Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Одинцово - Савеловская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Одинцово - Савеловская

Актуальное расписание электричек Одинцово Савеловская сформировано из 21 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 21. Это рейсы с номерами 6002/6001, 6004/6003/, 6006/6005, 6008/6007, 6038/6037, 6024/6023. Самая быстрая электричка 6038/6037 Голицыно - Подольск, которая находится в пути 0 д 0 ч 35 мин, самая же медленная - номер 6024/6023,  отправлением в 15:37. От станции Одинцово до остановки Савеловская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 8 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Одинцово электропоезда отправляются утром - 05:07, 05:58, 06:37, днем - 14:42, 15:37, 15:37, вечером - 18:05, 18:19, 18:51 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:51, 06:41, 07:15, 15:22, 16:21, 16:21, 18:44, 18:59, 19:30.

Расписание электричек Одинцово → Савеловская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6002/6001 Голицыно → Щербинка
05:07 Одинцово
05:51 Савеловская
44 м ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
05:58 Одинцово
06:41 Савеловская
43 м ежедневно
6006/6005 Голицыно → Щербинка
06:37 Одинцово
07:15 Савеловская
38 м ежедневно
6008/6007 Голицыно → Москва
07:06 Одинцово
07:50 Савеловская
44 м ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
07:38 Одинцово
08:16 Савеловская
38 м ежедневно
6012/6011 Голицыно → Царицыно
08:02 Одинцово
08:46 Савеловская
44 м ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
08:19 Одинцово
08:59 Савеловская
40 м ежедневно
6016/6015 Голицыно → Бутово
10:13 Одинцово
10:57 Савеловская
44 м ежедневно
6018/6017 Одинцово → Люблино-Дачное
10:50 Одинцово
11:30 Савеловская
40 м ежедневно
6020/6019 Звенигород → Царицыно
14:42 Одинцово
15:22 Савеловская
40 м ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
15:37 Одинцово
16:21 Савеловская
44 м особый...
6024/6023 Голицыно → Люблино-Дачное
15:37 Одинцово
16:21 Савеловская
44 м особый...
6026/6025 Одинцово → Силикатная
16:45 Одинцово
17:25 Савеловская
40 м ежедневно
6028/6027 Голицыно → Серпухов
17:00 Одинцово
17:40 Савеловская
40 м ежедневно
6030/6029 Кубинка → Москва
17:22 Одинцово
17:58 Савеловская
36 м ежедневно
6032/6031 Голицыно → Подольск
18:05 Одинцово
18:44 Савеловская
39 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
18:19 Одинцово
18:59 Савеловская
40 м ежедневно
6036/6035 Кубинка → Щербинка
18:51 Одинцово
19:30 Савеловская
39 м ежедневно
6038/6037 Голицыно → Подольск
20:14 Одинцово
20:49 Савеловская
35 м ежедневно
6040/6039 Голицыно → Подольск
21:48 Одинцово
22:26 Савеловская
38 м ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
23:43 Одинцово
00:23 Савеловская
40 м ежедневно