Информация об электричках

Покровское → Голицыно

всего найдено электричек: 11
из них ходит ежедневно: 6
среднее время в пути: 02:06
самая скоростная электричка: 6084/6083 (01:59)

электрички обратно:

Голицыно → Покровское

Покровское
Голицыно

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Покровское - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Покровское - Голицыно

Актуальное расписание электричек Покровское Голицыно сформировано из 11 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 11. Это рейсы с номерами 6054/6053, 6058/6057, 6062/6061, 6076/6075, 6084/6083. Самая быстрая электричка 6084/6083 Подольск - Голицыно, которая находится в пути 0 д 1 ч 59 мин, самая же медленная - номер 6076/6075,  отправлением в 13:20. От станции Покровское до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 31 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Покровское электропоезда отправляются утром - 04:21, 07:21, 08:20, днем - 13:20, 15:27, 16:56, вечером - 19:41, 19:41, 21:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:43, 09:26, 10:27, 15:44, 17:28, 18:55, 18:55, 21:42.

Расписание электричек Покровское → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6054/6053 Подольск → Голицыно
04:21 Покровское
06:43 Голицыно
2 ч 22 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
07:21 Покровское
09:26 Голицыно
2 ч 5 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
08:20 Покровское
10:27 Голицыно
2 ч 7 м ежедневно
6076/6075 Подольск → Голицыно
13:20 Покровское
15:44 Голицыно
2 ч 24 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно
15:27 Покровское
17:28 Голицыно
2 ч 1 м ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
16:56 Покровское
18:55 Голицыно
1 ч 59 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:56 Покровское
18:55 Голицыно
1 ч 59 м особый...
6094/6093 Силикатная → Кубинка
19:41 Покровское
21:42 Голицыно
2 ч 1 м особый...
6094/6093 Подольск → Кубинка
19:41 Покровское
21:42 Голицыно
2 ч 1 м особый...
6096/6095 Подольск → Голицыно
21:22 Покровское
23:30 Голицыно
2 ч 8 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
21:49 Покровское
23:52 Голицыно
2 ч 3 м ежедневно