Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Яхрома, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Яхрома

В данный момент расписание электричек станции Яхрома содержит 114 электропоездов(пригородных поездов): из них 69 рейсов ежедневно отправляются со станции Яхрома и 45 рейсов только по некоторым дням. Москва, Дмитров, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:04, 06:31, 04:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Яхрома - Дмитров, Яхрома - Москва, Яхрома - Савелово, Яхрома - Дубна, выезжающие соответственно в 01:55, 04:43, 00:20, 06:05. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 05:41, отправление в 05:42), 6403 Дмитров - Москва-Савеловская(06:40, 06:41), 6402 Москва-Савеловская - Дмитров(06:57, 06:58), 6404 Москва-Савеловская - Дмитров(07:20, 07:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Яхрома интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Яхрома

Яхрома

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6326 Москва → Савелово 00:19 00:20 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 01:54 01:55 1 м ежедневно
6301 Савелово → Москва 04:42 04:43 1 м ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва 05:39 05:40 1 м ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский 05:41 05:42 1 м особый...
6350 Лобня → Вербилки 05:52 05:53 1 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород 05:57 05:58 1 м ежедневно
6102 Москва → Дубна 06:04 06:05 1 м ежедневно
6303 Савелово → Москва 06:12 06:13 1 м ежедневно
6761 Александров → Поварово 06:23 06:24 1 м ежедневно
6401 Дмитров → Москва 06:31 06:32 1 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва 06:40 06:41 1 м особый...
6402 Москва → Дмитров 06:57 06:58 1 м особый...
6101 Дубна → Москва 07:07 07:08 1 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород 07:13 07:14 1 м ежедневно
6404 Москва → Дмитров 07:20 07:21 1 м особый...
6302 Москва → Савелово 07:27 07:28 1 м особый...
6406 Москва → Дмитров 07:32 07:33 1 м особый...
6405 Дмитров → Москва 07:36 07:37 1 м особый...
6305 Савелово → Москва 07:43 07:44 1 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород 08:01 08:02 1 м ежедневно
6208 Можайск → Дмитров 08:05 08:06 1 м ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва 08:12 08:13 1 м особый...
6304 Москва → Савелово 08:27 08:28 1 м ежедневно
6307 Савелово → Москва 08:36 08:37 1 м ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский 08:45 08:46 1 м особый...
6214 Звенигород → Дубна 08:57 08:58 1 м ежедневно
6103 Дубна → Москва 09:01 09:02 1 м ежедневно
6763 Александров → Поварово 09:18 09:19 1 м ежедневно
6762 Поварово → Александров 09:23 09:24 1 м ежедневно
6104 Москва → Дубна 09:32 09:33 1 м особый...
6407 Дмитров → Москва 09:36 09:37 1 м ежедневно
6408 Москва → Дмитров 09:54 09:55 1 м особый...
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский 09:59 10:00 1 м особый...
6306 Москва → Савелово 10:17 10:18 1 м ежедневно
6410 Москва → Дмитров 10:37 10:38 1 м особый...
6170 Москва → Каналстрой 10:44 10:45 1 м особый...
6170 Москва → Дубна 10:44 10:45 1 м особый...
6391 Талдом-Савеловский → Москва 10:48 10:49 1 м особый...
6224 Кубинка → Дмитров 10:57 10:58 1 м особый...
6409 Дмитров → Москва 11:01 11:02 1 м особый...
6308 Москва → Савелово 11:16 11:17 1 м особый...
6309 Савелово → Москва 11:23 11:24 1 м особый...
6411 Дмитров → Москва 11:32 11:33 1 м особый...
6412 Москва → Дмитров 11:38 11:39 1 м ежедневно
6105 Дубна → Москва 11:47 11:48 1 м особый...
6105 Каналстрой → Москва 11:47 11:48 1 м особый...
6106 Москва → Дубна 11:51 11:52 1 м особый...
6354 Москва → Вербилки 11:51 11:52 1 м особый...
6354 Москва → Каналстрой 11:55 11:56 1 м особый...
6107 Дубна → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
6414 Москва → Дмитров 12:26 12:27 1 м особый...
6413 Дмитров → Москва 12:38 12:39 1 м ежедневно
6311 Савелово → Москва 13:04 13:05 1 м особый...
6109 Дубна → Москва 13:12 13:13 1 м особый...
6416 Москва → Дмитров 13:25 13:26 1 м особый...
6310 Москва → Савелово 13:37 13:38 1 м особый...
6236 Голицыно → Дмитров 13:37 13:38 1 м особый...
6415 Дмитров → Москва 14:09 14:10 1 м ежедневно
6764 Поварово → Александров 14:20 14:21 1 м ежедневно
6253 Дмитров → Кубинка 14:33 14:34 1 м особый...
6313 Савелово → Москва 14:42 14:43 1 м особый...
6418 Москва → Дмитров 14:58 14:59 1 м ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва 15:09 15:10 1 м особый...
6312 Москва → Савелово 15:17 15:18 1 м ежедневно
6108 Москва → Дубна 15:28 15:29 1 м ежедневно
6111 Дубна → Москва 15:44 15:45 1 м ежедневно
6765 Александров → Поварово 15:58 15:59 1 м ежедневно
6420 Москва → Дмитров 16:01 16:02 1 м особый...
6242 Одинцово → Дмитров 16:01 16:02 1 м особый...
6419 Дмитров → Москва 16:05 16:06 1 м ежедневно
6422 Москва → Дмитров 16:34 16:35 1 м особый...
6261 Дмитров → Одинцово 16:34 16:35 1 м особый...
6261 Дмитров → Голицыно 16:34 16:35 1 м особый...
6314 Москва → Савелово 16:40 16:41 1 м особый...
6421 Дмитров → Москва 16:40 16:41 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 16:53 16:54 1 м особый...
6317 Савелово → Москва 16:57 16:58 1 м ежедневно
6110 Москва → Дубна 17:17 17:18 1 м ежедневно
6316 Москва → Савелово 17:38 17:39 1 м ежедневно
6319 Савелово → Москва 17:44 17:45 1 м ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров 17:59 18:00 1 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка 18:10 18:11 1 м ежедневно
6426 Москва → Дмитров 18:28 18:29 1 м ежедневно
6113 Дубна → Москва 18:40 18:41 1 м ежедневно
6356 Москва → Вербилки 18:48 18:49 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 18:59 19:00 1 м ежедневно
6318 Москва → Савелово 19:15 19:16 1 м ежедневно
6321 Савелово → Москва 19:16 19:17 1 м особый...
6112 Москва → Дубна 19:21 19:22 1 м ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров 19:27 19:28 1 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва 19:31 19:32 1 м ежедневно
6428 Москва → Дмитров 20:02 20:03 1 м ежедневно
6115 Дубна → Москва 20:23 20:24 1 м ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров 20:24 20:25 1 м ежедневно
6320 Москва → Савелово 20:32 20:33 1 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 20:33 20:34 1 м ежедневно
6114 Москва → Дубна 20:41 20:42 1 м ежедневно
6323 Савелово → Москва 20:48 20:49 1 м ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров 20:59 21:00 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 21:00 21:01 1 м ежедневно
6353 Вербилки → Москва 21:10 21:11 1 м ежедневно
6768 Поварово → Александров 21:15 21:16 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Лобня 21:25 21:26 1 м ежедневно
6430 Москва → Дмитров 21:31 21:32 1 м ежедневно
6322 Москва → Савелово 21:45 21:46 1 м ежедневно
6116 Москва → Дубна 22:01 22:02 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 22:02 22:03 1 м ежедневно
6325 Савелово → Москва 22:12 22:13 1 м ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский 22:33 22:34 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 22:33 22:34 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 22:45 22:46 1 м ежедневно
6117 Дубна → Москва 23:10 23:11 1 м ежедневно
6324 Москва → Савелово 23:18 23:19 1 м ежедневно