16 Царицыно
1 ч 22 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:09 Немчиновка
18:31 Царицыно
1 ч 22 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:15 Немчиновка
19:39 Царицыно
1 ч 24 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:28 Немчиновка
19:55 Царицыно
1 ч 27 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:59 Немчиновка
20:23 Царицыно
1 ч 24 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:20 Немчиновка
21:35 Царицыно
1 ч 15 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:56 Немчиновка
23:13 Царицыно
1 ч 17 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:53 Немчиновка
01:14 Царицыно
1 ч 21 м ежедневно