• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Рижская

Электрички по станции Рижская

В данный момент расписание электричек станции Рижская содержит 181 электропоездов(пригородных поездов): из них 122 рейсов ежедневно отправляются со станции Рижская и 59 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крюково, Клин, Тверь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:37, 04:56, 05:27, 00:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рижская - Крюково, Рижская - Москва, Рижская - Клин, выезжающие соответственно в 00:04, 00:48, 04:38. Необходимо отметить, что рейсы 6206 Москва-Октябрьская - Крюково(прибытие в 00:03, отправление в 00:04), 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(05:04, 05:05), 6304 Москва-Октябрьская - Крюково(05:53, 05:54), 6307 Крюково - Москва-Октябрьская(06:21, 06:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рижская интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6206 Москва → Крюково
00:03
00:04
1 м
6417 Подсолнечная → Москва
00:20
00:21
1 м
ежедневно
6300 Москва → Крюково
00:42
00:43
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
00:47
00:48
1 м
ежедневно
6302 Москва → Крюково
01:09
01:10
1 м
ежедневно
6502 Москва → Клин
04:37
04:38
1 м
ежедневно
6301 Крюково → Москва
04:56
04:57
1 м
ежедневно
6303 Крюково → Москва
05:04
05:05
1 м
6702 Москва → Тверь
05:19
05:20
1 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6501 Клин → Москва
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6504 Москва → Клин
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6304 Москва → Крюково
05:53
05:54
1 м
6305 Крюково → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6505 Клин → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6307 Крюково → Москва
06:21
06:22
1 м
6306 Москва → Крюково
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6701 Тверь → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6309 Крюково → Москва
06:39
06:40
1 м
6506 Москва → Клин
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6308 Москва → Крюково
07:04
07:05
1 м
6507 Клин → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6704 Москва → Тверь
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6509 Клин → Москва
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6310 Москва → Крюково
07:25
07:26
1 м
6601 Конаково Грэс → Москва
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6604 Москва → Конаково Грэс
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6703 Тверь → Москва
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6508 Москва → Клин
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6312 Москва → Крюково
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6311 Крюково → Москва
07:50
07:51
1 м
6313 Крюково → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6401 Клин → Москва
08:04
08:05
1 м
6706 Москва → Тверь
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6315 Крюково → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6314 Москва → Крюково
08:16
08:17
1 м
6204 Москва → Крюково
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6511 Клин → Москва
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6316 Москва → Крюково
08:27
08:28
1 м
6603 Конаково Грэс → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6404 Москва → Подсолнечная
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6705 Тверь → Москва
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6318 Москва → Крюково
08:47
08:48
1 м
6317 Крюково → Москва
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6320 Москва → Крюково
08:57
08:58
1 м
6319 Крюково → Москва
09:05
09:06
1 м
6322 Москва → Крюково
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6513 Клин → Москва
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6707 Тверь → Москва
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6606 Москва → Конаково Грэс
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6324 Москва → Крюково
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6326 Москва → Крюково
09:40
09:41
1 м
6321 Крюково → Москва
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6510 Москва → Клин
09:48
09:49
1 м
6328 Москва → Крюково
09:55
09:56
1 м
6323 Крюково → Москва
10:07
10:08
1 м
6330 Москва → Крюково
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6325 Крюково → Москва
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6332 Москва → Крюково
10:18
10:19
1 м
6403 Подсолнечная → Москва
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6334 Москва → Крюково
10:29
10:30
1 м
6515 Клин → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6336 Москва → Крюково
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6709 Тверь → Москва
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6338 Москва → Крюково
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6340 Москва → Крюково
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6327 Крюково → Москва
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6708 Москва → Тверь
11:30
11:31
1 м
6608 Москва → Конаково Грэс
11:37
11:38
1 м
6406 Москва → Крюково
11:42
11:43
1 м
6329 Крюково → Москва
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6342 Москва → Крюково
11:44
11:45
1 м
6406 Москва → Подсолнечная
11:59
12:00
1 м
6331 Крюково → Москва
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6405 Подсолнечная → Москва
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6344 Москва → Крюково
12:31
12:32
1 м
ежедневно
6517 Клин → Москва
12:31
12:32
1 м
6607 Конаково Грэс → Москва
12:39
12:40
1 м
ежедневно
6346 Москва → Крюково
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6711 Клин → Москва
12:51
12:52
1 м
6348 Москва → Крюково
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6710 Москва → Тверь
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6333 Крюково → Москва
13:29
13:30
1 м
6711 Тверь → Москва
13:29
13:30
1 м
6610 Москва → Конаково Грэс
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6512 Москва → Клин
13:35
13:36
1 м
6335 Крюково → Москва
14:06
14:07
1 м
6408 Москва → Подсолнечная
14:13
14:14
1 м
6350 Москва → Крюково
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6519 Клин → Москва
14:31
14:32
1 м
6609 Конаково Грэс → Москва
14:40
14:41
1 м
6713 Тверь → Москва
14:48
14:49
1 м
6337 Крюково → Москва
15:09
15:10
1 м
6202 Москва → Крюково
15:11
15:12
1 м
6339 Крюково → Москва
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6712 Москва → Тверь
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6341 Крюково → Москва
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6410 Москва → Подсолнечная
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6514 Москва → Клин
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6407 Подсолнечная → Москва
15:53
15:54
1 м
6407 Крюково → Москва
15:53
15:54
1 м
6343 Крюково → Москва
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6352 Москва → Крюково
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6345 Крюково → Москва
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6354 Москва → Крюково
16:17
16:18
1 м
6347 Крюково → Москва
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6516 Москва → Клин
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6409 Крюково → Москва
16:33
16:34
1 м
6349 Крюково → Москва
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6715 Тверь → Москва
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6356 Москва → Крюково
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6409 Подсолнечная → Москва
16:56
16:57
1 м
6412 Москва → Подсолнечная
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6611 Конаково Грэс → Москва
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6351 Крюково → Москва
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6358 Москва → Крюково
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6353 Крюково → Москва
17:26
17:27
1 м
6360 Москва → Крюково
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6355 Крюково → Москва
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6714 Москва → Тверь
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6357 Крюково → Москва
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6362 Москва → Крюково
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6716 Москва → Тверь
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6359 Крюково → Москва
18:04
18:05
1 м
6361 Крюково → Москва
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6364 Москва → Крюково
18:15
18:16
1 м
6366 Москва → Крюково
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6411 Подсолнечная → Москва
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6368 Москва → Крюково
18:30
18:31
1 м
6521 Клин → Москва
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6518 Москва → Клин
18:37
18:38
1 м
6518 Москва → Крюково
18:37
18:38
1 м
6363 Крюково → Москва
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6370 Москва → Крюково
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6365 Крюково → Москва
18:55
18:56
1 м
6717 Тверь → Москва
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6367 Крюково → Москва
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6372 Москва → Крюково
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6369 Крюково → Москва
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6374 Москва → Крюково
19:24
19:25
1 м
6371 Крюково → Москва
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6718 Москва → Тверь
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6373 Крюково → Москва
19:42
19:43
1 м
6614 Москва → Конаково Грэс
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6520 Москва → Клин
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6523 Клин → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6377 Крюково → Москва
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6376 Москва → Крюково
20:14
20:15
1 м
6413 Подсолнечная → Москва
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6378 Москва → Крюково
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6613 Конаково Грэс → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6525 Клин → Москва
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6720 Москва → Тверь
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6719 Тверь → Москва
20:50
20:51
1 м
6719 Клин → Москва
20:50
20:51
1 м
6379 Крюково → Москва
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6381 Крюково → Москва
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6382 Москва → Крюково
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6383 Крюково → Москва
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6384 Москва → Крюково
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6722 Москва → Тверь
21:57
21:58
1 м
6722 Москва → Клин
21:57
21:58
1 м
6385 Крюково → Москва
22:05
22:06
1 м
6618 Москва → Конаково Грэс
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6527 Крюково → Москва
22:18
22:19
1 м
6527 Клин → Москва
22:18
22:19
1 м
6724 Москва → Тверь
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6721 Тверь → Москва
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6524 Москва → Клин
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6388 Москва → Крюково
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6390 Москва → Крюково
23:19
23:20
1 м
ежедневно
6387 Крюково → Москва
23:21
23:22
1 м
ежедневно
6526 Москва → Клин
23:46
23:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Рижская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.