• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Фрязино → Москва

Про расписание электричек Фрязино - Москва

Актуальное расписание электричек Фрязино Москва сформировано из 35 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 35, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6801, 6803, 6805, 7301, 6849. Самая быстрая электричка 7301 Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская, которая находится в пути 0 д 0 ч 52 мин, самая же медленная - номер 6849,  отправлением в 17:56. От станции Фрязино до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Фрязино электропоезда отправляются утром - 04:31, 05:07, 05:32, днем - 12:38, 13:54, 14:41, вечером - 18:30, 19:09, 19:31 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:34, 06:11, 06:35, 12:06, 12:39, 13:44, 18:05, 18:29, 19:18.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6801 Фрязино → Москва
04:31
Фрязино-Пасс
05:34
Москва 3
1 ч 3 м
ежедневно
6803 Фрязино → Москва
05:07
Фрязино-Пасс
06:11
Москва 3
1 ч 4 м
ежедневно
6805 Фрязино → Москва
05:32
Фрязино-Пасс
06:35
Москва 3
1 ч 3 м
ежедневно
7301 Фрязино → Москва
06:05
Фрязино-Пасс
06:57
Москва-Ярославская
52 м
6807 Фрязино → Москва
06:23
Фрязино-Пасс
07:27
Москва 3
1 ч 4 м
ежедневно
6809 Фрязино → Москва
06:44
Фрязино-Пасс
07:51
Москва 3
1 ч 7 м
ежедневно
6811 Фрязино → Москва
07:05
Фрязино-Пасс
08:12
Москва 3
1 ч 7 м
ежедневно
6813 Фрязино → Москва
07:27
Фрязино-Пасс
08:28
Москва-Ярославская
1 ч 1 м
ежедневно
6815 Фрязино → Москва
07:48
Фрязино-Пасс
08:53
Москва 3
1 ч 5 м
ежедневно
6817 Фрязино → Москва
08:09
Фрязино-Пасс
09:12
Москва 3
1 ч 3 м
ежедневно
6819 Фрязино → Москва
08:31
Фрязино-Пасс
09:35
Москва 3
1 ч 4 м
ежедневно
6821 Фрязино → Москва
08:50
Фрязино-Пасс
09:54
Москва 3
1 ч 4 м
ежедневно
6823 Фрязино → Москва
09:29
Фрязино-Пасс
10:35
Москва 3
1 ч 6 м
ежедневно
6825 Фрязино → Москва
10:10
Фрязино-Пасс
11:20
Москва 3
1 ч 10 м
ежедневно
6827 Фрязино → Москва
10:32
Фрязино-Пасс
11:38
Москва 3
1 ч 6 м
ежедневно
6829 Фрязино → Москва
10:59
Фрязино-Пасс
12:06
Москва 3
1 ч 7 м
6831 Фрязино → Москва
11:35
Фрязино-Пасс
12:39
Москва 3
1 ч 4 м
6835 Фрязино → Москва
12:38
Фрязино-Пасс
13:44
Москва 3
1 ч 6 м
ежедневно
6837 Фрязино → Москва
13:54
Фрязино-Пасс
15:00
Москва 3
1 ч 6 м
ежедневно
6839 Фрязино → Москва
14:41
Фрязино-Пасс
15:44
Москва 3
1 ч 3 м
ежедневно
6841 Фрязино → Москва
15:30
Фрязино-Пасс
16:37
Москва 3
1 ч 7 м
ежедневно
6843 Фрязино → Москва
16:09
Фрязино-Пасс
17:11
Москва 3
1 ч 2 м
ежедневно
6845 Фрязино → Москва
16:57
Фрязино-Пасс
18:05
Москва 3
1 ч 8 м
ежедневно
6847 Фрязино → Москва
17:19
Фрязино-Пасс
18:29
Москва 3
1 ч 10 м
ежедневно
6849 Фрязино → Москва
17:56
Фрязино-Пасс
19:18
Москва 3
1 ч 22 м
ежедневно
6851 Фрязино → Москва
18:30
Фрязино-Пасс
19:42
Москва 3
1 ч 12 м
ежедневно
6853 Фрязино → Москва
19:09
Фрязино-Пасс
20:16
Москва 3
1 ч 7 м
ежедневно
6855 Фрязино → Москва
19:31
Фрязино-Пасс
20:42
Москва 3
1 ч 11 м
ежедневно
7303 Фрязино → Москва
20:01
Фрязино-Пасс
20:53
Москва-Ярославская
52 м
6859 Фрязино → Москва
20:20
Фрязино-Пасс
21:25
Москва 3
1 ч 5 м
ежедневно
6861 Фрязино → Москва
20:42
Фрязино-Пасс
21:43
Москва 3
1 ч 1 м
ежедневно
6863 Фрязино → Москва
20:58
Фрязино-Пасс
22:07
Москва 3
1 ч 9 м
ежедневно
6865 Фрязино → Москва
21:40
Фрязино-Пасс
22:45
Москва 3
1 ч 5 м
ежедневно
6867 Фрязино → Москва
21:59
Фрязино-Пасс
23:04
Москва 3
1 ч 5 м
ежедневно
6869 Фрязино → Москва
22:53
Фрязино-Пасс
23:58
Москва 3
1 ч 5 м
ежедневно
Расписание электричек Фрязино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.