• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Яхрома

Электрички по станции Яхрома

В данный момент расписание электричек станции Яхрома содержит 110 электропоездов(пригородных поездов): из них 73 рейсов ежедневно отправляются со станции Яхрома и 37 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Савелово, Большая Волга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:19, 06:31, 04:45, 09:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Яхрома - Дмитров, Яхрома - Москва, Яхрома - Савелово, выезжающие соответственно в 01:53, 09:04, 00:20. Необходимо отметить, что рейсы 6440 Москва-Савеловская - Дмитров(прибытие в 03:04, отправление в 03:05), 6442 Москва-Савеловская - Дмитров(04:05, 04:06), 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(05:39, 05:40), 6403 Дмитров - Москва-Савеловская(06:40, 06:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Яхрома интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6326 Москва → Савелово
00:19
00:20
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
01:52
01:53
1 м
ежедневно
6440 Москва → Дмитров
03:04
03:05
1 м
6442 Москва → Дмитров
04:05
04:06
1 м
6301 Савелово → Москва
04:45
04:46
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:39
05:40
1 м
6381 Талдом-Савеловский → Москва
05:42
05:43
1 м
ежедневно
6350 Лобня → Вербилки
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6303 Савелово → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6761 Александров → Поварово
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
06:40
06:41
1 м
6402 Москва → Дмитров
06:55
06:56
1 м
6101 Дубна → Москва
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
07:18
07:19
1 м
6302 Москва → Савелово
07:26
07:27
1 м
6406 Москва → Дмитров
07:32
07:33
1 м
6405 Дмитров → Москва
07:36
07:37
1 м
6305 Савелово → Москва
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6208 Можайск → Дмитров
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:12
08:13
1 м
6304 Москва → Савелово
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6307 Савелово → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:45
08:46
1 м
6214 Звенигород → Большая Волга
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6103 Большая Волга → Москва
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6763 Александров → Поварово
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6762 Поварово → Александров
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6104 Москва → Большая Волга
09:30
09:31
1 м
6407 Дмитров → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6408 Москва → Дмитров
09:57
09:58
1 м
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
09:57
09:58
1 м
6306 Москва → Савелово
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6410 Москва → Дмитров
10:36
10:37
1 м
6170 Москва → Большая Волга
10:44
10:45
1 м
6391 Талдом-Савеловский → Москва
10:48
10:49
1 м
6224 Кубинка → Дмитров
10:50
10:51
1 м
6409 Дмитров → Москва
11:03
11:04
1 м
6308 Москва → Савелово
11:14
11:15
1 м
6309 Савелово → Москва
11:23
11:24
1 м
6411 Дмитров → Москва
11:31
11:32
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6105 Большая Волга → Москва
11:48
11:49
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:51
11:52
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:51
11:52
1 м
6107 Большая Волга → Москва
12:20
12:21
1 м
6414 Москва → Дмитров
12:27
12:28
1 м
ежедневно
6413 Дмитров → Москва
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6311 Савелово → Москва
13:04
13:05
1 м
ежедневно
6109 Большая Волга → Москва
13:14
13:15
1 м
6416 Москва → Дмитров
13:24
13:25
1 м
6310 Москва → Савелово
13:35
13:36
1 м
6415 Дмитров → Москва
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6764 Поварово → Александров
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6313 Савелово → Москва
14:42
14:43
1 м
6417 Дмитров → Москва
14:42
14:43
1 м
6418 Москва → Дмитров
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:11
15:12
1 м
6312 Москва → Савелово
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6108 Москва → Большая Волга
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6765 Александров → Поварово
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
16:29
16:30
1 м
6422 Москва → Дмитров
16:30
16:31
1 м
6259 Дмитров → Одинцово
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6314 Москва → Савелово
16:39
16:40
1 м
6424 Москва → Дмитров
16:51
16:52
1 м
6317 Савелово → Москва
16:57
16:58
1 м
ежедневно
6110 Москва → Большая Волга
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6316 Москва → Савелово
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
17:45
17:46
1 м
ежедневно
6246 Голицыно → Дмитров
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6321 Савелово → Москва
19:16
19:17
1 м
6112 Москва → Дубна
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
20:00
20:01
1 м
ежедневно
6115 Большая Волга → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6258 Кубинка → Дмитров
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6323 Савелово → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6768 Поварово → Александров
21:15
21:16
1 м
ежедневно
6431x Дмитров → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:11
23:12
1 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
23:18
23:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Яхрома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.