Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Савеловская - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Савеловская - Голицыно

Актуальное расписание электричек Савеловская Голицыно сформировано из 19 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 19. Это рейсы с номерами 6054/6053, 6058/6057, 6062/6061, 6052/6051, 6088/6087. Самая быстрая электричка 6052/6051 Москва-Курская - Кубинка 1, которая находится в пути 0 д 1 ч 5 мин, самая же медленная - номер 6088/6087,  отправлением в 18:25. От станции Савеловская до остановки Голицыно электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Савеловская электропоезда отправляются утром - 05:36, 08:15, 09:16, днем - 14:36, 14:36, 16:20, вечером - 18:25, 18:51, 19:50 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:43, 09:26, 10:27, 15:44, 15:44, 17:28, 18:41, 18:55, 18:55.

Расписание электричек Савеловская → Голицыно

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6054/6053 Подольск → Голицыно
05:36 Савеловская
06:43 Голицыно
1 ч 7 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
08:15 Савеловская
09:26 Голицыно
1 ч 11 м ежедневно
6062/6061 Чехов → Кубинка
09:16 Савеловская
10:27 Голицыно
1 ч 11 м ежедневно
6052/6051 Москва → Кубинка
09:46 Савеловская
10:51 Голицыно
1 ч 5 м особый...
6052/6051 Москва → Можайск
09:46 Савеловская
10:51 Голицыно
1 ч 5 м особый...
6064/6063 Москва → Можайск
09:46 Савеловская
10:51 Голицыно
1 ч 5 м особый...
6066/6065 Москва → Голицыно
09:46 Савеловская
10:56 Голицыно
1 ч 10 м особый...
6074/6073 Люблино-Дачное → Голицыно
14:36 Савеловская
15:44 Голицыно
1 ч 8 м особый...
6076/6075 Подольск → Голицыно
14:36 Савеловская
15:44 Голицыно
1 ч 8 м особый...
6080/6079 Щербинка → Голицыно
16:20 Савеловская
17:28 Голицыно
1 ч 8 м особый...
6082/6081 Царицыно → Кубинка
17:29 Савеловская
18:41 Голицыно
1 ч 12 м ежедневно
6084/6083 Подольск → Голицыно
17:50 Савеловская
18:55 Голицыно
1 ч 5 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно
17:50 Савеловская
18:55 Голицыно
1 ч 5 м особый...
6088/6087 Люблино-Дачное → Голицыно
18:25 Савеловская
19:41 Голицыно
1 ч 16 м ежедневно
6090/6089 Москва → Голицыно
18:51 Савеловская
20:05 Голицыно
1 ч 14 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
19:50 Савеловская
20:58 Голицыно
1 ч 8 м ежедневно
6094/6093 Силикатная → Кубинка
20:36 Савеловская
21:42 Голицыно
1 ч 6 м ежедневно
6096/6095 Подольск → Голицыно
22:17 Савеловская
23:30 Голицыно
1 ч 13 м ежедневно
6098/6097 Щербинка → Звенигород
22:42 Савеловская
23:52 Голицыно
1 ч 10 м особый...