Информация об электричках по станции

Покровско-Стрешнево

всего электричек найдено: 229
из них курсирует ежедневно: 107
Как доехать до станции Покровско-Стрешнево

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Покровско-Стрешнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Покровско-Стрешнево

В данный момент расписание электричек станции Покровско-Стрешнево содержит 229 электропоездов(пригородных поездов): из них 107 рейсов ежедневно отправляются со станции Покровско-Стрешнево и 122 рейсов только по некоторым дням. Москва, Волоколамск, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:20, 00:13, 05:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Покровско-Стрешнево - Нахабино, Покровско-Стрешнево - Москва, Покровско-Стрешнево - Волоколамск, Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 00:57, 05:24, 05:32, 00:21. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:38, отправление в 04:39), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:23, 05:24), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:23, 05:24), 6306/6305 Нахабино - Щербинка(05:43, 05:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Покровско-Стрешнево интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Покровско-Стрешнево

Покровско-Стрешнево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6124 Волоколамск → Москва 00:13 00:14 1 м ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская 00:20 00:21 1 м ежедневно
6629 Москва → Нахабино 00:56 00:57 1 м ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка 04:38 04:39 1 м особый...
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 05:23 05:24 1 м особый...
6600 Нахабино → Москва 05:23 05:24 1 м особый...
6101 Москва → Волоколамск 05:31 05:32 1 м ежедневно
6306/6305 Нахабино → Щербинка 05:43 05:44 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка 05:43 05:44 1 м особый...
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино 05:53 05:54 1 м ежедневно
6102 Волоколамск → Москва 05:53 05:54 1 м ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва 06:04 06:05 1 м ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская 06:10 06:11 1 м ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск 06:23 06:24 1 м ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск 06:28 06:29 1 м ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская 06:40 06:41 1 м особый...
6001 Москва → Шаховская 06:43 06:44 1 м ежедневно
6200 Румянцево → Москва 06:50 06:51 1 м ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская 06:54 06:55 1 м ежедневно
6002 Шаховская → Москва 06:58 06:59 1 м ежедневно
6201 Москва → Румянцево 07:05 07:06 1 м особый...
6402/6401 Нахабино → Депо Курcкое направление 07:06 07:07 1 м особый...
6402/6401 Нахабино → Чехов 07:06 07:07 1 м особый...
6460/6459 Подольск → Дедовск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск 07:14 07:15 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 07:22 07:23 1 м ежедневно
6314/6313 Нахабино → Царицыно 07:25 07:26 1 м особый...
6182/6181 Москва → Волоколамск 07:29 07:30 1 м ежедневно
6316/6315 Румянцево → Щербинка 07:42 07:43 1 м особый...
6580 Новоиерусалимская → Москва 07:42 07:43 1 м особый...
6104 Волоколамск → Москва 07:49 07:50 1 м особый...
6352/6351 Щербинка → Нахабино 07:55 07:56 1 м особый...
6404/6403 Дедовск → Серпухов 07:56 07:57 1 м ежедневно
6205 Москва → Румянцево 08:01 08:02 1 м ежедневно
6500 Новоиерусалимская → Москва 08:03 08:04 1 м особый...
6604 Нахабино → Москва 08:03 08:04 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 08:07 08:08 1 м ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск 08:09 08:10 1 м ежедневно
6003 Москва → Шаховская 08:12 08:13 1 м ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка 08:14 08:15 1 м ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская 08:20 08:21 1 м ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск 08:30 08:31 1 м особый...
6606 Нахабино → Москва 08:32 08:33 1 м особый...
6396/6395 Серпухов → Нахабино 08:36 08:37 1 м ежедневно
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное 08:39 08:40 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 08:43 08:44 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 08:49 08:50 1 м особый...
6202 Румянцево → Москва 08:49 08:50 1 м ежедневно
6207 Москва → Румянцево 08:56 08:57 1 м особый...
6603 Москва → Нахабино 08:56 08:57 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 09:01 09:02 1 м ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 09:03 09:04 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 09:03 09:04 1 м особый...
6354/6353 Щербинка → Нахабино 09:07 09:08 1 м ежедневно
6106 Волоколамск → Москва 09:14 09:15 1 м ежедневно
6209 Москва → Румянцево 09:15 09:16 1 м особый...
6105 Москва → Волоколамск 09:15 09:16 1 м особый...
6408/6407 Нахабино → Львовская 09:20 09:21 1 м особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 09:22 09:23 1 м особый...
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск 09:30 09:31 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 09:30 09:31 1 м ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск 09:37 09:38 1 м ежедневно
6605 Москва → Нахабино 09:43 09:44 1 м особый...
6004 Шаховская → Москва 09:45 09:46 1 м ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская 09:56 09:57 1 м ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное 10:02 10:03 1 м особый...
6360/6359 Царицыно → Нахабино 10:03 10:04 1 м особый...
6607 Москва → Нахабино 10:13 10:14 1 м ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Депо Курcкое направление 10:14 10:15 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 10:14 10:15 1 м особый...
6204 Румянцево → Москва 10:21 10:22 1 м особый...
6608 Нахабино → Москва 10:21 10:22 1 м особый...
6416/6415 Нахабино → Подольск 10:28 10:29 1 м ежедневно
6108 Волоколамск → Москва 10:33 10:34 1 м ежедневно
6418/6417 Дедовск → Щербинка 10:39 10:40 1 м ежедневно
6005 Москва → Шаховская 10:39 10:40 1 м особый...
6509 Москва → Новоиерусалимская 10:39 10:40 1 м особый...
6005 Москва → Волоколамск 10:39 10:40 1 м особый...
6362/6361 Щербинка → Нахабино 10:46 10:47 1 м особый...
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно 10:52 10:53 1 м особый...
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное 10:52 10:53 1 м особый...
6650 Нахабино → Ленинградская 10:59 11:00 1 м особый...
6610 Нахабино → Москва 11:07 11:08 1 м особый...
6364/6363 Подольск → Нахабино 11:08 11:09 1 м ежедневно
6424/6423 Дедовск → Царицыно 11:13 11:14 1 м особый...
6612 Нахабино → Москва 11:17 11:18 1 м особый...
6366/6365 Подольск → Румянцево 11:24 11:25 1 м ежедневно
6609 Москва → Дедовск 11:29 11:30 1 м особый...
6611 Москва → Нахабино 11:29 11:30 1 м особый...
6206 Румянцево → Москва 11:31 11:32 1 м ежедневно
6007 Москва → Шаховская 11:35 11:36 1 м особый...
6651 Ленинградская → Нахабино 11:35 11:36 1 м особый...
6614 Нахабино → Москва 11:46 11:47 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 11:54 11:55 1 м особый...
6213 Москва → Румянцево 12:12 12:13 1 м особый...
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва 12:24 12:25 1 м особый...
6006 Шаховская → Москва 12:37 12:38 1 м особый...
6511 Москва → Новоиерусалимская 12:41 12:42 1 м особый...
6107 Москва → Волоколамск 13:01 13:02 1 м особый...
6513 Москва → Новоиерусалимская 13:27 13:28 1 м особый...
6502 Новоиерусалимская → Москва 13:27 13:28 1 м особый...
6110 Волоколамск → Москва 13:40 13:41 1 м особый...
6616 Нахабино → Москва 13:40 13:41 1 м особый...
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская 13:50 13:51 1 м особый...
6208 Румянцево → Москва 13:55 13:56 1 м ежедневно
6515 Москва → Новоиерусалимская 13:57 13:58 1 м особый...
6109 Москва → Волоколамск 14:07 14:08 1 м ежедневно
6324/6323 Дедовск → Щербинка 14:07 14:08 1 м особый...
6517 Москва → Новоиерусалимская 14:22 14:23 1 м особый...
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск 14:35 14:36 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 14:42 14:43 1 м особый...
6009 Москва → Шаховская 14:43 14:44 1 м ежедневно
6008 Шаховская → Москва 14:47 14:48 1 м ежедневно
6330/6329 Нахабино → Щербинка 14:54 14:55 1 м особый...
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка 14:54 14:55 1 м особый...
6210 Румянцево → Москва 15:00 15:01 1 м ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская 15:04 15:05 1 м особый...
6699 Москва → Нахабино 15:04 15:05 1 м особый...
6640 Нахабино → Ленинградская 15:13 15:14 1 м особый...
6504 Новоиерусалимская → Москва 15:13 15:14 1 м особый...
6368/6367 Депо Курcкое направление → Новоиерусалимская 15:24 15:25 1 м особый...
6368/6367 Царицыно → Новоиерусалимская 15:24 15:25 1 м особый...
6112 Волоколамск → Москва 15:26 15:27 1 м ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино 15:30 15:31 1 м ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская 15:39 15:40 1 м особый...
6111 Москва → Волоколамск 15:40 15:41 1 м ежедневно
6334/6333 Нахабино → Подольск 15:45 15:46 1 м ежедневно
6482/6481 Львовская → Дедовск 15:48 15:49 1 м особый...
6506 Новоиерусалимская → Москва 15:51 15:52 1 м особый...
6212 Румянцево → Москва 15:51 15:52 1 м особый...
6613 Москва → Нахабино 15:56 15:57 1 м ежедневно
6486/6485 Серпухов → Тушино 16:04 16:05 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 16:04 16:05 1 м особый...
6336/6335 Нахабино → Щербинка 16:09 16:10 1 м ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино 16:11 16:12 1 м ежедневно
6618 Нахабино → Москва 16:14 16:15 1 м ежедневно
6011 Москва → Шаховская 16:22 16:23 1 м ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва 16:23 16:24 1 м ежедневно
6641 Ленинградская → Нахабино 16:28 16:29 1 м особый...
6215 Москва → Румянцево 16:35 16:36 1 м особый...
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск 16:38 16:39 1 м ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка 16:44 16:45 1 м ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск 16:50 16:51 1 м особый...
6698 Нахабино → Ленинградская 16:52 16:53 1 м особый...
6615 Москва → Нахабино 17:00 17:01 1 м ежедневно
6508 Новоиерусалимская → Москва 17:02 17:03 1 м особый...
6620 Нахабино → Москва 17:02 17:03 1 м особый...
6113 Москва → Волоколамск 17:05 17:06 1 м ежедневно
6622 Нахабино → Москва 17:12 17:13 1 м ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск 17:28 17:29 1 м особый...
6010 Волоколамск → Москва 17:29 17:30 1 м особый...
6010 Шаховская → Москва 17:29 17:30 1 м особый...
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино 17:35 17:36 1 м особый...
6494/6493 Подольск → Нахабино 17:35 17:36 1 м особый...
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное 17:36 17:37 1 м особый...
6432/6431 Нахабино → Столбовая 17:36 17:37 1 м особый...
6432/6431 Дедовск → Столбовая 17:36 17:37 1 м особый...
6340/6339 Нахабино → Львовская 17:41 17:42 1 м ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 17:44 17:45 1 м особый...
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская 17:44 17:45 1 м особый...
6190/6189 Москва → Волоколамск 17:49 17:50 1 м ежедневно
6510 Новоиерусалимская → Москва 17:55 17:56 1 м ежедневно
6617 Москва → Нахабино 17:58 17:59 1 м ежедневно
6518 Новоиерусалимская → Москва 18:02 18:03 1 м особый...
6697 Ленинградская → Дедовск 18:06 18:07 1 м особый...
6436/6435 Нахабино → Чехов 18:12 18:13 1 м особый...
6217 Москва → Румянцево 18:17 18:18 1 м особый...
6117 Москва → Волоколамск 18:17 18:18 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 18:18 18:19 1 м особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 18:18 18:19 1 м особый...
6521 Москва → Нахабино 18:23 18:24 1 м ежедневно
6438/6437 Тушино → Серпухов 18:23 18:24 1 м особый...
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 18:24 18:25 1 м особый...
6374/6373 Щербинка → Новоиерусалимская 18:31 18:32 1 м ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка 18:32 18:33 1 м ежедневно
6910 Дедовск → Ленинградская 18:37 18:38 1 м особый...
6662/6661 Подольск → Дедовск 18:39 18:40 1 м особый...
6660/6659 Чехов → Дедовск 18:39 18:40 1 м особый...
6442/6441 Нахабино → Серпухов 18:44 18:45 1 м ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево 18:45 18:46 1 м особый...
6376/6375 Депо Курcкое направление → Румянцево 18:45 18:46 1 м особый...
6114 Волоколамск → Москва 18:54 18:55 1 м особый...
6626 Дедовск → Москва 18:54 18:55 1 м особый...
6628 Нахабино → Москва 19:01 19:02 1 м ежедневно
6119 Москва → Волоколамск 19:02 19:03 1 м ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск 19:09 19:10 1 м ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск 19:15 19:16 1 м ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская 19:21 19:22 1 м особый...
6116 Волоколамск → Москва 19:22 19:23 1 м ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино 19:27 19:28 1 м особый...
6380/6379 Подольск → Нахабино 19:34 19:35 1 м ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск 19:35 19:36 1 м ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 19:39 19:40 1 м особый...
6619 Москва → Нахабино 19:48 19:49 1 м ежедневно
6630 Дедовск → Москва 19:51 19:52 1 м особый...
6214 Румянцево → Москва 19:51 19:52 1 м особый...
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская 19:54 19:55 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 19:59 20:00 1 м ежедневно
6621 Москва → Нахабино 20:02 20:03 1 м ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 20:08 20:09 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 20:14 20:15 1 м особый...
6013 Москва → Шаховская 20:19 20:20 1 м ежедневно
6118 Волоколамск → Москва 20:25 20:26 1 м ежедневно
6448/6447/ Нахабино → Подольск 20:45 20:46 1 м особый...
6525 Москва → Новоиерусалимская 20:52 20:53 1 м ежедневно
6012 Шаховская → Москва 20:58 20:59 1 м ежедневно
6666/6665 Депо Курcкое направление → Дедовск 21:09 21:10 1 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск 21:09 21:10 1 м особый...
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 21:15 21:16 1 м ежедневно
6121 Москва → Волоколамск 21:16 21:17 1 м ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва 21:26 21:27 1 м ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино 21:27 21:28 1 м ежедневно
6388/6387 Щербинка → Новоиерусалимская 21:35 21:36 1 м ежедневно
6632 Нахабино → Москва 21:42 21:43 1 м особый...
6216 Румянцево → Москва 21:42 21:43 1 м особый...
6623 Москва → Нахабино 21:51 21:52 1 м ежедневно
6120 Волоколамск → Москва 21:58 21:59 1 м ежедневно
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 22:01 22:02 1 м ежедневно
6625 Москва → Нахабино 22:22 22:23 1 м ежедневно
6218 Румянцево → Москва 22:23 22:24 1 м ежедневно
6123 Москва → Волоколамск 22:40 22:41 1 м ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская 22:42 22:43 1 м ежедневно
6014 Шаховская → Москва 22:55 22:56 1 м ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино 22:57 22:58 1 м ежедневно
6627 Москва → Нахабино 23:10 23:11 1 м ежедневно
6122 Волоколамск → Москва 23:13 23:14 1 м ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская 23:24 23:25 1 м ежедневно
6220 Румянцево → Москва 23:40 23:41 1 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 23:50 23:51 1 м ежедневно