Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Болшево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Болшево

В данный момент расписание электричек станции Болшево содержит 248 электропоездов(пригородных поездов): из них 186 рейсов ежедневно отправляются со станции Болшево и 62 рейсов только по некоторым дням. Москва, Монино, Фрязино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:43, 04:53, 04:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Болшево - Монино, Болшево - Москва, Болшево - Фрязино, выезжающие соответственно в 00:51, 04:59, 00:12. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(прибытие в 05:34, отправление в 05:39), 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:34, 05:39), 6552 Москва-Ярославская - Щелково(06:17, 06:19), 7301 Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская(06:26, 06:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Болшево интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Болшево

Болшево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6870 Москва → Фрязино 00:11 00:12 1 м ежедневно
6676 Москва → Монино 00:49 00:51 2 м ежедневно
6872 Москва → Фрязино 01:18 01:19 1 м ежедневно
6678 Москва → Монино 01:37 01:39 2 м ежедневно
6601 Монино → Москва 04:53 04:54 1 м ежедневно
6801 Фрязино → Москва 04:58 04:59 1 м ежедневно
6551 Щелково → Москва 05:07 05:08 1 м ежедневно
6700 Москва → Фрязево 05:25 05:27 2 м ежедневно
6803 Фрязино → Москва 05:35 05:36 1 м ежедневно
6802 Москва → Фрязино 05:34 05:39 5 м особый...
6804 Москва → Фрязино 05:34 05:39 5 м особый...
6501 Болшево → Москва 05:42 ежедневно
6603 Монино → Москва 05:48 05:49 1 м ежедневно
6602 Москва → Монино 05:48 05:50 2 м ежедневно
6805 Фрязино → Москва 05:59 06:00 1 м ежедневно
6806 Москва → Фрязино 05:58 06:02 4 м ежедневно
6605 Монино → Москва 06:12 06:13 1 м ежедневно
6604 Москва → Монино 06:11 06:13 2 м ежедневно
6552 Москва → Щелково 06:17 06:19 2 м особый...
6701 Фрязево → Москва 06:22 06:23 1 м ежедневно
7301 Фрязино → Москва 06:26 06:27 1 м особый...
6808 Москва → Фрязино 06:25 06:29 4 м ежедневно
7201 Болшево → Москва 06:34 особый...
7202 Москва → Болшево 06:43 особый...
6607 Монино → Москва 06:43 06:44 1 м ежедневно
6807 Фрязино → Москва 06:50 06:51 1 м ежедневно
6810 Москва → Фрязино 06:49 06:51 2 м ежедневно
6702 Москва → Фрязево 06:53 06:55 2 м ежедневно
7203 Болшево → Москва 07:04 особый...
6609 Монино → Москва 07:11 07:12 1 м ежедневно
7204 Москва → Болшево 07:12 ежедневно
6812 Москва → Фрязино 07:06 07:14 8 м ежедневно
6809 Фрязино → Москва 07:12 07:16 4 м ежедневно
6606 Москва → Монино 07:16 07:18 2 м ежедневно
6611 Монино → Москва 07:20 07:22 2 м ежедневно
6554 Москва → Щелково 07:22 07:24 2 м ежедневно
6703 Фрязево → Москва 07:27 07:28 1 м ежедневно
7205 Болшево → Москва 07:33 ежедневно
6814 Москва → Фрязино 07:30 07:36 6 м ежедневно
6811 Фрязино → Москва 07:34 07:37 3 м ежедневно
6553 Щелково → Москва 07:42 07:43 1 м особый...
7206 Москва → Болшево 07:45 особый...
6613 Монино → Москва 07:47 07:48 1 м ежедневно
7312 Москва → Монино 07:49 07:50 1 м ежедневно
7313 Монино → Москва 07:52 07:53 1 м ежедневно
6816 Москва → Фрязино 07:55 07:57 2 м ежедневно
6813 Фрязино → Москва 07:56 07:57 1 м ежедневно
6556 Москва → Щелково 07:59 08:01 2 м ежедневно
7207 Болшево → Москва 08:04 особый...
6704 Москва → Фрязево 08:05 08:07 2 м ежедневно
6705 Фрязево → Москва 08:07 08:09 2 м ежедневно
6615 Монино → Москва 08:13 08:14 1 м ежедневно
7208 Москва → Болшево 08:15 особый...
6815 Фрязино → Москва 08:17 08:18 1 м ежедневно
6617 Монино → Москва 08:24 08:25 1 м ежедневно
6610 Москва → Монино 08:24 08:26 2 м ежедневно
7209 Болшево → Москва 08:34 особый...
6817 Фрязино → Москва 08:36 08:37 1 м ежедневно
6818 Москва → Фрязино 08:34 08:38 4 м ежедневно
6555 Щелково → Москва 08:42 08:43 1 м ежедневно
7314 Москва → Монино 08:44 08:45 1 м ежедневно
6619 Монино → Москва 08:48 08:49 1 м ежедневно
6612 Москва → Монино 08:50 08:52 2 м ежедневно
6819 Фрязино → Москва 08:58 08:59 1 м ежедневно
6820 Москва → Фрязино 08:57 08:59 2 м ежедневно
7210 Москва → Болшево 09:04 ежедневно
7315 Монино → Москва 09:03 09:05 2 м ежедневно
6706 Москва → Фрязево 09:09 09:11 2 м ежедневно
7212 Москва → Болшево 09:14 особый...
6821 Фрязино → Москва 09:18 09:19 1 м ежедневно
6614 Москва → Монино 09:20 09:22 2 м ежедневно
6621 Монино → Москва 09:25 09:26 1 м ежедневно
6822 Москва → Фрязино 09:28 09:29 1 м ежедневно
7213 Болшево → Москва 09:34 особый...
6616 Москва → Монино 09:38 09:40 2 м ежедневно
6707 Фрязево → Москва 09:44 09:45 1 м ежедневно
7214 Москва → Болшево 09:45 особый...
6824 Москва → Фрязино 09:53 09:58 5 м ежедневно
6618 Москва → Монино 09:57 09:59 2 м ежедневно
6823 Фрязино → Москва 09:56 10:00 4 м ежедневно
6623 Монино → Москва 10:14 10:15 1 м ежедневно
6826 Москва → Фрязино 10:15 10:16 1 м ежедневно
7317 Монино → Москва 10:20 10:21 1 м ежедневно
7316 Москва → Монино 10:24 10:25 1 м ежедневно
7216 Москва → Болшево 10:29 особый...
7215 Болшево → Москва 10:31 особый...
6625 Монино → Москва 10:39 10:40 1 м ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор 10:39 10:40 1 м особый...
6825 Фрязино → Москва 10:38 10:44 6 м ежедневно
6708 Москва → Фрязево 10:43 10:45 2 м ежедневно
6558 Москва → Щелково 10:49 10:51 2 м особый...
6504 Москва → Болшево 10:51 особый...
6709 Фрязево → Москва 10:57 10:58 1 м ежедневно
6827 Фрязино → Москва 11:00 11:03 3 м ежедневно
7318 Москва → Монино 11:04 11:05 1 м ежедневно
6624 Москва → Монино 11:11 11:13 2 м ежедневно
6627 Монино → Москва 11:25 11:26 1 м особый...
6710 Москва → Фрязево 11:24 11:26 2 м особый...
6560 Москва → Щелково 11:24 11:26 2 м особый...
6829 Фрязино → Москва 11:27 11:31 4 м особый...
6830 Москва → Фрязино 11:40 11:41 1 м особый...
6629 Монино → Москва 11:43 11:44 1 м особый...
6626 Москва → Монино 11:46 11:48 2 м особый...
6831 Фрязино → Москва 12:03 12:04 1 м особый...
6711 Фрязево → Москва 12:10 12:11 1 м особый...
6628 Москва → Монино 12:21 12:23 2 м особый...
6631 Монино → Москва 12:28 12:29 1 м особый...
6832 Москва → Фрязино 12:31 12:32 1 м особый...
6557 Щелково → Москва 12:40 12:41 1 м особый...
6833 Зеленый Бор → Москва 12:41 12:42 1 м особый...
7319 Монино → Москва 12:47 12:48 1 м ежедневно
6630 Москва → Монино 12:55 12:57 2 м особый...
6633 Монино → Москва 13:03 13:04 1 м ежедневно
6835 Фрязино → Москва 13:08 13:09 1 м ежедневно
6834 Москва → Фрязино 13:05 13:10 5 м ежедневно
6635 Монино → Москва 13:15 13:16 1 м ежедневно
6712 Москва → Фрязево 13:25 13:27 2 м ежедневно
6505 Болшево → Москва 13:30 особый...
6559 Щелково → Москва 13:45 13:46 1 м особый...
6634 Москва → Монино 13:46 13:48 2 м ежедневно
6637 Монино → Москва 13:53 13:54 1 м ежедневно
7218 Москва → Болшево 13:54 особый...
7217 Болшево → Москва 13:59 особый...
6836 Москва → Фрязино 14:01 14:02 1 м ежедневно
6713 Фрязево → Москва 14:07 14:08 1 м ежедневно
7321 Монино → Москва 14:12 14:13 1 м ежедневно
6636 Москва → Монино 14:13 14:15 2 м ежедневно
6562 Москва → Щелково 14:20 14:22 2 м ежедневно
6837 Фрязино → Москва 14:23 14:24 1 м ежедневно
6639 Монино → Москва 14:32 14:33 1 м ежедневно
7320 Москва → Монино 14:34 14:35 1 м ежедневно
6838 Москва → Фрязино 14:47 14:48 1 м ежедневно
6715 Фрязево → Москва 14:52 14:53 1 м ежедневно
6714 Москва → Фрязево 14:56 14:58 2 м ежедневно
6839 Фрязино → Москва 15:08 15:09 1 м ежедневно
6647 Монино → Москва 15:15 15:16 1 м ежедневно
6638 Москва → Монино 15:24 15:26 2 м ежедневно
6840 Москва → Фрязино 15:32 15:34 2 м ежедневно
6561 Щелково → Москва 15:36 15:37 1 м ежедневно
7323 Монино → Москва 15:42 15:43 1 м ежедневно
6640 Москва → Монино 15:43 15:45 2 м ежедневно
7219 Болшево → Москва 15:49 особый...
7220 Москва → Болшево 15:59 особый...
6841 Фрязино → Москва 15:58 16:02 4 м ежедневно
7322 Москва → Монино 16:04 16:05 1 м ежедневно
6642 Москва → Монино 16:10 16:12 2 м ежедневно
6649 Монино → Москва 16:13 16:14 1 м ежедневно
6842 Москва → Фрязино 16:16 16:17 1 м ежедневно
7221 Болшево → Москва 16:19 особый...
6716 Москва → Фрязево 16:20 16:22 2 м ежедневно
7222 Москва → Болшево 16:29 ежедневно
6644 Москва → Монино 16:34 16:36 2 м ежедневно
6843 Фрязино → Москва 16:36 16:37 1 м ежедневно
6717 Фрязево → Москва 16:42 16:43 1 м ежедневно
6844 Москва → Фрязино 16:46 16:47 1 м ежедневно
7223 Болшево → Москва 16:49 ежедневно
7224 Москва → Болшево 16:59 особый...
6651 Монино → Москва 16:59 17:00 1 м ежедневно
6646 Москва → Монино 17:03 17:05 2 м ежедневно
6564 Москва → Щелково 17:09 17:11 2 м ежедневно
6653 Монино → Москва 17:12 17:13 1 м ежедневно
7225 Болшево → Москва 17:19 особый...
7226 Москва → Болшево 17:29 особый...
6845 Фрязино → Москва 17:26 17:30 4 м ежедневно
6718 Москва → Фрязево 17:33 17:35 2 м ежедневно
6648 Москва → Монино 17:39 17:41 2 м ежедневно
7227 Болшево → Москва 17:49 особый...
6846 Москва → Фрязино 17:48 17:49 1 м ежедневно
6847 Фрязино → Москва 17:47 17:52 5 м ежедневно
7324 Москва → Монино 17:59 18:00 1 м ежедневно
6719 Фрязево → Москва 18:00 18:01 1 м ежедневно
6650 Москва → Монино 18:04 18:06 2 м ежедневно
6655 Монино → Москва 18:07 18:08 1 м ежедневно
6720 Москва → Фрязево 18:10 18:12 2 м ежедневно
6848 Москва → Фрязино 18:17 18:18 1 м ежедневно
6563 Щелково → Москва 18:19 18:20 1 м ежедневно
6657 Монино → Москва 18:27 18:28 1 м ежедневно
7230 Москва → Болшево 18:29 особый...
6652 Москва → Монино 18:33 18:35 2 м ежедневно
6659 Монино → Москва 18:36 18:37 1 м ежедневно
6850 Москва → Фрязино 18:40 18:41 1 м ежедневно
6849 Фрязино → Москва 18:39 18:42 3 м ежедневно
7231 Болшево → Москва 18:48 особый...
7232 Москва → Болшево 18:49 особый...
7326 Москва → Монино 18:52 18:54 2 м ежедневно
6721 Фрязево → Москва 18:54 18:55 1 м ежедневно
6722 Москва → Фрязево 18:57 18:59 2 м ежедневно
7233 Болшево → Москва 19:03 особый...
7302 Москва → Фрязино 19:04 19:05 1 м особый...
6851 Фрязино → Москва 19:01 19:06 5 м ежедневно
6654 Москва → Монино 19:11 19:13 2 м особый...
7327 Монино → Москва 19:17 19:18 1 м ежедневно
6852 Москва → Фрязино 19:17 19:18 1 м ежедневно
6656 Москва → Монино 19:21 19:23 2 м ежедневно
7234 Москва → Болшево 19:29 особый...
6661 Монино → Москва 19:35 19:36 1 м ежедневно
6853 Фрязино → Москва 19:40 19:41 1 м ежедневно
6856 Москва → Фрязино 19:37 19:42 5 м особый...
6854 Москва → Фрязино 19:37 19:42 5 м особый...
6724 Москва → Фрязево 19:44 19:46 2 м ежедневно
7235 Болшево → Москва 19:49 особый...
6663 Монино → Москва 19:53 19:54 1 м ежедневно
7328 Москва → Монино 19:59 20:00 1 м ежедневно
6858 Москва → Фрязино 20:05 20:06 1 м ежедневно
6855 Фрязино → Москва 20:04 20:07 3 м ежедневно
6658 Москва → Монино 20:09 20:11 2 м ежедневно
6723 Фрязево → Москва 20:12 20:13 1 м ежедневно
6660 Москва → Монино 20:15 20:17 2 м ежедневно
7329 Монино → Москва 20:17 20:18 1 м ежедневно
7303 Фрязино → Москва 20:22 20:23 1 м особый...
7236 Москва → Болшево 20:29 особый...
6665 Монино → Москва 20:38 20:39 1 м ежедневно
6662 Москва → Монино 20:41 20:43 2 м ежедневно
6860 Москва → Фрязино 20:48 20:49 1 м ежедневно
6859 Фрязино → Москва 20:47 20:50 3 м ежедневно
6726 Москва → Фрязево 20:52 20:54 2 м ежедневно
6725 Фрязево → Москва 20:56 20:57 1 м ежедневно
7238 Москва → Болшево 20:59 особый...
6861 Фрязино → Москва 21:09 21:10 1 м ежедневно
6862 Москва → Фрязино 21:07 21:10 3 м ежедневно
6664 Москва → Монино 21:11 21:13 2 м ежедневно
7237 Болшево → Москва 21:19 особый...
6667 Монино → Москва 21:26 21:27 1 м особый...
7330 Москва → Монино 21:29 21:30 1 м ежедневно
6863 Фрязино → Москва 21:30 21:32 2 м ежедневно
6666 Москва → Монино 21:35 21:37 2 м ежедневно
6727 Фрязево → Москва 21:39 21:40 1 м ежедневно
6566 Москва → Щелково 21:59 22:01 2 м ежедневно
6669 Монино → Москва 21:59 22:01 2 м ежедневно
6864 Москва → Фрязино 22:08 22:09 1 м ежедневно
6865 Фрязино → Москва 22:07 22:10 3 м ежедневно
7332 Москва → Монино 22:14 22:15 1 м ежедневно
6671 Монино → Москва 22:16 22:17 1 м ежедневно
6728 Москва → Фрязево 22:20 22:22 2 м ежедневно
6867 Фрязино → Москва 22:28 22:29 1 м ежедневно
6668 Москва → Монино 22:31 22:33 2 м ежедневно
6729 Фрязево → Москва 22:35 22:36 1 м ежедневно
6866 Москва → Фрязино 22:45 22:46 1 м ежедневно
7334 Москва → Монино 22:49 22:50 1 м особый...
6670 Москва → Монино 22:55 22:57 2 м ежедневно
6673 Монино → Москва 23:00 23:01 1 м ежедневно
6675 Монино → Москва 23:16 23:17 1 м ежедневно
6508 Москва → Болшево 23:19 ежедневно
6869 Фрязино → Москва 23:22 23:23 1 м ежедневно
6868 Москва → Фрязино 23:34 23:35 1 м ежедневно
6672 Москва → Монино 23:41 23:43 2 м ежедневно
6731/6677 Фрязево → Москва 23:47 23:48 1 м ежедневно
6674 Москва → Монино 23:54 23:56 2 м ежедневно