Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Болшево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Болшево

В данный момент расписание электричек станции Болшево содержит 267 электропоездов(пригородных поездов): из них 187 рейсов ежедневно отправляются со станции Болшево и 80 рейсов только по некоторым дням. Москва, Монино, Фрязино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:44, 04:52, 04:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Болшево - Монино, Болшево - Москва, Болшево - Фрязино, выезжающие соответственно в 00:50, 04:59, 00:14. Необходимо отметить, что рейсы 6902 Москва-Ярославская - Монино(прибытие в 05:02, отправление в 05:04), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:36, 05:38), 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:36, 05:38), 6552 Москва-Ярославская - Щелково(06:18, 06:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Болшево интервал между электричками составляет 5 минут для прибывающих электропоездов и 5 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Болшево

Болшево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6870 Москва → Фрязино 00:13 00:14 1 м ежедневно
6676 Москва → Монино 00:48 00:50 2 м ежедневно
6872 Москва → Фрязино 01:19 01:20 1 м ежедневно
6678 Москва → Монино 01:43 01:45 2 м ежедневно
6601 Монино → Москва 04:52 04:53 1 м ежедневно
6801 Фрязино → Москва 04:58 04:59 1 м ежедневно
6902 Москва → Монино 05:02 05:04 2 м особый...
6551 Щелково → Москва 05:06 05:07 1 м ежедневно
6700 Москва → Фрязево 05:27 05:29 2 м ежедневно
6501 Болшево → Москва 05:36 ежедневно
6804 Москва → Фрязино 05:36 05:38 2 м особый...
6802 Москва → Фрязино 05:36 05:38 2 м особый...
6803 Фрязино → Москва 05:36 05:41 5 м ежедневно
6603 Монино → Москва 05:48 05:49 1 м ежедневно
6602 Москва → Монино 05:48 05:50 2 м ежедневно
6805 Фрязино → Москва 05:59 06:00 1 м ежедневно
6806 Москва → Фрязино 05:57 06:02 5 м ежедневно
6604 Москва → Монино 06:11 06:13 2 м ежедневно
6605 Монино → Москва 06:12 06:13 1 м ежедневно
6552 Москва → Щелково 06:18 06:20 2 м особый...
6701 Фрязево → Москва 06:21 06:22 1 м ежедневно
7251 Фрязино → Москва 06:26 06:27 1 м особый...
6808 Москва → Фрязино 06:25 06:29 4 м ежедневно
7201 Болшево → Москва 06:33 особый...
6901 Монино → Москва 06:38 06:39 1 м особый...
7202 Москва → Болшево 06:44 особый...
6607 Монино → Москва 06:45 06:46 1 м ежедневно
6807 Фрязино → Москва 06:50 06:51 1 м ежедневно
6810 Москва → Фрязино 06:49 06:52 3 м ежедневно
6702 Москва → Фрязево 06:54 06:56 2 м ежедневно
7203 Болшево → Москва 07:03 особый...
6904 Москва → Монино 07:02 07:04 2 м особый...
6609 Монино → Москва 07:11 07:12 1 м ежедневно
6812 Москва → Фрязино 07:10 07:13 3 м ежедневно
7204 Москва → Болшево 07:15 ежедневно
6809 Фрязино → Москва 07:12 07:16 4 м ежедневно
6606 Москва → Монино 07:20 07:22 2 м ежедневно
6553 Щелково → Москва 07:20 07:22 2 м особый...
6703 Фрязево → Москва 07:26 07:27 1 м ежедневно
6554 Москва → Щелково 07:27 07:29 2 м ежедневно
7205 Болшево → Москва 07:33 ежедневно
6814 Москва → Фрязино 07:35 07:36 1 м ежедневно
6811 Фрязино → Москва 07:34 07:37 3 м ежедневно
6611 Монино → Москва 07:41 07:43 2 м ежедневно
7206 Москва → Болшево 07:45 особый...
6613 Монино → Москва 07:47 07:48 1 м ежедневно
7262 Москва → Монино 07:50 07:51 1 м ежедневно
7263 Монино → Москва 07:52 07:53 1 м ежедневно
6813 Фрязино → Москва 07:56 07:57 1 м ежедневно
6816 Москва → Фрязино 07:55 07:57 2 м ежедневно
6556 Москва → Щелково 07:59 08:01 2 м ежедневно
7207 Болшево → Москва 08:03 особый...
6704 Москва → Фрязево 08:05 08:07 2 м ежедневно
6705 Фрязево → Москва 08:07 08:08 1 м ежедневно
6615 Монино → Москва 08:13 08:14 1 м ежедневно
7208 Москва → Болшево 08:15 особый...
6815 Фрязино → Москва 08:17 08:18 1 м ежедневно
6617 Монино → Москва 08:24 08:25 1 м ежедневно
6610 Москва → Монино 08:24 08:26 2 м ежедневно
7209 Болшево → Москва 08:33 особый...
6817 Фрязино → Москва 08:36 08:37 1 м ежедневно
6818 Москва → Фрязино 08:34 08:38 4 м ежедневно
6555 Щелково → Москва 08:42 08:43 1 м ежедневно
7264 Москва → Монино 08:45 08:46 1 м ежедневно
6619 Монино → Москва 08:48 08:49 1 м ежедневно
6612 Москва → Монино 08:50 08:52 2 м ежедневно
6819 Фрязино → Москва 08:58 08:59 1 м ежедневно
6820 Москва → Фрязино 08:57 08:59 2 м ежедневно
7265 Монино → Москва 09:03 09:04 1 м ежедневно
7210 Москва → Болшево 09:05 ежедневно
6706 Москва → Фрязево 09:09 09:11 2 м ежедневно
7212 Москва → Болшево 09:15 особый...
6821 Фрязино → Москва 09:18 09:19 1 м ежедневно
6614 Москва → Монино 09:20 09:22 2 м ежедневно
6621 Монино → Москва 09:25 09:26 1 м ежедневно
6822 Москва → Фрязино 09:29 09:31 2 м ежедневно
7211 Болшево → Москва 09:33 особый...
6616 Москва → Монино 09:39 09:41 2 м ежедневно
7214 Москва → Болшево 09:45 особый...
6707 Фрязево → Москва 09:46 09:47 1 м ежедневно
6824 Москва → Фрязино 09:55 09:58 3 м ежедневно
6618 Москва → Монино 09:57 09:59 2 м ежедневно
6823 Фрязино → Москва 09:56 10:00 4 м ежедневно
6623 Монино → Москва 10:14 10:15 1 м ежедневно
6826 Москва → Фрязино 10:17 10:18 1 м ежедневно
7267 Монино → Москва 10:20 10:21 1 м ежедневно
7266 Москва → Монино 10:24 10:25 1 м ежедневно
7216 Москва → Болшево 10:30 особый...
7213 Болшево → Москва 10:32 особый...
6558 Москва → Щелково 10:36 10:38 2 м особый...
6625 Монино → Москва 10:38 10:39 1 м ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор 10:38 10:39 1 м особый...
6825 Фрязино → Москва 10:37 10:44 7 м ежедневно
6708 Москва → Фрязево 10:45 10:47 2 м ежедневно
6504 Москва → Болшево 10:56 ежедневно
6709 Фрязево → Москва 10:57 10:58 1 м ежедневно
6827 Фрязино → Москва 11:00 11:02 2 м ежедневно
7268 Москва → Монино 11:04 11:05 1 м ежедневно
6624 Москва → Монино 11:13 11:15 2 м ежедневно
6627 Монино → Москва 11:25 11:26 1 м особый...
6710 Москва → Фрязево 11:25 11:27 2 м особый...
6560 Москва → Щелково 11:25 11:27 2 м особый...
6829 Фрязино → Москва 11:27 11:31 4 м особый...
6830 Москва → Фрязино 11:41 11:42 1 м особый...
6629 Монино → Москва 11:43 11:44 1 м особый...
6626 Москва → Монино 11:46 11:48 2 м особый...
6831 Фрязино → Москва 12:02 12:03 1 м особый...
6711 Фрязево → Москва 12:09 12:10 1 м особый...
6628 Москва → Монино 12:22 12:24 2 м особый...
6631 Монино → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6832 Москва → Фрязино 12:30 12:31 1 м особый...
6833 Зеленый Бор → Москва 12:41 12:42 1 м особый...
6557 Щелково → Москва 12:42 12:43 1 м особый...
7269 Монино → Москва 12:48 12:49 1 м ежедневно
6630 Москва → Монино 12:50 12:52 2 м особый...
6505 Болшево → Москва 12:57 особый...
6633 Монино → Москва 13:03 13:04 1 м ежедневно
6835 Фрязино → Москва 13:08 13:09 1 м ежедневно
6834 Москва → Фрязино 13:07 13:10 3 м ежедневно
6635 Монино → Москва 13:15 13:16 1 м ежедневно
6922 Москва → Болшево 13:19 особый...
6712 Москва → Фрязево 13:25 13:27 2 м ежедневно
6559 Щелково → Москва 13:45 13:46 1 м особый...
6634 Москва → Монино 13:48 13:50 2 м ежедневно
6637 Монино → Москва 13:53 13:54 1 м ежедневно
7218 Москва → Болшево 13:57 особый...
7215 Болшево → Москва 14:00 особый...
6836 Москва → Фрязино 14:03 14:04 1 м ежедневно
6713 Фрязево → Москва 14:06 14:07 1 м ежедневно
7271 Монино → Москва 14:12 14:13 1 м ежедневно
6636 Москва → Монино 14:14 14:16 2 м ежедневно
6562 Москва → Щелково 14:21 14:23 2 м ежедневно
6837 Фрязино → Москва 14:23 14:24 1 м ежедневно
6639 Монино → Москва 14:32 14:33 1 м ежедневно
7270 Москва → Монино 14:34 14:35 1 м ежедневно
6838 Москва → Фрязино 14:47 14:48 1 м ежедневно
6715 Фрязево → Москва 14:52 14:53 1 м ежедневно
6714 Москва → Фрязево 14:56 14:58 2 м ежедневно
6921 Болшево → Москва 15:03 особый...
6839 Фрязино → Москва 15:08 15:09 1 м ежедневно
6647 Монино → Москва 15:15 15:16 1 м ежедневно
6638 Москва → Монино 15:14 15:16 2 м ежедневно
6507 Болшево → Москва 15:21 особый...
6903 Монино → Москва 15:27 15:28 1 м особый...
6840 Москва → Фрязино 15:31 15:33 2 м ежедневно
6561 Щелково → Москва 15:35 15:36 1 м ежедневно
7273 Монино → Москва 15:42 15:43 1 м ежедневно
6640 Москва → Монино 15:44 15:46 2 м ежедневно
7217 Болшево → Москва 15:48 особый...
7220 Москва → Болшево 16:00 особый...
6841 Фрязино → Москва 15:58 16:02 4 м ежедневно
7272 Москва → Монино 16:04 16:05 1 м ежедневно
6649 Монино → Москва 16:12 16:13 1 м ежедневно
6842 Москва → Фрязино 16:13 16:14 1 м ежедневно
7219 Болшево → Москва 16:18 особый...
6642 Москва → Монино 16:16 16:18 2 м ежедневно
6716 Москва → Фрязево 16:23 16:24 1 м ежедневно
7222 Москва → Болшево 16:30 ежедневно
6843 Фрязино → Москва 16:36 16:37 1 м ежедневно
6644 Москва → Монино 16:36 16:38 2 м ежедневно
6717 Фрязево → Москва 16:42 16:43 1 м ежедневно
6844 Москва → Фрязино 16:45 16:46 1 м ежедневно
7221 Болшево → Москва 16:48 ежедневно
6646 Москва → Монино 16:49 16:51 2 м ежедневно
6651 Монино → Москва 16:54 16:55 1 м ежедневно
7224 Москва → Болшево 17:00 особый...
7306 Москва → Монино 17:04 17:05 1 м особый...
6653 Монино → Москва 17:11 17:12 1 м ежедневно
6564 Москва → Щелково 17:11 17:13 2 м ежедневно
6914 Москва → Болшево 17:18 особый...
7223 Болшево → Москва 17:18 особый...
6719 Фрязево → Москва 17:23 17:24 1 м ежедневно
7226 Москва → Болшево 17:30 особый...
7275 Монино → Москва 17:32 17:33 1 м ежедневно
6845 Фрязино → Москва 17:32 17:36 4 м ежедневно
6718 Москва → Фрязево 17:35 17:37 2 м ежедневно
6648 Москва → Монино 17:41 17:43 2 м ежедневно
7225 Болшево → Москва 17:48 особый...
6846 Москва → Фрязино 17:49 17:50 1 м ежедневно
6847 Фрязино → Москва 17:48 17:53 5 м ежедневно
7274 Москва → Монино 17:59 18:00 1 м ежедневно
6563 Щелково → Москва 17:59 18:00 1 м ежедневно
6650 Москва → Монино 18:05 18:07 2 м ежедневно
6655 Монино → Москва 18:07 18:08 1 м ежедневно
7305 Монино → Москва 18:12 18:13 1 м особый...
6720 Москва → Фрязево 18:11 18:13 2 м ежедневно
6913 Болшево → Москва 18:18 особый...
6848 Москва → Фрязино 18:18 18:19 1 м ежедневно
6657 Монино → Москва 18:28 18:29 1 м ежедневно
7228 Москва → Болшево 18:30 особый...
6652 Москва → Монино 18:34 18:36 2 м ежедневно
6659 Монино → Москва 18:36 18:37 1 м ежедневно
6850 Москва → Фрязино 18:40 18:41 1 м ежедневно
6849 Фрязино → Москва 18:39 18:42 3 м ежедневно
7227 Болшево → Москва 18:48 особый...
7230 Москва → Болшево 18:50 особый...
7276 Москва → Монино 18:52 18:54 2 м ежедневно
6721 Фрязево → Москва 18:54 18:55 1 м ежедневно
6722 Москва → Фрязево 18:58 19:00 2 м ежедневно
7229 Болшево → Москва 19:03 особый...
7252 Москва → Фрязино 19:04 19:05 1 м особый...
6851 Фрязино → Москва 19:01 19:06 5 м ежедневно
6654 Москва → Монино 19:12 19:14 2 м особый...
7277 Монино → Москва 19:17 19:18 1 м ежедневно
6852 Москва → Фрязино 19:18 19:19 1 м ежедневно
6656 Москва → Монино 19:22 19:24 2 м ежедневно
7232 Москва → Болшево 19:30 особый...
6661 Монино → Москва 19:34 19:35 1 м ежедневно
6853 Фрязино → Москва 19:40 19:41 1 м ежедневно
6856 Москва → Фрязино 19:38 19:42 4 м особый...
6854 Москва → Фрязино 19:38 19:42 4 м особый...
6724 Москва → Фрязево 19:45 19:47 2 м ежедневно
7231 Болшево → Москва 19:48 особый...
6663 Монино → Москва 19:52 19:53 1 м ежедневно
6918 Москва → Болшево 19:54 особый...
7278 Москва → Монино 19:59 20:00 1 м ежедневно
6858 Москва → Фрязино 20:05 20:06 1 м ежедневно
6855 Фрязино → Москва 20:04 20:07 3 м ежедневно
6658 Москва → Монино 20:10 20:12 2 м ежедневно
6723 Фрязево → Москва 20:12 20:13 1 м ежедневно
7279 Монино → Москва 20:17 20:18 1 м ежедневно
6660 Москва → Монино 20:16 20:18 2 м ежедневно
7253 Фрязино → Москва 20:22 20:23 1 м особый...
7234 Москва → Болшево 20:30 особый...
6665 Монино → Москва 20:38 20:39 1 м ежедневно
6662 Москва → Монино 20:41 20:43 2 м ежедневно
6917 Болшево → Москва 20:44 особый...
6860 Москва → Фрязино 20:48 20:49 1 м ежедневно
6859 Фрязино → Москва 20:47 20:50 3 м ежедневно
6726 Москва → Фрязево 20:52 20:54 2 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 20:56 20:57 1 м ежедневно
7236 Москва → Болшево 21:00 особый...
6862 Москва → Фрязино 21:08 21:10 2 м ежедневно
6861 Фрязино → Москва 21:09 21:10 1 м ежедневно
6664 Москва → Монино 21:12 21:14 2 м ежедневно
7233 Болшево → Москва 21:18 особый...
6920 Москва → Болшево 21:25 особый...
6667 Монино → Москва 21:26 21:27 1 м особый...
7280 Москва → Монино 21:29 21:30 1 м ежедневно
6863 Фрязино → Москва 21:30 21:32 2 м ежедневно
6666 Москва → Монино 21:37 21:39 2 м ежедневно
6727 Фрязево → Москва 21:39 21:40 1 м ежедневно
6919 Болшево → Москва 21:46 особый...
6669 Монино → Москва 21:56 21:58 2 м ежедневно
6566 Москва → Щелково 22:01 22:03 2 м ежедневно
6864 Москва → Фрязино 22:08 22:09 1 м ежедневно
6865 Фрязино → Москва 22:07 22:10 3 м ежедневно
7282 Москва → Монино 22:14 22:15 1 м ежедневно
6671 Монино → Мытищи 22:16 22:17 1 м особый...
6671 Монино → Москва 22:16 22:17 1 м особый...
6728 Москва → Фрязево 22:20 22:22 2 м ежедневно
6867 Фрязино → Москва 22:28 22:29 1 м ежедневно
6668 Москва → Монино 22:29 22:31 2 м ежедневно
6729 Фрязево → Москва 22:35 22:36 1 м ежедневно
6924 Москва → Болшево 22:37 особый...
6866 Москва → Фрязино 22:43 22:45 2 м ежедневно
7284 Москва → Монино 22:49 22:50 1 м особый...
6673 Монино → Москва 23:00 23:01 1 м ежедневно
6670 Москва → Монино 23:04 23:06 2 м ежедневно
6675 Монино → Москва 23:14 23:15 1 м ежедневно
6869 Фрязино → Москва 23:19 23:20 1 м ежедневно
6508 Москва → Болшево 23:32 ежедневно
6868 Москва → Фрязино 23:37 23:38 1 м ежедневно
6672 Москва → Монино 23:41 23:43 2 м ежедневно
6923 Болшево → Москва 23:47 особый...
6731 Фрязево → Москва 23:53 23:54 1 м ежедневно
6674 Москва → Монино 23:54 23:56 2 м ежедневно