• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Покровско-Стрешнево

Электрички по станции Покровско-Стрешнево

В данный момент расписание электричек станции Покровско-Стрешнево содержит 246 электропоездов(пригородных поездов): из них 104 рейсов ежедневно отправляются со станции Покровско-Стрешнево и 142 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Москва, Волоколамск, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:31, 00:30, 00:04, 06:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Покровско-Стрешнево - Москва, Покровско-Стрешнево - Нахабино, Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 06:20, 00:59, 00:31. Необходимо отметить, что рейсы 6501 Москва-Рижская - Новоиерусалимская(прибытие в 04:27, отправление в 04:28), 6302/6301 Нахабино - Щербинка(04:39, 04:40), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:25, 05:26), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:44, 05:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Покровско-Стрешнево интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6128 Волоколамск → Москва
00:04
00:05
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:30
00:31
1 м
ежедневно
6631 Москва → Нахабино
00:58
00:59
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
04:27
04:28
1 м
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:39
04:40
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:25
05:26
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6101 Москва → Волоколамск
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:44
05:45
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:44
05:45
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6462/6461 Люблино-Дачное → Нахабино
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6505 Москва → Новоиерусалимская
06:10
06:11
1 м
6200 Румянцево → Москва
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Дедовск
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6001 Москва → Шаховская
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6203 Москва → Румянцево
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:51
06:52
1 м
6602 Нахабино → Москва
06:51
06:52
1 м
6466/6465 Подольск → Новоиерусалимская
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6103 Москва → Волоколамск
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:29
07:30
1 м
6691 Ленинградская → Румянцево
07:34
07:35
1 м
6694 Нахабино → Ленинградская
07:35
07:36
1 м
6604 Нахабино → Москва
07:43
07:44
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:43
07:44
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:50
07:51
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:55
07:56
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6205 Москва → Румянцево
08:02
08:03
1 м
6474/6473 Столбовая → Дедовск
08:02
08:03
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Нахабино
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6320/6319/ Румянцево → Щербинка
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6478/6477 Щербинка → Новоиерусалимская
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6606 Нахабино → Москва
08:32
08:33
1 м
6693 Ленинградская → Нахабино
08:34
08:35
1 м
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
08:49
08:50
1 м
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
08:49
08:50
1 м
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
08:49
08:50
1 м
6603 Москва → Нахабино
08:56
08:57
1 м
6207 Москва → Румянцево
08:56
08:57
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
09:15
09:16
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:15
09:16
1 м
6408/6407 Нахабино → Депо Курcкое направление
09:20
09:21
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:20
09:21
1 м
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:21
09:22
1 м
6605 Москва → Нахабино
09:28
09:29
1 м
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6004 Шаховская → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6204 Румянцево → Москва
09:48
09:49
1 м
6608 Нахабино → Москва
09:48
09:49
1 м
6488/6487 Львовская → Нахабино
09:51
09:52
1 м
6507 Москва → Новоиерусалимская
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:00
10:01
1 м
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:02
10:03
1 м
6607 Москва → Нахабино
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
10:14
10:15
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:14
10:15
1 м
6610 Нахабино → Москва
10:21
10:22
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:21
10:22
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6005 Москва → Шаховская
10:38
10:39
1 м
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:38
10:39
1 м
6005 Москва → Волоколамск
10:38
10:39
1 м
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:46
10:47
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6424/6423 Нахабино → Люблино-Дачное
11:02
11:03
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6208 Румянцево → Москва
11:08
11:09
1 м
6426/6425 Дедовск → Люблино-Дачное
11:14
11:15
1 м
6211 Москва → Румянцево
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6366/6365 Подольск → Нахабино
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6612 Нахабино → Москва
11:29
11:30
1 м
6007 Москва → Шаховская
11:33
11:34
1 м
6210 Румянцево → Москва
11:46
11:47
1 м
6428/6427 Дедовск → Депо Курcкое направление
11:54
11:55
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
11:54
11:55
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:12
12:13
1 м
6324/6323 Новоиерусалимская → Москва
12:24
12:25
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:37
12:38
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:44
12:45
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:01
13:02
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:27
13:28
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:35
13:36
1 м
6614 Нахабино → Москва
13:40
13:41
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:40
13:41
1 м
6368/6367 Москва → Новоиерусалимская
13:51
13:52
1 м
6515 Москва → Новоиерусалимская
13:57
13:58
1 м
6326/6325 Нахабино → Щербинка
14:06
14:07
1 м
6109 Москва → Волоколамск
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6212 Румянцево → Москва
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6517 Москва → Новоиерусалимская
14:22
14:23
1 м
6517 Москва → Нахабино
14:22
14:23
1 м
6430/6429 Новоиерусалимская → Царицыно
14:25
14:26
1 м
6330/6329 Нахабино → Львовская
14:37
14:38
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
14:37
14:38
1 м
6330/6329 Нахабино → Депо Курcкое направление
14:37
14:38
1 м
6009 Москва → Шаховская
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Москва
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6490/6489 Люблино-Дачное → Тушино
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Щербинка
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6214 Румянцево → Москва
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
15:14
15:15
1 м
6616 Нахабино → Москва
15:14
15:15
1 м
6370/6369 Царицыно → Нахабино
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6112 Волоколамск → Москва
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6494/6493 Подольск → Нахабино
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
15:35
15:36
1 м
6432/6431 Тушино → Депо Курcкое направление
15:35
15:36
1 м
6334/6333 Нахабино → Депо Курcкое направление
15:41
15:42
1 м
6334/6333 Нахабино → Львовская
15:41
15:42
1 м
6111 Москва → Волоколамск
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6336/6335 Нахабино → Подольск
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6212/6496/ Депо Курcкое направление → Дедовск
15:48
15:49
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
15:48
15:49
1 м
6611 Москва → Нахабино
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6506 Новоиерусалимская → Москва
15:59
16:00
1 м
6218 Румянцево → Москва
15:59
16:00
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
16:04
16:05
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
16:04
16:05
1 м
6338/6337 Нахабино → Щербинка
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6372/6371 Депо Курcкое направление → Нахабино
16:11
16:12
1 м
6372/6371 Подольск → Нахабино
16:11
16:12
1 м
6618 Нахабино → Москва
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
16:23
16:24
1 м
6613 Москва → Нахабино
16:23
16:24
1 м
6350/6349 Волоколамск → Москва
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6011 Москва → Шаховская
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6340/6339 Новоиерусалимская → Щербинка
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6652/6651 Щербинка → Дедовск
16:38
16:39
1 м
6434/6433 Нахабино → Царицыно
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6615 Москва → Нахабино
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6620 Нахабино → Москва
16:57
16:58
1 м
6508 Новоиерусалимская → Москва
16:57
16:58
1 м
6113 Москва → Волоколамск
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6698 Нахабино → Ленинградская
17:05
17:06
1 м
6654/6653 Подольск → Тушино
17:13
17:14
1 м
6622 Нахабино → Москва
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6010 Шаховская → Москва
17:28
17:29
1 м
6010 Волоколамск → Москва
17:28
17:29
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
17:29
17:30
1 м
6672/6671 Люблино-Дачное → Нахабино
17:35
17:36
1 м
6438/6437 Дедовск → Люблино-Дачное
17:36
17:37
1 м
6436/6435 Дедовск → Столбовая
17:36
17:37
1 м
6342/6341 Нахабино → Львовская
17:41
17:42
1 м
6342/6341 Нахабино → Депо Курcкое направление
17:41
17:42
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
17:45
17:46
1 м
6286/6656/ Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:45
17:46
1 м
6128/6658/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
17:45
17:46
1 м
6398/6397 Москва → Волоколамск
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6624 Нахабино → Москва
17:56
17:57
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:56
17:57
1 м
6617 Москва → Нахабино
17:58
17:59
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
18:02
18:03
1 м
6697 Ленинградская → Нахабино
18:06
18:07
1 м
6910 Дедовск → Ленинградская
18:08
18:09
1 м
6442/6441 Тушино → Депо Курcкое направление
18:14
18:15
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
18:14
18:15
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
18:14
18:15
1 м
6117 Москва → Волоколамск
18:18
18:19
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:18
18:19
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:19
18:20
1 м
6344/6343 Нахабино → Депо Курcкое направление
18:19
18:20
1 м
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
18:25
18:26
1 м
6444/6443 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление
18:25
18:26
1 м
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Нахабино
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:41
18:42
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:41
18:42
1 м
6446/6445 Нахабино → Львовская
18:42
18:43
1 м
6380/6379 Депо Курcкое направление → Румянцево
18:46
18:47
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
18:46
18:47
1 м
6116 Волоколамск → Москва
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино
19:01
19:02
1 м
6626 Нахабино → Москва
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:19
19:20
1 м
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6382/6381 Щербинка → Волоколамск
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6384/6383 Подольск → Нахабино
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
19:37
19:38
1 м
6386/6385 Депо Курcкое направление → Румянцево
19:37
19:38
1 м
6619 Москва → Нахабино
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
19:50
19:51
1 м
6628 Нахабино → Москва
19:53
19:54
1 м
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6621 Москва → Нахабино
20:06
20:07
1 м
ежедневно
6450/6449 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
20:09
20:10
1 м
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
20:09
20:10
1 м
6452/6451/ Дедовск → Депо Курcкое направление
20:16
20:17
1 м
6452/6451/ Дедовск → Чехов
20:16
20:17
1 м
6013 Москва → Шаховская
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6454/6453 Нахабино → Люблино-Дачное
20:38
20:39
1 м
6525 Москва → Новоиерусалимская
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6666/6665 Люблино-Дачное → Дедовск
21:02
21:03
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:02
21:03
1 м
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6390/6389 Люблино-Дачное → Нахабино
21:27
21:28
1 м
6390/6389 Львовская → Нахабино
21:27
21:28
1 м
6392/6391 Щербинка → Нахабино
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6630 Нахабино → Москва
21:42
21:43
1 м
6222 Румянцево → Москва
21:42
21:43
1 м
6623 Москва → Нахабино
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6222/6394/ Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская
22:02
22:03
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
22:02
22:03
1 м
6224 Румянцево → Москва
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6458/6457 Дедовск → Подольск
23:02
23:03
1 м
6458/6457 Дедовск → Львовская
23:02
23:03
1 м
6396/6395 Подольск → Нахабино
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6124 Волоколамск → Москва
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:24
23:25
1 м
ежедневно
6516 Новоиерусалимская → Москва
23:28
23:29
1 м
ежедневно
6226 Румянцево → Москва
23:50
23:51
1 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
23:55
23:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Покровско-Стрешнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.