Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Отдых - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Отдых - Москва

Актуальное расписание электричек Отдых Москва сформировано из 104 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 104. Это рейсы с номерами 6501, 6503, 6505, 6701, 7043, 6139. Самая быстрая электричка 7043 Рязань 1 - Москва-Казанская, которая находится в пути 0 д 0 ч 35 мин, самая же медленная - номер 6139,  отправлением в 23:00. От станции Отдых до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 10 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Отдых электропоезда отправляются утром - 04:40, 05:00, 05:10, днем - 12:10, 12:20, 12:30, вечером - 18:08, 18:10, 18:10 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:40, 06:00, 06:10, 12:20, 12:40, 13:10, 18:10, 18:15, 18:40.

Расписание электричек Отдых → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6501 Платформа 47 Км → Москва
04:40 Отдых
05:40 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва
05:00 Отдых
06:00 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва
05:10 Отдых
06:10 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6701 Платформа 47 Км → Москва
05:40 Отдых
06:40 Москва-Казанская
1 ч особый...
6701 Виноградово → Москва
05:40 Отдых
06:40 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6751 Шиферная → Москва
06:00 Отдых
07:00 Москва-Казанская
1 ч особый...
6753 Шиферная → Москва
06:10 Отдых
07:10 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7101 Раменское → Москва
06:17 Отдых
06:55 Москва-Казанская
38 м особый...
6103 Голутвин → Москва
06:20 Отдых
07:20 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва
06:30 Отдых
07:30 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7103 Раменское → Москва
06:38 Отдых
07:15 Москва-Казанская
37 м особый...
6721 Платформа 88 Км → Москва
06:40 Отдых
07:40 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6755 Шиферная → Москва
07:00 Отдых
08:00 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7105 Раменское → Москва
07:09 Отдых
07:46 Москва-Казанская
37 м особый...
6105 Голутвин → Москва
07:20 Отдых
08:20 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7107 Раменское → Москва
07:38 Отдых
08:17 Москва-Казанская
39 м особый...
6723 Платформа 88 Км → Москва
07:40 Отдых
08:40 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7181 Голутвин → Москва
07:53 Отдых
08:30 Москва-Казанская
37 м ежедневно
7109 Раменское → Москва
08:07 Отдых
08:45 Москва-Казанская
38 м особый...
6757 Шиферная → Москва
08:10 Отдых
09:10 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва
08:30 Отдых
09:30 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7111 Раменское → Москва
08:38 Отдых
09:17 Москва-Казанская
39 м особый...
6703 Платформа 47 Км → Москва
08:40 Отдых
09:40 Москва-Казанская
1 ч особый...
6703 Виноградово → Москва
08:40 Отдых
09:40 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6107 Голутвин → Москва
08:50 Отдых
09:50 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6725 Платформа 88 Км → Москва
09:00 Отдых
10:00 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7113 Раменское → Москва
09:08 Отдых
09:45 Москва-Казанская
37 м особый...
6109 Голутвин → Москва
09:10 Отдых
10:10 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7115 Раменское → Москва
09:38 Отдых
10:15 Москва-Казанская
37 м особый...
6111 Голутвин → Москва
09:50 Отдых
10:50 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7041 Рязань → Москва
10:10 Отдых
10:48 Москва-Казанская
38 м ежедневно
6705 Платформа 47 Км → Москва
10:10 Отдых
11:10 Москва-Казанская
1 ч особый...
6705 Виноградово → Москва
10:10 Отдых
11:10 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6113 Голутвин → Москва
10:50 Отдых
11:50 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6115 Голутвин → Москва
11:20 Отдых
12:20 Москва-Казанская
1 ч особый...
6759 Шиферная → Москва
11:40 Отдых
12:40 Москва-Казанская
1 ч особый...
6707 Виноградово → Москва
12:10 Отдых
13:10 Москва-Казанская
1 ч особый...
6709 Бронницы → Москва
12:20 Отдых
13:20 Москва-Казанская
1 ч особый...
6513 Платформа 47 Км → Москва
12:30 Отдых
13:30 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6117 Голутвин → Москва
12:40 Отдых
13:40 Москва-Казанская
1 ч особый...
7183 Голутвин → Москва
12:41 Отдых
13:20 Москва-Казанская
39 м ежедневно
6717 Платформа 47 Км → Москва
12:50 Отдых
13:50 Москва-Казанская
1 ч особый...
6717 Бронницы → Москва
13:00 Отдых
14:00 Москва-Казанская
1 ч особый...
6761 Шиферная → Москва
13:00 Отдых
14:00 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7123 Раменское → Москва
13:08 Отдых
13:45 Москва-Казанская
37 м особый...
6119 Голутвин → Москва
13:20 Отдых
14:20 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва
13:40 Отдых
14:40 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6717 Фаустово → Москва
13:50 Отдых
14:50 Москва-Казанская
1 ч особый...
6517 Платформа 47 Км → Москва
14:00 Отдых
15:00 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7125 Раменское → Москва
14:08 Отдых
14:45 Москва-Казанская
37 м особый...
6709 Виноградово → Москва
14:20 Отдых
15:20 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6711 Бронницы → Москва
14:30 Отдых
15:30 Москва-Казанская
1 ч особый...
6519 Платформа 47 Км → Москва
14:40 Отдых
15:40 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6121 Голутвин → Москва
14:50 Отдых
15:50 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7043 Рязань → Москва
14:55 Отдых
15:30 Москва-Казанская
35 м ежедневно
6521 Платформа 47 Км → Москва
15:10 Отдых
16:10 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6123 Голутвин → Москва
15:30 Отдых
16:30 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7127 Раменское → Москва
15:38 Отдых
16:15 Москва-Казанская
37 м особый...
6735 Платформа 47 Км → Москва
15:50 Отдых
16:50 Москва-Казанская
1 ч особый...
6711 Виноградово → Москва
15:50 Отдых
16:50 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7131 Раменское → Москва
16:08 Отдых
16:45 Москва-Казанская
37 м особый...
6735 Фаустово → Москва
16:10 Отдых
17:10 Москва-Казанская
1 ч особый...
6125 Голутвин → Москва
16:10 Отдых
17:10 Москва-Казанская
1 ч особый...
7133 Раменское → Москва
16:38 Отдых
17:15 Москва-Казанская
37 м особый...
6727 Платформа 88 Км → Москва
16:40 Отдых
17:40 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7135 Раменское → Москва
17:08 Отдых
17:45 Москва-Казанская
37 м особый...
6127 Голутвин → Москва
17:10 Отдых
18:10 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7185 Раменское → Москва
17:22 Отдых
17:59 Москва-Казанская
37 м особый...
7185 Голутвин → Москва
17:22 Отдых
17:59 Москва-Казанская
37 м ежедневно
7137 Раменское → Москва
17:38 Отдых
18:15 Москва-Казанская
37 м особый...
6523 Платформа 47 Км → Москва
17:40 Отдых
18:40 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7139 Раменское → Москва
18:08 Отдых
18:45 Москва-Казанская
37 м особый...
6713 Платформа 47 Км → Москва
18:10 Отдых
19:10 Москва-Казанская
1 ч особый...
6713 Виноградово → Москва
18:10 Отдых
19:10 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6129 Голутвин → Москва
18:30 Отдых
19:30 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7045 Рязань → Москва
18:40 Отдых
19:15 Москва-Казанская
35 м ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва
18:50 Отдых
19:50 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7143 Раменское → Москва
19:08 Отдых
19:48 Москва-Казанская
40 м особый...
6527 Платформа 47 Км → Москва
19:10 Отдых
20:10 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6737 Бронницы → Москва
19:20 Отдых
20:20 Москва-Казанская
1 ч особый...
6737 Фаустово → Москва
19:20 Отдых
20:20 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6765 Шиферная → Москва
19:30 Отдых
20:30 Москва-Казанская
1 ч особый...
6131 Голутвин → Москва
19:40 Отдых
20:40 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6529 Платформа 47 Км → Москва
19:50 Отдых
20:50 Москва-Казанская
1 ч особый...
7145 Раменское → Москва
20:08 Отдых
20:45 Москва-Казанская
37 м особый...
6715 Виноградово → Москва
20:10 Отдых
21:10 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6997 Рязань → Москва
20:20 Отдых
21:20 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7085 Рязань → Москва
20:30 Отдых
21:05 Москва-Казанская
35 м особый...
6739 Платформа 47 Км → Москва
20:50 Отдых
21:50 Москва-Казанская
1 ч особый...
6739 Фаустово → Москва
20:50 Отдых
21:50 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
7147 Раменское → Москва
21:08 Отдых
21:45 Москва-Казанская
37 м особый...
6133 Голутвин → Москва
21:10 Отдых
22:10 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6729 Платформа 88 Км → Москва
21:20 Отдых
22:20 Москва-Казанская
1 ч особый...
6135 Голутвин → Москва
21:30 Отдых
22:30 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6731 Платформа 88 Км → Москва
21:50 Отдых
22:50 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6137 Голутвин → Москва
22:00 Отдых
23:00 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6533 Платформа 47 Км → Москва
22:20 Отдых
23:20 Москва-Казанская
1 ч особый...
6741 Фаустово → Москва
22:30 Отдых
23:30 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6767 Фаустово → Москва
22:40 Отдых
23:40 Москва-Казанская
1 ч особый...
6767 Шиферная → Москва
22:50 Отдых
23:50 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6139 Голутвин → Москва
23:00 Отдых
00:01 Москва-Казанская
1 ч 1 м ежедневно
6537 Платформа 47 Км → Москва
23:10 Отдых
00:10 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6733 Шиферная → Москва
23:30 Отдых
00:30 Москва-Казанская
1 ч ежедневно
6141 Голутвин → Москва
23:50 Отдых
00:50 Москва-Казанская
1 ч ежедневно