• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Электрозаводская

Электрички по станции Электрозаводская

В данный момент расписание электричек станции Электрозаводская содержит 289 электропоездов(пригородных поездов): из них 144 рейсов ежедневно отправляются со станции Электрозаводская и 145 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Голутвин, Черусти - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:06, 05:27, 00:38, 00:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Электрозаводская - Платформа 47 Км, Электрозаводская - Москва, Электрозаводская - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:10, 00:23, 05:07. Необходимо отметить, что рейсы 6863 Шатура - Москва-Казанская(прибытие в 00:09, отправление в 00:10), 6800 Москва-Казанская - Куровская(04:05, 04:06), 6501 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:27, 05:29), 6402 Москва-Казанская - Быково(05:37, 05:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Электрозаводская интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6863 Шатура → Москва
00:09
00:10
1 м
6620 Москва → Платформа 47 Км
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6865 Черусти → Москва
00:21
00:23
2 м
ежедневно
6769 Шиферная → Москва
00:32
00:33
1 м
ежедневно
6139 Голутвин → Москва
00:38
00:40
2 м
ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км
01:00
01:01
1 м
ежедневно
6800 Москва → Куровская
04:05
04:06
1 м
6104 Москва → Голутвин
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6802 Москва → Шатура
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва
05:27
05:29
2 м
6402 Москва → Быково
05:37
05:38
1 м
6503 Платформа 47 Км → Москва
05:51
05:53
2 м
6502 Москва → Платформа 47 Км
05:56
05:57
1 м
6106 Москва → Платформа 88 Км
06:06
06:07
1 м
6505 Платформа 47 Км → Москва
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6106 Москва → Голутвин
06:18
06:19
1 м
6101 Голутвин → Москва
06:19
06:21
2 м
ежедневно
6801 Шатура → Москва
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км
06:26
06:27
1 м
6804 Москва → Черусти
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6404 Москва → Быково
06:38
06:39
1 м
6507 Платформа 47 Км → Москва
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6803 Куровская → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6506 Москва → Платформа 47 Км
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва
06:49
06:50
1 м
6222/6221 Москва → Куровская
06:51
06:52
1 м
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
06:51
06:52
1 м
6751 Шиферная → Москва
06:58
06:59
1 м
6508 Москва → Платформа 47 Км
06:59
07:00
1 м
6806 Москва → Куровская
07:00
07:01
1 м
6806 Москва → Черусти
07:00
07:01
1 м
6805 Черусти → Москва
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6108 Москва → Голутвин
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва
07:08
07:10
2 м
6752 Москва → Шиферная
07:15
07:16
1 м
6753 Шиферная → Москва
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6406 Москва → Быково
07:18
07:19
1 м
6721 Платформа 88 Км → Москва
07:21
07:22
1 м
6510 Москва → Платформа 47 Км
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6702 Москва → Виноградово
07:27
07:28
1 м
6702 Москва → Фаустово
07:27
07:28
1 м
6513 Платформа 47 Км → Москва
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6350 Москва → Панки
07:34
07:35
1 м
6350 Москва → Люберцы
07:34
07:35
1 м
6401 Быково → Москва
07:34
07:35
1 м
6807 Шатура → Москва
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва
07:45
07:46
1 м
6514 Москва → Платформа 47 Км
07:46
07:47
1 м
6810 Москва → Куровская
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6517 Платформа 47 Км → Москва
07:52
07:54
2 м
ежедневно
6809 Куровская → Москва
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6110 Москва → Голутвин
08:01
08:02
1 м
6516 Москва → Платформа 47 Км
08:01
08:02
1 м
6755 Шиферная → Москва
08:04
08:05
1 м
6519 Платформа 47 Км → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6518 Москва → Платформа 47 Км
08:09
08:10
1 м
6811 Черусти → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6812 Москва → Черусти
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6521 Платформа 47 Км → Москва
08:19
08:20
1 м
6520 Москва → Платформа 47 Км
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6105 Голутвин → Москва
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6814 Москва → Куровская
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6403 Быково → Москва
08:35
08:36
1 м
6522 Москва → Платформа 47 Км
08:36
08:37
1 м
6523 Платформа 47 Км → Москва
08:40
08:41
1 м
6816 Москва → Черусти
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6754 Москва → Шиферная
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6813 Черусти → Москва
08:51
08:53
2 м
ежедневно
6757 Шиферная → Москва
08:57
08:59
2 м
6524 Москва → Платформа 47 Км
08:59
09:00
1 м
6351 Панки → Москва
09:03
09:04
1 м
6527 Платформа 47 Км → Москва
09:08
09:10
2 м
6529 Платформа 47 Км → Москва
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6112 Москва → Голутвин
09:18
09:19
1 м
6150 Москва → Голутвин
09:18
09:19
1 м
6405 Быково → Москва
09:19
09:21
2 м
6820 Москва → Шатура
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6531 Платформа 47 Км → Москва
09:26
09:27
1 м
6528 Москва → Платформа 47 Км
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6107 Голутвин → Москва
09:33
09:35
2 м
ежедневно
6532 Москва → Платформа 47 Км
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6530 Москва → Платформа 47 Км
09:39
09:40
1 м
6526 Москва → Платформа 47 Км
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6815 Куровская → Москва
09:40
09:41
1 м
6533 Платформа 47 Км → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6822 Москва → Куровская
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6535 Платформа 47 Км → Москва
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6537 Платформа 47 Км → Москва
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6536 Москва → Платформа 47 Км
10:10
10:11
1 м
6538 Москва → Платформа 47 Км
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6817 Шатура → Москва
10:29
10:31
2 м
ежедневно
6824 Москва → Черусти
10:34
10:35
1 м
6540 Москва → Платформа 47 Км
10:34
10:35
1 м
6109 Голутвин → Москва
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6356 Москва → Люберцы
10:39
10:40
1 м
6704 Москва → Виноградово
10:44
10:45
1 м
6542 Москва → Платформа 47 Км
10:44
10:45
1 м
6704 Москва → Фаустово
10:44
10:45
1 м
6539 Платформа 47 Км → Москва
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км
10:50
10:51
1 м
6544 Москва → Платформа 47 Км
10:52
10:53
1 м
6541 Платформа 47 Км → Москва
10:57
10:59
2 м
ежедневно
6116 Москва → Голутвин
11:06
11:07
1 м
6701 Фаустово → Москва
11:05
11:07
2 м
6701 Виноградово → Москва
11:05
11:07
2 м
6826 Москва → Шатура
11:11
11:12
1 м
6819 Черусти → Москва
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6546 Москва → Платформа 47 Км
11:22
11:23
1 м
6548 Москва → Платформа 47 Км
11:34
11:35
1 м
6111 Платформа 88 Км → Москва
11:37
11:38
1 м
6556 Москва → Платформа 47 Км
11:49
11:50
1 м
6111 Голутвин → Москва
11:52
11:53
1 м
6543 Платформа 47 Км → Москва
11:53
11:55
2 м
6550 Москва → Платформа 47 Км
11:56
11:57
1 м
6759 Шиферная → Москва
12:07
12:08
1 м
6552 Москва → Платформа 47 Км
12:14
12:15
1 м
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
12:24
12:25
1 м
6113 Голутвин → Москва
12:25
12:27
2 м
6545 Платформа 47 Км → Москва
12:35
12:36
1 м
6120 Москва → Голутвин
12:36
12:37
1 м
ежедневно
6554 Москва → Платформа 47 Км
12:49
12:50
1 м
6115 Голутвин → Москва
12:55
12:56
1 м
6558 Москва → Платформа 47 Км
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6821 Черусти → Москва
13:00
13:02
2 м
6722 Москва → Платформа 88 Км
13:04
13:05
1 м
6547 Платформа 47 Км → Москва
13:10
13:12
2 м
6830 Москва → Черусти
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6549 Платформа 47 Км → Москва
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6823 Куровская → Москва
13:40
13:42
2 м
6551 Платформа 47 Км → Москва
13:47
13:49
2 м
6560 Москва → Платформа 47 Км
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6761 Шиферная → Москва
13:56
13:58
2 м
ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км
14:04
14:05
1 м
ежедневно
6553 Платформа 47 Км → Москва
14:05
14:06
1 м
ежедневно
6832 Москва → Шатура
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6117 Голутвин → Москва
14:13
14:15
2 м
ежедневно
6825 Куровская → Москва
14:21
14:23
2 м
ежедневно
6555 Платформа 47 Км → Москва
14:29
14:31
2 м
6122 Москва → Голутвин
14:31
14:32
1 м
ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва
14:42
14:44
2 м
ежедневно
6566 Москва → Платформа 47 Км
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6827 Черусти → Москва
14:50
14:51
1 м
6827 Куровская → Москва
14:50
14:51
1 м
6408 Москва → Быково
14:53
14:54
1 м
6568 Москва → Платформа 47 Км
15:04
15:05
1 м
6834 Москва → Черусти
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6363 Люберцы → Москва
15:11
15:12
1 м
6703 Виноградово → Москва
15:11
15:12
1 м
6703 Фаустово → Москва
15:11
15:12
1 м
6829 Шатура → Москва
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6119 Голутвин → Москва
15:24
15:26
2 м
ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км
15:29
15:30
1 м
6563 Платформа 47 Км → Москва
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6831 Черусти → Москва
15:42
15:44
2 м
ежедневно
6838 Москва → Шатура
15:44
15:45
1 м
6838 Москва → Куровская
15:44
15:45
1 м
6124 Москва → Голутвин
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6565 Платформа 47 Км → Москва
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6758 Москва → Шиферная
15:49
15:50
1 м
6836 Москва → Черусти
15:54
15:55
1 м
6567 Платформа 47 Км → Москва
15:55
15:57
2 м
6708 Москва → Фаустово
16:00
16:01
1 м
6708 Москва → Виноградово
16:00
16:01
1 м
6572 Москва → Платформа 47 Км
16:08
16:09
1 м
6121 Голутвин → Москва
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6574 Москва → Платформа 47 Км
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6569 Платформа 47 Км → Москва
16:25
16:27
2 м
6126 Москва → Голутвин
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6833 Куровская → Москва
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км
16:38
16:39
1 м
6571 Платформа 47 Км → Москва
16:40
16:42
2 м
ежедневно
6840 Москва → Черусти
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6835 Шатура → Москва
16:47
16:48
1 м
6407 Быково → Москва
16:47
16:48
1 м
6578 Москва → Платформа 47 Км
16:52
16:53
1 м
6573 Платформа 47 Км → Москва
16:52
16:53
1 м
6837 Черусти → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км
17:00
17:01
1 м
6575 Платформа 47 Км → Москва
17:04
17:05
1 м
6128 Москва → Голутвин
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6842 Москва → Шатура
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6577 Платформа 47 Км → Москва
17:18
17:20
2 м
ежедневно
6582 Москва → Платформа 47 Км
17:19
17:20
1 м
6710 Москва → Фаустово
17:26
17:27
1 м
6710 Москва → Виноградово
17:26
17:27
1 м
6579 Платформа 47 Км → Москва
17:28
17:29
1 м
6839 Черусти → Москва
17:28
17:29
1 м
6130 Москва → Голутвин
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6725 Платформа 88 Км → Москва
17:36
17:37
1 м
6581 Платформа 47 Км → Москва
17:36
17:37
1 м
6844 Москва → Черусти
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км
17:43
17:44
1 м
6710 Москва → Быково
17:48
17:49
1 м
6583 Платформа 47 Км → Москва
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6586 Москва → Платформа 47 Км
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6125 Голутвин → Москва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км
17:58
17:59
1 м
6841 Черусти → Москва
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6712 Москва → Фаустово
18:04
18:05
1 м
6712 Москва → Бронницы
18:04
18:05
1 м
6585 Платформа 47 Км → Москва
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км
18:10
18:11
1 м
6843 Куровская → Москва
18:21
18:23
2 м
6592 Москва → Платформа 47 Км
18:24
18:25
1 м
6714 Москва → Виноградово
18:24
18:25
1 м
6846 Москва → Черусти
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6587 Платформа 47 Км → Москва
18:30
18:31
1 м
6726 Москва → Платформа 88 Км
18:34
18:35
1 м
6626 Москва → Платформа 47 Км
18:34
18:35
1 м
6589 Платформа 47 Км → Москва
18:38
18:39
1 м
6594 Москва → Платформа 47 Км
18:39
18:40
1 м
6845 Черусти → Москва
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6848 Москва → Шатура
18:54
18:55
1 м
6591 Платформа 47 Км → Москва
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6132 Москва → Голутвин
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6593 Платформа 47 Км → Москва
19:03
19:04
1 м
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6595 Платформа 47 Км → Москва
19:16
19:17
1 м
6760 Москва → Шиферная
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6850 Москва → Куровская
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6847 Шатура → Москва
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6705 Фаустово → Москва
19:28
19:29
1 м
6598 Москва → Платформа 47 Км
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6705 Виноградово → Москва
19:28
19:29
1 м
6127 Голутвин → Москва
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6600 Москва → Платформа 47 Км
19:35
19:36
1 м
6849 Черусти → Москва
19:40
19:42
2 м
ежедневно
6602 Москва → Платформа 47 Км
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6852 Москва → Черусти
19:51
19:52
1 м
ежедневно
6851 Куровская → Москва
19:58
20:00
2 м
ежедневно
6762 Москва → Шиферная
20:01
20:02
1 м
ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6134 Москва → Голутвин
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6765 Шиферная → Москва
20:21
20:22
1 м
6601 Платформа 47 Км → Москва
20:21
20:22
1 м
6856 Москва → Куровская
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
20:33
20:35
2 м
ежедневно
6136 Москва → Платформа 47 Км
20:34
20:35
1 м
6136 Москва → Голутвин
20:34
20:35
1 м
6606 Москва → Платформа 47 Км
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6129 Голутвин → Москва
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6853 Шатура → Москва
20:51
20:52
1 м
6860 Москва → Черусти
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6603 Платформа 47 Км → Москва
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6707 Виноградово → Москва
21:15
21:16
1 м
6707 Фаустово → Москва
21:15
21:16
1 м
6707 Быково → Москва
21:15
21:16
1 м
6138 Москва → Голутвин
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6855 Черусти → Москва
21:24
21:25
1 м
ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6862 Москва → Куровская
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6709 Бронницы → Москва
21:33
21:35
2 м
6709 Фаустово → Москва
21:34
21:36
2 м
6140 Москва → Луховицы
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6131 Голутвин → Москва
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва
21:58
21:59
1 м
6711 Виноградово → Москва
21:58
21:59
1 м
6614 Москва → Платформа 47 Км
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6133 Голутвин → Москва
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6857 Черусти → Москва
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6864 Москва → Черусти
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6605 Платформа 47 Км → Москва
22:26
22:27
1 м
6727 Платформа 88 Км → Москва
22:26
22:27
1 м
6764 Москва → Шиферная
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6859 Шатура → Москва
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6135 Голутвин → Москва
22:46
22:48
2 м
ежедневно
6861 Черусти → Москва
22:57
22:58
1 м
ежедневно
6618 Москва → Платформа 47 Км
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6866 Москва → Куровская
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва
23:10
23:12
2 м
ежедневно
6868 Москва → Куровская
23:19
23:20
1 м
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
23:33
23:35
2 м
ежедневно
6767 Шиферная → Москва
23:42
23:44
2 м
ежедневно
6142 Москва → Голутвин
23:47
23:48
1 м
ежедневно
6870 Москва → Шатура
23:54
23:55
1 м
ежедневно
6137 Голутвин → Москва
23:56
23:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Электрозаводская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.