• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Болшево

Электрички по станции Болшево

В данный момент расписание электричек станции Болшево содержит 284 электропоездов(пригородных поездов): из них 151 рейсов ежедневно отправляются со станции Болшево и 133 рейсов только по некоторым дням. Москва, Фрязино, Монино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:43, 04:59, 04:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Болшево - Фрязино, Болшево - Монино, Болшево - Москва, выезжающие соответственно в 00:11, 00:52, 04:55. Необходимо отметить, что рейсы 6870 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(прибытие в 00:10, отправление в 00:11), 6870 Москва-Ярославская - Фрязино-Товарная(00:10, 00:11), 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Товарная(01:19, 01:20), 6872 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(01:19, 01:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Болшево интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6870 Москва → Фрязино
00:10
00:11
1 м
6870 Москва → Фрязино
00:10
00:11
1 м
6676 Москва → Монино
00:50
00:52
2 м
ежедневно
6872 Москва → Фрязино
01:19
01:20
1 м
6872 Москва → Фрязино
01:19
01:20
1 м
6678 Москва → Монино
01:35
01:37
2 м
ежедневно
6601 Монино → Москва
04:54
04:55
1 м
ежедневно
6801 Фрязино → Москва
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6551 Щелково → Москва
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6700 Москва → Фрязево
05:25
05:27
2 м
ежедневно
6803 Зеленый Бор → Москва
05:35
05:36
1 м
6803 Фрязино → Москва
05:35
05:36
1 м
6802 Москва → Фрязино
05:33
05:39
6 м
6804 Москва → Фрязино
05:33
05:39
6 м
6501 Болшево → Москва
05:42
ежедневно
6603 Монино → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6602 Москва → Монино
05:49
05:51
2 м
ежедневно
6805 Фрязино → Москва
05:59
06:00
1 м
6805 Фрязино → Москва
05:59
06:00
1 м
6806 Москва → Фрязино
05:58
06:03
5 м
6806 Москва → Фрязино
05:58
06:03
5 м
6604 Москва → Монино
06:09
06:11
2 м
ежедневно
6605 Монино → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6552 Москва → Щелково
06:15
06:17
2 м
6701 Фрязево → Москва
06:22
06:23
1 м
ежедневно
7301 Фрязино → Москва
06:26
06:27
1 м
6808 Москва → Фрязино
06:24
06:28
4 м
ежедневно
7201 Болшево → Москва
06:34
7202 Москва → Болшево
06:43
6607 Монино → Москва
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6807 Фрязино → Москва
06:49
06:51
2 м
6810 Москва → Фрязино
06:49
06:51
2 м
6810 Москва → Фрязино
06:49
06:51
2 м
6807 Фрязино → Москва
06:49
06:51
2 м
6702 Москва → Фрязево
06:53
06:55
2 м
ежедневно
7203 Болшево → Москва
07:04
6609 Монино → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
7204 Москва → Болшево
07:12
ежедневно
6812 Москва → Фрязино
07:06
07:14
8 м
ежедневно
6809 Фрязино → Москва
07:12
07:16
4 м
ежедневно
6606 Москва → Монино
07:16
07:18
2 м
ежедневно
6611 Монино → Москва
07:20
07:22
2 м
ежедневно
6554 Москва → Щелково
07:21
07:23
2 м
ежедневно
6703 Фрязево → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
7205 Болшево → Москва
07:33
ежедневно
6814 Москва → Фрязино
07:30
07:36
6 м
6814 Москва → Фрязино
07:30
07:36
6 м
6811 Фрязино → Москва
07:34
07:37
3 м
6811 Фрязино → Москва
07:34
07:37
3 м
6553 Щелково → Москва
07:41
07:42
1 м
7206 Москва → Болшево
07:45
6613 Монино → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
7312 Москва → Монино
07:49
07:50
1 м
ежедневно
7313 Монино → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6816 Москва → Фрязино
07:55
07:57
2 м
ежедневно
6813 Фрязино → Москва
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6556 Москва → Щелково
07:58
08:00
2 м
ежедневно
7207 Болшево → Москва
08:04
6704 Москва → Фрязево
08:04
08:06
2 м
ежедневно
6705 Фрязево → Москва
08:07
08:09
2 м
ежедневно
6615 Монино → Москва
08:13
08:14
1 м
7208 Москва → Болшево
08:15
6815 Фрязино → Москва
08:17
08:18
1 м
6815 Фрязино → Москва
08:17
08:18
1 м
6610 Москва → Монино
08:22
08:24
2 м
ежедневно
6617 Монино → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
7209 Болшево → Москва
08:34
6818 Москва → Фрязино
08:36
08:38
2 м
6818 Москва → Фрязино
08:36
08:38
2 м
6817 Фрязино → Москва
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6555 Щелково → Москва
08:42
08:43
1 м
ежедневно
7314 Москва → Монино
08:44
08:45
1 м
ежедневно
6619 Монино → Москва
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6612 Москва → Монино
08:50
08:52
2 м
ежедневно
6820 Москва → Фрязино
08:57
08:59
2 м
ежедневно
6819 Фрязино → Москва
08:58
08:59
1 м
6819 Фрязино → Москва
08:58
08:59
1 м
7210 Москва → Болшево
09:04
ежедневно
7315 Монино → Москва
09:03
09:05
2 м
ежедневно
6706 Москва → Фрязево
09:09
09:11
2 м
ежедневно
7212 Москва → Болшево
09:14
6821 Фрязино → Москва
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6614 Москва → Монино
09:20
09:22
2 м
ежедневно
6621 Монино → Москва
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6822 Москва → Детская
09:30
09:32
2 м
6822 Москва → Фрязино
09:30
09:32
2 м
7213 Болшево → Москва
09:34
6707 Фрязево → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
7214 Москва → Болшево
09:44
6616 Москва → Монино
09:51
09:53
2 м
ежедневно
6824 Москва → Зеленый Бор
09:58
09:59
1 м
6824 Москва → Фрязино
09:58
09:59
1 м
6823 Фрязино → Москва
09:56
10:00
4 м
6823 Фрязино → Москва
09:56
10:00
4 м
6618 Москва → Монино
10:03
10:05
2 м
ежедневно
6826 Москва → Фрязино
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6623 Монино → Москва
10:14
10:15
1 м
ежедневно
7316 Москва → Монино
10:19
10:20
1 м
ежедневно
7317 Монино → Москва
10:20
10:21
1 м
ежедневно
7216 Москва → Болшево
10:29
7215 Болшево → Москва
10:31
6825 Фрязино → Москва
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор
10:36
10:40
4 м
6708 Москва → Фрязево
10:40
10:41
1 м
ежедневно
6625 Монино → Москва
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6558 Москва → Щелково
10:45
10:47
2 м
6504 Москва → Болшево
10:47
6709 Фрязево → Москва
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6827 Фрязино → Москва
11:00
11:02
2 м
6827 Детская → Москва
11:00
11:02
2 м
7318 Москва → Монино
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6624 Москва → Монино
11:09
11:11
2 м
ежедневно
6627 Монино → Москва
11:21
11:22
1 м
6560 Москва → Щелково
11:21
11:23
2 м
6710 Москва → Фрязево
11:21
11:23
2 м
6829 Фрязино → Москва
11:28
11:33
5 м
6830 Москва → Фрязино
11:42
11:43
1 м
6629 Монино → Москва
11:45
11:46
1 м
6626 Москва → Монино
11:47
11:49
2 м
6628 Москва → Монино
12:00
12:02
2 м
6831 Фрязино → Москва
12:03
12:04
1 м
6711 Фрязево → Москва
12:10
12:11
1 м
6631 Монино → Москва
12:23
12:24
1 м
6832 Москва → Фрязино
12:30
12:31
1 м
6833 Зеленый Бор → Москва
12:41
12:42
1 м
6557 Щелково → Москва
12:42
12:43
1 м
7319 Монино → Москва
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6630 Москва → Монино
12:54
12:56
2 м
6633 Монино → Москва
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6835 Зеленый Бор → Москва
13:08
13:09
1 м
6835 Фрязино → Москва
13:08
13:09
1 м
6834 Москва → Фрязино
13:04
13:10
6 м
6834 Москва → Детская
13:04
13:10
6 м
6635 Монино → Москва
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6712 Москва → Фрязево
13:25
13:27
2 м
ежедневно
6505 Болшево → Москва
13:29
7218 Москва → Болшево
13:44
6559 Щелково → Москва
13:45
13:46
1 м
6634 Москва → Монино
13:50
13:52
2 м
ежедневно
6637 Монино → Москва
13:53
13:54
1 м
ежедневно
7217 Болшево → Москва
13:59
6836 Москва → Фрязино
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6713 Фрязево → Москва
14:07
14:08
1 м
ежедневно
7321 Монино → Москва
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6636 Москва → Монино
14:12
14:14
2 м
ежедневно
6562 Москва → Щелково
14:19
14:21
2 м
ежедневно
6837 Фрязино → Москва
14:23
14:25
2 м
ежедневно
6639 Монино → Москва
14:33
14:34
1 м
ежедневно
7320 Москва → Монино
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6838 Москва → Детская
14:48
14:49
1 м
6838 Москва → Фрязино
14:48
14:49
1 м
6715 Фрязево → Москва
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6714 Москва → Фрязево
14:56
14:58
2 м
ежедневно
6839 Детская → Москва
15:09
15:10
1 м
6839 Фрязино → Москва
15:09
15:10
1 м
6647 Монино → Москва
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6638 Москва → Монино
15:23
15:25
2 м
ежедневно
6840 Москва → Фрязино
15:32
15:34
2 м
ежедневно
6561 Щелково → Москва
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6640 Москва → Монино
15:41
15:43
2 м
ежедневно
7323 Монино → Москва
15:42
15:43
1 м
ежедневно
7219 Болшево → Москва
15:49
7220 Москва → Болшево
15:59
6841 Фрязино → Москва
15:58
16:02
4 м
ежедневно
7322 Москва → Монино
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6642 Москва → Монино
16:09
16:11
2 м
ежедневно
6649 Монино → Москва
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6842 Москва → Фрязино
16:15
16:16
1 м
6842 Москва → Зеленый Бор
16:15
16:16
1 м
7221 Болшево → Москва
16:19
6716 Москва → Фрязево
16:19
16:21
2 м
ежедневно
7222 Москва → Болшево
16:29
ежедневно
6644 Москва → Монино
16:33
16:35
2 м
ежедневно
6843 Фрязино → Москва
16:36
16:37
1 м
6843 Детская → Москва
16:36
16:37
1 м
6717 Фрязево → Москва
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6844 Москва → Фрязино
16:45
16:46
1 м
6844 Москва → Фрязино
16:45
16:46
1 м
7223 Болшево → Москва
16:49
ежедневно
7224 Москва → Болшево
16:59
6651 Монино → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6646 Москва → Монино
17:03
17:05
2 м
ежедневно
6564 Москва → Щелково
17:11
17:13
2 м
ежедневно
6653 Монино → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
7225 Болшево → Москва
17:19
7226 Москва → Болшево
17:29
6845 Фрязино → Москва
17:26
17:30
4 м
ежедневно
6718 Москва → Фрязево
17:33
17:35
2 м
ежедневно
6648 Москва → Монино
17:39
17:41
2 м
ежедневно
6846 Москва → Фрязино
17:46
17:49
3 м
ежедневно
7227 Болшево → Москва
17:49
6506 Москва → Болшево
17:52
6847 Зеленый Бор → Москва
17:47
17:53
6 м
6847 Фрязино → Москва
17:47
17:53
6 м
6719 Фрязево → Москва
17:59
18:00
1 м
ежедневно
7324 Москва → Монино
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6650 Москва → Монино
18:04
18:06
2 м
ежедневно
6655 Монино → Москва
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6848 Москва → Фрязино
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6563 Щелково → Москва
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6720 Москва → Фрязево
18:20
18:22
2 м
ежедневно
7230 Москва → Болшево
18:29
6657 Монино → Москва
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6652 Москва → Монино
18:32
18:34
2 м
ежедневно
6659 Монино → Москва
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6850 Москва → Фрязино
18:40
18:41
1 м
6850 Москва → Фрязино
18:40
18:41
1 м
6849 Фрязино → Москва
18:38
18:41
3 м
6849 Фрязино → Москва
18:38
18:41
3 м
7231 Болшево → Москва
18:48
7232 Москва → Болшево
18:49
7326 Москва → Монино
18:52
18:54
2 м
ежедневно
6721 Фрязево → Москва
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6722 Москва → Фрязево
18:57
18:59
2 м
ежедневно
7233 Болшево → Москва
19:03
7302 Москва → Фрязино
19:04
19:05
1 м
6851 Фрязино → Москва
19:01
19:06
5 м
ежедневно
6654 Москва → Монино
19:09
19:11
2 м
7327 Монино → Москва
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6852 Москва → Фрязино
19:19
19:20
1 м
6852 Москва → Фрязино
19:19
19:20
1 м
7234 Москва → Болшево
19:29
6656 Москва → Монино
19:33
19:35
2 м
ежедневно
6661 Монино → Москва
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6856 Москва → Фрязино
19:40
19:42
2 м
6853 Фрязино → Москва
19:40
19:42
2 м
ежедневно
6854 Москва → Фрязино
19:40
19:42
2 м
6658 Москва → Монино
19:45
19:47
2 м
ежедневно
7235 Болшево → Москва
19:49
6663 Монино → Москва
19:54
19:55
1 м
ежедневно
7328 Москва → Монино
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6855 Фрязино → Москва
20:04
20:06
2 м
6855 Фрязино → Москва
20:04
20:06
2 м
6858 Москва → Фрязино
20:05
20:06
1 м
6858 Москва → Фрязино
20:05
20:06
1 м
6724 Москва → Фрязево
20:08
20:10
2 м
ежедневно
6723 Фрязево → Москва
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6660 Москва → Монино
20:15
20:17
2 м
ежедневно
7329 Монино → Москва
20:17
20:18
1 м
ежедневно
7303 Фрязино → Москва
20:22
20:23
1 м
7236 Москва → Болшево
20:29
6507 Болшево → Москва
20:29
6665 Монино → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6662 Москва → Монино
20:41
20:43
2 м
ежедневно
6860 Москва → Фрязино
20:48
20:49
1 м
6860 Москва → Фрязино
20:48
20:49
1 м
6859 Фрязино → Москва
20:47
20:50
3 м
6859 Фрязино → Москва
20:47
20:50
3 м
6726 Москва → Фрязево
20:51
20:53
2 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
7238 Москва → Болшево
20:59
6861 Фрязино → Москва
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6862 Москва → Фрязино
21:06
21:10
4 м
ежедневно
6664 Москва → Монино
21:09
21:11
2 м
ежедневно
7237 Болшево → Москва
21:19
6667 Монино → Москва
21:26
21:27
1 м
7330 Москва → Монино
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6863 Фрязино → Москва
21:30
21:32
2 м
6863 Фрязино → Москва
21:30
21:32
2 м
6666 Москва → Монино
21:34
21:36
2 м
ежедневно
6727 Фрязево → Москва
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6669 Монино → Москва
21:53
21:55
2 м
ежедневно
6566 Москва → Щелково
21:57
21:59
2 м
ежедневно
6865 Фрязино → Москва
22:07
22:09
2 м
6864 Москва → Фрязино
22:06
22:09
3 м
ежедневно
6865 Фрязино → Москва
22:07
22:09
2 м
7332 Москва → Монино
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6728 Москва → Фрязево
22:19
22:21
2 м
ежедневно
6671 Монино → Москва
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6867 Фрязино → Москва
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6668 Москва → Монино
22:30
22:32
2 м
ежедневно
6729 Фрязево → Москва
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6866 Москва → Фрязино
22:43
22:44
1 м
ежедневно
7334 Москва → Монино
22:49
22:50
1 м
6670 Москва → Монино
22:54
22:56
2 м
ежедневно
6673 Монино → Москва
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6675 Монино → Москва
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6508 Москва → Болшево
23:18
ежедневно
6869 Фрязино → Москва
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6868 Москва → Фрязино
23:33
23:34
1 м
6868 Москва → Фрязино
23:33
23:34
1 м
6672 Москва → Монино
23:37
23:39
2 м
ежедневно
6731x Фрязево → Москва
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6674 Москва → Монино
23:52
23:54
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Болшево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.