• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Петровско-Разумовское

Электрички по станции Петровско-Разумовское

В данный момент расписание электричек станции Петровско-Разумовское содержит 195 электропоездов(пригородных поездов): из них 113 рейсов ежедневно отправляются со станции Петровско-Разумовское и 82 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Клин, Тверь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:49, 04:50, 01:37, 00:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петровско-Разумовское - Крюково, Петровско-Разумовское - Москва, Петровско-Разумовское - Клин, выезжающие соответственно в 00:09, 00:45, 04:50. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(прибытие в 05:01, отправление в 05:02), 6305 Крюково - Москва-Октябрьская(06:14, 06:15), 6302 Москва-Октябрьская - Крюково(06:17, 06:18), 6307 Крюково - Москва-Октябрьская(06:22, 06:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петровско-Разумовское интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6394 Москва → Крюково
00:08
00:09
1 м
ежедневно
6417 Подсолнечная → Москва
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6617 Конаково Грэс → Москва
00:27
00:28
1 м
ежедневно
6725 Тверь → Москва
00:44
00:45
1 м
ежедневно
6396 Москва → Крюково
00:45
00:46
1 м
ежедневно
6398 Москва → Крюково
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6300 Москва → Крюково
01:25
01:26
1 м
ежедневно
6727 Клин → Москва
01:37
01:38
1 м
ежедневно
6502 Москва → Клин
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6301 Крюково → Москва
04:50
04:51
1 м
ежедневно
6303 Крюково → Москва
05:01
05:02
1 м
6702 Москва → Тверь
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6501 Клин → Москва
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6505 Клин → Москва
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6305 Крюково → Москва
06:14
06:15
1 м
6302 Москва → Крюково
06:17
06:18
1 м
6307 Крюково → Москва
06:22
06:23
1 м
6506 Москва → Клин
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6701 Тверь → Москва
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6703 Клин → Москва
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6304 Москва → Крюково
06:52
06:53
1 м
6309 Крюково → Москва
06:58
06:59
1 м
6507 Клин → Москва
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6306 Москва → Крюково
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6705 Тверь → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6308 Москва → Крюково
07:24
07:25
1 м
6311 Крюково → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6704 Москва → Тверь
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6313 Крюково → Москва
07:50
07:51
1 м
6310 Москва → Крюково
07:51
07:52
1 м
6315 Крюково → Москва
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6604 Москва → Конаково Грэс
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6401 Подсолнечная → Москва
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6508 Москва → Клин
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6509 Клин → Москва
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6312 Москва → Крюково
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6314 Москва → Крюково
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6317 Крюково → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6706 Москва → Тверь
08:19
08:20
1 м
6707 Тверь → Москва
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6316 Москва → Крюково
08:29
08:30
1 м
6319 Крюково → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6404 Москва → Клин
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6318 Москва → Крюково
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6511 Клин → Москва
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6320 Москва → Крюково
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6603 Конаково Грэс → Москва
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6322 Москва → Крюково
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6709 Тверь → Москва
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6324 Москва → Крюково
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6321 Крюково → Москва
09:34
09:35
1 м
6323 Крюково → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6706 Москва → Крюково
09:48
09:49
1 м
6606 Москва → Крюково
09:53
09:54
1 м
6606 Москва → Конаково Грэс
09:53
09:54
1 м
6606 Москва → Клин
09:53
09:54
1 м
6606 Москва → Поваровка
09:53
09:54
1 м
6326 Москва → Крюково
10:01
10:02
1 м
6510 Москва → Крюково
10:11
10:12
1 м
6510 Москва → Подсолнечная
10:11
10:12
1 м
6510 Москва → Клин
10:11
10:12
1 м
6403 Подсолнечная → Москва
10:15
10:16
1 м
ежедневно
6328 Москва → Крюково
10:17
10:18
1 м
6330 Москва → Крюково
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6513 Клин → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6332 Москва → Крюково
10:42
10:43
1 м
6711 Клин → Москва
10:44
10:45
1 м
6711 Тверь → Москва
10:44
10:45
1 м
6334 Москва → Крюково
10:53
10:54
1 м
6336 Москва → Крюково
10:59
11:00
1 м
6338 Москва → Крюково
11:05
11:06
1 м
6340 Москва → Крюково
11:16
11:17
1 м
6325 Крюково → Москва
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6708 Москва → Тверь
11:38
11:39
1 м
6327 Крюково → Москва
11:44
11:45
1 м
6608 Москва → Конаково Грэс
11:55
11:56
1 м
6406 Москва → Подсолнечная
12:03
12:04
1 м
6342 Москва → Крюково
12:22
12:23
1 м
6405 Клин → Москва
12:28
12:29
1 м
ежедневно
6344 Москва → Крюково
12:31
12:32
1 м
6515 Клин → Москва
12:33
12:34
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6713 Тверь → Москва
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6346 Москва → Крюково
12:59
13:00
1 м
6348 Москва → Крюково
13:06
13:07
1 м
6329 Крюково → Москва
13:23
13:24
1 м
6331 Крюково → Москва
13:32
13:33
1 м
6350 Москва → Крюково
13:36
13:37
1 м
6710 Москва → Тверь
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6512 Москва → Клин
13:51
13:52
1 м
6610 Москва → Конаково Грэс
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6335 Крюково → Москва
14:01
14:02
1 м
6408 Москва → Подсолнечная
14:11
14:12
1 м
6517 Клин → Москва
14:27
14:28
1 м
6609 Клин → Москва
14:38
14:39
1 м
6609 Конаково Грэс → Москва
14:38
14:39
1 м
6333 Крюково → Москва
14:49
14:50
1 м
6715 Тверь → Москва
14:56
14:57
1 м
6352 Москва → Крюково
15:05
15:06
1 м
6337 Крюково → Москва
15:22
15:23
1 м
6410 Москва → Подсолнечная
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6712 Москва → Тверь
15:40
15:41
1 м
6407 Подсолнечная → Москва
15:48
15:49
1 м
6514 Москва → Клин
15:49
15:50
1 м
6339 Крюково → Москва
15:58
15:59
1 м
6341 Крюково → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6354 Москва → Крюково
16:15
16:16
1 м
6343 Крюково → Москва
16:26
16:27
1 м
6356 Москва → Крюково
16:28
16:29
1 м
6409 Подсолнечная → Москва
16:33
16:34
1 м
6409 Крюково → Москва
16:33
16:34
1 м
6412 Москва → Подсолнечная
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6611 Поваровка → Москва
16:44
16:45
1 м
6611 Конаково Грэс → Москва
16:44
16:45
1 м
6611 Крюково → Москва
16:44
16:45
1 м
6717 Крюково → Москва
16:51
16:52
1 м
6358 Москва → Крюково
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6717 Тверь → Москва
16:54
16:55
1 м
6347 Крюково → Москва
17:13
17:14
1 м
6360 Москва → Крюково
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6345 Крюково → Москва
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6349 Крюково → Москва
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6516 Москва → Клин
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6351 Крюково → Москва
17:40
17:41
1 м
6353 Крюково → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6714 Москва → Тверь
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6411 Подсолнечная → Москва
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6519 Клин → Москва
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6362 Москва → Крюково
18:07
18:08
1 м
6364 Москва → Крюково
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6355 Крюково → Москва
18:17
18:18
1 м
6357 Крюково → Москва
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6716 Москва → Тверь
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6359 Крюково → Москва
18:33
18:34
1 м
6518 Москва → Клин
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6361 Крюково → Москва
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6366 Москва → Крюково
18:42
18:43
1 м
6719 Тверь → Москва
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6363 Крюково → Москва
18:54
18:55
1 м
6368 Москва → Крюково
18:56
18:57
1 м
6370 Москва → Крюково
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6365 Крюково → Москва
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6367 Крюково → Москва
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6102 Москва → Крюково
19:20
19:21
1 м
6372 Москва → Крюково
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6521 Клин → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6374 Москва → Крюково
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6718 Москва → Тверь
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6369 Крюково → Москва
19:54
19:55
1 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6371 Крюково → Москва
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6413 Подсолнечная → Москва
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6376 Москва → Крюково
20:17
20:18
1 м
6613 Конаково Грэс → Москва
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6721 Тверь → Москва
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6378 Москва → Крюково
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6523 Клин → Москва
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6720 Москва → Тверь
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6373 Крюково → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6722 Москва → Клин
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6375 Крюково → Москва
21:11
21:12
1 м
6377 Крюково → Москва
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6380 Москва → Крюково
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6379 Крюково → Москва
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6382 Москва → Крюково
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6381 Крюково → Москва
21:54
21:55
1 м
6724 Москва → Тверь
21:58
21:59
1 м
6724 Москва → Клин
21:58
21:59
1 м
6383 Крюково → Москва
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6618 Москва → Конаково Грэс
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6525 Клин → Москва
22:15
22:16
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6384 Москва → Крюково
22:21
22:22
1 м
6726 Москва → Тверь
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6386 Москва → Крюково
22:37
22:38
1 м
6615 Конаково Грэс → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6522 Москва → Клин
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6385 Крюково → Москва
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6388 Москва → Крюково
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6390 Москва → Крюково
23:20
23:21
1 м
6392 Москва → Крюково
23:29
23:30
1 м
ежедневно
6387 Крюково → Москва
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6524 Москва → Клин
23:54
23:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Петровско-Разумовское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.