• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Яхрома

Электрички по станции Яхрома

В данный момент расписание электричек станции Яхрома содержит 109 электропоездов(пригородных поездов): из них 65 рейсов ежедневно отправляются со станции Яхрома и 44 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Савелово, Большая Волга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:19, 06:31, 04:42, 09:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Яхрома - Дмитров, Яхрома - Москва, Яхрома - Савелово, выезжающие соответственно в 01:55, 09:02, 00:20. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 05:41, отправление в 05:42), 6403 Дмитров - Москва-Савеловская(06:40, 06:41), 6402 Москва-Савеловская - Дмитров(06:57, 06:58), 6404 Москва-Савеловская - Дмитров(07:20, 07:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Яхрома интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6326 Москва → Савелово
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:54
01:55
1 м
ежедневно
6301 Савелово → Москва
04:42
04:43
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:41
05:42
1 м
6350 Лобня → Вербилки
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6761 Александров → Поварово
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
06:40
06:41
1 м
6402 Москва → Дмитров
06:57
06:58
1 м
6101 Дубна → Москва
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
07:20
07:21
1 м
6302 Москва → Савелово
07:27
07:28
1 м
6406 Москва → Дмитров
07:32
07:33
1 м
6405 Дмитров → Москва
07:36
07:37
1 м
6305 Савелово → Москва
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Голицыно
08:01
08:02
1 м
6227 Дмитров → Звенигород
08:01
08:02
1 м
6208 Можайск → Дмитров
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:12
08:13
1 м
6304 Москва → Савелово
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:45
08:46
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
08:57
08:58
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
08:57
08:58
1 м
6103 Большая Волга → Москва
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6763 Александров → Поварово
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6762 Поварово → Александров
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6407 Дмитров → Москва
09:36
09:37
1 м
ежедневно
6408 Москва → Дмитров
09:54
09:55
1 м
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
09:59
10:00
1 м
6306 Москва → Савелово
10:17
10:18
1 м
6410 Москва → Дмитров
10:37
10:38
1 м
6170 Москва → Большая Волга
10:45
10:46
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
10:48
10:49
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:57
10:58
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:01
11:02
1 м
6308 Москва → Савелово
11:16
11:17
1 м
6309 Савелово → Москва
11:23
11:24
1 м
6411 Дмитров → Москва
11:29
11:30
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6105 Большая Волга → Москва
11:47
11:48
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:51
11:52
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:51
11:52
1 м
6107 Большая Волга → Москва
12:19
12:20
1 м
6414 Москва → Дмитров
12:26
12:27
1 м
6413 Дмитров → Москва
12:38
12:39
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:04
13:05
1 м
6416 Москва → Дмитров
13:25
13:26
1 м
6310 Москва → Савелово
13:37
13:38
1 м
6236 Голицыно → Дмитров
13:37
13:38
1 м
6415 Дмитров → Москва
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6764 Поварово → Александров
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6253 Дмитров → Кубинка
14:33
14:34
1 м
6313 Савелово → Москва
14:42
14:43
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6383 Дмитров → Москва
15:09
15:10
1 м
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:09
15:10
1 м
6312 Москва → Савелово
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6108 Москва → Большая Волга
15:28
15:29
1 м
ежедневно
6111 Вербилки → Москва
15:44
15:45
1 м
6111 Большая Волга → Москва
15:44
15:45
1 м
6765 Александров → Поварово
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
16:01
16:02
1 м
6242 Одинцово → Дмитров
16:01
16:02
1 м
6419 Дмитров → Москва
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6422 Москва → Дмитров
16:34
16:35
1 м
6261 Дмитров → Одинцово
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
16:40
16:41
1 м
6424 Москва → Дмитров
16:53
16:54
1 м
6317 Савелово → Москва
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6110 Москва → Большая Волга
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6316 Москва → Савелово
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6112 Москва → Дубна
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6115 Большая Волга → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6768 Поварово → Александров
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6431 Дмитров → Лобня
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
23:18
23:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Яхрома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.