Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Крюково

В данный момент расписание электричек станции Крюково содержит 315 электропоездов(пригородных поездов): из них 171 рейсов ежедневно отправляются со станции Крюково и 144 рейсов только по некоторым дням. Москва, Тверь, Клин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:32, 00:04, 04:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Крюково - Москва, Крюково - Тверь, выезжающие соответственно в 04:12, 05:33. Необходимо отметить, что рейсы 6105 Крюково - Москва-Октябрьская(отправление в 00:48), 6896 Москва-Октябрьская - Крюково(00:57, -), 6107 Крюково - Москва-Октябрьская(-, 01:55), 6106 Москва-Октябрьская - Крюково(02:18, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Крюково интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Крюково

Крюково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6723 Тверь → Москва 00:04 00:05 1 м ежедневно
6894 Москва → Крюково 00:21 ежедневно
6526 Москва → Клин 00:31 00:32 1 м ежедневно
6105 Крюково → Москва 00:48 особый...
6896 Москва → Крюково 00:57 особый...
6300 Москва → Крюково 01:33 ежедневно
6107 Крюково → Москва 01:55 особый...
6302 Москва → Крюково 02:01 ежедневно
6106 Москва → Крюково 02:18 особый...
6108 Москва → Крюково 03:14 особый...
6301 Крюково → Москва 04:00 ежедневно
6501 Клин → Москва 04:11 04:12 1 м ежедневно
6700 Крюково → Тверь 04:24 ежедневно
6303 Крюково → Москва 04:30 особый...
6503 Клин → Москва 05:02 05:03 1 м ежедневно
6502 Москва → Клин 05:03 05:04 1 м ежедневно
6305 Крюково → Москва 05:08 ежедневно
6307 Крюково → Москва 05:25 особый...
6505 Клин → Москва 05:32 05:33 1 м ежедневно
7922 Москва → Тверь 05:32 05:33 1 м ежедневно
6702 Москва → Тверь 05:42 05:43 1 м ежедневно
6309 Крюково → Москва 05:43 особый...
6701 Тверь → Москва 05:53 05:54 1 м ежедневно
7531 Крюково → Москва 06:08 ежедневно
6101 Крюково → Москва 06:10 особый...
6507 Клин → Москва 06:15 06:16 1 м ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс 06:14 06:18 4 м ежедневно
6504 Москва → Клин 06:23 06:24 1 м ежедневно
6509 Клин → Москва 06:25 06:27 2 м ежедневно
6304 Москва → Крюково 06:35 особый...
6601 Конаково Грэс → Москва 06:35 06:36 1 м ежедневно
7533 Крюково → Москва 06:38 ежедневно
6703 Тверь → Москва 06:41 06:42 1 м ежедневно
6311 Крюково → Москва 06:49 особый...
7902 Москва → Клин 06:51 06:52 1 м ежедневно
7901 Клин → Москва 06:51 06:52 1 м особый...
6313 Крюково → Москва 06:56 ежедневно
7921 Тверь → Москва 06:58 06:59 1 м ежедневно
7532 Москва → Крюково 07:00 особый...
6315 Крюково → Москва 07:04 ежедневно
6511 Клин → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
7535 Крюково → Москва 07:14 ежедневно
6306 Москва → Крюково 07:14 особый...
6401 Подсолнечная → Москва 07:18 07:20 2 м ежедневно
6308 Москва → Крюково 07:29 особый...
6513 Клин → Москва 07:28 07:29 1 м ежедневно
7924 Москва → Тверь 07:32 07:33 1 м ежедневно
7951 Тверь → Москва 07:33 07:34 1 м особый...
6317 Крюково → Москва 07:35 ежедневно
6506 Москва → Клин 07:38 07:39 1 м ежедневно
7534 Москва → Крюково 07:39 особый...
6319 Крюково → Москва 07:40 особый...
7537 Крюково → Москва 07:45 ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная 07:45 07:46 1 м ежедневно
6603 Конаково Грэс → Москва 07:47 07:48 1 м ежедневно
7539 Крюково → Москва 07:51 особый...
6705 Тверь → Москва 07:52 07:54 2 м ежедневно
6704 Москва → Тверь 07:56 07:57 1 м ежедневно
7536 Москва → Крюково 07:58 особый...
6321 Крюково → Москва 08:00 особый...
7905 Конаково Грэс → Москва 08:02 08:03 1 м ежедневно
6310 Москва → Крюково 08:08 особый...
6323 Крюково → Москва 08:12 особый...
7923 Тверь → Москва 08:12 08:13 1 м ежедневно
7926 Москва → Тверь 08:15 08:16 1 м ежедневно
6515 Клин → Москва 08:18 08:19 1 м ежедневно
6312 Москва → Крюково 08:19 ежедневно
7120 Москва → Крюково 08:22 особый...
7541 Крюково → Москва 08:28 особый...
6508 Москва → Клин 08:28 08:29 1 м ежедневно
6604 Москва → Конаково Грэс 08:34 08:35 1 м ежедневно
7538 Москва → Крюково 08:40 ежедневно
6707 Тверь → Москва 08:45 08:46 1 м ежедневно
6706 Москва → Крюково 08:47 особый...
6706 Москва → Тверь 08:47 08:48 1 м особый...
7540 Москва → Крюково 08:51 особый...
6314 Москва → Крюково 08:55 особый...
7543 Крюково → Москва 08:57 ежедневно
6325 Крюково → Москва 08:58 ежедневно
6316 Москва → Крюково 09:00 ежедневно
7904 Москва → Клин 09:05 09:06 1 м ежедневно
6327 Крюково → Москва 09:07 особый...
6318 Москва → Крюково 09:12 особый...
7928 Москва → Тверь 09:13 09:14 1 м ежедневно
6403 Подсолнечная → Москва 09:15 09:16 1 м ежедневно
6320 Москва → Крюково 09:17 особый...
7961/7963 Бологое → Москва 09:20 09:21 1 м ежедневно
6331 Крюково → Москва 09:26 особый...
6404 Москва → Подсолнечная 09:25 09:26 1 м ежедневно
7903 Клин → Москва 09:27 09:29 2 м ежедневно
7542 Москва → Крюково 09:31 ежедневно
7925 Тверь → Москва 09:33 09:34 1 м ежедневно
6322 Москва → Крюково 09:34 ежедневно
6329 Крюково → Москва 09:36 особый...
7544 Москва → Крюково 09:40 ежедневно
6324 Москва → Крюково 09:46 ежедневно
6333 Крюково → Москва 09:51 ежедневно
7545 Крюково → Москва 09:55 ежедневно
6326 Москва → Крюково 09:57 особый...
6517 Клин → Москва 09:57 09:58 1 м ежедневно
7912 Москва → Конаково Грэс 10:08 10:09 1 м особый...
6605 Конаково Грэс → Москва 10:08 10:09 1 м ежедневно
6328 Москва → Крюково 10:12 особый...
6709 Тверь → Москва 10:14 10:15 1 м ежедневно
7930 Москва → Тверь 10:18 10:19 1 м ежедневно
6708 Москва → Тверь 10:20 10:23 3 м ежедневно
6606 Москва → Конаково Грэс 10:26 10:28 2 м ежедневно
6335 Крюково → Москва 10:29 ежедневно
6330 Москва → Крюково 10:32 особый...
6510 Москва → Клин 10:36 10:37 1 м особый...
7546 Москва → Крюково 10:43 ежедневно
7547 Крюково → Москва 10:43 особый...
7917 Клин → Москва 10:43 10:44 1 м особый...
6337 Крюково → Москва 10:50 особый...
6332 Москва → Крюково 10:50 особый...
6334 Москва → Крюково 11:03 ежедневно
6405 Подсолнечная → Москва 11:03 11:04 1 м ежедневно
7927 Тверь → Москва 11:08 11:09 1 м ежедневно
6336 Москва → Крюково 11:10 особый...
7906 Москва → Клин 11:13 11:14 1 м особый...
6338 Москва → Крюково 11:18 особый...
6339 Крюково → Москва 11:20 ежедневно
6340 Москва → Крюково 11:27 ежедневно
7549 Крюково → Москва 11:33 особый...
6344 Москва → Крюково 11:39 особый...
6519 Клин → Москва 11:49 11:50 1 м особый...
6342 Москва → Крюково 11:51 особый...
6607 Конаково Грэс → Москва 11:55 11:56 1 м ежедневно
6346 Москва → Крюково 11:58 особый...
7949 Тверь → Москва 12:01 12:02 1 м ежедневно
6711 Тверь → Москва 12:04 12:05 1 м особый...
6711 Клин → Москва 12:04 12:05 1 м особый...
7932 Москва → Тверь 12:13 12:14 1 м особый...
6104 Москва → Крюково 12:17 особый...
6710 Москва → Тверь 12:18 12:19 1 м особый...
7301 Клин → Москва 12:24 12:25 1 м ежедневно
6608 Москва → Конаково Грэс 12:27 12:28 1 м особый...
6348 Москва → Крюково 12:35 особый...
6341 Крюково → Москва 12:40 особый...
6406 Москва → Подсолнечная 12:41 12:42 1 м особый...
6406 Москва → Крюково 12:45 особый...
7550 Москва → Крюково 12:51 особый...
6347 Крюково → Москва 13:03 особый...
7934 Москва → Тверь 13:03 13:04 1 м особый...
6343 Крюково → Москва 13:04 особый...
6345 Крюково → Москва 13:15 особый...
7931 Тверь → Москва 13:14 13:15 1 м ежедневно
7302 Москва → Клин 13:16 13:17 1 м ежедневно
6103 Крюково → Москва 13:22 особый...
6352 Москва → Крюково 13:33 ежедневно
7349 Крюково → Москва 13:35 особый...
6349 Крюково → Москва 13:40 особый...
6350 Москва → Крюково 13:41 ежедневно
6354 Москва → Крюково 13:42 особый...
6521 Клин → Москва 13:44 13:45 1 м особый...
7552 Москва → Крюково 13:47 особый...
6356 Москва → Крюково 13:57 ежедневно
6609 Конаково Грэс → Москва 13:56 13:57 1 м особый...
7121 Крюково → Москва 14:00 особый...
6713 Тверь → Москва 14:03 14:04 1 м особый...
7936 Москва → Тверь 14:08 14:09 1 м ежедневно
7933 Тверь → Москва 14:09 14:10 1 м особый...
6610 Москва → Конаково Грэс 14:14 14:15 1 м ежедневно
7321 Конаково Грэс → Москва 14:16 14:19 3 м особый...
6712 Москва → Тверь 14:19 14:21 2 м особый...
6512 Москва → Клин 14:30 14:31 1 м особый...
7555 Крюково → Москва 14:47 особый...
6351 Крюково → Москва 14:50 особый...
7322 Москва → Конаково Грэс 14:58 14:59 1 м особый...
6407 Крюково → Москва 15:00 особый...
6407 Подсолнечная → Москва 15:01 15:03 2 м особый...
6408 Москва → Подсолнечная 15:02 15:03 1 м особый...
6353 Крюково → Москва 15:13 особый...
7935 Тверь → Москва 15:22 15:23 1 м особый...
6355 Крюково → Москва 15:30 ежедневно
6359 Крюково → Москва 15:36 ежедневно
7553 Крюково → Москва 15:36 особый...
7958 Москва → Тверь 15:36 15:37 1 м особый...
7557 Крюково → Москва 15:38 особый...
6358 Москва → Крюково 15:41 особый...
6361 Крюково → Москва 15:44 ежедневно
7303 Клин → Москва 15:43 15:44 1 м ежедневно
6201 Крюково → Останкино 15:50 особый...
6357 Крюково → Москва 15:53 ежедневно
6360 Москва → Крюково 15:56 особый...
6611 Конаково Грэс → Москва 16:03 16:04 1 м ежедневно
7322 Москва → Клин 16:04 16:05 1 м особый...
7559 Крюково → Москва 16:08 ежедневно
6409 Подсолнечная → Москва 16:13 16:14 1 м особый...
6409 Крюково → Москва 16:14 особый...
7938 Москва → Тверь 16:18 16:19 1 м ежедневно
6715 Тверь → Москва 16:19 16:20 1 м ежедневно
6714 Москва → Тверь 16:20 16:23 3 м ежедневно
7937 Тверь → Москва 16:23 16:24 1 м ежедневно
6363 Крюково → Москва 16:27 ежедневно
7350 Москва → Крюково 16:28 особый...
6514 Москва → Клин 16:31 16:32 1 м ежедневно
6410 Москва → Подсолнечная 16:37 16:38 1 м особый...
6365 Крюково → Москва 16:40 особый...
7556 Москва → Крюково 16:41 особый...
7554 Москва → Крюково 16:50 особый...
6367 Крюково → Москва 16:51 ежедневно
6362 Москва → Крюково 16:53 особый...
7561 Крюково → Москва 16:55 ежедневно
7908 Москва → Клин 16:58 16:59 1 м ежедневно
6364 Москва → Крюково 17:01 особый...
7558 Москва → Крюково 17:05 ежедневно
6369 Крюково → Москва 17:08 ежедневно
7940 Москва → Тверь 17:12 17:13 1 м ежедневно
6371 Крюково → Москва 17:15 особый...
7939 Тверь → Москва 17:16 17:17 1 м ежедневно
6366 Москва → Крюково 17:20 особый...
7563 Крюково → Москва 17:22 особый...
6516 Москва → Клин 17:27 17:28 1 м ежедневно
6373 Крюково → Москва 17:28 особый...
7565 Крюково → Москва 17:30 особый...
7560 Москва → Крюково 17:33 ежедневно
7562 Москва → Крюково 17:38 особый...
6202 Останкино → Крюково 17:40 особый...
6411 Подсолнечная → Москва 17:41 17:42 1 м особый...
6411 Крюково → Москва 17:42 особый...
6523 Клин → Москва 17:48 17:49 1 м ежедневно
6368 Москва → Крюково 17:53 особый...
7323 Клин → Москва 17:53 17:54 1 м особый...
7323 Конаково Грэс → Москва 17:53 17:54 1 м особый...
6375 Крюково → Москва 17:56 ежедневно
6370 Москва → Крюково 18:00 ежедневно
7351 Крюково → Москва 18:00 особый...
6377 Крюково → Москва 18:03 ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс 18:06 18:07 1 м ежедневно
7567 Крюково → Москва 18:08 ежедневно
7954 Москва → Тверь 18:14 18:15 1 м особый...
6717 Тверь → Москва 18:14 18:15 1 м ежедневно
6372 Москва → Крюково 18:16 особый...
6379 Крюково → Москва 18:21 особый...
7942 Москва → Тверь 18:21 18:22 1 м ежедневно
7957 Тверь → Москва 18:25 18:26 1 м особый...
6716 Москва → Тверь 18:25 18:26 1 м ежедневно
6381 Крюково → Москва 18:31 ежедневно
6412 Москва → Подсолнечная 18:31 18:32 1 м ежедневно
7564 Москва → Крюково 18:35 особый...
6383 Крюково → Москва 18:43 ежедневно
7910 Москва → Клин 18:43 18:44 1 м особый...
6374 Москва → Крюково 18:44 особый...
6718 Москва → Тверь 18:48 18:49 1 м ежедневно
6385 Крюково → Москва 18:49 особый...
7569 Крюково → Москва 18:52 особый...
6387 Крюково → Москва 18:58 особый...
7914 Москва → Конаково Грэс 19:01 19:02 1 м ежедневно
7305 Клин → Москва 19:02 19:03 1 м ежедневно
6376 Москва → Крюково 19:04 особый...
7944 Москва → Тверь 19:11 19:12 1 м ежедневно
6378 Москва → Крюково 19:14 особый...
6525 Клин → Москва 19:19 19:20 1 м ежедневно
6380 Москва → Крюково 19:22 особый...
7960/7962 Москва → Бологое 19:22 19:23 1 м ежедневно
7941 Тверь → Москва 19:24 19:25 1 м ежедневно
6389 Крюково → Москва 19:28 особый...
6518 Москва → Клин 19:29 19:30 1 м ежедневно
7571 Крюково → Москва 19:33 особый...
6391 Крюково → Москва 19:35 особый...
6414 Москва → Подсолнечная 19:34 19:35 1 м ежедневно
7566 Москва → Крюково 19:36 особый...
6382 Москва → Крюково 19:42 ежедневно
6413 Подсолнечная → Москва 19:41 19:43 2 м ежедневно
7568 Москва → Крюково 19:45 ежедневно
6613 Конаково Грэс → Москва 19:51 19:52 1 м ежедневно
6527 Клин → Москва 19:58 19:59 1 м ежедневно
6719 Тверь → Москва 20:04 20:05 1 м ежедневно
7943 Тверь → Москва 20:10 20:11 1 м ежедневно
6384 Москва → Крюково 20:11 ежедневно
7946 Москва → Тверь 20:15 20:16 1 м ежедневно
6393 Крюково → Москва 20:18 ежедневно
6720 Москва → Тверь 20:20 20:21 1 м ежедневно
6614 Москва → Конаково Грэс 20:25 20:26 1 м ежедневно
6395 Крюково → Москва 20:29 ежедневно
7122 Москва → Крюково 20:30 особый...
6520 Москва → Клин 20:31 20:32 1 м ежедневно
7570 Москва → Крюково 20:40 ежедневно
7573 Крюково → Москва 20:40 ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная 20:40 20:41 1 м ежедневно
6397 Крюково → Москва 20:48 особый...
6386 Москва → Крюково 20:49 ежедневно
6388 Москва → Крюково 20:59 особый...
7575 Крюково → Москва 21:00 ежедневно
7572 Москва → Крюково 21:03 ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва 21:09 21:10 1 м ежедневно
6390 Москва → Крюково 21:12 особый...
6399 Крюково → Москва 21:18 особый...
6392 Москва → Крюково 21:19 ежедневно
7948 Москва → Тверь 21:31 21:32 1 м ежедневно
6529 Клин → Москва 21:35 21:36 1 м ежедневно
6722 Москва → Тверь 21:39 21:41 2 м ежедневно
6522 Москва → Клин 21:45 21:46 1 м ежедневно
6721 Тверь → Москва 21:48 21:50 2 м ежедневно
7945 Тверь → Москва 21:53 21:54 1 м ежедневно
6616 Москва → Конаково Грэс 22:00 22:01 1 м ежедневно
7574 Москва → Крюково 22:04 ежедневно
6394 Москва → Крюково 22:16 особый...
7579 Крюково → Москва 22:16 особый...
6615 Конаково Грэс → Москва 22:16 22:17 1 м ежедневно
7947 Тверь → Москва 22:22 22:25 3 м ежедневно
6724 Москва → Тверь 22:30 22:31 1 м ежедневно
6891 Крюково → Москва 22:32 ежедневно
6396 Москва → Крюково 22:45 ежедневно
6618 Москва → Конаково Грэс 22:55 22:56 1 м ежедневно
6398 Москва → Крюково 23:07 ежедневно
7577 Крюково → Москва 23:10 особый...
7576 Москва → Крюково 23:12 ежедневно
6417 Подсолнечная → Москва 23:16 23:18 2 м ежедневно
6890 Москва → Крюково 23:20 особый...
6524 Москва → Клин 23:25 23:26 1 м ежедневно
6892 Москва → Крюково 23:38 ежедневно
6617 Конаково Грэс → Москва 23:55 23:56 1 м ежедневно
7578 Москва → Крюково 23:58 особый...