• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Болшево

Электрички по станции Болшево

В данный момент расписание электричек станции Болшево содержит 254 электропоездов(пригородных поездов): из них 172 рейсов ежедневно отправляются со станции Болшево и 82 рейсов только по некоторым дням. Москва, Монино, Фрязино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:43, 04:53, 04:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Болшево - Монино, Болшево - Москва, Болшево - Фрязино, выезжающие соответственно в 00:51, 04:59, 00:12. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(прибытие в 05:34, отправление в 05:39), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:34, 05:39), 6552 Москва-Ярославская - Щелково(06:17, 06:19), 7301 Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская(06:26, 06:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Болшево интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6870 Москва → Фрязино
00:11
00:12
1 м
ежедневно
6676 Москва → Монино
00:49
00:51
2 м
ежедневно
6872 Москва → Фрязино
01:18
01:19
1 м
ежедневно
6678 Москва → Монино
01:37
01:39
2 м
ежедневно
6601 Монино → Москва
04:53
04:54
1 м
ежедневно
6801 Фрязино → Москва
04:58
04:59
1 м
ежедневно
6551 Щелково → Москва
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6700 Москва → Фрязево
05:25
05:27
2 м
ежедневно
6803 Фрязино → Москва
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6802 Москва → Фрязино
05:34
05:39
5 м
6804 Москва → Фрязино
05:34
05:39
5 м
6501 Болшево → Москва
05:42
ежедневно
6603 Монино → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6602 Москва → Монино
05:48
05:50
2 м
ежедневно
6805 Фрязино → Москва
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6806 Москва → Фрязино
05:58
06:02
4 м
ежедневно
6605 Монино → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6604 Москва → Монино
06:11
06:13
2 м
ежедневно
6552 Москва → Щелково
06:17
06:19
2 м
6701 Фрязево → Москва
06:22
06:23
1 м
ежедневно
7301 Фрязино → Москва
06:26
06:27
1 м
6808 Москва → Фрязино
06:25
06:29
4 м
ежедневно
7201 Болшево → Москва
06:34
7202 Москва → Болшево
06:43
6607 Монино → Москва
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6810 Москва → Фрязино
06:49
06:51
2 м
ежедневно
6807 Фрязино → Москва
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6702 Москва → Фрязево
06:53
06:55
2 м
ежедневно
7203 Болшево → Москва
07:04
6609 Монино → Москва
07:11
07:12
1 м
ежедневно
7204 Москва → Болшево
07:12
ежедневно
6812 Москва → Фрязино
07:06
07:14
8 м
ежедневно
6809 Фрязино → Москва
07:12
07:16
4 м
ежедневно
6606 Москва → Монино
07:16
07:18
2 м
ежедневно
6611 Монино → Москва
07:20
07:22
2 м
ежедневно
6554 Москва → Щелково
07:22
07:24
2 м
ежедневно
6703 Фрязево → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
7205 Болшево → Мытищи
07:33
7205 Болшево → Москва
07:33
6814 Москва → Фрязино
07:30
07:36
6 м
ежедневно
6811 Фрязино → Москва
07:34
07:37
3 м
ежедневно
6553 Щелково → Москва
07:42
07:43
1 м
7206 Москва → Болшево
07:45
6613 Монино → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
7312 Москва → Монино
07:49
07:50
1 м
7313 Монино → Москва
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6813 Фрязино → Москва
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6816 Москва → Фрязино
07:55
07:57
2 м
ежедневно
6556 Москва → Щелково
07:59
08:01
2 м
ежедневно
7207 Болшево → Москва
08:04
6704 Москва → Фрязево
08:05
08:07
2 м
ежедневно
6705 Фрязево → Москва
08:07
08:09
2 м
ежедневно
6615 Монино → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
7208 Москва → Болшево
08:15
6815 Фрязино → Москва
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6617 Монино → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6610 Москва → Монино
08:24
08:26
2 м
ежедневно
7209 Болшево → Москва
08:34
6817 Фрязино → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6818 Москва → Фрязино
08:34
08:38
4 м
ежедневно
6555 Щелково → Москва
08:42
08:43
1 м
ежедневно
7314 Мытищи → Монино
08:44
08:45
1 м
7314 Москва → Монино
08:44
08:45
1 м
6619 Монино → Москва
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6612 Москва → Монино
08:50
08:52
2 м
ежедневно
6819 Фрязино → Москва
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6820 Москва → Фрязино
08:57
08:59
2 м
ежедневно
7210 Москва → Болшево
09:04
7315 Монино → Москва
09:03
09:05
2 м
6706 Москва → Фрязево
09:09
09:11
2 м
6706 Москва → Осеевская
09:09
09:11
2 м
7212 Москва → Болшево
09:14
6821 Фрязино → Москва
09:18
09:19
1 м
ежедневно
6614 Москва → Монино
09:20
09:22
2 м
6621 Монино → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6822 Москва → Фрязино
09:28
09:29
1 м
ежедневно
7213 Болшево → Москва
09:34
6616 Москва → Монино
09:38
09:40
2 м
ежедневно
7214 Москва → Болшево
09:45
6707 Фрязево → Москва
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6824 Москва → Фрязино
09:53
09:58
5 м
ежедневно
6618 Москва → Монино
09:57
09:59
2 м
ежедневно
6823 Фрязино → Москва
09:56
10:00
4 м
ежедневно
6623 Монино → Москва
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6826 Москва → Фрязино
10:15
10:16
1 м
ежедневно
7317 Монино → Москва
10:20
10:21
1 м
ежедневно
7316 Москва → Монино
10:24
10:25
1 м
7216 Москва → Болшево
10:29
7215 Болшево → Москва
10:31
6625 Монино → Москва
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор
10:39
10:40
1 м
6825 Фрязино → Москва
10:38
10:44
6 м
ежедневно
6708 Москва → Монино
10:43
10:45
2 м
6708 Москва → Фрязево
10:43
10:45
2 м
6504 Москва → Болшево
10:51
6558 Москва → Щелково
10:49
10:51
2 м
6709 Фрязево → Москва
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6827 Фрязино → Москва
11:00
11:03
3 м
ежедневно
7318 Москва → Монино
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6624 Москва → Монино
11:11
11:13
2 м
ежедневно
6560 Москва → Щелково
11:24
11:26
2 м
6627 Монино → Москва
11:25
11:26
1 м
6710 Москва → Фрязево
11:24
11:26
2 м
6829 Фрязино → Москва
11:27
11:31
4 м
6830 Москва → Фрязино
11:40
11:41
1 м
6629 Монино → Москва
11:43
11:44
1 м
6626 Москва → Монино
11:46
11:48
2 м
6831 Фрязино → Москва
12:03
12:04
1 м
6711 Фрязево → Москва
12:10
12:11
1 м
6628 Москва → Монино
12:21
12:23
2 м
6631 Монино → Москва
12:28
12:29
1 м
6832 Москва → Фрязино
12:31
12:32
1 м
6557 Щелково → Москва
12:40
12:41
1 м
6833 Зеленый Бор → Москва
12:41
12:42
1 м
7319 Монино → Москва
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6630 Москва → Монино
12:55
12:57
2 м
6633 Монино → Москва
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6835 Фрязино → Москва
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6834 Москва → Фрязино
13:05
13:10
5 м
ежедневно
6635 Монино → Москва
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6505 Болшево → Москва
13:30
6712 Москва → Фрязево
13:40
13:42
2 м
ежедневно
6559 Щелково → Москва
13:45
13:46
1 м
6634 Москва → Монино
13:46
13:48
2 м
ежедневно
7218 Москва → Болшево
13:54
6637 Монино → Москва
13:53
13:54
1 м
ежедневно
7217 Болшево → Москва
13:59
6836 Москва → Фрязино
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6713 Фрязево → Москва
14:07
14:08
1 м
6713 Осеевская → Москва
14:07
14:08
1 м
7321 Монино → Москва
14:12
14:13
1 м
6636 Москва → Монино
14:13
14:15
2 м
ежедневно
6562 Москва → Щелково
14:20
14:22
2 м
ежедневно
6837 Фрязино → Москва
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6639 Монино → Москва
14:32
14:33
1 м
ежедневно
7320 Москва → Монино
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6838 Москва → Фрязино
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6715 Монино → Москва
14:52
14:53
1 м
6715 Фрязево → Москва
14:52
14:53
1 м
6714 Москва → Фрязево
14:56
14:58
2 м
ежедневно
6839 Фрязино → Москва
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6647 Монино → Москва
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6638 Москва → Монино
15:24
15:26
2 м
ежедневно
6840 Москва → Фрязино
15:32
15:34
2 м
ежедневно
6561 Щелково → Москва
15:36
15:37
1 м
ежедневно
7323 Монино → Москва
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6640 Москва → Монино
15:43
15:45
2 м
ежедневно
7219 Болшево → Москва
15:49
7220 Москва → Болшево
15:59
6841 Фрязино → Москва
15:58
16:02
4 м
ежедневно
7322 Москва → Монино
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6642 Москва → Монино
16:10
16:12
2 м
ежедневно
6649 Монино → Москва
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6842 Москва → Фрязино
16:16
16:17
1 м
ежедневно
7221 Болшево → Москва
16:19
6716 Москва → Фрязево
16:20
16:22
2 м
ежедневно
7222 Москва → Болшево
16:29
ежедневно
6644 Москва → Монино
16:34
16:36
2 м
ежедневно
6843 Фрязино → Москва
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6717 Фрязево → Москва
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6844 Москва → Фрязино
16:46
16:47
1 м
ежедневно
7223 Болшево → Москва
16:49
ежедневно
7224 Москва → Болшево
16:59
6651 Монино → Москва
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6646 Москва → Монино
17:03
17:05
2 м
ежедневно
6564 Москва → Щелково
17:09
17:11
2 м
ежедневно
6653 Монино → Москва
17:12
17:13
1 м
ежедневно
7225 Болшево → Москва
17:19
7226 Москва → Болшево
17:29
6845 Фрязино → Москва
17:26
17:30
4 м
ежедневно
6718 Москва → Фрязево
17:33
17:35
2 м
ежедневно
6648 Москва → Монино
17:39
17:41
2 м
ежедневно
6846 Москва → Фрязино
17:48
17:49
1 м
ежедневно
7227 Болшево → Москва
17:49
6847 Фрязино → Москва
17:47
17:52
5 м
ежедневно
7324 Москва → Монино
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6719 Фрязево → Москва
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6650 Москва → Монино
18:04
18:06
2 м
ежедневно
6655 Монино → Москва
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6720 Москва → Фрязево
18:10
18:12
2 м
ежедневно
6848 Москва → Фрязино
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6563 Щелково → Москва
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6657 Монино → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
7230 Москва → Болшево
18:29
6652 Москва → Монино
18:33
18:35
2 м
ежедневно
6659 Монино → Москва
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6850 Москва → Фрязино
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6849 Фрязино → Москва
18:39
18:42
3 м
ежедневно
7231 Болшево → Москва
18:48
7232 Москва → Болшево
18:49
7326 Москва → Монино
18:52
18:54
2 м
ежедневно
6721 Фрязево → Москва
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6722 Москва → Фрязево
18:57
18:59
2 м
ежедневно
7233 Болшево → Москва
19:03
7302 Москва → Фрязино
19:04
19:05
1 м
6851 Фрязино → Москва
19:01
19:06
5 м
ежедневно
6654 Москва → Монино
19:11
19:13
2 м
7327 Монино → Москва
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6852 Москва → Фрязино
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6656 Москва → Монино
19:21
19:23
2 м
ежедневно
7234 Москва → Болшево
19:29
6661 Монино → Москва
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6853 Фрязино → Москва
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6856 Москва → Фрязино
19:37
19:42
5 м
6854 Москва → Фрязино
19:37
19:42
5 м
6724 Москва → Фрязево
19:44
19:46
2 м
ежедневно
7235 Болшево → Москва
19:49
6663 Монино → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
7328 Москва → Монино
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6858 Москва → Фрязино
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6855 Фрязино → Москва
20:04
20:07
3 м
ежедневно
6658 Москва → Монино
20:09
20:11
2 м
ежедневно
6723 Фрязево → Москва
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6660 Москва → Монино
20:15
20:17
2 м
ежедневно
7329 Монино → Москва
20:17
20:18
1 м
7303 Фрязино → Москва
20:22
20:23
1 м
7236 Москва → Болшево
20:29
6665 Монино → Москва
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6662 Москва → Монино
20:41
20:43
2 м
ежедневно
6860 Москва → Фрязино
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6859 Фрязино → Москва
20:47
20:50
3 м
ежедневно
6726 Москва → Фрязево
20:52
20:54
2 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
20:56
20:57
1 м
ежедневно
7238 Москва → Болшево
20:59
6861 Фрязино → Москва
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6862 Москва → Фрязино
21:07
21:10
3 м
ежедневно
6664 Москва → Монино
21:11
21:13
2 м
ежедневно
7237 Болшево → Москва
21:19
6667 Монино → Москва
21:26
21:27
1 м
7330 Москва → Монино
21:29
21:30
1 м
6863 Фрязино → Москва
21:30
21:32
2 м
ежедневно
6666 Москва → Монино
21:35
21:37
2 м
ежедневно
6727 Фрязево → Москва
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6669 Монино → Москва
21:59
22:01
2 м
ежедневно
6566 Москва → Щелково
21:59
22:01
2 м
ежедневно
6864 Москва → Фрязино
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6865 Фрязино → Москва
22:07
22:10
3 м
ежедневно
7332 Москва → Монино
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6671 Монино → Москва
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6728 Москва → Фрязево
22:20
22:22
2 м
ежедневно
6867 Фрязино → Москва
22:28
22:29
1 м
ежедневно
6668 Москва → Монино
22:31
22:33
2 м
ежедневно
6729 Фрязево → Москва
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6866 Москва → Фрязино
22:45
22:46
1 м
ежедневно
7334 Москва → Монино
22:49
22:50
1 м
6670 Москва → Монино
22:55
22:57
2 м
ежедневно
6673 Монино → Москва
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6675 Монино → Москва
23:16
23:17
1 м
ежедневно
6508 Москва → Болшево
23:19
ежедневно
6869 Фрязино → Москва
23:22
23:23
1 м
ежедневно
6868 Москва → Фрязино
23:34
23:35
1 м
ежедневно
6672 Москва → Монино
23:41
23:43
2 м
ежедневно
6731x Фрязево → Москва
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6674 Москва → Монино
23:54
23:56
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Болшево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.