Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орехово-Зуево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орехово-Зуево

В данный момент расписание электричек станции Орехово-Зуево содержит 109 электропоездов(пригородных поездов): из них 80 рейсов ежедневно отправляются со станции Орехово-Зуево и 29 рейсов только по некоторым дням. Москва, Петушки, Крутое - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:02, 04:53, 04:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орехово-Зуево - Крутое, Орехово-Зуево - Петушки, Орехово-Зуево - Москва, Орехово-Зуево - Владимир, выезжающие соответственно в 01:12, 06:23, 04:16, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 7071 Крутое - Москва-Курская(прибытие в 06:18, отправление в 06:20), 6859 Крутое - Карачарово(07:11, 07:13), 6069 Крутое - Карачарово(08:03, 08:04), 6861 Крутое - Москва-Курская(08:03, 08:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орехово-Зуево интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6876 Москва → Крутое 01:11 01:12 1 м ежедневно
6878 Москва → Крутое 02:26 02:28 2 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 04:15 04:16 1 м ежедневно
6853 Крутое → Москва 04:42 04:43 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 04:53 04:54 1 м ежедневно
6416/6415 Куровская → Александров 05:03 05:04 1 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 05:10 05:11 1 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 05:25 05:26 1 м ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки 05:27 05:29 2 м ежедневно
6903 Петушки → Москва 05:52 05:54 2 м ежедневно
6440 Александров → Орехово-Зуево 06:03 ежедневно
7071 Крутое → Москва 06:18 06:20 2 м особый...
6904 Москва → Петушки 06:22 06:23 1 м ежедневно
6422/6421 Александров → Куровская 06:26 06:27 1 м ежедневно
6441 Орехово-Зуево → Александров 06:32 ежедневно
6905 Петушки → Москва 06:40 06:42 2 м ежедневно
6907 Петушки → Москва 07:04 07:06 2 м ежедневно
6859 Крутое → Карачарово 07:11 07:13 2 м особый...
6428 Александров → Орехово-Зуево 07:19 ежедневно
6852 Москва → Крутое 07:18 07:20 2 м ежедневно
7195 Владимир → Москва 07:31 07:33 2 м ежедневно
6069 Крутое → Карачарово 08:03 08:04 1 м особый...
6861 Крутое → Москва 08:03 08:04 1 м особый...
6909 Петушки → Москва 08:14 08:16 2 м ежедневно
6906 Москва → Петушки 08:24 08:25 1 м особый...
6854 Москва → Крутое 08:24 08:26 2 м особый...
7081 Владимир → Москва 08:45 08:47 2 м ежедневно
6424/6423 Александров → Куровская 08:55 08:56 1 м ежедневно
7082 Москва → Владимир 09:02 09:03 1 м ежедневно
6429 Орехово-Зуево → Александров 09:12 ежедневно
6908 Москва → Петушки 09:22 09:24 2 м ежедневно
7172 Москва → Крутое 09:33 09:34 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 09:35 09:37 2 м ежедневно
6994 Москва → Владимир 09:46 09:47 1 м ежедневно
6863 Крутое → Карачарово 09:48 09:49 1 м ежедневно
6910 Москва → Петушки 09:57 09:59 2 м особый...
6856 Москва → Крутое 10:17 10:18 1 м ежедневно
7084 Москва → Владимир 10:45 10:46 1 м особый...
7173 Крутое → Москва 10:47 10:49 2 м особый...
7174 Москва → Крутое 10:49 10:50 1 м особый...
6911 Петушки → Москва 11:09 11:11 2 м особый...
6912 Москва → Петушки 11:17 11:19 2 м ежедневно
6913 Петушки → Москва 11:56 11:58 2 м особый...
6858 Москва → Крутое 12:22 12:24 2 м особый...
6058 Карачарово → Крутое 12:22 12:24 2 м особый...
6914 Москва → Петушки 12:30 12:31 1 м ежедневно
6444 Александров → Орехово-Зуево 12:35 ежедневно
7175 Крутое → Москва 12:34 12:35 1 м особый...
6865 Крутое → Москва 12:53 12:54 1 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 13:11 13:12 1 м ежедневно
6916 Москва → Петушки 13:48 13:50 2 м особый...
7176 Москва → Крутое 13:56 13:57 1 м особый...
6867 Крутое → Москва 14:05 14:06 1 м ежедневно
6918 Москва → Петушки 14:22 14:23 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 14:32 14:33 1 м ежедневно
6860 Карачарово → Крутое 14:41 14:42 1 м ежедневно
7179 Крутое → Москва 15:00 15:01 1 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 15:06 15:08 2 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 15:30 15:32 2 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 15:51 15:52 1 м ежедневно
6921 Петушки → Москва 16:02 16:03 1 м особый...
6432 Александров → Орехово-Зуево 16:05 ежедневно
6920 Москва → Петушки 16:05 16:06 1 м ежедневно
6447 Орехово-Зуево → Александров 16:17 ежедневно
6862 Москва → Крутое 16:18 16:20 2 м особый...
6871 Крутое → Карачарово 16:48 16:50 2 м особый...
7086 Москва → Владимир 16:55 16:56 1 м особый...
6923 Петушки → Москва 17:04 17:05 1 м ежедневно
6922 Москва → Петушки 17:09 17:10 1 м ежедневно
7083 Владимир → Москва 17:28 17:29 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 17:39 17:40 1 м ежедневно
6924 Москва → Петушки 18:00 18:02 2 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 18:05 18:06 1 м ежедневно
6864 Москва → Крутое 18:18 18:19 1 м ежедневно
6433 Орехово-Зуево → Александров 18:38 ежедневно
6875 Крутое → Москва 18:40 18:41 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 18:44 18:46 2 м ежедневно
7064 Москва → Крутое 18:54 18:55 1 м особый...
6927 Петушки → Москва 18:55 18:56 1 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 19:16 19:18 2 м ежедневно
7061 Крутое → Москва 19:19 19:20 1 м особый...
6929 Петушки → Москва 19:34 19:36 2 м ежедневно
6436 Александров → Орехово-Зуево 19:41 ежедневно
6877 Крутое → Москва 19:42 19:43 1 м ежедневно
7088 Москва → Владимир 19:44 19:45 1 м ежедневно
6418/6417 Куровская → Александров 19:57 20:10 13 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 20:12 20:13 1 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 20:14 20:15 1 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 20:22 20:23 1 м особый...
6938 Москва → Петушки 20:22 20:23 1 м особый...
7078 Москва → Крутое 20:34 20:35 1 м особый...
7090 Москва → Владимир 20:34 20:35 1 м особый...
7085 Владимир → Москва 20:42 20:44 2 м особый...
6870 Москва → Крутое 20:51 20:53 2 м ежедневно
6437 Орехово-Зуево → Александров 21:03 ежедневно
6879 Крутое → Фрязево 21:13 21:15 2 м ежедневно
6420/6419 Куровская → Александров 21:21 21:22 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 21:22 21:24 2 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 21:27 21:29 2 м ежедневно
7092 Москва → Крутое 21:34 21:36 2 м особый...
6932 Москва → Петушки 21:49 21:51 2 м ежедневно
6881 Крутое → Москва 21:57 21:59 2 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 22:04 22:05 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 22:16 22:18 2 м ежедневно
7196 Москва → Владимир 22:30 22:31 1 м ежедневно
6426/6425 Александров → Куровская 22:55 22:56 1 м ежедневно
6874 Москва → Крутое 23:03 23:04 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 23:19 23:21 2 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 23:48 23:50 2 м ежедневно