• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Петровско-Разумовское

Электрички по станции Петровско-Разумовское

В данный момент расписание электричек станции Петровско-Разумовское содержит 185 электропоездов(пригородных поездов): из них 125 рейсов ежедневно отправляются со станции Петровско-Разумовское и 60 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Клин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:27, 04:47, 05:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Петровско-Разумовское - Крюково, Петровско-Разумовское - Москва, Петровско-Разумовское - Клин, Петровско-Разумовское - Тверь, выезжающие соответственно в 00:12, 05:19, 04:46, 05:28. Необходимо отметить, что рейсы 6206 Москва-Октябрьская - Крюково(прибытие в 00:11, отправление в 00:12), 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(04:55, 04:56), 6304 Москва-Октябрьская - Крюково(06:01, 06:02), 6307 Крюково - Москва-Октябрьская(06:11, 06:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Петровско-Разумовское интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6206 Москва → Крюково
00:11
00:12
1 м
6417 Подсолнечная → Москва
00:11
00:12
1 м
ежедневно
6617 Конаково Грэс → Москва
00:23
00:24
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
00:38
00:39
1 м
ежедневно
6300 Москва → Крюково
00:50
00:51
1 м
ежедневно
6302 Москва → Крюково
01:17
01:18
1 м
ежедневно
6502 Москва → Клин
04:45
04:46
1 м
ежедневно
6301 Крюково → Москва
04:47
04:48
1 м
ежедневно
6303 Крюково → Москва
04:55
04:56
1 м
6501 Клин → Москва
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6702 Москва → Тверь
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6305 Крюково → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6304 Москва → Крюково
06:01
06:02
1 м
6505 Клин → Москва
06:03
06:04
1 м
ежедневно
6307 Крюково → Москва
06:11
06:12
1 м
6701 Тверь → Москва
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6309 Крюково → Москва
06:29
06:30
1 м
6306 Москва → Крюково
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6506 Москва → Клин
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6507 Клин → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6509 Клин → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6308 Москва → Крюково
07:12
07:13
1 м
6601 Конаково Грэс → Москва
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6704 Москва → Тверь
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6703 Тверь → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6310 Москва → Крюково
07:33
07:34
1 м
6311 Крюково → Москва
07:40
07:41
1 м
6604 Москва → Конаково Грэс
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6313 Крюково → Москва
07:46
07:48
2 м
ежедневно
6508 Москва → Клин
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6401 Клин → Москва
07:55
07:56
1 м
6312 Москва → Крюково
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6315 Крюково → Москва
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6706 Москва → Тверь
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6511 Клин → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6201 Крюково → Москва
08:17
08:18
1 м
6314 Москва → Крюково
08:22
08:23
1 м
6603 Конаково Грэс → Москва
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6204 Москва → Крюково
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6705 Тверь → Москва
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6316 Москва → Крюково
08:35
08:36
1 м
6317 Крюково → Москва
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6404 Москва → Подсолнечная
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6318 Москва → Крюково
08:55
08:56
1 м
6319 Крюково → Москва
08:56
08:57
1 м
6513 Клин → Москва
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6320 Москва → Крюково
09:04
09:05
1 м
6707 Тверь → Москва
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6322 Москва → Крюково
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6606 Москва → Конаково Грэс
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6321 Крюково → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6324 Москва → Крюково
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6326 Москва → Крюково
09:48
09:49
1 м
6323 Крюково → Москва
09:56
09:57
1 м
6510 Москва → Клин
09:56
09:57
1 м
6328 Москва → Крюково
10:03
10:04
1 м
6325 Крюково → Москва
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6330 Москва → Крюково
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6403 Подсолнечная → Москва
10:19
10:20
1 м
ежедневно
6332 Москва → Крюково
10:26
10:27
1 м
6515 Клин → Москва
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6334 Москва → Крюково
10:37
10:38
1 м
6709 Тверь → Москва
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6336 Москва → Крюково
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6327 Крюково → Москва
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6338 Москва → Крюково
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6340 Москва → Крюково
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6329 Крюково → Москва
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6708 Москва → Тверь
11:38
11:39
1 м
6608 Москва → Конаково Грэс
11:45
11:46
1 м
6406 Москва → Крюково
11:50
11:51
1 м
6342 Москва → Крюково
11:52
11:53
1 м
6331 Крюково → Москва
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6406 Москва → Подсолнечная
12:07
12:08
1 м
6405 Подсолнечная → Москва
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6517 Клин → Москва
12:22
12:23
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6344 Москва → Крюково
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6711 Клин → Москва
12:42
12:43
1 м
6346 Москва → Крюково
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6348 Москва → Крюково
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6710 Москва → Тверь
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6333 Крюково → Москва
13:20
13:21
1 м
6711 Тверь → Москва
13:20
13:21
1 м
6610 Москва → Конаково Грэс
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6512 Москва → Клин
13:43
13:44
1 м
6335 Крюково → Москва
13:57
13:58
1 м
6408 Москва → Подсолнечная
14:21
14:22
1 м
6519 Клин → Москва
14:22
14:23
1 м
6609 Конаково Грэс → Москва
14:30
14:31
1 м
6350 Москва → Крюково
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6713 Тверь → Москва
14:39
14:40
1 м
6337 Крюково → Москва
14:59
15:00
1 м
6339 Крюково → Москва
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6202 Москва → Крюково
15:19
15:20
1 м
6341 Крюково → Москва
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6712 Москва → Тверь
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6407 Подсолнечная → Москва
15:44
15:45
1 м
6407 Крюково → Москва
15:44
15:45
1 м
6410 Москва → Подсолнечная
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6343 Крюково → Москва
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6514 Москва → Клин
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6345 Крюково → Москва
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6352 Москва → Крюково
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6347 Крюково → Москва
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6409 Крюково → Москва
16:23
16:24
1 м
6354 Москва → Крюково
16:25
16:26
1 м
6349 Крюково → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6516 Москва → Клин
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6715 Тверь → Москва
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6409 Подсолнечная → Москва
16:47
16:48
1 м
6611 Конаково Грэс → Москва
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6356 Москва → Крюково
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6351 Крюково → Москва
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6353 Крюково → Москва
17:17
17:18
1 м
6355 Крюково → Москва
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6358 Москва → Крюково
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6360 Москва → Крюково
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6357 Крюково → Москва
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6714 Москва → Тверь
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6359 Крюково → Москва
17:55
17:56
1 м
6362 Москва → Крюково
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6361 Крюково → Москва
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6716 Москва → Тверь
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6411 Подсолнечная → Москва
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6364 Москва → Крюково
18:23
18:24
1 м
6521 Клин → Москва
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6363 Крюково → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6366 Москва → Крюково
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6368 Москва → Крюково
18:38
18:39
1 м
6365 Крюково → Москва
18:44
18:46
2 м
6518 Москва → Крюково
18:45
18:46
1 м
6518 Москва → Клин
18:45
18:46
1 м
6717 Тверь → Москва
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6370 Москва → Крюково
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6367 Крюково → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6369 Крюково → Москва
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6371 Крюково → Москва
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6372 Москва → Крюково
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6374 Москва → Крюково
19:32
19:33
1 м
6373 Крюково → Москва
19:33
19:34
1 м
6718 Москва → Тверь
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6523 Клин → Москва
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6377 Крюково → Москва
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6413 Подсолнечная → Москва
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6376 Москва → Крюково
20:23
20:24
1 м
6613 Конаково Грэс → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6525 Клин → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6378 Москва → Крюково
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6719 Тверь → Москва
20:41
20:42
1 м
6719 Клин → Москва
20:41
20:42
1 м
6720 Москва → Тверь
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6379 Крюково → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6522 Москва → Клин
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6381 Крюково → Москва
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6383 Крюково → Москва
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6382 Москва → Крюково
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6384 Москва → Крюково
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6385 Крюково → Москва
21:56
21:57
1 м
6722 Москва → Тверь
22:05
22:06
1 м
6722 Москва → Клин
22:05
22:06
1 м
6527 Крюково → Москва
22:09
22:10
1 м
6527 Клин → Москва
22:09
22:10
1 м
6618 Москва → Конаково Грэс
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6721 Тверь → Москва
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6724 Москва → Тверь
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6615 Конаково Грэс → Москва
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6524 Москва → Клин
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6387 Крюково → Москва
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6388 Москва → Крюково
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6390 Москва → Крюково
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6526 Москва → Клин
23:54
23:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Петровско-Разумовское, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.