• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Рижская

Электрички по станции Рижская

В данный момент расписание электричек станции Рижская содержит 184 электропоездов(пригородных поездов): из них 105 рейсов ежедневно отправляются со станции Рижская и 79 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Клин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:18, 04:56, 05:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рижская - Крюково, Рижская - Москва, Рижская - Клин, Рижская - Тверь, выезжающие соответственно в 00:43, 05:28, 04:38, 05:19. Необходимо отметить, что рейсы 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(прибытие в 05:04, отправление в 05:05), 6304 Москва-Октябрьская - Крюково(06:07, 06:08), 6307 Крюково - Москва-Октябрьская(06:26, 06:27), 6309 Крюково - Москва-Октябрьская(06:36, 06:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рижская интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6417 Подсолнечная → Москва
00:20
00:21
1 м
ежедневно
6300 Москва → Крюково
00:42
00:43
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
00:47
00:48
1 м
ежедневно
6302 Москва → Крюково
01:09
01:10
1 м
ежедневно
6502 Москва → Клин
04:37
04:38
1 м
ежедневно
6301 Крюково → Москва
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6303 Крюково → Москва
05:04
05:05
1 м
6702 Москва → Тверь
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6501 Клин → Москва
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6305 Крюково → Москва
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6304 Москва → Крюково
06:07
06:08
1 м
6505 Клин → Москва
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6307 Крюково → Москва
06:26
06:27
1 м
6306 Москва → Крюково
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6309 Крюково → Москва
06:36
06:37
1 м
6506 Москва → Клин
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6701 Тверь → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6308 Москва → Крюково
06:55
06:56
1 м
6507 Клин → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6704 Москва → Тверь
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6509 Клин → Москва
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6310 Москва → Крюково
07:18
07:19
1 м
6601 Конаково Грэс → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6604 Москва → Конаково Грэс
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6703 Тверь → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6508 Москва → Клин
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6311 Крюково → Москва
07:46
07:47
1 м
6312 Москва → Крюково
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6313 Крюково → Москва
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6706 Москва → Крюково
08:00
08:01
1 м
6706 Москва → Тверь
08:00
08:01
1 м
6401 Клин → Москва
08:03
08:04
1 м
6315 Крюково → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6314 Москва → Крюково
08:15
08:16
1 м
6511 Клин → Москва
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6316 Москва → Крюково
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6603 Конаково Грэс → Москва
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6404 Москва → Крюково
08:35
08:36
1 м
6404 Москва → Подсолнечная
08:35
08:36
1 м
6705 Тверь → Москва
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6318 Москва → Крюково
08:41
08:42
1 м
6317 Крюково → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6320 Москва → Крюково
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6319 Крюково → Москва
09:05
09:06
1 м
6322 Москва → Крюково
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6513 Клин → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6606 Москва → Поваровка
09:18
09:19
1 м
6606 Москва → Конаково Грэс
09:18
09:19
1 м
6324 Москва → Крюково
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6321 Крюково → Москва
09:29
09:30
1 м
6707 Тверь → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6510 Москва → Клин
09:48
09:49
1 м
6323 Крюково → Москва
09:58
09:59
1 м
6328 Москва → Крюково
10:01
10:02
1 м
6330 Москва → Крюково
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6325 Крюково → Москва
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6326 Москва → Крюково
10:19
10:20
1 м
6332 Москва → Крюково
10:19
10:20
1 м
6403 Подсолнечная → Москва
10:28
10:29
1 м
6334 Москва → Крюково
10:29
10:30
1 м
6515 Клин → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6336 Москва → Крюково
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6338 Москва → Крюково
10:50
10:51
1 м
6709 Тверь → Москва
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6327 Крюково → Москва
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6340 Москва → Крюково
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6406 Москва → Крюково
11:25
11:26
1 м
6708 Москва → Тверь
11:30
11:31
1 м
6342 Москва → Крюково
11:30
11:34
4 м
6608 Москва → Конаково Грэс
11:37
11:38
1 м
6329 Крюково → Москва
11:42
11:43
1 м
6406 Москва → Подсолнечная
12:00
12:01
1 м
6331 Крюково → Москва
12:09
12:10
1 м
6405 Подсолнечная → Москва
12:20
12:21
1 м
6517 Клин → Москва
12:31
12:32
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
12:41
12:42
1 м
ежедневно
6346 Москва → Крюково
12:42
12:43
1 м
6344 Москва → Крюково
12:45
12:46
1 м
6711 Тверь → Москва
12:51
12:52
1 м
6711 Клин → Москва
12:51
12:52
1 м
6348 Москва → Крюково
12:53
12:54
1 м
6710 Москва → Тверь
13:24
13:25
1 м
6333 Крюково → Москва
13:29
13:30
1 м
6610 Москва → Конаково Грэс
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6512 Москва → Клин
14:00
14:01
1 м
6335 Крюково → Москва
14:06
14:07
1 м
6408 Москва → Подсолнечная
14:07
14:08
1 м
6350 Москва → Крюково
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6519 Клин → Москва
14:31
14:32
1 м
6609 Конаково Грэс → Москва
14:40
14:41
1 м
6713 Тверь → Москва
14:48
14:49
1 м
6337 Крюково → Москва
15:09
15:10
1 м
6202 Москва → Крюково
15:11
15:12
1 м
6339 Крюково → Москва
15:19
15:20
1 м
6712 Москва → Тверь
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6341 Крюково → Москва
15:39
15:40
1 м
6410 Москва → Подсолнечная
15:41
15:42
1 м
6514 Москва → Клин
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6407 Подсолнечная → Москва
15:53
15:54
1 м
6407 Крюково → Москва
15:53
15:54
1 м
6343 Крюково → Москва
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6352 Москва → Крюково
16:04
16:05
1 м
6345 Крюково → Москва
16:12
16:13
1 м
6354 Москва → Крюково
16:23
16:24
1 м
6347 Крюково → Москва
16:26
16:27
1 м
6516 Москва → Клин
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6349 Крюково → Москва
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6715 Тверь → Москва
16:49
16:50
1 м
6715 Крюково → Москва
16:49
16:50
1 м
6356 Москва → Крюково
16:50
16:51
1 м
6409 Подсолнечная → Москва
16:56
16:57
1 м
6409 Крюково → Москва
16:56
16:57
1 м
6611 Конаково Грэс → Москва
17:05
17:06
1 м
6611 Поваровка → Москва
17:05
17:06
1 м
6358 Москва → Крюково
17:07
17:08
1 м
6351 Крюково → Москва
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6353 Крюково → Москва
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6360 Москва → Крюково
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6355 Крюково → Москва
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6714 Москва → Тверь
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6357 Крюково → Москва
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6362 Москва → Крюково
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6716 Москва → Тверь
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6359 Крюково → Москва
18:04
18:05
1 м
6361 Крюково → Москва
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6364 Москва → Крюково
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6411 Крюково → Москва
18:23
18:24
1 м
6366 Москва → Крюково
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6411 Подсолнечная → Москва
18:23
18:24
1 м
6368 Москва → Крюково
18:30
18:31
1 м
6521 Клин → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6518 Москва → Клин
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6363 Крюково → Москва
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6365 Крюково → Москва
18:55
18:56
1 м
6717 Тверь → Москва
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6370 Москва → Крюково
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6367 Крюково → Москва
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6372 Москва → Крюково
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6369 Крюково → Москва
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6374 Москва → Крюково
19:24
19:25
1 м
6371 Крюково → Москва
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6718 Москва → Тверь
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6373 Крюково → Москва
19:42
19:43
1 м
6614 Москва → Конаково Грэс
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6523 Клин → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6377 Крюково → Москва
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6376 Москва → Крюково
20:14
20:15
1 м
6413 Подсолнечная → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6378 Москва → Крюково
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6613 Конаково Грэс → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6525 Клин → Москва
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6720 Москва → Тверь
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6719 Тверь → Москва
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6379 Крюково → Москва
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6381 Крюково → Москва
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6382 Москва → Крюково
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6384 Москва → Крюково
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6383 Крюково → Москва
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6722 Москва → Тверь
21:57
21:58
1 м
6722 Москва → Клин
21:57
21:58
1 м
6385 Крюково → Москва
22:05
22:06
1 м
6618 Москва → Конаково Грэс
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6527 Клин → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6724 Москва → Тверь
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6386 Москва → Крюково
22:29
22:30
1 м
6721 Тверь → Москва
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6524 Москва → Клин
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6615 Конаково Грэс → Москва
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6388 Москва → Крюково
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6390 Москва → Крюково
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6387 Крюково → Москва
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6526 Москва → Клин
23:46
23:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Рижская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.