• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Крюково

Электрички по станции Крюково

В данный момент расписание электричек станции Крюково содержит 271 электропоездов(пригородных поездов): из них 144 рейсов ежедневно отправляются со станции Крюково и 127 рейсов только по некоторым дням. Москва, Тверь, Клин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:12, 00:07, 00:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Крюково - Москва, Крюково - Тверь, выезжающие соответственно в 00:49, 06:13. Необходимо отметить, что рейсы 6390 Москва-Октябрьская - Крюково(прибытие в 00:01), 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(-, 04:20), 6305 Крюково - Москва-Октябрьская(-, 05:35), 6307 Крюково - Москва-Октябрьская(-, 05:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Крюково интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6390 Москва → Крюково
00:01
6725 Тверь → Москва
00:07
00:08
1 м
ежедневно
6392 Москва → Крюково
00:11
ежедневно
6617 Конаково Грэс → Москва
00:18
00:19
1 м
ежедневно
6524 Москва → Клин
00:33
00:34
1 м
ежедневно
6727 Клин → Москва
00:48
00:49
1 м
ежедневно
6394 Москва → Крюково
00:49
ежедневно
6396 Москва → Крюково
01:18
ежедневно
6398 Москва → Крюково
01:34
ежедневно
6300 Москва → Крюково
02:05
ежедневно
6301 Крюково → Москва
04:09
ежедневно
6303 Крюково → Москва
04:20
6700 Крюково → Тверь
04:26
ежедневно
6501 Клин → Москва
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6505 Клин → Москва
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6502 Москва → Клин
05:28
05:29
1 м
ежедневно
6305 Крюково → Москва
05:35
6307 Крюково → Москва
05:43
6701 Тверь → Москва
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6703 Клин → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
7102 Москва → Тверь
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6702 Москва → Тверь
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6309 Крюково → Москва
06:21
7307 Крюково → Москва
06:23
ежедневно
6504 Москва → Клин
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6507 Клин → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6311 Крюково → Москва
06:48
ежедневно
7306 Москва → Крюково
06:53
7309 Крюково → Москва
06:55
6302 Москва → Крюково
06:58
6705 Тверь → Москва
06:57
06:58
1 м
ежедневно
7104 Москва → Тверь
07:04
07:05
1 м
ежедневно
7101 Тверь → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6506 Москва → Клин
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6313 Крюково → Москва
07:13
7308 Москва → Крюково
07:19
6315 Крюково → Москва
07:22
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6401 Подсолнечная → Москва
07:27
07:28
1 м
ежедневно
7311 Крюково → Москва
07:31
6304 Москва → Крюково
07:33
6509 Клин → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
7310 Москва → Крюково
07:36
6317 Крюково → Москва
07:42
ежедневно
7369 Крюково → Москва
07:48
6707 Тверь → Москва
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6306 Москва → Крюково
07:57
ежедневно
7103 Тверь → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6319 Крюково → Москва
08:02
ежедневно
6308 Москва → Крюково
08:05
7106 Москва → Тверь
08:15
08:16
1 м
ежедневно
7315 Крюково → Москва
08:17
6511 Клин → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6704 Москва → Тверь
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6603 Конаково Грэс → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6310 Москва → Крюково
08:31
6604 Москва → Конаково Грэс
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6709 Тверь → Москва
08:38
08:39
1 м
ежедневно
7314 Москва → Крюково
08:40
6508 Москва → Клин
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6312 Москва → Крюково
08:51
ежедневно
7317 Крюково → Москва
08:52
6321 Крюково → Москва
08:55
6314 Москва → Крюково
09:00
ежедневно
7316 Москва → Крюково
09:01
6323 Крюково → Москва
09:03
ежедневно
6316 Москва → Крюково
09:10
7108 Москва → Тверь
09:10
09:11
1 м
ежедневно
7319 Крюково → Москва
09:15
6404 Москва → Подсолнечная
09:16
09:17
1 м
ежедневно
7105 Тверь → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6318 Москва → Крюково
09:27
ежедневно
7318 Москва → Крюково
09:30
ежедневно
6320 Москва → Крюково
09:37
ежедневно
6403 Подсолнечная → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
7321 Крюково → Москва
09:42
ежедневно
6513 Клин → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6322 Москва → Крюково
09:53
ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6324 Москва → Крюково
10:05
ежедневно
6711 Клин → Москва
10:08
10:09
1 м
6711 Тверь → Москва
10:08
10:09
1 м
7320 Москва → Крюково
10:11
7107 Тверь → Москва
10:13
10:14
1 м
ежедневно
7110 Москва → Клин
10:17
10:18
1 м
7110 Москва → Тверь
10:17
10:18
1 м
6706 Москва → Крюково
10:25
6706 Москва → Тверь
10:25
10:26
1 м
7323 Крюково → Москва
10:30
6606 Москва → Крюково
10:32
6606 Москва → Подсолнечная
10:32
10:33
1 м
6606 Москва → Конаково Грэс
10:32
10:33
1 м
6326 Москва → Крюково
10:42
6325 Крюково → Москва
10:43
6510 Москва → Крюково
10:46
6510 Москва → Клин
10:46
10:47
1 м
6510 Москва → Подсолнечная
10:46
10:47
1 м
6328 Москва → Крюково
10:55
6330 Москва → Крюково
11:00
ежедневно
7322 Москва → Крюково
11:00
6327 Крюково → Москва
11:04
6332 Москва → Крюково
11:13
7109 Тверь → Москва
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6334 Москва → Крюково
11:27
7325 Крюково → Москва
11:27
6336 Москва → Крюково
11:32
6338 Москва → Крюково
11:39
6340 Москва → Крюково
11:41
6405 Подсолнечная → Москва
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6515 Клин → Москва
11:49
11:50
1 м
7324 Москва → Крюково
11:57
6607 Конаково Грэс → Москва
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6344 Москва → Крюково
12:06
6713 Тверь → Москва
12:06
12:07
1 м
7111 Тверь → Москва
12:11
12:12
1 м
ежедневно
7114 Москва → Тверь
12:12
12:13
1 м
7326 Москва → Крюково
12:13
6708 Москва → Тверь
12:20
12:21
1 м
6608 Москва → Конаково Грэс
12:31
12:32
1 м
7329 Крюково → Москва
12:36
6329 Крюково → Москва
12:41
7328 Москва → Крюково
12:42
6331 Крюково → Москва
12:50
6342 Москва → Крюково
12:53
7331 Крюково → Москва
12:54
6713 Тверь → Крюково
12:55
7336 Москва → Крюково
12:58
7116 Москва → Тверь
13:01
13:02
1 м
6335 Крюково → Москва
13:02
6406 Москва → Подсолнечная
13:15
13:16
1 м
7113 Тверь → Москва
13:17
13:18
1 м
6346 Москва → Крюково
13:21
6348 Москва → Крюково
13:38
7337 Крюково → Москва
13:40
7332 Москва → Крюково
13:44
6517 Клин → Москва
13:47
13:48
1 м
7335 Крюково → Москва
13:56
6609 Конаково Грэс → Москва
14:00
14:01
1 м
6333 Крюково → Москва
14:09
6715 Тверь → Москва
14:18
14:19
1 м
7118 Москва → Тверь
14:20
14:21
1 м
ежедневно
6710 Крюково → Тверь
14:25
6710 Москва → Тверь
14:30
14:31
1 м
6512 Москва → Клин
14:16
14:32
16 м
6610 Москва → Конаково Грэс
14:40
14:41
1 м
ежедневно
6337 Крюково → Москва
14:41
6408 Москва → Подсолнечная
14:48
14:49
1 м
6350 Москва → Крюково
15:05
6407 Подсолнечная → Москва
15:08
15:09
1 м
7117 Тверь → Москва
15:16
15:17
1 м
6341 Крюково → Москва
15:20
ежедневно
6339 Крюково → Москва
15:27
7338 Москва → Крюково
15:34
ежедневно
7339 Крюково → Москва
15:39
6343 Крюково → Москва
15:45
6352 Москва → Крюково
15:46
7341 Крюково → Москва
15:54
ежедневно
6409 Крюково → Москва
15:58
6409 Подсолнечная → Москва
15:57
15:58
1 м
6410 Москва → Подсолнечная
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6611 Подсолнечная → Москва
16:04
16:05
1 м
6611 Конаково Грэс → Москва
16:06
16:07
1 м
6611 Крюково → Москва
16:07
6717 Тверь → Москва
16:11
16:12
1 м
6717 Крюково → Москва
16:12
7122 Москва → Тверь
16:15
16:16
1 м
ежедневно
7119 Клин → Москва
16:16
16:17
1 м
7119 Тверь → Москва
16:16
16:17
1 м
6712 Москва → Тверь
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6345 Крюково → Москва
16:21
ежедневно
6514 Москва → Клин
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6347 Крюково → Москва
16:32
7340 Москва → Крюково
16:42
ежедневно
6349 Крюково → Москва
16:46
ежедневно
6354 Москва → Крюково
16:56
ежедневно
6351 Крюково → Москва
16:59
7124 Москва → Тверь
17:00
17:01
1 м
ежедневно
6353 Крюково → Москва
17:07
ежедневно
6356 Москва → Крюково
17:09
7342 Москва → Крюково
17:16
6412 Москва → Подсолнечная
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6411 Подсолнечная → Москва
17:25
17:26
1 м
ежедневно
7345 Крюково → Москва
17:28
6519 Клин → Москва
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6358 Москва → Крюково
17:33
ежедневно
7121 Тверь → Москва
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6355 Крюково → Москва
17:37
7344 Москва → Крюково
17:39
ежедневно
6357 Крюково → Москва
17:46
ежедневно
7347 Крюково → Москва
17:51
ежедневно
6359 Крюково → Москва
17:56
6361 Крюково → Москва
18:04
ежедневно
6516 Москва → Клин
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6363 Крюково → Москва
18:11
6719 Тверь → Москва
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6360 Москва → Крюково
18:21
ежедневно
6714 Москва → Тверь
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6365 Крюково → Москва
18:30
ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс
18:32
18:33
1 м
ежедневно
7348 Москва → Крюково
18:40
6367 Крюково → Москва
18:42
ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6362 Москва → Крюково
18:50
7351 Крюково → Москва
18:52
ежедневно
6364 Москва → Крюково
18:56
ежедневно
7350 Москва → Крюково
18:58
6369 Крюково → Москва
19:01
ежедневно
6366 Москва → Крюково
19:04
7128 Москва → Тверь
19:06
19:07
1 м
ежедневно
7353 Крюково → Москва
19:10
6716 Москва → Тверь
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6521 Клин → Москва
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6518 Москва → Клин
19:17
19:18
1 м
ежедневно
7125 Тверь → Москва
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6371 Крюково → Москва
19:26
ежедневно
7352 Москва → Крюково
19:28
6368 Москва → Крюково
19:32
6413 Подсолнечная → Москва
19:33
19:34
1 м
ежедневно
7355 Крюково → Москва
19:40
6613 Конаково Грэс → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6370 Москва → Крюково
19:44
ежедневно
6523 Клин → Москва
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6721 Тверь → Москва
19:58
19:59
1 м
ежедневно
7127 Тверь → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6372 Москва → Крюково
20:07
ежедневно
6374 Москва → Крюково
20:14
ежедневно
7130 Москва → Тверь
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6373 Крюково → Москва
20:18
ежедневно
6376 Москва → Крюково
20:22
6718 Москва → Тверь
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6375 Крюково → Москва
20:32
7356 Москва → Крюково
20:36
ежедневно
6377 Крюково → Москва
20:42
ежедневно
6378 Москва → Крюково
20:43
ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс
20:47
20:48
1 м
ежедневно
7359 Крюково → Москва
20:48
6379 Крюково → Москва
20:54
ежедневно
6520 Москва → Клин
20:54
20:55
1 м
ежедневно
7358 Москва → Крюково
21:06
6415 Подсолнечная → Москва
21:05
21:06
1 м
ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6381 Крюково → Москва
21:15
6383 Крюково → Москва
21:27
ежедневно
7134 Москва → Тверь
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6525 Клин → Москва
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6720 Москва → Тверь
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс
21:46
21:47
1 м
ежедневно
7363 Крюково → Москва
21:55
6722 Москва → Клин
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6380 Москва → Крюково
22:09
ежедневно
6615 Конаково Грэс → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
7362 Москва → Крюково
22:09
6382 Москва → Крюково
22:17
ежедневно
7131 Тверь → Москва
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6385 Крюково → Москва
22:31
ежедневно
6724 Москва → Клин
22:42
22:43
1 м
6724 Москва → Тверь
22:42
22:43
1 м
6618 Москва → Конаково Грэс
22:53
22:54
1 м
ежедневно
7365 Крюково → Москва
22:55
6384 Москва → Крюково
23:02
6387 Крюково → Москва
23:03
ежедневно
7366 Москва → Крюково
23:11
6726 Москва → Тверь
23:10
23:11
1 м
ежедневно
6386 Москва → Крюково
23:18
6522 Москва → Клин
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6417 Подсолнечная → Москва
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6388 Москва → Крюково
23:53
ежедневно
Расписание электричек станции Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.