• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Разъезд 35 Км → Рязань

Про расписание электричек Разъезд 35 Км - Рязань

Актуальное расписание электричек Разъезд 35 Км Рязань сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6273/6274, 6275/6276, 6277/6278. Самая быстрая электричка 6277/6278 Узуново - Рязань 1, которая находится в пути 0 д 1 ч 23 мин, самая же медленная - номер 6273/6274,  отправлением в 12:30. От станции Разъезд 35 Км до остановки Рязань электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Разъезд 35 Км электропоезда отправляются днем - 12:30, 16:40, вечером - 20:14 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 13:55, 18:04, 21:37.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6273/6274 Узуново → Рязань
12:30
Разъезд 35 Км
13:55
Рязань 1
1 ч 25 м
ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань
16:40
Разъезд 35 Км
18:04
Рязань 1
1 ч 24 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
20:14
Разъезд 35 Км
21:37
Рязань 1
1 ч 23 м
ежедневно
Расписание электричек Разъезд 35 Км - Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.