• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Клин → Москва

Про расписание электричек Клин - Москва

Актуальное расписание электричек Клин Москва сформировано из 51 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 17, проходящие - 34. Это рейсы с номерами 6727, 6501, 6503, 6505, 7127, 6713. Самая быстрая электричка 7127 Тверь - Москва-Октябрьская, которая находится в пути 0 д 0 ч 56 мин, самая же медленная - номер 6713,  отправлением в 11:31. От станции Клин до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 14 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Клин электропоезда отправляются утром - 04:28, 04:46, 05:10, днем - 12:49, 12:55, 13:12, вечером - 18:25, 18:49, 18:56 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:31, 06:04, 06:22, 12:32, 12:40, 13:35, 18:21, 18:08, 19:08.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6727 Клин → Москва
00:09
Клин
01:34
Москва-Октябрьская
1 ч 25 м
ежедневно
6501 Клин → Москва
03:55
Клин
05:31
Москва-Октябрьская
1 ч 36 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
04:28
Клин
06:04
Москва-Октябрьская
1 ч 36 м
ежедневно
6505 Клин → Москва
04:46
Клин
06:22
Москва-Октябрьская
1 ч 36 м
ежедневно
6701 Тверь → Москва
05:10
Клин
06:47
Москва-Октябрьская
1 ч 37 м
ежедневно
6703 Клин → Москва
05:30
Клин
07:04
Москва-Октябрьская
1 ч 34 м
ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва
05:49
Клин
07:27
Москва-Октябрьская
1 ч 38 м
ежедневно
6507 Клин → Москва
05:55
Клин
07:33
Москва-Октябрьская
1 ч 38 м
ежедневно
6705 Тверь → Москва
06:11
Клин
07:54
Москва-Октябрьская
1 ч 43 м
ежедневно
7101 Тверь → Москва
06:40
Клин
07:44
Москва-Октябрьская
1 ч 4 м
ежедневно
6509 Клин → Москва
06:45
Клин
08:25
Москва-Октябрьская
1 ч 40 м
ежедневно
6707 Тверь → Москва
07:05
Клин
08:44
Москва-Октябрьская
1 ч 39 м
ежедневно
7103 Тверь → Москва
07:28
Клин
08:37
Москва-Октябрьская
1 ч 9 м
ежедневно
6511 Клин → Москва
07:33
Клин
09:09
Москва-Октябрьская
1 ч 36 м
ежедневно
6603 Конаково Грэс → Москва
07:38
Клин
09:19
Москва-Октябрьская
1 ч 41 м
ежедневно
6709 Тверь → Москва
07:57
Клин
09:35
Москва-Октябрьская
1 ч 38 м
ежедневно
7105 Тверь → Москва
08:57
Клин
10:00
Москва-Октябрьская
1 ч 3 м
ежедневно
6513 Клин → Москва
09:02
Клин
10:39
Москва-Октябрьская
1 ч 37 м
ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва
09:11
Клин
10:47
Москва-Октябрьская
1 ч 36 м
ежедневно
6711 Клин → Москва
09:27
Клин
10:59
Москва-Октябрьская
1 ч 32 м
6711 Тверь → Москва
09:27
Клин
10:59
Москва-Октябрьская
1 ч 32 м
7107 Тверь → Москва
09:46
Клин
10:50
Москва-Октябрьская
1 ч 4 м
ежедневно
7109 Тверь → Москва
10:53
Клин
11:57
Москва-Октябрьская
1 ч 4 м
ежедневно
6515 Клин → Москва
10:58
Клин
12:32
Москва-Октябрьская
1 ч 34 м
6607 Конаково Грэс → Москва
11:19
Клин
12:40
Москва-Октябрьская
1 ч 21 м
ежедневно
6713 Тверь → Москва
11:31
Клин
13:35
Москва-Октябрьская
2 ч 4 м
7111 Тверь → Москва
11:44
Клин
12:43
Москва-Октябрьская
59 м
ежедневно
7113 Тверь → Москва
12:49
Клин
13:56
Москва-Октябрьская
1 ч 7 м
6517 Клин → Москва
12:55
Клин
14:40
Москва-Октябрьская
1 ч 45 м
6609 Конаково Грэс → Москва
13:12
Клин
14:53
Москва-Октябрьская
1 ч 41 м
6715 Тверь → Москва
13:32
Клин
15:11
Москва-Октябрьская
1 ч 39 м
7117 Тверь → Москва
14:49
Клин
15:53
Москва-Октябрьская
1 ч 4 м
6717 Тверь → Москва
15:25
Клин
17:08
Москва-Октябрьская
1 ч 43 м
6611 Конаково Грэс → Москва
15:32
Клин
17:17
Москва-Октябрьская
1 ч 45 м
7119 Клин → Москва
15:50
Клин
16:53
Москва-Октябрьская
1 ч 3 м
7119 Тверь → Москва
16:01
Клин
17:23
Москва-Октябрьская
1 ч 22 м
6519 Клин → Москва
16:47
Клин
18:21
Москва-Октябрьская
1 ч 34 м
ежедневно
7121 Тверь → Москва
17:08
Клин
18:08
Москва-Октябрьская
1 ч
ежедневно
6719 Тверь → Москва
17:35
Клин
19:08
Москва-Октябрьская
1 ч 33 м
ежедневно
6521 Клин → Москва
18:25
Клин
20:10
Москва-Октябрьская
1 ч 45 м
ежедневно
7125 Тверь → Москва
18:49
Клин
19:52
Москва-Октябрьская
1 ч 3 м
ежедневно
6613 Конаково Грэс → Москва
18:56
Клин
20:34
Москва-Октябрьская
1 ч 38 м
ежедневно
6523 Клин → Москва
19:01
Клин
20:43
Москва-Октябрьская
1 ч 42 м
ежедневно
6721 Тверь → Москва
19:22
Клин
20:53
Москва-Октябрьская
1 ч 31 м
ежедневно
7127 Тверь → Москва
19:36
Клин
20:32
Москва-Октябрьская
56 м
ежедневно
6525 Клин → Москва
20:47
Клин
22:31
Москва-Октябрьская
1 ч 44 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
21:00
Клин
22:37
Москва-Октябрьская
1 ч 37 м
ежедневно
6615 Конаково Грэс → Москва
21:21
Клин
22:55
Москва-Октябрьская
1 ч 34 м
ежедневно
7131 Тверь → Москва
21:56
Клин
23:00
Москва-Октябрьская
1 ч 4 м
ежедневно
6725 Тверь → Москва
23:19
Клин
00:59
Москва-Октябрьская
1 ч 40 м
ежедневно
6617 Конаково Грэс → Москва
23:39
Клин
01:13
Москва-Октябрьская
1 ч 34 м
ежедневно
Расписание электричек Клин - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.