Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Фабричная - Электрозаводская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Фабричная - Электрозаводская

Актуальное расписание электричек Фабричная Электрозаводская сформировано из 97 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 97. Это рейсы с номерами 6501, 6503, 6505, 6101, 6703. Самая быстрая электричка 6101 Голутвин - Москва-Казанская, которая находится в пути 0 д 0 ч 45 мин, самая же медленная - номер 6703,  отправлением в 10:11. От станции Фабричная до остановки Электрозаводская электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 3 минут. Со станции Фабричная электропоезда отправляются утром - 04:29, 04:54, 05:10, днем - 12:06, 12:15, 12:31, вечером - 18:05, 18:11, 18:17 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:28, 05:53, 06:08, 12:07, 12:24, 12:44, 18:03, 18:16, 18:30.

Расписание электричек Фабричная → Электрозаводская

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6501 Платформа 47 Км → Москва
04:29 Фабричная
05:28 Электрозаводская
59 м ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва
04:54 Фабричная
05:53 Электрозаводская
59 м особый...
6505 Платформа 47 Км → Москва
05:10 Фабричная
06:08 Электрозаводская
58 м ежедневно
6101 Голутвин → Москва
05:35 Фабричная
06:20 Электрозаводская
45 м ежедневно
6507 Платформа 47 Км → Москва
05:40 Фабричная
06:38 Электрозаводская
58 м ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва
05:51 Фабричная
06:50 Электрозаводская
59 м ежедневно
6751 Шиферная → Москва
05:58 Фабричная
06:56 Электрозаводская
58 м особый...
6511 Платформа 47 Км → Москва
06:11 Фабричная
07:09 Электрозаводская
58 м особый...
6753 Шиферная → Москва
06:18 Фабричная
07:16 Электрозаводская
58 м ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва
06:24 Фабричная
07:22 Электрозаводская
58 м особый...
6513 Платформа 47 Км → Москва
06:30 Фабричная
07:28 Электрозаводская
58 м ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва
06:44 Фабричная
07:45 Электрозаводская
1 ч 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва
06:51 Фабричная
07:51 Электрозаводская
1 ч особый...
6517 Платформа 47 Км → Москва
07:04 Фабричная
08:03 Электрозаводская
59 м ежедневно
6519 Платформа 47 Км → Москва
07:11 Фабричная
08:09 Электрозаводская
58 м особый...
6521 Платформа 47 Км → Москва
07:21 Фабричная
08:20 Электрозаводская
59 м ежедневно
6105 Голутвин → Москва
07:32 Фабричная
08:25 Электрозаводская
53 м ежедневно
6523 Платформа 47 Км → Москва
07:42 Фабричная
08:42 Электрозаводская
1 ч особый...
6525 Платформа 47 Км → Москва
07:49 Фабричная
08:47 Электрозаводская
58 м ежедневно
6757 Шиферная → Москва
07:57 Фабричная
08:58 Электрозаводская
1 ч 1 м особый...
6527 Платформа 47 Км → Москва
08:10 Фабричная
09:08 Электрозаводская
58 м ежедневно
6529 Платформа 47 Км → Москва
08:16 Фабричная
09:14 Электрозаводская
58 м особый...
6701 Виноградово → Москва
08:28 Фабричная
09:26 Электрозаводская
58 м ежедневно
6107 Голутвин → Москва
08:37 Фабричная
09:32 Электрозаводская
55 м ежедневно
6531 Платформа 47 Км → Москва
08:46 Фабричная
09:45 Электрозаводская
59 м ежедневно
6535 Платформа 47 Км → Москва
09:07 Фабричная
10:05 Электрозаводская
58 м ежедневно
6537 Платформа 47 Км → Москва
09:17 Фабричная
10:15 Электрозаводская
58 м ежедневно
6109 Голутвин → Москва
09:46 Фабричная
10:38 Электрозаводская
52 м ежедневно
6539 Платформа 47 Км → Москва
09:52 Фабричная
10:51 Электрозаводская
59 м ежедневно
6703 Виноградово → Москва
10:11 Фабричная
11:12 Электрозаводская
1 ч 1 м ежедневно
6541 Платформа 47 Км → Москва
10:23 Фабричная
11:22 Электрозаводская
59 м ежедневно
6543 Платформа 47 Км → Москва
10:35 Фабричная
11:33 Электрозаводская
58 м особый...
6111 Голутвин → Москва
10:48 Фабричная
11:39 Электрозаводская
51 м ежедневно
6545 Платформа 47 Км → Москва
10:56 Фабричная
11:54 Электрозаводская
58 м особый...
6759 Шиферная → Москва
11:11 Фабричная
12:07 Электрозаводская
56 м особый...
6113 Голутвин → Москва
11:25 Фабричная
12:24 Электрозаводская
59 м особый...
6547 Платформа 47 Км → Москва
11:45 Фабричная
12:44 Электрозаводская
59 м особый...
6115 Голутвин → Москва
12:06 Фабричная
12:58 Электрозаводская
52 м особый...
6549 Платформа 47 Км → Москва
12:15 Фабричная
13:13 Электрозаводская
58 м особый...
6551 Платформа 47 Км → Москва
12:31 Фабричная
13:30 Электрозаводская
59 м ежедневно
6553 Платформа 47 Км → Москва
12:50 Фабричная
13:48 Электрозаводская
58 м особый...
6761 Шиферная → Москва
13:01 Фабричная
13:57 Электрозаводская
56 м ежедневно
6555 Платформа 47 Км → Москва
13:07 Фабричная
14:05 Электрозаводская
58 м особый...
6117 Голутвин → Москва
13:12 Фабричная
14:12 Электрозаводская
1 ч ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва
13:32 Фабричная
14:30 Электрозаводская
58 м ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва
13:44 Фабричная
14:42 Электрозаводская
58 м ежедневно
6561 Платформа 47 Км → Москва
14:01 Фабричная
14:59 Электрозаводская
58 м ежедневно
6705 Виноградово → Москва
14:10 Фабричная
15:08 Электрозаводская
58 м ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва
14:24 Фабричная
15:22 Электрозаводская
58 м ежедневно
6119 Голутвин → Москва
14:36 Фабричная
15:29 Электрозаводская
53 м ежедневно
6565 Платформа 47 Км → Москва
14:50 Фабричная
15:48 Электрозаводская
58 м ежедневно
6567 Платформа 47 Км → Москва
15:04 Фабричная
16:02 Электрозаводская
58 м особый...
6569 Платформа 47 Км → Москва
15:15 Фабричная
16:13 Электрозаводская
58 м ежедневно
6121 Голутвин → Москва
15:29 Фабричная
16:23 Электрозаводская
54 м ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва
15:40 Фабричная
16:38 Электрозаводская
58 м ежедневно
6573 Платформа 47 Км → Москва
15:55 Фабричная
16:53 Электрозаводская
58 м ежедневно
6575 Платформа 47 Км → Москва
16:07 Фабричная
17:05 Электрозаводская
58 м особый...
6577 Платформа 47 Км → Москва
16:19 Фабричная
17:18 Электрозаводская
59 м ежедневно
6579 Платформа 47 Км → Москва
16:30 Фабричная
17:29 Электрозаводская
59 м особый...
6725 Платформа 88 Км → Москва
16:37 Фабричная
17:36 Электрозаводская
59 м ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва
16:45 Фабричная
17:43 Электрозаводская
58 м особый...
6583 Платформа 47 Км → Москва
16:52 Фабричная
17:50 Электрозаводская
58 м ежедневно
6125 Голутвин → Москва
17:03 Фабричная
17:56 Электрозаводская
53 м ежедневно
6585 Платформа 47 Км → Москва
17:07 Фабричная
18:03 Электрозаводская
56 м особый...
6995 Рязань → Москва
17:27 Фабричная
18:16 Электрозаводская
49 м ежедневно
6587 Платформа 47 Км → Москва
17:32 Фабричная
18:30 Электрозаводская
58 м ежедневно
6589 Платформа 47 Км → Москва
17:43 Фабричная
18:41 Электрозаводская
58 м ежедневно
6591 Платформа 47 Км → Москва
17:59 Фабричная
18:57 Электрозаводская
58 м ежедневно
6593 Платформа 47 Км → Москва
18:05 Фабричная
19:03 Электрозаводская
58 м особый...
6595 Платформа 47 Км → Москва
18:11 Фабричная
19:09 Электрозаводская
58 м особый...
6597 Платформа 47 Км → Москва
18:17 Фабричная
19:15 Электрозаводская
58 м особый...
6707 Виноградово → Москва
18:30 Фабричная
19:29 Электрозаводская
59 м ежедневно
6127 Голутвин → Москва
18:46 Фабричная
19:35 Электрозаводская
49 м ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва
18:50 Фабричная
19:48 Электрозаводская
58 м ежедневно
6601 Платформа 47 Км → Москва
19:09 Фабричная
20:08 Электрозаводская
59 м ежедневно
6603 Платформа 47 Км → Москва
19:19 Фабричная
20:17 Электрозаводская
58 м особый...
6765 Шиферная → Москва
19:19 Фабричная
20:17 Электрозаводская
58 м особый...
6129 Голутвин → Москва
19:33 Фабричная
20:28 Электрозаводская
55 м ежедневно
6605 Платформа 47 Км → Москва
19:41 Фабричная
20:41 Электрозаводская
1 ч ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва
19:48 Фабричная
20:47 Электрозаводская
59 м ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва
19:54 Фабричная
20:52 Электрозаводская
58 м особый...
6997 Рязань → Москва
20:09 Фабричная
20:58 Электрозаводская
49 м ежедневно
6709 Виноградово → Москва
20:20 Фабричная
21:20 Электрозаводская
1 ч ежедневно
6611 Платформа 47 Км → Москва
20:40 Фабричная
21:38 Электрозаводская
58 м ежедневно
6711 Фаустово → Москва
20:54 Фабричная
21:52 Электрозаводская
58 м особый...
6619 Платформа 47 Км → Москва
21:03 Фабричная
22:01 Электрозаводская
58 м особый...
6731 Платформа 88 Км → Москва
21:03 Фабричная
22:01 Электрозаводская
58 м особый...
6135 Голутвин → Москва
21:21 Фабричная
22:08 Электрозаводская
47 м ежедневно
6613 Платформа 47 Км → Москва
21:29 Фабричная
22:27 Электрозаводская
58 м особый...
6727 Платформа 88 Км → Москва
21:29 Фабричная
22:27 Электрозаводская
58 м особый...
6615 Платформа 47 Км → Москва
21:43 Фабричная
22:41 Электрозаводская
58 м особый...
6713 Фаустово → Москва
21:43 Фабричная
22:41 Электрозаводская
58 м особый...
6137 Голутвин → Москва
21:59 Фабричная
22:50 Электрозаводская
51 м ежедневно
6617 Платформа 47 Км → Москва
22:13 Фабричная
23:11 Электрозаводская
58 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва
22:46 Фабричная
23:44 Электрозаводская
58 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва
23:03 Фабричная
23:50 Электрозаводская
47 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва
23:51 Фабричная
00:45 Электрозаводская
54 м ежедневно