Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Крюково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Крюково

В данный момент расписание электричек станции Крюково содержит 293 электропоездов(пригородных поездов): из них 116 рейсов ежедневно отправляются со станции Крюково и 177 рейсов только по некоторым дням. Москва, Тверь, Клин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:52, 00:06, 04:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Крюково - Москва, Крюково - Тверь, выезжающие соответственно в 04:31, 05:53. Необходимо отметить, что рейсы 6723 Тверь - Москва-Октябрьская(прибытие в 00:06, отправление в 00:07), 6396 Москва-Октябрьская - Крюково(00:52, -), 6300 Москва-Октябрьская - Крюково(01:31, -), 6303 Крюково - Москва-Октябрьская(-, 04:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Крюково интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Крюково

Крюково

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6723 Тверь → Москва 00:06 00:07 1 м особый...
6394 Москва → Крюково 00:08 ежедневно
6526 Москва → Клин 00:32 00:33 1 м ежедневно
6396 Москва → Крюково 00:52 особый...
6300 Москва → Крюково 01:31 особый...
6302 Москва → Крюково 01:57 ежедневно
6700 Крюково → Тверь 03:49 ежедневно
6301 Крюково → Москва 04:10 ежедневно
6303 Крюково → Москва 04:15 особый...
6501 Клин → Москва 04:29 04:31 2 м ежедневно
6305 Крюково → Москва 05:09 особый...
6503 Клин → Москва 05:17 05:18 1 м ежедневно
6502 Москва → Клин 05:24 05:25 1 м ежедневно
6307 Крюково → Москва 05:28 особый...
6309 Крюково → Москва 05:37 особый...
6505 Клин → Москва 05:46 05:47 1 м ежедневно
7502 Москва → Тверь 05:52 05:53 1 м ежедневно
6701 Тверь → Москва 05:53 05:54 1 м ежедневно
6702 Москва → Тверь 06:06 06:07 1 м особый...
6201 Крюково → Москва 06:13 особый...
6602 Москва → Конаково Грэс 06:14 06:15 1 м особый...
6507 Клин → Москва 06:18 06:19 1 м ежедневно
6504 Москва → Клин 06:23 06:24 1 м особый...
6509 Клин → Москва 06:29 06:30 1 м ежедневно
6601 Конаково Грэс → Москва 06:35 06:36 1 м ежедневно
7533 Крюково → Москва 06:38 ежедневно
6703 Тверь → Москва 06:41 06:43 2 м ежедневно
7580 Москва → Клин 06:50 06:51 1 м особый...
6311 Крюково → Москва 06:52 особый...
7581 Клин → Москва 06:52 06:53 1 м особый...
6304 Москва → Крюково 06:56 особый...
7501 Тверь → Москва 06:58 06:59 1 м ежедневно
6313 Крюково → Москва 07:00 ежедневно
7532 Москва → Крюково 07:00 особый...
7535 Крюково → Москва 07:12 особый...
6306 Москва → Крюково 07:13 особый...
6511 Клин → Москва 07:13 07:14 1 м особый...
6315 Крюково → Москва 07:25 ежедневно
7537 Крюково → Москва 07:29 особый...
7504 Москва → Тверь 07:30 07:31 1 м ежедневно
6513 Клин → Москва 07:33 07:34 1 м ежедневно
6506 Москва → Клин 07:32 07:34 2 м ежедневно
7534 Москва → Крюково 07:39 особый...
6317 Крюково → Москва 07:40 особый...
6308 Москва → Крюково 07:40 особый...
6402 Москва → Подсолнечная 07:45 07:46 1 м ежедневно
6603 Конаково Грэс → Москва 07:47 07:48 1 м ежедневно
7539 Крюково → Москва 07:51 особый...
6705 Тверь → Москва 07:53 07:54 1 м ежедневно
6704 Москва → Тверь 07:55 07:56 1 м ежедневно
7536 Москва → Крюково 07:58 особый...
6319 Крюково → Москва 08:02 ежедневно
7591 Конаково Грэс → Москва 08:03 08:04 1 м ежедневно
6310 Москва → Крюково 08:08 особый...
7503 Тверь → Москва 08:09 08:10 1 м ежедневно
6321 Крюково → Москва 08:12 особый...
7506 Москва → Тверь 08:13 08:14 1 м ежедневно
6312 Москва → Крюково 08:17 ежедневно
6515 Клин → Москва 08:18 08:19 1 м особый...
7541 Крюково → Москва 08:28 особый...
6604 Москва → Конаково Грэс 08:30 08:31 1 м ежедневно
7538 Москва → Крюково 08:34 ежедневно
6508 Москва → Клин 08:25 08:36 11 м ежедневно
6323 Крюково → Москва 08:43 особый...
7543 Крюково → Москва 08:47 особый...
6706 Москва → Тверь 08:47 08:48 1 м особый...
6706 Москва → Крюково 08:49 особый...
7540 Москва → Крюково 08:52 особый...
6707 Тверь → Москва 08:55 08:56 1 м особый...
6314 Москва → Крюково 08:59 особый...
7582 Москва → Клин 09:01 09:02 1 м особый...
6316 Москва → Крюково 09:07 ежедневно
7583 Клин → Москва 09:08 09:09 1 м ежедневно
6325 Крюково → Москва 09:11 особый...
7508 Москва → Тверь 09:11 09:12 1 м ежедневно
6318 Москва → Крюково 09:15 особый...
7505 Тверь → Москва 09:15 09:16 1 м особый...
6327 Крюково → Москва 09:20 ежедневно
6404 Москва → Подсолнечная 09:20 09:21 1 м особый...
7542 Москва → Крюково 09:25 особый...
6320 Москва → Крюково 09:34 ежедневно
6403 Подсолнечная → Москва 09:34 09:35 1 м особый...
7544 Москва → Крюково 09:38 особый...
6322 Москва → Крюково 09:41 особый...
7545 Крюково → Москва 09:52 ежедневно
6517 Клин → Москва 09:51 09:52 1 м ежедневно
6708 Москва → Крюково 09:54 особый...
6605 Конаково Грэс → Москва 09:57 09:58 1 м ежедневно
6708 Москва → Тверь 09:54 10:03 9 м особый...
6324 Москва → Крюково 10:04 ежедневно
6709 Тверь → Москва 10:03 10:04 1 м ежедневно
6606 Москва → Конаково Грэс 10:09 10:10 1 м особый...
6606 Москва → Поваровка 10:09 10:10 1 м особый...
6329 Крюково → Москва 10:14 ежедневно
7510 Москва → Тверь 10:21 10:22 1 м особый...
6326 Москва → Крюково 10:29 особый...
6205 Крюково → Москва 10:29 особый...
7547 Крюково → Москва 10:36 особый...
6510 Москва → Клин 10:36 10:37 1 м особый...
7546 Москва → Крюково 10:42 особый...
6328 Москва → Крюково 10:49 особый...
6405 Подсолнечная → Москва 10:54 10:55 1 м особый...
6330 Москва → Крюково 10:58 ежедневно
7507 Тверь → Москва 10:59 11:00 1 м ежедневно
6332 Москва → Крюково 11:07 особый...
6331 Крюково → Москва 11:10 особый...
7584 Москва → Клин 11:14 11:15 1 м особый...
6334 Москва → Крюково 11:18 особый...
6336 Москва → Крюково 11:28 ежедневно
6333 Крюково → Москва 11:30 особый...
7549 Крюково → Москва 11:33 особый...
6338 Москва → Крюково 11:39 ежедневно
6519 Клин → Москва 11:44 11:45 1 м особый...
6340 Москва → Крюково 11:47 ежедневно
7548 Москва → Крюково 11:52 особый...
6607 Конаково Грэс → Москва 11:56 11:57 1 м ежедневно
6711 Клин → Москва 12:04 12:05 1 м особый...
6711 Тверь → Москва 12:04 12:05 1 м особый...
7109 Тверь → Москва 12:10 12:11 1 м ежедневно
7512 Москва → Тверь 12:14 12:15 1 м особый...
6710 Москва → Тверь 12:17 12:18 1 м особый...
6608 Москва → Конаково Грэс 12:25 12:26 1 м особый...
6608 Москва → Поваровка 12:25 12:26 1 м особый...
7301 Клин → Москва 12:29 12:30 1 м ежедневно
6342 Москва → Крюково 12:34 особый...
6335 Крюково → Москва 12:40 особый...
6406 Москва → Подсолнечная 12:41 12:42 1 м особый...
6406 Москва → Крюково 12:45 особый...
7550 Москва → Крюково 12:53 особый...
7514 Москва → Крюково 13:03 особый...
7514 Москва → Тверь 13:03 13:04 1 м особый...
7511 Тверь → Москва 13:11 13:12 1 м ежедневно
6337 Крюково → Москва 13:17 особый...
6344 Москва → Крюково 13:20 ежедневно
7302 Москва → Клин 13:25 13:26 1 м особый...
6346 Москва → Крюково 13:32 особый...
6348 Москва → Крюково 13:40 ежедневно
6610 Москва → Крюково 13:42 особый...
6521 Клин → Москва 13:44 13:45 1 м особый...
7551 Крюково → Москва 13:45 особый...
7552 Москва → Крюково 13:51 особый...
6609 Конаково Грэс → Москва 13:56 13:57 1 м особый...
6713 Тверь → Москва 14:03 14:04 1 м особый...
7513 Тверь → Москва 14:08 14:09 1 м особый...
7516 Москва → Тверь 14:09 14:10 1 м ежедневно
7553 Крюково → Москва 14:15 особый...
6712 Москва → Тверь 14:14 14:15 1 м особый...
6339 Крюково → Москва 14:20 особый...
6610 Москва → Конаково Грэс 14:20 14:21 1 м особый...
6512 Москва → Клин 14:26 14:27 1 м особый...
6341 Крюково → Москва 14:30 особый...
6408 Москва → Подсолнечная 14:41 14:42 1 м особый...
6343 Крюково → Москва 14:50 ежедневно
7555 Крюково → Москва 14:53 особый...
7322 Москва → Клин 15:01 15:02 1 м особый...
7322 Москва → Конаково Грэс 15:01 15:02 1 м особый...
6407 Крюково → Москва 15:05 особый...
6407 Подсолнечная → Москва 15:06 15:07 1 м особый...
6345 Крюково → Москва 15:15 ежедневно
6350 Москва → Крюково 15:18 ежедневно
7515 Тверь → Москва 15:18 15:19 1 м особый...
6347 Крюково → Москва 15:23 ежедневно
7554 Москва → Крюково 15:37 ежедневно
6349 Крюково → Москва 15:37 ежедневно
7557 Крюково → Москва 15:38 особый...
7303 Клин → Москва 15:43 15:44 1 м ежедневно
6351 Крюково → Москва 15:50 ежедневно
6352 Москва → Крюково 15:55 особый...
7559 Крюково → Москва 16:00 особый...
6611 Конаково Грэс → Москва 16:04 16:05 1 м особый...
6611 Поваровка → Москва 16:04 16:05 1 м особый...
6203 Крюково → Останкино 16:09 ежедневно
6409 Подсолнечная → Москва 16:11 16:12 1 м особый...
6409 Крюково → Москва 16:12 особый...
7518 Москва → Тверь 16:14 16:15 1 м особый...
6715 Крюково → Москва 16:19 особый...
6715 Тверь → Москва 16:18 16:19 1 м особый...
6714 Москва → Тверь 16:18 16:19 1 м особый...
7517 Крюково → Москва 16:25 особый...
7517 Тверь → Москва 16:24 16:25 1 м особый...
6353 Крюково → Москва 16:27 ежедневно
6514 Москва → Клин 16:28 16:29 1 м особый...
6410 Москва → Подсолнечная 16:36 16:37 1 м особый...
6355 Крюково → Москва 16:37 особый...
6410 Москва → Крюково 16:42 особый...
7556 Москва → Крюково 16:44 особый...
6354 Москва → Крюково 16:52 ежедневно
7561 Крюково → Москва 16:53 особый...
6357 Крюково → Москва 16:54 ежедневно
7586 Москва → Клин 17:00 17:01 1 м особый...
6359 Крюково → Москва 17:03 ежедневно
6356 Москва → Крюково 17:08 особый...
7558 Москва → Крюково 17:08 особый...
7519 Тверь → Москва 17:10 17:11 1 м особый...
7520 Москва → Тверь 17:13 17:14 1 м особый...
6361 Крюково → Москва 17:15 особый...
7563 Крюково → Москва 17:20 особый...
6516 Москва → Клин 17:21 17:23 2 м ежедневно
6363 Крюково → Москва 17:23 ежедневно
6358 Москва → Крюково 17:27 ежедневно
6411 Крюково → Москва 17:30 особый...
7565 Крюково → Москва 17:30 особый...
6204 Останкино → Крюково 17:36 ежедневно
6411 Подсолнечная → Москва 17:39 17:40 1 м особый...
7560 Москва → Крюково 17:43 ежедневно
6523 Клин → Москва 17:48 17:49 1 м особый...
7321 Клин → Москва 17:52 17:53 1 м особый...
7321 Конаково Грэс → Москва 17:52 17:53 1 м особый...
6360 Москва → Крюково 17:54 ежедневно
6365 Крюково → Москва 17:56 ежедневно
6367 Крюково → Москва 18:03 особый...
6612 Москва → Конаково Грэс 18:04 18:05 1 м ежедневно
7567 Крюково → Москва 18:07 особый...
7562 Москва → Крюково 18:16 особый...
6717 Тверь → Москва 18:16 18:17 1 м особый...
6362 Москва → Крюково 18:19 ежедневно
7522 Москва → Тверь 18:21 18:22 1 м особый...
6369 Крюково → Москва 18:25 ежедневно
6716 Москва → Тверь 18:24 18:26 2 м ежедневно
6371 Крюково → Москва 18:31 особый...
6412 Москва → Подсолнечная 18:29 18:31 2 м ежедневно
7564 Москва → Крюково 18:39 особый...
7569 Крюково → Москва 18:42 особый...
6364 Москва → Крюково 18:42 ежедневно
6373 Крюково → Москва 18:43 особый...
7588 Москва → Клин 18:46 18:47 1 м особый...
7305 Клин → Москва 18:47 18:49 2 м особый...
6718 Москва → Тверь 18:50 18:51 1 м ежедневно
6375 Крюково → Москва 18:53 особый...
7592 Москва → Конаково Грэс 19:01 19:02 1 м особый...
6366 Москва → Крюково 19:04 особый...
7524 Москва → Тверь 19:11 19:12 1 м ежедневно
6368 Москва → Крюково 19:12 ежедневно
6525 Клин → Москва 19:14 19:15 1 м ежедневно
6370 Москва → Крюково 19:20 особый...
7521 Тверь → Москва 19:19 19:20 1 м особый...
6377 Крюково → Москва 19:23 ежедневно
6518 Москва → Клин 19:25 19:26 1 м особый...
7571 Крюково → Москва 19:27 особый...
7566 Москва → Крюково 19:28 особый...
6379 Крюково → Москва 19:35 ежедневно
6414 Москва → Подсолнечная 19:35 19:36 1 м особый...
6413 Подсолнечная → Москва 19:41 19:43 2 м ежедневно
7568 Москва → Крюково 19:44 особый...
6613 Конаково Грэс → Москва 19:51 19:52 1 м особый...
6613 Крюково → Москва 19:52 особый...
6372 Москва → Крюково 19:53 ежедневно
6527 Клин → Москва 19:56 19:57 1 м ежедневно
6719 Тверь → Москва 20:03 20:04 1 м ежедневно
6374 Москва → Крюково 20:05 ежедневно
7523 Тверь → Москва 20:08 20:09 1 м ежедневно
6376 Москва → Крюково 20:12 особый...
7526 Москва → Тверь 20:16 20:17 1 м особый...
6381 Крюково → Москва 20:19 ежедневно
6720 Москва → Тверь 20:25 20:27 2 м особый...
6383 Крюково → Москва 20:33 особый...
6614 Москва → Конаково Грэс 20:33 20:34 1 м особый...
7570 Москва → Крюково 20:37 ежедневно
6520 Москва → Клин 20:39 20:40 1 м особый...
7573 Крюково → Москва 20:42 особый...
6385 Крюково → Москва 20:48 ежедневно
6416 Москва → Подсолнечная 20:47 20:48 1 м ежедневно
7575 Крюково → Москва 21:00 ежедневно
6378 Москва → Крюково 21:06 особый...
6415 Подсолнечная → Москва 21:07 21:08 1 м ежедневно
7572 Москва → Крюково 21:09 ежедневно
6387 Крюково → Москва 21:18 особый...
6380 Москва → Крюково 21:23 ежедневно
7528 Москва → Тверь 21:31 21:32 1 м ежедневно
6529 Клин → Москва 21:36 21:37 1 м ежедневно
6722 Москва → Тверь 21:39 21:42 3 м ежедневно
6721 Тверь → Москва 21:45 21:46 1 м особый...
6522 Москва → Клин 21:46 21:47 1 м ежедневно
7525 Тверь → Москва 21:53 21:54 1 м особый...
7579 Крюково → Москва 21:55 особый...
6616 Москва → Конаково Грэс 21:59 22:01 2 м особый...
7574 Москва → Крюково 22:05 особый...
6615 Конаково Грэс → Москва 22:14 22:15 1 м особый...
6384 Москва → Крюково 22:16 ежедневно
7527 Тверь → Москва 22:24 22:25 1 м ежедневно
6386 Москва → Крюково 22:29 ежедневно
6389 Крюково → Москва 22:31 ежедневно
6388 Москва → Крюково 22:43 ежедневно
6618 Москва → Конаково Грэс 22:51 22:52 1 м ежедневно
7577 Крюково → Москва 23:00 особый...
6724 Москва → Тверь 23:07 23:09 2 м ежедневно
7576 Москва → Крюково 23:15 особый...
6390 Москва → Крюково 23:18 особый...
6417 Подсолнечная → Москва 23:17 23:18 1 м особый...
6524 Москва → Клин 23:26 23:27 1 м ежедневно
6617 Конаково Грэс → Москва 23:54 23:55 1 м особый...
6392 Москва → Крюково 23:57 ежедневно
7578 Москва → Крюково 23:59 особый...