Информация об электричках по станции

Петровско-Разумовское

всего электричек найдено: 205
из них курсирует ежедневно: 117
Как доехать до станции Петровско-Разумовское

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Петровско-Разумовское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Петровско-Разумовское

В данный момент расписание электричек станции Петровско-Разумовское содержит 205 электропоездов(пригородных поездов): из них 117 рейсов ежедневно отправляются со станции Петровско-Разумовское и 88 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Клин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:26, 04:47, 05:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петровско-Разумовское - Крюково, Петровско-Разумовское - Москва, Петровско-Разумовское - Клин, Петровско-Разумовское - Тверь, выезжающие соответственно в 00:12, 05:07, 00:44, 05:27. Необходимо отметить, что рейсы 6211 Конаковский Мох - Москва-Октябрьская(прибытие в 00:01, отправление в 00:02), 6396 Москва-Октябрьская - Крюково(00:11, 00:12), 6212 Москва-Октябрьская - Клин(00:43, 00:44), 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(04:55, 04:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петровско-Разумовское интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Петровско-Разумовское

Петровско-Разумовское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6211 Конаковский Мох → Москва 00:01 00:02 1 м особый...
6396 Москва → Крюково 00:11 00:12 1 м особый...
6617 Конаково Грэс → Москва 00:23 00:24 1 м ежедневно
6723 Тверь → Москва 00:38 00:39 1 м ежедневно
6212 Москва → Клин 00:43 00:44 1 м особый...
6300 Москва → Крюково 00:50 00:51 1 м ежедневно
6302 Москва → Крюково 01:17 01:18 1 м ежедневно
6502 Москва → Клин 04:45 04:46 1 м ежедневно
6301 Крюково → Москва 04:47 04:48 1 м ежедневно
6303 Крюково → Москва 04:55 04:56 1 м особый...
6501 Клин → Москва 05:06 05:07 1 м ежедневно
6702 Москва → Тверь 05:26 05:27 1 м ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс 05:34 05:35 1 м ежедневно
6504 Москва → Клин 05:45 05:46 1 м ежедневно
6305 Крюково → Москва 05:48 05:49 1 м ежедневно
6503 Клин → Москва 05:56 05:57 1 м ежедневно
6307 Крюково → Москва 06:07 06:08 1 м особый...
6304 Москва → Крюково 06:15 06:16 1 м особый...
6309 Крюково → Москва 06:17 06:18 1 м особый...
6505 Клин → Москва 06:24 06:25 1 м ежедневно
6306 Москва → Крюково 06:29 06:30 1 м ежедневно
6701 Тверь → Москва 06:31 06:32 1 м ежедневно
6201 Крюково → Москва 06:45 06:46 1 м особый...
6506 Москва → Клин 06:48 06:49 1 м ежедневно
6507 Клин → Москва 06:55 06:56 1 м ежедневно
6308 Москва → Крюково 06:58 06:59 1 м особый...
6402 Москва → Подсолнечная 07:03 07:04 1 м ежедневно
6509 Клин → Москва 07:06 07:07 1 м ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва 07:13 07:14 1 м ежедневно
6704 Москва → Тверь 07:15 07:16 1 м ежедневно
6310 Москва → Крюково 07:26 07:27 1 м особый...
6703 Тверь → Москва 07:27 07:28 1 м ежедневно
6312 Москва → Крюково 07:34 07:35 1 м ежедневно
6311 Крюково → Москва 07:36 07:37 1 м особый...
6313 Крюково → Москва 07:43 07:45 2 м ежедневно
6508 Москва → Клин 07:47 07:48 1 м ежедневно
6511 Клин → Москва 07:52 07:53 1 м особый...
6604 Москва → Конаково Грэс 07:55 07:56 1 м ежедневно
6315 Крюково → Москва 08:04 08:05 1 м ежедневно
6706 Москва → Тверь 08:08 08:09 1 м особый...
6706 Москва → Крюково 08:08 08:09 1 м особый...
6513 Клин → Москва 08:10 08:11 1 м ежедневно
6317 Крюково → Москва 08:17 08:18 1 м особый...
6314 Москва → Крюково 08:22 08:23 1 м особый...
6603 Конаково Грэс → Москва 08:23 08:24 1 м ежедневно
6316 Москва → Крюково 08:28 08:29 1 м ежедневно
6705 Тверь → Москва 08:32 08:33 1 м ежедневно
6318 Москва → Крюково 08:35 08:36 1 м особый...
6319 Крюково → Москва 08:40 08:41 1 м ежедневно
6404 Москва → Подсолнечная 08:41 08:42 1 м ежедневно
6320 Москва → Крюково 08:53 08:54 1 м ежедневно
6321 Крюково → Москва 08:55 08:56 1 м особый...
6515 Клин → Москва 09:01 09:02 1 м ежедневно
6322 Москва → Крюково 09:04 09:05 1 м особый...
6708 Москва → Крюково 09:13 09:14 1 м особый...
6708 Москва → Тверь 09:13 09:14 1 м особый...
6323 Крюково → Москва 09:20 09:21 1 м ежедневно
6324 Москва → Крюково 09:23 09:24 1 м ежедневно
6606 Москва → Конаково Грэс 09:32 09:33 1 м особый...
6606 Москва → Поваровка 09:32 09:33 1 м особый...
6707 Тверь → Москва 09:33 09:34 1 м ежедневно
6326 Москва → Крюково 09:48 09:49 1 м особый...
6325 Крюково → Москва 09:49 09:50 1 м особый...
6510 Москва → Конаковский Мох 09:56 09:57 1 м особый...
6510 Москва → Клин 09:56 09:57 1 м особый...
6327 Крюково → Москва 10:02 10:03 1 м ежедневно
6328 Москва → Крюково 10:08 10:09 1 м особый...
6403 Подсолнечная → Москва 10:12 10:13 1 м ежедневно
6330 Москва → Крюково 10:17 10:18 1 м ежедневно
6332 Москва → Крюково 10:26 10:27 1 м особый...
6517 Клин → Москва 10:29 10:30 1 м ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва 10:34 10:35 1 м ежедневно
6334 Москва → Крюково 10:37 10:38 1 м особый...
6334 Москва → Конаковский Мох 10:37 10:38 1 м особый...
6709 Тверь → Москва 10:41 10:42 1 м ежедневно
6336 Москва → Крюково 10:47 10:48 1 м ежедневно
6329 Крюково → Москва 10:55 10:56 1 м ежедневно
6338 Москва → Крюково 10:58 10:59 1 м ежедневно
6340 Москва → Крюково 11:12 11:13 1 м ежедневно
6405 Подсолнечная → Москва 11:34 11:35 1 м ежедневно
6710 Москва → Тверь 11:38 11:39 1 м особый...
6608 Москва → Конаково Грэс 11:45 11:46 1 м особый...
6331 Крюково → Москва 11:50 11:51 1 м ежедневно
6342 Москва → Крюково 11:52 11:53 1 м особый...
6406 Москва → Крюково 12:04 12:05 1 м особый...
6406 Москва → Подсолнечная 12:04 12:05 1 м особый...
6406 Москва → Конаковский Мох 12:04 12:05 1 м особый...
6333 Крюково → Москва 12:11 12:12 1 м особый...
6519 Клин → Москва 12:22 12:23 1 м особый...
6607 Конаково Грэс → Москва 12:32 12:33 1 м ежедневно
6344 Москва → Крюково 12:39 12:40 1 м особый...
6344 Москва → Конаковский Мох 12:39 12:40 1 м особый...
6711 Тверь → Москва 12:42 12:43 1 м особый...
6711 Клин → Москва 12:42 12:43 1 м особый...
6346 Москва → Крюково 12:50 12:51 1 м особый...
6348 Москва → Крюково 13:00 13:01 1 м ежедневно
6335 Крюково → Москва 13:20 13:21 1 м особый...
6712 Москва → Тверь 13:33 13:34 1 м ежедневно
6610 Москва → Конаково Грэс 13:38 13:39 1 м ежедневно
6512 Москва → Клин 13:43 13:44 1 м особый...
6337 Крюково → Москва 13:57 13:58 1 м особый...
6408 Москва → Подсолнечная 14:01 14:02 1 м особый...
6521 Клин → Москва 14:22 14:23 1 м особый...
6521 Конаковский Мох → Москва 14:22 14:23 1 м особый...
6512 Москва → Конаковский Мох 14:27 14:28 1 м особый...
6609 Конаково Грэс → Москва 14:31 14:32 1 м особый...
6350 Москва → Крюково 14:37 14:38 1 м ежедневно
6713 Тверь → Москва 14:39 14:40 1 м особый...
6339 Крюково → Москва 15:00 15:01 1 м особый...
6341 Крюково → Москва 15:10 15:11 1 м ежедневно
6352 Москва → Крюково 15:11 15:12 1 м особый...
6343 Крюково → Москва 15:30 15:31 1 м ежедневно
6714 Москва → Тверь 15:40 15:41 1 м ежедневно
6407 Конаковский Мох → Москва 15:44 15:45 1 м особый...
6407 Подсолнечная → Москва 15:44 15:45 1 м особый...
6407 Крюково → Москва 15:44 15:45 1 м особый...
6514 Москва → Конаковский Мох 15:47 15:48 1 м особый...
6514 Москва → Клин 15:49 15:50 1 м особый...
6345 Крюково → Москва 15:53 15:54 1 м ежедневно
6410 Москва → Подсолнечная 15:57 15:58 1 м особый...
6347 Конаковский Мох → Москва 16:03 16:04 1 м особый...
6347 Крюково → Москва 16:03 16:04 1 м особый...
6354 Москва → Крюково 16:12 16:13 1 м ежедневно
6349 Крюково → Москва 16:17 16:18 1 м ежедневно
6356 Москва → Крюково 16:24 16:25 1 м особый...
6351 Крюково → Москва 16:30 16:31 1 м ежедневно
6516 Москва → Клин 16:38 16:39 1 м ежедневно
6611 Конаково Грэс → Москва 16:40 16:41 1 м особый...
6611 Поваровка → Москва 16:40 16:41 1 м особый...
6358 Москва → Крюково 16:44 16:45 1 м ежедневно
6409 Подсолнечная → Москва 16:47 16:48 1 м особый...
6409 Крюково → Москва 16:47 16:48 1 м особый...
6715 Тверь → Москва 16:56 16:57 1 м особый...
6715 Крюково → Москва 16:56 16:57 1 м особый...
6204 Останкино → Крюково 17:00 17:01 1 м ежедневно
6353 Крюково → Москва 17:07 17:08 1 м ежедневно
6360 Москва → Крюково 17:15 17:16 1 м ежедневно
6355 Крюково → Москва 17:17 17:18 1 м особый...
6612 Москва → Конаково Грэс 17:26 17:27 1 м ежедневно
6357 Крюково → Москва 17:32 17:33 1 м ежедневно
6362 Москва → Крюково 17:36 17:37 1 м ежедневно
6359 Крюково → Москва 17:43 17:44 1 м ежедневно
6716 Москва → Тверь 17:44 17:45 1 м ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная 17:51 17:52 1 м ежедневно
6361 Крюково → Москва 17:53 17:54 1 м особый...
6364 Москва → Крюково 18:00 18:01 1 м ежедневно
6363 Крюково → Москва 18:03 18:04 1 м ежедневно
6718 Москва → Тверь 18:11 18:12 1 м ежедневно
6411 Подсолнечная → Москва 18:16 18:17 1 м ежедневно
6366 Москва → Крюково 18:21 18:22 1 м особый...
6523 Клин → Москва 18:26 18:27 1 м особый...
6523 Конаковский Мох → Москва 18:26 18:27 1 м особый...
6368 Москва → Крюково 18:31 18:32 1 м ежедневно
6365 Крюково → Москва 18:36 18:37 1 м ежедневно
6370 Москва → Крюково 18:38 18:39 1 м особый...
6518 Москва → Клин 18:45 18:46 1 м ежедневно
6367 Крюково → Москва 18:44 18:46 2 м особый...
6717 Тверь → Москва 18:53 18:54 1 м ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная 18:59 19:00 1 м ежедневно
6369 Крюково → Москва 19:03 19:04 1 м ежедневно
6372 Москва → Крюково 19:13 19:14 1 м ежедневно
6371 Крюково → Москва 19:15 19:16 1 м ежедневно
6373 Крюково → Москва 19:21 19:22 1 м ежедневно
6374 Москва → Крюково 19:22 19:23 1 м ежедневно
6376 Москва → Крюково 19:32 19:33 1 м особый...
6375 Крюково → Москва 19:33 19:34 1 м особый...
6720 Москва → Тверь 19:42 19:43 1 м ежедневно
6525 Клин → Москва 19:51 19:52 1 м особый...
6525 Конаковский Мох → Москва 19:53 19:54 1 м особый...
6614 Москва → Конаково Грэс 19:53 19:54 1 м ежедневно
6520 Москва → Конаковский Мох 20:01 20:02 1 м особый...
6520 Москва → Клин 20:01 20:02 1 м особый...
6377 Крюково → Москва 20:03 20:04 1 м ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная 20:09 20:10 1 м ежедневно
6379 Крюково → Москва 20:15 20:16 1 м ежедневно
6413 Подсолнечная → Москва 20:21 20:22 1 м ежедневно
6378 Москва → Крюково 20:23 20:24 1 м особый...
6613 Конаково Грэс → Москва 20:27 20:28 1 м ежедневно
6527 Клин → Москва 20:34 20:35 1 м ежедневно
6380 Москва → Крюково 20:38 20:39 1 м ежедневно
6719 Тверь → Москва 20:41 20:42 1 м ежедневно
6722 Москва → Тверь 20:56 20:57 1 м ежедневно
6381 Крюково → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6522 Москва → Клин 21:04 21:05 1 м ежедневно
6383 Крюково → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс 21:19 21:20 1 м ежедневно
6385 Крюково → Москва 21:31 21:32 1 м ежедневно
6384 Москва → Крюково 21:32 21:33 1 м ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва 21:45 21:46 1 м ежедневно
6386 Москва → Крюково 21:48 21:49 1 м ежедневно
6387 Крюково → Москва 21:56 21:57 1 м особый...
6388 Москва → Крюково 22:05 22:06 1 м особый...
6388 Москва → Конаковский Мох 22:05 22:06 1 м особый...
6529 Клин → Москва 22:09 22:10 1 м ежедневно
6618 Москва → Конаково Грэс 22:14 22:15 1 м ежедневно
6724 Москва → Тверь 22:26 22:27 1 м ежедневно
6721 Тверь → Москва 22:27 22:28 1 м ежедневно
6390 Москва → Крюково 22:37 22:38 1 м особый...
6615 Конаково Грэс → Москва 22:45 22:46 1 м ежедневно
6524 Москва → Клин 22:48 22:49 1 м ежедневно
6389 Крюково → Москва 23:12 23:13 1 м ежедневно
6392 Москва → Крюково 23:18 23:19 1 м ежедневно
6394 Москва → Крюково 23:27 23:28 1 м ежедневно
6417 Подсолнечная → Москва 23:53 23:54 1 м ежедневно
6526 Москва → Клин 23:54 23:55 1 м ежедневно