Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Войново - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Войново - Москва

Актуальное расписание электричек Войново Москва сформировано из 17 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 17. Это рейсы с номерами 6901, 6903, 6905, 6907, 6991. Самая быстрая электричка 6991 Владимир-Пасс. - Москва-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 44 мин, самая же медленная - номер 6905,  отправлением в 06:32. От станции Войново до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 24 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Войново электропоезда отправляются утром - 04:59, 05:47, 06:32, днем - 13:10, 15:06, 15:26, вечером - 18:09, 19:04, 20:10 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:51, 07:46, 08:47, 13:08, 13:49, 15:24, 18:52, 19:10, 20:19.

Расписание электричек Войново → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6901 Петушки → Москва
04:59 Войново
06:51 Москва-Курская
1 ч 52 м ежедневно
6903 Петушки → Москва
05:47 Войново
07:46 Москва-Курская
1 ч 59 м ежедневно
6905 Петушки → Москва
06:32 Войново
08:47 Москва-Курская
2 ч 15 м ежедневно
6907 Петушки → Москва
07:03 Войново
09:17 Москва-Курская
2 ч 14 м ежедневно
6909 Петушки → Москва
08:05 Войново
10:05 Москва-Курская
2 ч ежедневно
6991 Владимир → Москва
09:30 Войново
11:14 Москва-Курская
1 ч 44 м ежедневно
6911 Петушки → Москва
10:59 Войново
13:08 Москва-Курская
2 ч 9 м особый...
6913 Петушки → Москва
11:47 Войново
13:49 Москва-Курская
2 ч 2 м особый...
6915 Петушки → Москва
13:10 Войново
15:24 Москва-Курская
2 ч 14 м ежедневно
6917 Петушки → Москва
15:06 Войново
17:05 Москва-Курская
1 ч 59 м ежедневно
6919 Петушки → Москва
15:26 Войново
17:22 Москва-Курская
1 ч 56 м ежедневно
6921 Петушки → Москва
16:43 Войново
18:52 Москва-Курская
2 ч 9 м особый...
6923 Петушки → Москва
17:10 Войново
19:10 Москва-Курская
2 ч ежедневно
6925 Петушки → Москва
18:09 Войново
20:19 Москва-Курская
2 ч 10 м ежедневно
6927 Петушки → Москва
19:04 Войново
20:57 Москва-Курская
1 ч 53 м ежедневно
6995 Владимир → Москва
20:10 Войново
21:58 Москва-Курская
1 ч 48 м ежедневно
6933 Петушки → Москва
22:10 Войново
00:06 Москва-Курская
1 ч 56 м ежедневно