• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Крюково

Электрички по станции Крюково

В данный момент расписание электричек станции Крюково содержит 275 электропоездов(пригородных поездов): из них 137 рейсов ежедневно отправляются со станции Крюково и 138 рейсов только по некоторым дням. Москва, Тверь, Клин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:00, 00:15, 00:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Крюково - Москва, Крюково - Тверь, выезжающие соответственно в 00:49, 06:01. Необходимо отметить, что рейсы 6394 Москва-Октябрьская - Крюково(прибытие в 00:49), 6352 Москва-Октябрьская - Крюково(02:24, -), 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(-, 03:35), 6305 Крюково - Москва-Октябрьская(-, 05:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Крюково интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6392 Москва → Крюково
00:08
ежедневно
6725 Тверь → Москва
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6524 Москва → Клин
00:33
00:34
1 м
ежедневно
6727 Клин → Москва
00:48
00:49
1 м
ежедневно
6394 Москва → Крюково
00:49
6396 Москва → Крюково
01:30
ежедневно
6398 Москва → Крюково
01:43
ежедневно
6300 Москва → Крюково
02:14
ежедневно
6352 Москва → Крюково
02:24
6303 Крюково → Москва
03:35
6301 Крюково → Москва
03:53
ежедневно
6700 Крюково → Тверь
04:19
ежедневно
6501 Клин → Москва
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6503 Клин → Москва
05:01
05:02
1 м
ежедневно
6505 Клин → Москва
05:09
05:10
1 м
ежедневно
6502 Москва → Клин
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6305 Крюково → Москва
05:35
6307 Крюково → Москва
05:43
6507 Клин → Москва
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6701 Тверь → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6702 Москва → Тверь
06:00
06:01
1 м
ежедневно
7102 Москва → Тверь
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6602 Москва → Конаково Грэс
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6703 Клин → Москва
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6504 Крюково → Клин
06:19
6504 Москва → Клин
06:18
06:19
1 м
6309 Крюково → Москва
06:21
7307 Крюково → Москва
06:30
ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6311 Крюково → Москва
06:43
ежедневно
7104 Москва → Тверь
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6313 Крюково → Москва
06:50
6302 Москва → Крюково
06:51
6705 Тверь → Москва
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6402 Москва → Подсолнечная
06:58
06:59
1 м
ежедневно
7309 Клин → Москва
06:59
07:00
1 м
7306 Москва → Крюково
07:05
7101 Тверь → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6315 Крюково → Москва
07:13
ежедневно
7308 Москва → Крюково
07:19
6317 Крюково → Москва
07:22
ежедневно
7311 Крюково → Москва
07:31
6401 Подсолнечная → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6304 Москва → Крюково
07:33
6509 Клин → Москва
07:36
07:37
1 м
ежедневно
7369 Крюково → Москва
07:48
6506 Москва → Клин
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6707 Тверь → Москва
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6306 Москва → Крюково
07:55
7310 Москва → Крюково
08:02
6603 Конаково Грэс → Москва
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6319 Крюково → Москва
08:09
6308 Москва → Крюково
08:09
7103 Тверь → Москва
08:08
08:09
1 м
ежедневно
7106 Москва → Тверь
08:15
08:16
1 м
ежедневно
7315 Крюково → Москва
08:20
6704 Москва → Тверь
08:20
08:21
1 м
ежедневно
6511 Клин → Москва
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6310 Москва → Крюково
08:31
7314 Москва → Крюково
08:32
6709 Тверь → Москва
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6604 Москва → Конаково Грэс
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6508 Москва → Клин
08:41
08:42
1 м
ежедневно
7317 Крюково → Москва
08:44
6312 Москва → Крюково
08:51
ежедневно
6321 Крюково → Москва
08:55
6314 Москва → Крюково
09:00
ежедневно
7316 Москва → Крюково
09:01
6323 Крюково → Москва
09:03
ежедневно
6316 Москва → Крюково
09:10
7108 Москва → Тверь
09:10
09:11
1 м
ежедневно
7319 Крюково → Москва
09:15
6404 Москва → Клин
09:21
09:22
1 м
ежедневно
7105 Тверь → Москва
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6318 Москва → Крюково
09:27
ежедневно
7318 Москва → Крюково
09:30
ежедневно
6320 Москва → Крюково
09:37
ежедневно
6403 Подсолнечная → Москва
09:39
09:40
1 м
ежедневно
7321 Крюково → Москва
09:42
ежедневно
6513 Клин → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6322 Москва → Крюково
09:55
ежедневно
6605 Конаково Грэс → Москва
09:56
09:57
1 м
ежедневно
7320 Москва → Крюково
09:59
6711 Тверь → Москва
10:08
10:09
1 м
6711 Клин → Москва
10:08
10:09
1 м
6324 Москва → Крюково
10:12
7107 Тверь → Москва
10:14
10:15
1 м
ежедневно
7110 Москва → Тверь
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6706 Москва → Крюково
10:21
6706 Москва → Тверь
10:21
10:22
1 м
6606 Москва → Крюково
10:28
6606 Москва → Конаково Грэс
10:28
10:29
1 м
6326 Москва → Крюково
10:42
6325 Крюково → Москва
10:43
ежедневно
6510 Москва → Крюково
10:46
6510 Москва → Подсолнечная
10:46
10:47
1 м
6328 Москва → Крюково
10:55
7323 Крюково → Москва
10:55
6330 Москва → Крюково
11:00
ежедневно
7136 Москва → Клин
11:03
11:04
1 м
6327 Крюково → Москва
11:04
7322 Москва → Крюково
11:05
6510 Москва → Клин
11:09
11:10
1 м
6405 Клин → Москва
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6332 Москва → Крюково
11:23
7109 Тверь → Москва
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6334 Москва → Крюково
11:32
6336 Москва → Крюково
11:40
7325 Крюково → Москва
11:47
6338 Москва → Крюково
11:47
6515 Клин → Москва
11:53
11:54
1 м
6340 Москва → Крюково
11:57
6607 Конаково Грэс → Москва
11:58
11:59
1 м
7324 Москва → Крюково
12:01
6713 Тверь → Москва
12:06
12:07
1 м
ежедневно
7114 Москва → Тверь
12:12
12:13
1 м
6708 Москва → Тверь
12:17
12:18
1 м
6608 Москва → Конаково Грэс
12:31
12:32
1 м
7111 Тверь → Москва
12:32
12:33
1 м
ежедневно
6342 Москва → Крюково
12:34
ежедневно
7326 Москва → Крюково
12:35
ежедневно
6406 Москва → Подсолнечная
12:41
12:42
1 м
6329 Крюково → Москва
12:47
7329 Крюково → Москва
12:50
ежедневно
6331 Крюково → Москва
12:54
6607 Конаково Грэс → Крюково
12:58
7116 Москва → Тверь
13:01
13:02
1 м
7337 Крюково → Москва
13:06
7331 Клин → Москва
13:07
13:08
1 м
6344 Москва → Крюково
13:12
6346 Москва → Крюково
13:28
7113 Тверь → Москва
13:29
13:30
1 м
6348 Москва → Крюково
13:37
ежедневно
7332 Москва → Крюково
13:46
7336 Москва → Крюково
13:46
6333 Крюково → Москва
13:47
ежедневно
6335 Крюково → Москва
13:56
7335 Крюково → Москва
13:58
6609 Конаково Грэс → Москва
14:04
14:05
1 м
6350 Москва → Крюково
14:17
6715 Тверь → Москва
14:18
14:19
1 м
6517 Клин → Москва
14:31
14:32
1 м
7118 Москва → Тверь
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6710 Москва → Тверь
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6337 Крюково → Москва
14:41
6610 Москва → Конаково Грэс
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6408 Москва → Подсолнечная
14:52
14:53
1 м
6410 Москва → Крюково
14:55
6512 Москва → Клин
15:02
15:03
1 м
6407 Подсолнечная → Москва
15:07
15:08
1 м
7117 Тверь → Москва
15:16
15:17
1 м
6339 Крюково → Москва
15:17
6341 Крюково → Москва
15:23
7339 Крюково → Москва
15:36
6343 Крюково → Москва
15:42
7338 Москва → Крюково
15:42
ежедневно
7341 Крюково → Москва
15:54
ежедневно
6409 Подсолнечная → Москва
15:57
15:58
1 м
6410 Москва → Подсолнечная
16:03
16:04
1 м
6409 Крюково → Москва
16:05
6611 Конаково Грэс → Москва
16:06
16:07
1 м
6717 Тверь → Москва
16:11
16:12
1 м
7122 Москва → Тверь
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6717 Крюково → Москва
16:16
7119 Тверь → Москва
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6712 Москва → Тверь
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6345 Крюково → Москва
16:21
6611 Крюково → Москва
16:23
6514 Москва → Клин
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6347 Крюково → Москва
16:30
6411 Крюково → Москва
16:38
7340 Москва → Крюково
16:42
7340 Москва → Клин
16:50
16:51
1 м
6519 Клин → Москва
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6354 Москва → Крюково
16:56
6381 Крюково → Москва
17:00
7124 Москва → Тверь
17:00
17:01
1 м
ежедневно
7121 Тверь → Москва
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6349 Крюково → Москва
17:10
ежедневно
6516 Москва → Клин
17:10
17:11
1 м
ежедневно
7342 Москва → Крюково
17:16
7342 Москва → Клин
17:17
17:18
1 м
6351 Крюково → Москва
17:20
6412 Москва → Подсолнечная
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6411 Подсолнечная → Москва
17:25
17:26
1 м
6356 Москва → Крюково
17:35
6353 Крюково → Москва
17:37
ежедневно
7344 Москва → Крюково
17:39
ежедневно
6358 Москва → Крюково
17:44
6355 Крюково → Москва
17:46
7345 Крюково → Москва
17:48
6357 Крюково → Москва
17:56
ежедневно
6360 Москва → Крюково
18:02
ежедневно
6359 Крюково → Москва
18:04
7347 Крюково → Москва
18:12
ежедневно
7348 Москва → Тверь
18:14
18:15
1 м
6361 Крюково → Москва
18:15
ежедневно
6612 Москва → Конаково Грэс
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6521 Клин → Москва
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6714 Москва → Тверь
18:24
18:25
1 м
ежедневно
7351 Клин → Москва
18:25
18:26
1 м
7351 Крюково → Москва
18:26
6363 Крюково → Москва
18:29
6362 Москва → Крюково
18:35
7348 Москва → Клин
18:41
18:42
1 м
6719 Тверь → Москва
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная
18:44
18:46
2 м
ежедневно
7125 Тверь → Москва
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6364 Москва → Крюково
18:53
ежедневно
7350 Москва → Крюково
18:59
6365 Крюково → Москва
19:00
6366 Москва → Крюково
19:03
7128 Москва → Тверь
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6367 Крюково → Москва
19:10
ежедневно
6716 Москва → Тверь
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6518 Москва → Клин
19:17
19:18
1 м
ежедневно
7353 Крюково → Москва
19:20
6369 Крюково → Москва
19:20
ежедневно
6371 Крюково → Москва
19:29
ежедневно
6368 Москва → Крюково
19:32
7352 Москва → Крюково
19:37
6413 Подсолнечная → Москва
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6370 Москва → Крюково
19:40
ежедневно
7355 Крюково → Москва
19:50
6523 Клин → Москва
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6102 Москва → Крюково
19:58
6613 Конаково Грэс → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
7127 Тверь → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6372 Москва → Крюково
20:08
ежедневно
6373 Крюково → Москва
20:10
ежедневно
6374 Москва → Крюково
20:15
ежедневно
7130 Москва → Тверь
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6375 Крюково → Москва
20:25
6614 Москва → Конаково Грэс
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6718 Москва → Тверь
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6721 Тверь → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
7356 Москва → Крюково
20:34
ежедневно
6377 Крюково → Москва
20:43
6416 Москва → Подсолнечная
20:45
20:46
1 м
ежедневно
7359 Крюково → Москва
20:48
6379 Крюково → Москва
20:54
ежедневно
6520 Москва → Клин
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6415 Подсолнечная → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6376 Москва → Крюково
21:10
6378 Москва → Крюково
21:21
ежедневно
7134 Москва → Тверь
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6525 Клин → Москва
21:23
21:24
1 м
ежедневно
7363 Клин → Москва
21:27
21:28
1 м
6720 Москва → Тверь
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6723 Тверь → Москва
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6722 Москва → Клин
21:47
21:48
1 м
ежедневно
7358 Москва → Крюково
21:50
6383 Крюково → Москва
21:52
ежедневно
7363 Тверь → Москва
21:54
21:55
1 м
6616 Москва → Конаково Грэс
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6615 Конаково Грэс → Москва
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6380 Москва → Крюково
22:09
ежедневно
7362 Москва → Крюково
22:09
6382 Москва → Крюково
22:17
ежедневно
7131 Тверь → Москва
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6384 Москва → Крюково
22:30
6385 Крюково → Москва
22:31
6724 Москва → Тверь
22:42
22:43
1 м
6724 Москва → Клин
22:42
22:43
1 м
6618 Москва → Конаково Грэс
22:53
22:54
1 м
ежедневно
7365 Крюково → Москва
22:55
6386 Москва → Крюково
23:02
6387 Крюково → Москва
23:03
ежедневно
6726 Москва → Тверь
23:10
23:11
1 м
ежедневно
7366 Москва → Крюково
23:16
6522 Москва → Клин
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6417 Подсолнечная → Москва
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6388 Москва → Крюково
23:38
ежедневно
6617 Конаково Грэс → Москва
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6390 Москва → Крюково
23:56
Расписание электричек станции Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.