Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Виноградово - Косино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Виноградово - Косино

Актуальное расписание электричек Виноградово Косино сформировано из 38 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 38. Это рейсы с номерами 6751, 6753, 6721, 6755, 6119, 6703. Самая быстрая электричка 6119 Голутвин - Москва-Казанская, которая находится в пути 0 д 0 ч 58 мин, самая же медленная - номер 6703,  отправлением в 09:36. От станции Виноградово до остановки Косино электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Виноградово электропоезда отправляются утром - 05:25, 05:42, 05:51, днем - 12:28, 12:38, 13:54, вечером - 18:15, 18:46, 19:02 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:35, 06:55, 07:01, 12:02, 12:36, 13:36, 19:08, 19:13, 19:56.

Расписание электричек Виноградово → Косино

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6751 Шиферная → Москва
05:25 Виноградово
06:35 Косино
1 ч 10 м особый...
6753 Шиферная → Москва
05:42 Виноградово
06:55 Косино
1 ч 13 м ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва
05:51 Виноградово
07:01 Косино
1 ч 10 м особый...
6755 Шиферная → Москва
06:16 Виноградово
07:29 Косино
1 ч 13 м особый...
6105 Голутвин → Москва
06:59 Виноградово
08:03 Косино
1 ч 4 м ежедневно
6757 Шиферная → Москва
07:24 Виноградово
08:35 Косино
1 ч 11 м особый...
6757 Голутвин → Москва
07:24 Виноградово
08:35 Косино
1 ч 11 м особый...
6701 Виноградово → Москва
07:54 Виноградово
09:04 Косино
1 ч 10 м ежедневно
6107 Пески → Москва
08:03 Виноградово
09:10 Косино
1 ч 7 м особый...
6107 Голутвин → Москва
08:03 Виноградово
09:10 Косино
1 ч 7 м особый...
6109 Голутвин → Москва
09:12 Виноградово
10:16 Косино
1 ч 4 м особый...
6109 Шиферная → Москва
09:14 Виноградово
10:18 Косино
1 ч 4 м особый...
6703 Виноградово → Москва
09:36 Виноградово
10:51 Косино
1 ч 15 м ежедневно
6111 Голутвин → Москва
10:15 Виноградово
11:18 Косино
1 ч 3 м ежедневно
6759 Шиферная → Москва
10:38 Виноградово
11:45 Косино
1 ч 7 м особый...
6113 Голутвин → Москва
10:51 Виноградово
12:02 Косино
1 ч 11 м особый...
6115 Голутвин → Москва
11:32 Виноградово
12:36 Косино
1 ч 4 м особый...
6761 Шиферная → Москва
12:28 Виноградово
13:36 Косино
1 ч 8 м ежедневно
6117 Голутвин → Москва
12:38 Виноградово
13:50 Косино
1 ч 12 м ежедневно
6705 Виноградово → Москва
13:54 Виноградово
15:05 Косино
1 ч 11 м ежедневно
6119 Голутвин → Москва
14:11 Виноградово
15:09 Косино
58 м ежедневно
6121 Голутвин → Москва
14:56 Виноградово
16:04 Косино
1 ч 8 м ежедневно
6725 Платформа 88 Км → Москва
16:04 Виноградово
17:15 Косино
1 ч 11 м особый...
6725 Шиферная → Москва
16:04 Виноградово
17:15 Косино
1 ч 11 м особый...
6125 Голутвин → Москва
16:30 Виноградово
17:34 Косино
1 ч 4 м ежедневно
6995 Рязань → Москва
16:57 Виноградово
17:55 Косино
58 м ежедневно
6707 Виноградово → Москва
17:56 Виноградово
19:08 Косино
1 ч 12 м ежедневно
6127 Голутвин → Москва
18:15 Виноградово
19:13 Косино
58 м ежедневно
6765 Шиферная → Москва
18:46 Виноградово
19:56 Косино
1 ч 10 м особый...
6129 Голутвин → Москва
19:02 Виноградово
20:06 Косино
1 ч 4 м ежедневно
6709 Виноградово → Москва
19:50 Виноградово
20:57 Косино
1 ч 7 м ежедневно
6731 Платформа 88 Км → Москва
20:30 Виноградово
21:40 Косино
1 ч 10 м особый...
6135 Голутвин → Москва
20:47 Виноградово
21:47 Косино
1 ч ежедневно
6727 Платформа 88 Км → Москва
20:58 Виноградово
22:06 Косино
1 ч 8 м особый...
6137 Голутвин → Москва
21:25 Виноградово
22:31 Косино
1 ч 6 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва
22:13 Виноградово
23:23 Косино
1 ч 10 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва
22:30 Виноградово
23:29 Косино
59 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва
23:24 Виноградово
00:24 Косино
1 ч ежедневно