Информация об электричках по станции

Электрозаводская

всего электричек найдено: 279
из них курсирует ежедневно: 170
Как доехать до станции Электрозаводская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Электрозаводская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Электрозаводская

В данный момент расписание электричек станции Электрозаводская содержит 279 электропоездов(пригородных поездов): из них 170 рейсов ежедневно отправляются со станции Электрозаводская и 109 рейсов только по некоторым дням. Москва, Платформа 47 Км, Голутвин, Черусти - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:08, 05:28, 00:45, 00:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Электрозаводская - Платформа 47 Км, Электрозаводская - Москва, Электрозаводская - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:12, 00:24, 05:09. Необходимо отметить, что рейсы 6104 Москва-Казанская - Шиферная(прибытие в 05:08, отправление в 05:09), 6104 Москва-Казанская - Голутвин(05:08, 05:09), 6402 Москва-Казанская - Быково(05:36, 05:37), 6503 Платформа 47 Км - Москва-Казанская(05:53, 05:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Электрозаводская интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Электрозаводская

Электрозаводская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6628 Москва → Платформа 47 Км 00:11 00:12 1 м ежедневно
6865 Черусти → Москва 00:23 00:24 1 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва 00:45 00:46 1 м ежедневно
6630 Москва → Платформа 47 Км 01:01 01:02 1 м ежедневно
6104 Москва → Шиферная 05:08 05:09 1 м особый...
6104 Москва → Голутвин 05:08 05:09 1 м особый...
6802 Москва → Шатура 05:21 05:22 1 м ежедневно
6501 Платформа 47 Км → Москва 05:28 05:29 1 м ежедневно
6402 Москва → Быково 05:36 05:37 1 м особый...
6702 Москва → Виноградово 05:53 05:54 1 м ежедневно
6503 Платформа 47 Км → Москва 05:53 05:54 1 м особый...
6502 Москва → Платформа 47 Км 05:59 06:00 1 м ежедневно
6505 Платформа 47 Км → Москва 06:08 06:09 1 м ежедневно
6101 Голутвин → Москва 06:20 06:21 1 м ежедневно
6504 Москва → Платформа 47 Км 06:25 06:26 1 м ежедневно
6801 Шатура → Москва 06:28 06:29 1 м ежедневно
6804 Москва → Черусти 06:30 06:31 1 м ежедневно
6404 Москва → Быково 06:36 06:37 1 м особый...
6507 Платформа 47 Км → Москва 06:38 06:39 1 м ежедневно
6506 Москва → Платформа 47 Км 06:43 06:44 1 м особый...
6803 Куровская → Москва 06:44 06:45 1 м ежедневно
6508 Москва → Платформа 47 Км 06:48 06:49 1 м ежедневно
6509 Платформа 47 Км → Москва 06:50 06:51 1 м особый...
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 06:54 06:55 1 м ежедневно
6751 Шиферная → Москва 06:56 06:58 2 м особый...
6805 Черусти → Москва 07:03 07:04 1 м ежедневно
6108 Москва → Голутвин 07:05 07:06 1 м ежедневно
6511 Платформа 47 Км → Москва 07:09 07:10 1 м особый...
6806 Москва → Куровская 07:11 07:12 1 м особый...
6753 Шиферная → Москва 07:16 07:18 2 м ежедневно
6510 Москва → Платформа 47 Км 07:18 07:19 1 м особый...
6721 Платформа 88 Км → Москва 07:22 07:23 1 м особый...
6704 Москва → Виноградово 07:24 07:25 1 м ежедневно
6513 Платформа 47 Км → Москва 07:28 07:29 1 м ежедневно
6406 Москва → Быково 07:31 07:32 1 м особый...
6401 Быково → Москва 07:34 07:35 1 м особый...
6350 Москва → Панки 07:37 07:38 1 м особый...
6807 Шатура → Москва 07:40 07:41 1 м ежедневно
6512 Москва → Платформа 47 Км 07:43 07:44 1 м ежедневно
6515 Платформа 47 Км → Москва 07:45 07:46 1 м ежедневно
6810 Москва → Куровская 07:49 07:50 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва 07:51 07:52 1 м особый...
6514 Москва → Платформа 47 Км 07:55 07:56 1 м особый...
6809 Куровская → Москва 07:58 07:59 1 м ежедневно
6516 Москва → Платформа 47 Км 08:01 08:02 1 м особый...
6110 Москва → Голутвин 08:01 08:02 1 м особый...
6517 Платформа 47 Км → Москва 08:03 08:05 2 м ежедневно
6518 Москва → Платформа 47 Км 08:07 08:08 1 м особый...
6519 Платформа 47 Км → Москва 08:09 08:10 1 м особый...
6812 Москва → Черусти 08:13 08:14 1 м ежедневно
6811 Черусти → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
6520 Москва → Платформа 47 Км 08:19 08:20 1 м ежедневно
6521 Платформа 47 Км → Москва 08:20 08:21 1 м ежедневно
6105 Голутвин → Москва 08:25 08:27 2 м ежедневно
6814 Москва → Куровская 08:26 08:27 1 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 08:31 08:32 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 08:36 08:37 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 08:36 08:37 1 м особый...
6403 Быково → Москва 08:36 08:38 2 м особый...
6523 Платформа 47 Км → Москва 08:42 08:43 1 м особый...
6816 Москва → Черусти 08:42 08:43 1 м ежедневно
6525 Платформа 47 Км → Москва 08:47 08:48 1 м ежедневно
6754 Москва → Фаустово 08:48 08:49 1 м особый...
6754 Москва → Шиферная 08:48 08:49 1 м особый...
6813 Черусти → Москва 08:52 08:53 1 м ежедневно
6522 Москва → Платформа 47 Км 08:56 08:57 1 м особый...
6757 Шиферная → Москва 08:58 08:59 1 м особый...
6524 Москва → Платформа 47 Км 09:02 09:03 1 м особый...
6351 Панки → Москва 09:03 09:04 1 м особый...
6527 Платформа 47 Км → Москва 09:08 09:09 1 м ежедневно
6526 Москва → Платформа 47 Км 09:13 09:14 1 м ежедневно
6529 Платформа 47 Км → Москва 09:14 09:15 1 м особый...
6112 Москва → Шиферная 09:18 09:19 1 м особый...
6112 Москва → Платформа 88 Км 09:18 09:19 1 м особый...
6112 Москва → Голутвин 09:18 09:19 1 м особый...
6405 Быково → Москва 09:20 09:21 1 м особый...
6820 Москва → Шатура 09:23 09:24 1 м ежедневно
6701 Виноградово → Москва 09:26 09:27 1 м ежедневно
6528 Москва → Платформа 47 Км 09:29 09:30 1 м ежедневно
6107 Голутвин → Москва 09:32 09:33 1 м ежедневно
6815 Куровская → Москва 09:40 09:41 1 м особый...
6530 Москва → Платформа 47 Км 09:41 09:42 1 м ежедневно
6531 Платформа 47 Км → Москва 09:45 09:47 2 м ежедневно
6706 Москва → Виноградово 09:47 09:48 1 м особый...
6822 Москва → Куровская 09:55 09:56 1 м ежедневно
6532 Москва → Платформа 47 Км 10:02 10:03 1 м ежедневно
6535 Платформа 47 Км → Москва 10:05 10:06 1 м ежедневно
6534 Москва → Платформа 47 Км 10:10 10:11 1 м особый...
6537 Платформа 47 Км → Москва 10:15 10:16 1 м ежедневно
6536 Москва → Платформа 47 Км 10:20 10:21 1 м ежедневно
6356 Москва → Люберцы 10:25 10:26 1 м особый...
6817 Шатура → Москва 10:29 10:31 2 м ежедневно
6538 Москва → Платформа 47 Км 10:36 10:37 1 м особый...
6824 Москва → Черусти 10:36 10:37 1 м особый...
6109 Голутвин → Москва 10:38 10:39 1 м особый...
6109 Шиферная → Москва 10:38 10:39 1 м особый...
6708 Москва → Виноградово 10:46 10:47 1 м особый...
6540 Москва → Платформа 47 Км 10:46 10:47 1 м особый...
6539 Платформа 47 Км → Москва 10:51 10:52 1 м ежедневно
6116 Москва → Голутвин 11:06 11:07 1 м особый...
6819 Черусти → Москва 11:07 11:08 1 м ежедневно
6826 Москва → Шатура 11:12 11:13 1 м особый...
6703 Виноградово → Москва 11:12 11:14 2 м ежедневно
6541 Платформа 47 Км → Москва 11:22 11:23 1 м ежедневно
6544 Москва → Платформа 47 Км 11:23 11:24 1 м особый...
6543 Платформа 47 Км → Москва 11:33 11:34 1 м особый...
6546 Москва → Платформа 47 Км 11:37 11:38 1 м особый...
6111 Голутвин → Москва 11:39 11:40 1 м ежедневно
6545 Платформа 47 Км → Москва 11:54 11:55 1 м особый...
6548 Москва → Платформа 47 Км 11:58 11:59 1 м особый...
6550 Москва → Платформа 47 Км 12:16 12:17 1 м особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 12:23 12:24 1 м особый...
6113 Голутвин → Москва 12:24 12:25 1 м особый...
6120 Москва → Голутвин 12:39 12:40 1 м ежедневно
6825 Куровская → Москва 12:42 12:43 1 м ежедневно
6547 Платформа 47 Км → Москва 12:44 12:45 1 м особый...
6552 Москва → Платформа 47 Км 12:49 12:50 1 м особый...
6827 Черусти → Москва 12:51 12:52 1 м особый...
6821 Черусти → Москва 12:52 12:53 1 м особый...
6115 Голутвин → Москва 12:58 12:59 1 м особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км 12:59 13:00 1 м ежедневно
6554 Москва → Платформа 47 Км 13:07 13:08 1 м особый...
6549 Платформа 47 Км → Москва 13:13 13:14 1 м особый...
6556 Москва → Платформа 47 Км 13:16 13:17 1 м ежедневно
6830 Москва → Черусти 13:22 13:23 1 м ежедневно
6551 Платформа 47 Км → Москва 13:30 13:31 1 м ежедневно
6761 Фаустово → Москва 13:35 13:36 1 м особый...
6357 Люберцы → Москва 13:42 13:43 1 м особый...
6823 Куровская → Москва 13:42 13:43 1 м особый...
6553 Платформа 47 Км → Москва 13:48 13:49 1 м ежедневно
6558 Москва → Платформа 47 Км 13:51 13:52 1 м ежедневно
6761 Шиферная → Москва 13:57 13:58 1 м особый...
6555 Платформа 47 Км → Москва 14:05 14:06 1 м особый...
6560 Москва → Платформа 47 Км 14:06 14:07 1 м ежедневно
6117 Голутвин → Москва 14:12 14:13 1 м ежедневно
6832 Москва → Шатура 14:14 14:15 1 м ежедневно
6562 Москва → Платформа 47 Км 14:21 14:22 1 м ежедневно
6557 Платформа 47 Км → Москва 14:30 14:31 1 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин 14:30 14:31 1 м ежедневно
6564 Москва → Платформа 47 Км 14:39 14:40 1 м ежедневно
6559 Платформа 47 Км → Москва 14:42 14:43 1 м ежедневно
6408 Москва → Быково 14:45 14:46 1 м особый...
6827 Куровская → Москва 14:50 14:51 1 м особый...
6566 Москва → Платформа 47 Км 14:51 14:52 1 м ежедневно
6561 Платформа 47 Км → Москва 14:59 15:01 2 м ежедневно
6705 Виноградово → Москва 15:08 15:09 1 м ежедневно
6568 Москва → Платформа 47 Км 15:09 15:10 1 м ежедневно
6834 Москва → Черусти 15:15 15:16 1 м ежедневно
6563 Платформа 47 Км → Москва 15:22 15:23 1 м ежедневно
6119 Голутвин → Москва 15:29 15:30 1 м ежедневно
6570 Москва → Платформа 47 Км 15:31 15:32 1 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 15:37 15:38 1 м ежедневно
6572 Москва → Платформа 47 Км 15:44 15:45 1 м особый...
6836 Москва → Шатура 15:44 15:45 1 м особый...
6565 Платформа 47 Км → Москва 15:48 15:49 1 м ежедневно
6758 Москва → Шиферная 15:50 15:51 1 м особый...
6574 Москва → Платформа 47 Км 15:50 15:51 1 м особый...
6838 Москва → Черусти 15:56 15:57 1 м особый...
6567 Платформа 47 Км → Москва 16:02 16:03 1 м особый...
6710 Москва → Виноградово 16:03 16:04 1 м ежедневно
6831 Черусти → Москва 16:08 16:09 1 м ежедневно
6576 Москва → Платформа 47 Км 16:09 16:10 1 м ежедневно
6569 Платформа 47 Км → Москва 16:13 16:14 1 м ежедневно
6829 Шатура → Москва 16:18 16:19 1 м ежедневно
6578 Москва → Платформа 47 Км 16:22 16:23 1 м ежедневно
6121 Голутвин → Москва 16:23 16:24 1 м ежедневно
6126 Москва → Голутвин 16:31 16:32 1 м ежедневно
6833 Куровская → Москва 16:32 16:33 1 м ежедневно
6571 Платформа 47 Км → Москва 16:38 16:39 1 м ежедневно
6580 Москва → Платформа 47 Км 16:41 16:42 1 м особый...
6840 Москва → Черусти 16:47 16:48 1 м ежедневно
6835 Шатура → Москва 16:47 16:48 1 м особый...
6407 Быково → Москва 16:47 16:48 1 м особый...
6573 Платформа 47 Км → Москва 16:53 16:54 1 м ежедневно
6582 Москва → Платформа 47 Км 16:53 16:54 1 м ежедневно
6837 Черусти → Москва 16:58 17:00 2 м ежедневно
6575 Платформа 47 Км → Москва 17:05 17:06 1 м особый...
6128 Москва → Голутвин 17:08 17:09 1 м ежедневно
6842 Москва → Шатура 17:14 17:15 1 м ежедневно
6577 Платформа 47 Км → Москва 17:18 17:19 1 м ежедневно
6584 Москва → Платформа 47 Км 17:20 17:21 1 м ежедневно
6712 Москва → Виноградово 17:26 17:27 1 м ежедневно
6839 Черусти → Москва 17:29 17:30 1 м особый...
6579 Платформа 47 Км → Москва 17:29 17:30 1 м особый...
6130 Москва → Голутвин 17:31 17:32 1 м ежедневно
6725 Платформа 88 Км → Москва 17:36 17:37 1 м ежедневно
6844 Москва → Черусти 17:38 17:39 1 м ежедневно
6581 Платформа 47 Км → Москва 17:43 17:44 1 м особый...
6586 Москва → Платформа 47 Км 17:45 17:46 1 м особый...
6583 Платформа 47 Км → Москва 17:50 17:51 1 м ежедневно
6588 Москва → Платформа 47 Км 17:52 17:53 1 м ежедневно
6125 Голутвин → Москва 17:56 17:57 1 м ежедневно
6590 Москва → Платформа 47 Км 17:58 17:59 1 м особый...
6585 Платформа 47 Км → Москва 18:03 18:05 2 м особый...
6724 Москва → Платформа 88 Км 18:04 18:05 1 м особый...
6592 Москва → Платформа 47 Км 18:04 18:05 1 м особый...
6841 Черусти → Москва 18:10 18:11 1 м ежедневно
6594 Москва → Платформа 47 Км 18:11 18:12 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 18:16 18:18 2 м ежедневно
6714 Москва → Фаустово 18:25 18:26 1 м ежедневно
6587 Платформа 47 Км → Москва 18:30 18:31 1 м ежедневно
6846 Москва → Черусти 18:30 18:31 1 м ежедневно
6596 Москва → Платформа 47 Км 18:36 18:37 1 м особый...
6726 Москва → Платформа 88 Км 18:36 18:37 1 м особый...
6589 Платформа 47 Км → Москва 18:41 18:42 1 м ежедневно
6598 Москва → Платформа 47 Км 18:41 18:42 1 м особый...
6845 Черусти → Москва 18:51 18:52 1 м ежедневно
6848 Москва → Шатура 18:51 18:52 1 м особый...
6602 Москва → Платформа 47 Км 18:56 18:57 1 м ежедневно
6591 Платформа 47 Км → Москва 18:57 18:58 1 м ежедневно
6132 Москва → Голутвин 19:01 19:02 1 м ежедневно
6593 Платформа 47 Км → Москва 19:03 19:04 1 м особый...
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 19:06 19:07 1 м ежедневно
6595 Платформа 47 Км → Москва 19:09 19:10 1 м ежедневно
6597 Платформа 47 Км → Москва 19:15 19:16 1 м особый...
6760 Москва → Шиферная 19:18 19:19 1 м ежедневно
6847 Шатура → Москва 19:22 19:23 1 м ежедневно
6850 Москва → Куровская 19:24 19:25 1 м ежедневно
6707 Виноградово → Москва 19:29 19:30 1 м ежедневно
6604 Москва → Платформа 47 Км 19:30 19:31 1 м ежедневно
6127 Голутвин → Москва 19:35 19:36 1 м ежедневно
6606 Москва → Платформа 47 Км 19:37 19:38 1 м особый...
6849 Черусти → Москва 19:41 19:43 2 м ежедневно
6608 Москва → Платформа 47 Км 19:44 19:45 1 м ежедневно
6599 Платформа 47 Км → Москва 19:48 19:49 1 м ежедневно
6852 Москва → Черусти 19:51 19:52 1 м ежедневно
6851 Куровская → Москва 20:00 20:02 2 м ежедневно
6762 Москва → Шиферная 20:03 20:04 1 м ежедневно
6601 Платформа 47 Км → Москва 20:08 20:09 1 м ежедневно
6610 Москва → Платформа 47 Км 20:10 20:11 1 м ежедневно
6765 Шиферная → Москва 20:17 20:18 1 м особый...
6603 Платформа 47 Км → Москва 20:17 20:18 1 м особый...
6134 Москва → Голутвин 20:19 20:20 1 м ежедневно
6856 Москва → Куровская 20:24 20:25 1 м ежедневно
6129 Голутвин → Москва 20:28 20:29 1 м ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 20:35 20:37 2 м ежедневно
6136 Москва → Голутвин 20:36 20:37 1 м ежедневно
6605 Платформа 47 Км → Москва 20:41 20:42 1 м ежедневно
6612 Москва → Платформа 47 Км 20:43 20:44 1 м ежедневно
6607 Платформа 47 Км → Москва 20:47 20:48 1 м ежедневно
6860 Москва → Черусти 20:51 20:52 1 м ежедневно
6853 Шатура → Москва 20:52 20:53 1 м особый...
6997 Рязань → Москва 20:58 20:59 1 м ежедневно
6614 Москва → Платформа 47 Км 21:11 21:12 1 м ежедневно
6609 Платформа 47 Км → Москва 21:12 21:13 1 м особый...
6709 Виноградово → Москва 21:20 21:21 1 м ежедневно
6138 Москва → Голутвин 21:24 21:25 1 м ежедневно
6855 Черусти → Москва 21:25 21:27 2 м ежедневно
6616 Москва → Платформа 47 Км 21:29 21:30 1 м ежедневно
6862 Москва → Куровская 21:35 21:36 1 м ежедневно
6611 Платформа 47 Км → Москва 21:38 21:39 1 м ежедневно
6140 Москва → Луховицы 21:41 21:42 1 м ежедневно
6711 Фаустово → Москва 21:52 21:53 1 м особый...
6618 Москва → Платформа 47 Км 21:54 21:55 1 м ежедневно
6619 Платформа 47 Км → Москва 22:01 22:02 1 м особый...
6731 Платформа 88 Км → Москва 22:01 22:02 1 м особый...
6868 Москва → Куровская 22:06 22:07 1 м особый...
6620 Москва → Платформа 47 Км 22:06 22:07 1 м особый...
6135 Голутвин → Москва 22:08 22:10 2 м ежедневно
6857 Черусти → Москва 22:16 22:17 1 м ежедневно
6622 Москва → Платформа 47 Км 22:18 22:19 1 м ежедневно
6864 Москва → Черусти 22:24 22:25 1 м ежедневно
6613 Платформа 47 Км → Москва 22:27 22:28 1 м особый...
6727 Платформа 88 Км → Москва 22:27 22:28 1 м особый...
6859 Шатура → Москва 22:34 22:35 1 м ежедневно
6764 Москва → Шиферная 22:34 22:35 1 м ежедневно
6713 Фаустово → Москва 22:41 22:42 1 м особый...
6615 Платформа 47 Км → Москва 22:41 22:42 1 м особый...
6137 Голутвин → Москва 22:50 22:52 2 м ежедневно
6624 Москва → Платформа 47 Км 22:56 22:57 1 м ежедневно
6861 Черусти → Москва 23:05 23:06 1 м ежедневно
6866 Москва → Куровская 23:11 23:12 1 м ежедневно
6617 Платформа 47 Км → Москва 23:11 23:12 1 м ежедневно
6626 Москва → Платформа 47 Км 23:25 23:26 1 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 23:38 23:39 1 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва 23:44 23:45 1 м ежедневно
6142 Москва → Голутвин 23:49 23:50 1 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва 23:50 23:51 1 м ежедневно
6870 Москва → Шатура 23:54 23:55 1 м ежедневно