Информация об электричках по станции

Электрозаводская

всего электричек найдено: 281
из них курсирует ежедневно: 181
Как доехать до станции Электрозаводская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Электрозаводская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Электрозаводская

В данный момент расписание электричек станции Электрозаводская содержит 281 электропоездов(пригородных поездов): из них 181 рейсов ежедневно отправляются со станции Электрозаводская и 100 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Черусти, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:07, 05:26, 00:25, 00:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Электрозаводская - Платформа 47 Км, Электрозаводская - Москва, Электрозаводская - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:10, 00:45, 05:08. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Москва-Казанская - Быково(прибытие в 05:29, отправление в 05:30), 6503 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:53, 05:54), 6506 Москва-Казанская - Платформа 47 Км(06:35, 06:36), 6404 Москва-Казанская - Быково(06:42, 06:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Электрозаводская интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Электрозаводская

Электрозаводская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6628 Москва → Платформа 47 Км 00:09 00:10 1 м ежедневно
6729 Платформа 88 Км → Москва 00:11 00:12 1 м ежедневно
6865 Черусти → Москва 00:25 00:26 1 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва 00:44 00:45 1 м ежедневно
6630 Москва → Платформа 47 Км 00:50 00:51 1 м ежедневно
6632 Москва → Платформа 47 Км 01:25 01:26 1 м ежедневно
6104 Москва → Голутвин 05:07 05:08 1 м ежедневно
6802 Москва → Шатура 05:13 05:14 1 м ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва 05:26 05:27 1 м ежедневно
6402 Москва → Быково 05:29 05:30 1 м особый...
6702 Москва → Виноградово 05:52 05:53 1 м ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва 05:53 05:54 1 м особый...
6502 Москва → Платформа 47 Км 05:58 05:59 1 м ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва 06:09 06:10 1 м ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км 06:16 06:17 1 м ежедневно
6101 Голутвин → Москва 06:20 06:21 1 м ежедневно
6801 Шатура → Москва 06:28 06:29 1 м ежедневно
6804 Москва → Черусти 06:28 06:29 1 м ежедневно
6506 Москва → Платформа 47 Км 06:35 06:36 1 м особый...
6507 Платформа 47 Км → Москва 06:37 06:38 1 м ежедневно
6404 Москва → Быково 06:42 06:43 1 м особый...
6803 Куровская → Москва 06:45 06:46 1 м ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км 06:47 06:48 1 м ежедневно
6751 Шиферная → Москва 06:50 06:51 1 м особый...
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 06:53 06:54 1 м ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва 06:56 06:58 2 м особый...
6511 Платформа 47 Км → Москва 07:02 07:03 1 м ежедневно
6108 Москва → Голутвин 07:04 07:05 1 м ежедневно
6806 Москва → Куровская 07:09 07:10 1 м особый...
6805 Черусти → Москва 07:09 07:11 2 м ежедневно
6753 Шиферная → Москва 07:15 07:17 2 м ежедневно
6510 Москва → Платформа 47 Км 07:17 07:18 1 м особый...
6721 Платформа 88 Км → Москва 07:20 07:22 2 м особый...
6704 Москва → Виноградово 07:23 07:24 1 м ежедневно
6406 Москва → Быково 07:28 07:29 1 м особый...
6513 Платформа 47 Км → Москва 07:29 07:30 1 м ежедневно
6350 Москва → Панки 07:35 07:36 1 м особый...
6401 Быково → Москва 07:36 07:37 1 м особый...
6807 Шатура → Москва 07:41 07:42 1 м ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км 07:43 07:44 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва 07:47 07:49 2 м особый...
6514 Москва → Платформа 47 Км 07:48 07:49 1 м ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва 07:53 07:54 1 м ежедневно
6812 Москва → Куровская 07:55 07:56 1 м ежедневно
6809 Куровская → Москва 07:59 08:01 2 м ежедневно
6516 Москва → Платформа 47 Км 08:01 08:02 1 м особый...
6517 Платформа 47 Км → Москва 08:05 08:07 2 м ежедневно
6110 Москва → Голутвин 08:07 08:08 1 м особый...
6518 Москва → Платформа 47 Км 08:07 08:08 1 м особый...
6519 Платформа 47 Км → Москва 08:11 08:12 1 м особый...
6814/6382 Москва → Вековка 08:14 08:15 1 м особый...
6814 Москва → Черусти 08:14 08:15 1 м особый...
6811 Черусти → Москва 08:16 08:17 1 м ежедневно
6520 Москва → Платформа 47 Км 08:20 08:21 1 м ежедневно
6521 Платформа 47 Км → Москва 08:21 08:22 1 м ежедневно
6816 Москва → Куровская 08:27 08:28 1 м ежедневно
6105 Голутвин → Москва 08:27 08:29 2 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 08:33 08:34 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 08:35 08:36 1 м ежедневно
6523 Платформа 47 Км → Москва 08:38 08:40 2 м особый...
6818 Москва → Шатура 08:42 08:43 1 м ежедневно
6403 Быково → Москва 08:44 08:45 1 м особый...
6754 Москва → Шиферная 08:47 08:48 1 м ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва 08:49 08:51 2 м ежедневно
6522 Москва → Платформа 47 Км 08:53 08:54 1 м особый...
6813 Черусти → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
6524 Москва → Платформа 47 Км 08:59 09:00 1 м особый...
6757 Шиферная → Москва 09:00 09:01 1 м особый...
6351 Панки → Москва 09:05 09:07 2 м особый...
6526 Москва → Платформа 47 Км 09:09 09:10 1 м ежедневно
6527 Платформа 47 Км → Москва 09:12 09:14 2 м ежедневно
6112 Москва → Голутвин 09:15 09:16 1 м ежедневно
6529 Платформа 47 Км → Москва 09:19 09:20 1 м особый...
6822 Москва → Черусти 09:20 09:21 1 м ежедневно
6405 Быково → Москва 09:24 09:25 1 м особый...
6528 Москва → Платформа 47 Км 09:27 09:28 1 м ежедневно
6701 Виноградово → Москва 09:30 09:31 1 м ежедневно
6107 Голутвин → Москва 09:36 09:37 1 м ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км 09:36 09:37 1 м ежедневно
6815 Куровская → Москва 09:41 09:42 1 м особый...
6532 Москва → Платформа 47 Км 09:44 09:45 1 м особый...
6531 Платформа 47 Км → Москва 09:46 09:48 2 м ежедневно
6824 Москва → Куровская 09:50 09:51 1 м ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км 10:01 10:02 1 м ежедневно
6535 Платформа 47 Км → Москва 10:07 10:08 1 м ежедневно
6536 Москва → Платформа 47 Км 10:07 10:08 1 м особый...
6352 Москва → Люберцы 10:13 10:14 1 м особый...
6537 Платформа 47 Км → Москва 10:16 10:17 1 м ежедневно
6538 Москва → Платформа 47 Км 10:19 10:20 1 м ежедневно
6817 Шатура → Москва 10:31 10:32 1 м ежедневно
6540 Москва → Платформа 47 Км 10:35 10:36 1 м особый...
6826 Москва → Черусти 10:40 10:41 1 м особый...
6109 Голутвин → Москва 10:40 10:41 1 м ежедневно
6356 Москва → Люберцы 10:40 10:41 1 м особый...
6708 Москва → Виноградово 10:45 10:46 1 м ежедневно
6539 Платформа 47 Км → Москва 10:51 10:52 1 м ежедневно
6116 Москва → Голутвин 11:05 11:06 1 м особый...
6819 Черусти → Москва 11:08 11:09 1 м ежедневно
6828 Москва → Шатура 11:11 11:12 1 м особый...
6703 Виноградово → Москва 11:13 11:15 2 м ежедневно
6544 Москва → Платформа 47 Км 11:22 11:23 1 м особый...
6541 Платформа 47 Км → Москва 11:22 11:23 1 м ежедневно
6543 Платформа 47 Км → Москва 11:33 11:34 1 м особый...
6546 Москва → Платформа 47 Км 11:36 11:37 1 м особый...
6111 Голутвин → Москва 11:39 11:40 1 м ежедневно
6545 Платформа 47 Км → Москва 11:55 11:56 1 м особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км 11:55 11:56 1 м особый...
6550 Москва → Платформа 47 Км 12:15 12:16 1 м особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 12:22 12:23 1 м особый...
6113 Голутвин → Москва 12:22 12:24 2 м особый...
6120 Москва → Голутвин 12:39 12:40 1 м ежедневно
6547 Платформа 47 Км → Москва 12:44 12:45 1 м особый...
6552 Москва → Платформа 47 Км 12:47 12:48 1 м особый...
6821 Черусти → Москва 12:53 12:54 1 м особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км 12:58 12:59 1 м ежедневно
6115 Голутвин → Москва 13:01 13:02 1 м особый...
6554 Москва → Платформа 47 Км 13:07 13:08 1 м особый...
6549 Платформа 47 Км → Москва 13:14 13:15 1 м особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км 13:15 13:16 1 м ежедневно
6832 Москва → Черусти 13:21 13:22 1 м ежедневно
6551 Платформа 47 Км → Москва 13:30 13:31 1 м ежедневно
6823 Куровская → Москва 13:42 13:43 1 м особый...
6357 Люберцы → Москва 13:42 13:43 1 м особый...
6553 Платформа 47 Км → Москва 13:49 13:50 1 м ежедневно
6558 Москва → Платформа 47 Км 13:50 13:51 1 м ежедневно
6761 Шиферная → Москва 13:58 13:59 1 м ежедневно
6560 Москва → Платформа 47 Км 14:05 14:06 1 м ежедневно
6555 Платформа 47 Км → Москва 14:06 14:07 1 м особый...
6117 Голутвин → Москва 14:12 14:13 1 м ежедневно
6834 Москва → Шатура 14:12 14:13 1 м ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км 14:20 14:21 1 м ежедневно
6825 Куровская → Москва 14:23 14:25 2 м ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва 14:30 14:31 1 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин 14:32 14:33 1 м ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км 14:38 14:39 1 м ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва 14:42 14:43 1 м ежедневно
6408 Москва → Быково 14:44 14:45 1 м особый...
6359 Люберцы → Москва 14:48 14:49 1 м особый...
6566 Москва → Платформа 47 Км 14:50 14:51 1 м ежедневно
6829 Куровская → Москва 14:53 14:54 1 м особый...
6827 Черусти → Москва 14:53 14:54 1 м особый...
6561 Платформа 47 Км → Москва 15:01 15:02 1 м ежедневно
6568 Москва → Платформа 47 Км 15:07 15:08 1 м ежедневно
6705 Виноградово → Москва 15:08 15:10 2 м ежедневно
6831 Шатура → Москва 15:15 15:16 1 м ежедневно
6836 Москва → Черусти 15:15 15:16 1 м ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва 15:21 15:22 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 15:23 15:24 1 м ежедневно
6119 Голутвин → Москва 15:27 15:29 2 м ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км 15:29 15:30 1 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 15:35 15:36 1 м ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км 15:42 15:43 1 м особый...
6838 Москва → Шатура 15:42 15:43 1 м особый...
6835 Черусти → Москва 15:45 15:47 2 м ежедневно
6574 Москва → Платформа 47 Км 15:48 15:49 1 м особый...
6758 Москва → Шиферная 15:48 15:49 1 м особый...
6565 Платформа 47 Км → Москва 15:53 15:54 1 м ежедневно
6840 Москва → Черусти 15:53 15:54 1 м особый...
6710 Москва → Виноградово 16:00 16:01 1 м ежедневно
6567 Платформа 47 Км → Москва 16:01 16:02 1 м особый...
6569 Платформа 47 Км → Москва 16:07 16:08 1 м особый...
6576 Москва → Платформа 47 Км 16:07 16:08 1 м ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва 16:15 16:16 1 м ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км 16:21 16:22 1 м ежедневно
6121 Голутвин → Москва 16:24 16:25 1 м ежедневно
6126 Москва → Голутвин 16:29 16:30 1 м ежедневно
6837 Куровская → Москва 16:33 16:34 1 м ежедневно
6573 Платформа 47 Км → Москва 16:38 16:39 1 м ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км 16:38 16:39 1 м особый...
6842 Москва → Черусти 16:44 16:45 1 м ежедневно
6839 Шатура → Москва 16:47 16:48 1 м особый...
6407 Быково → Москва 16:47 16:48 1 м особый...
6582 Москва → Платформа 47 Км 16:52 16:53 1 м ежедневно
6575 Платформа 47 Км → Москва 16:54 16:55 1 м ежедневно
6383/6841 Вековка → Москва 16:59 17:00 1 м особый...
6841 Черусти → Москва 16:59 17:00 1 м особый...
6410 Москва → Быково 17:01 17:02 1 м особый...
6577 Платформа 47 Км → Москва 17:06 17:07 1 м особый...
6128 Москва → Голутвин 17:07 17:08 1 м ежедневно
6844 Москва → Шатура 17:13 17:14 1 м ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км 17:19 17:20 1 м ежедневно
6579 Платформа 47 Км → Москва 17:24 17:25 1 м ежедневно
6712 Москва → Виноградово 17:25 17:26 1 м ежедневно
6130 Москва → Голутвин 17:30 17:31 1 м ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва 17:30 17:31 1 м особый...
6725 Платформа 88 Км → Москва 17:37 17:39 2 м ежедневно
6846 Москва → Черусти 17:38 17:39 1 м ежедневно
6583 Платформа 47 Км → Москва 17:44 17:45 1 м особый...
6843 Черусти → Москва 17:44 17:45 1 м особый...
6586 Москва → Платформа 47 Км 17:44 17:45 1 м особый...
6585 Платформа 47 Км → Москва 17:50 17:51 1 м ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км 17:51 17:52 1 м ежедневно
6125 Голутвин → Москва 17:56 17:58 2 м ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км 17:57 17:58 1 м особый...
6724 Москва → Платформа 88 Км 18:03 18:04 1 м особый...
6587 Платформа 47 Км → Москва 18:05 18:06 1 м особый...
6594 Москва → Платформа 47 Км 18:11 18:12 1 м ежедневно
6845 Черусти → Москва 18:13 18:14 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 18:20 18:22 2 м ежедневно
6714 Москва → Фаустово 18:24 18:25 1 м ежедневно
6848 Москва → Черусти 18:29 18:30 1 м ежедневно
6589 Платформа 47 Км → Москва 18:31 18:32 1 м ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км 18:35 18:36 1 м ежедневно
6726 Москва → Платформа 88 Км 18:40 18:41 1 м особый...
6598 Москва → Платформа 47 Км 18:40 18:41 1 м особый...
6591 Платформа 47 Км → Москва 18:42 18:43 1 м ежедневно
6850 Москва → Шатура 18:50 18:51 1 м особый...
6847 Черусти → Москва 18:52 18:53 1 м ежедневно
6602 Москва → Платформа 47 Км 18:55 18:56 1 м ежедневно
6593 Платформа 47 Км → Москва 18:57 18:59 2 м ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 19:00 19:01 1 м ежедневно
6409 Быково → Москва 19:03 19:05 2 м особый...
6132 Москва → Голутвин 19:06 19:07 1 м ежедневно
6595 Платформа 47 Км → Москва 19:10 19:11 1 м ежедневно
6760 Москва → Шиферная 19:12 19:13 1 м ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва 19:16 19:17 1 м особый...
6849 Шатура → Москва 19:24 19:25 1 м ежедневно
6852 Москва → Куровская 19:24 19:25 1 м ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км 19:30 19:31 1 м ежедневно
6707 Виноградово → Москва 19:31 19:32 1 м ежедневно
6127 Голутвин → Москва 19:36 19:38 2 м ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км 19:38 19:39 1 м особый...
6851 Черусти → Москва 19:42 19:43 1 м ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км 19:43 19:44 1 м ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва 19:48 19:49 1 м ежедневно
6854 Москва → Черусти 19:51 19:52 1 м ежедневно
6853 Куровская → Москва 20:00 20:02 2 м ежедневно
6762 Москва → Шиферная 20:02 20:03 1 м особый...
6730 Москва → Платформа 88 Км 20:02 20:03 1 м особый...
6601 Платформа 47 Км → Москва 20:07 20:08 1 м ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км 20:09 20:10 1 м ежедневно
6134 Москва → Голутвин 20:15 20:16 1 м ежедневно
6603 Платформа 47 Км → Москва 20:17 20:18 1 м особый...
6765 Шиферная → Москва 20:17 20:18 1 м особый...
6856 Москва → Куровская 20:23 20:24 1 м ежедневно
6129 Голутвин → Москва 20:28 20:30 2 м ежедневно
6136 Москва → Голутвин 20:35 20:36 1 м ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 20:37 20:38 1 м ежедневно
6605 Платформа 47 Км → Москва 20:41 20:43 2 м ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км 20:44 20:45 1 м ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва 20:47 20:48 1 м ежедневно
6858 Москва → Черусти 20:50 20:51 1 м ежедневно
6855 Шатура → Москва 20:53 20:54 1 м особый...
6997 Рязань → Москва 20:58 20:59 1 м ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км 21:12 21:13 1 м ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва 21:13 21:14 1 м особый...
6138 Москва → Голутвин 21:20 21:21 1 м ежедневно
6709 Виноградово → Москва 21:19 21:21 2 м ежедневно
6385/6857 Вековка → Москва 21:25 21:27 2 м особый...
6385/6857 Черусти → Москва 21:25 21:27 2 м особый...
6857 Черусти → Москва 21:25 21:27 2 м особый...
6616 Москва → Платформа 47 Км 21:27 21:28 1 м ежедневно
6860 Москва → Куровская 21:34 21:35 1 м ежедневно
6611 Платформа 47 Км → Москва 21:37 21:38 1 м ежедневно
6140 Москва → Луховицы 21:40 21:41 1 м ежедневно
6618 Москва → Платформа 47 Км 21:51 21:52 1 м ежедневно
6620 Москва → Платформа 47 Км 22:03 22:04 1 м особый...
6731 Платформа 88 Км → Москва 22:05 22:06 1 м особый...
6619 Платформа 47 Км → Москва 22:05 22:06 1 м особый...
6862 Москва → Куровская 22:09 22:10 1 м особый...
6135 Голутвин → Москва 22:11 22:13 2 м ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км 22:14 22:15 1 м ежедневно
6859 Черусти → Москва 22:19 22:20 1 м ежедневно
6864 Москва → Черусти 22:20 22:21 1 м ежедневно
6613 Платформа 47 Км → Москва 22:26 22:27 1 м особый...
6727 Платформа 88 Км → Москва 22:26 22:27 1 м особый...
6764 Москва → Шиферная 22:33 22:34 1 м ежедневно
6861 Шатура → Москва 22:35 22:36 1 м ежедневно
6713 Фаустово → Москва 22:40 22:41 1 м ежедневно
6615 Платформа 47 Км → Москва 22:47 22:48 1 м особый...
6137 Голутвин → Москва 22:52 22:53 1 м ежедневно
6624 Москва → Платформа 47 Км 22:55 22:56 1 м ежедневно
6863 Черусти → Москва 23:08 23:10 2 м ежедневно
6866 Москва → Куровская 23:15 23:16 1 м ежедневно
6617 Платформа 47 Км → Москва 23:19 23:20 1 м ежедневно
6626 Москва → Платформа 47 Км 23:23 23:24 1 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 23:39 23:40 1 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва 23:45 23:46 1 м ежедневно
6142 Москва → Голутвин 23:48 23:49 1 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва 23:50 23:51 1 м ежедневно
6868 Москва → Шатура 23:53 23:54 1 м ежедневно