• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Покровско-Стрешнево

Электрички по станции Покровско-Стрешнево

В данный момент расписание электричек станции Покровско-Стрешнево содержит 216 электропоездов(пригородных поездов): из них 117 рейсов ежедневно отправляются со станции Покровско-Стрешнево и 99 рейсов только по некоторым дням. Нахабино, Москва, Волоколамск, Румянцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:25, 00:20, 00:07, 06:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Покровско-Стрешнево - Москва, Покровско-Стрешнево - Нахабино, Покровско-Стрешнево - Новоиерусалимская, выезжающие соответственно в 06:05, 00:54, 00:21. Необходимо отметить, что рейсы 6302/6301 Нахабино - Щербинка(прибытие в 04:39, отправление в 04:40), 6600 Нахабино - Москва-Рижская(05:25, 05:26), 6304/6303 Новоиерусалимская - Львовская(05:25, 05:26), 6308/6307 Новоиерусалимская - Щербинка(05:43, 05:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Покровско-Стрешнево интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6124 Волоколамск → Москва
00:07
00:08
1 м
ежедневно
6529 Москва → Новоиерусалимская
00:20
00:21
1 м
ежедневно
6629 Москва → Нахабино
00:53
00:54
1 м
ежедневно
6302/6301 Нахабино → Щербинка
04:39
04:40
1 м
6600 Нахабино → Москва
05:25
05:26
1 м
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
05:25
05:26
1 м
6101 Москва → Волоколамск
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6308/6307 Новоиерусалимская → Щербинка
05:43
05:44
1 м
6306/6305 Нахабино → Щербинка
05:43
05:44
1 м
6102 Волоколамск → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6454/6453 Люблино-Дачное → Нахабино
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6180/6179 Румянцево → Москва
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6501 Москва → Новоиерусалимская
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6456/6455 Серпухов → Дедовск
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6310/6309 Нахабино → Подольск
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6692 Новоиерусалимская → Ленинградская
06:40
06:41
1 м
6001 Москва → Шаховская
06:41
06:42
1 м
6001 Москва → Волоколамск
06:41
06:42
1 м
6200 Румянцево → Москва
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6458/6457 Подольск → Новоиерусалимская
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6002 Шаховская → Москва
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6201 Москва → Румянцево
07:05
07:06
1 м
6402/6401 Нахабино → Чехов
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6460/6459 Подольск → Дедовск
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6312/6311 Новоиерусалимская → Подольск
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6314/6313 Нахабино → Красный Строитель
07:25
07:26
1 м
6182/6181 Москва → Волоколамск
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6694 Нахабино → Ленинградская
07:34
07:35
1 м
6602 Нахабино → Москва
07:42
07:43
1 м
6316/6315 Румянцево → Щербинка
07:42
07:43
1 м
6104 Волоколамск → Москва
07:50
07:51
1 м
6352/6351 Щербинка → Нахабино
07:55
07:56
1 м
6404/6403 Дедовск → Серпухов
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6604 Нахабино → Москва
08:02
08:03
1 м
6500 Новоиерусалимская → Москва
08:02
08:03
1 м
6205 Москва → Румянцево
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6318/6317 Нахабино → Подольск
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6003 Москва → Шаховская
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6320/6319 Румянцево → Щербинка
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6466/6465 Щербинка → Новоиерусалимская
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6468/6467 Подольск → Дедовск
08:30
08:31
1 м
6606 Нахабино → Москва
08:32
08:33
1 м
6693 Ленинградская → Нахабино
08:37
08:38
1 м
6406/6405 Дедовск → Люблино-Дачное
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6202 Румянцево → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
08:49
08:50
1 м
6603 Москва → Нахабино
08:56
08:57
1 м
6207 Москва → Румянцево
08:56
08:57
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6354/6353 Щербинка → Нахабино
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6106 Волоколамск → Москва
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6209 Москва → Румянцево
09:15
09:16
1 м
6105 Москва → Волоколамск
09:15
09:16
1 м
6408/6407 Нахабино → Львовская
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6356/6355 Львовская → Нахабино
09:22
09:23
1 м
6476/6475 Серпухов → Дедовск
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6410/6409 Новоиерусалимская → Подольск
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6358/6357 Подольск → Волоколамск
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6605 Москва → Нахабино
09:43
09:44
1 м
6004 Шаховская → Москва
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6507 Москва → Новоиерусалимская
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6412/6411 Дедовск → Люблино-Дачное
10:02
10:03
1 м
6360/6359 Красный Строитель → Нахабино
10:03
10:04
1 м
6607 Москва → Нахабино
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6608 Нахабино → Москва
10:21
10:22
1 м
6206 Румянцево → Москва
10:21
10:22
1 м
6416/6415 Нахабино → Подольск
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6108 Волоколамск → Москва
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6005 Москва → Шаховская
10:39
10:40
1 м
6418/6417 Дедовск → Щербинка
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6509 Москва → Новоиерусалимская
10:39
10:40
1 м
6362/6361 Щербинка → Нахабино
10:46
10:47
1 м
6420/6419 Новоиерусалимская → Люблино-Дачное
10:52
10:53
1 м
6422/6421 Новоиерусалимская → Царицыно
10:52
10:53
1 м
6610 Нахабино → Москва
11:07
11:08
1 м
6364/6363 Подольск → Нахабино
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6424/6423 Дедовск → Царицыно
11:13
11:14
1 м
6612 Нахабино → Москва
11:17
11:18
1 м
6366/6365 Подольск → Румянцево
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6611 Москва → Нахабино
11:28
11:29
1 м
6609 Москва → Дедовск
11:29
11:30
1 м
6204 Румянцево → Москва
11:31
11:32
1 м
ежедневно
6007 Москва → Шаховская
11:35
11:36
1 м
6614 Нахабино → Москва
11:46
11:47
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
11:54
11:55
1 м
6213 Москва → Румянцево
12:12
12:13
1 м
6184/6183 Новоиерусалимская → Москва
12:24
12:25
1 м
6006 Шаховская → Москва
12:37
12:38
1 м
6511 Москва → Новоиерусалимская
12:41
12:42
1 м
6107 Москва → Волоколамск
13:01
13:02
1 м
6502 Новоиерусалимская → Москва
13:27
13:28
1 м
6513 Москва → Новоиерусалимская
13:35
13:36
1 м
6110 Волоколамск → Москва
13:40
13:41
1 м
6616 Нахабино → Москва
13:40
13:41
1 м
6186/6185 Москва → Новоиерусалимская
13:51
13:52
1 м
6208 Румянцево → Москва
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6515 Москва → Новоиерусалимская
13:57
13:58
1 м
6324/6323 Дедовск → Щербинка
14:07
14:08
1 м
6109 Москва → Волоколамск
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6517 Москва → Нахабино
14:22
14:23
1 м
6428/6427 Новоиерусалимская → Подольск
14:35
14:36
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6009 Москва → Шаховская
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6008 Шаховская → Москва
14:47
14:48
1 м
6330/6329 Нахабино → Щербинка
14:54
14:55
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Щербинка
14:54
14:55
1 м
6210 Румянцево → Москва
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6519 Москва → Новоиерусалимская
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6504 Новоиерусалимская → Москва
15:13
15:14
1 м
6368/6367 Царицыно → Нахабино
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6112 Волоколамск → Москва
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6480/6479 Подольск → Нахабино
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6111 Москва → Волоколамск
15:41
15:42
1 м
6334/6333 Нахабино → Подольск
15:45
15:46
1 м
ежедневно
6212/6482/ Львовская → Дедовск
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6613 Москва → Нахабино
15:55
15:56
1 м
ежедневно
6212 Румянцево → Москва
16:01
16:02
1 м
6506 Новоиерусалимская → Москва
16:01
16:02
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
16:04
16:05
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
16:04
16:05
1 м
6336/6335 Нахабино → Щербинка
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6370/6369 Подольск → Нахабино
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6618 Нахабино → Москва
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6011 Москва → Шаховская
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6188/6187 Волоколамск → Москва
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6215 Москва → Румянцево
16:30
16:31
1 м
6338/6337 Новоиерусалимская → Подольск
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6430/6429 Нахабино → Щербинка
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6488/6487 Подольск → Дедовск
16:50
16:51
1 м
6698 Нахабино → Ленинградская
16:52
16:53
1 м
6615 Москва → Нахабино
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6620 Нахабино → Москва
17:02
17:03
1 м
6113 Москва → Волоколамск
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6490/6489 Подольск → Тушино
17:13
17:14
1 м
6622 Нахабино → Москва
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6010 Шаховская → Москва
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6372/6371 Щербинка → Дедовск
17:28
17:29
1 м
6492/6491 Люблино-Дачное → Нахабино
17:35
17:36
1 м
6494/6493 Подольск → Нахабино
17:35
17:36
1 м
6434/6433 Дедовск → Люблино-Дачное
17:36
17:37
1 м
6432/6431 Дедовск → Столбовая
17:36
17:37
1 м
6340/6339 Нахабино → Львовская
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
17:45
17:46
1 м
6496/6495 Люблино-Дачное → Новоиерусалимская
17:45
17:46
1 м
6190/6189 Москва → Волоколамск
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6624 Нахабино → Москва
17:53
17:54
1 м
6510 Новоиерусалимская → Москва
17:55
17:56
1 м
6617 Москва → Нахабино
17:58
17:59
1 м
6518 Новоиерусалимская → Москва
18:02
18:03
1 м
6697 Ленинградская → Дедовск
18:06
18:07
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
18:13
18:14
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
18:13
18:14
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
18:18
18:19
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
18:18
18:19
1 м
6217 Москва → Румянцево
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6521 Москва → Новоиерусалимская
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
18:24
18:25
1 м
6374/6373 Щербинка → Нахабино
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6346/6345 Нахабино → Щербинка
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6910 Дедовск → Ленинградская
18:37
18:38
1 м
6662/6661 Подольск → Дедовск
18:40
18:41
1 м
6660/6659 Чехов → Дедовск
18:40
18:41
1 м
6442/6441 Нахабино → Серпухов
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6376/6375 Львовская → Румянцево
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6626 Дедовск → Москва
18:54
18:55
1 м
6114 Волоколамск → Москва
18:54
18:55
1 м
6628 Нахабино → Москва
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6119 Москва → Волоколамск
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6664/6663 Царицыно → Дедовск
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6378/6377 Щербинка → Волоколамск
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6523 Москва → Новоиерусалимская
19:21
19:22
1 м
6116 Волоколамск → Москва
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6911 Ленинградская → Нахабино
19:28
19:29
1 м
6380/6379 Подольск → Нахабино
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6348/6347 Нахабино → Подольск
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6619 Москва → Нахабино
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6630 Дедовск → Москва
19:51
19:52
1 м
6214 Румянцево → Москва
19:51
19:52
1 м
6384/6383 Подольск → Новоиерусалимская
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6621 Москва → Нахабино
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6013 Москва → Шаховская
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6118 Волоколамск → Москва
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6448/6447 Нахабино → Люблино-Дачное
20:45
20:46
1 м
6525 Москва → Новоиерусалимская
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6012 Шаховская → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6121 Москва → Волоколамск
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6512 Новоиерусалимская → Москва
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6388/6387 Щербинка → Нахабино
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6216 Румянцево → Москва
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6623 Москва → Нахабино
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6120 Волоколамск → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6218 Румянцево → Москва
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6625 Москва → Нахабино
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6123 Москва → Волоколамск
22:41
22:42
1 м
ежедневно
6452/6451 Дедовск → Львовская
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6014 Шаховская → Москва
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6392/6391 Подольск → Нахабино
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6627 Москва → Нахабино
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6122 Волоколамск → Москва
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6527 Москва → Новоиерусалимская
23:30
23:31
1 м
ежедневно
6220 Румянцево → Москва
23:40
23:41
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Покровско-Стрешнево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.