• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Орехово-Зуево

Электрички по станции Орехово-Зуево

В данный момент расписание электричек станции Орехово-Зуево содержит 107 электропоездов(пригородных поездов): из них 76 рейсов ежедневно отправляются со станции Орехово-Зуево и 31 рейсов только по некоторым дням. Москва, Петушки, Крутое - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:55, 05:07, 04:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орехово-Зуево - Петушки, Орехово-Зуево - Москва, Орехово-Зуево - Крутое, Орехово-Зуево - Владимир, выезжающие соответственно в 06:46, 04:17, 01:35, 08:57. Необходимо отметить, что рейсы 6876/6876 Железнодорожная - Крутое(прибытие в 01:09, отправление в 01:11), 6876 Москва-Курская - Крутое(01:34, 01:35), 6851 Крутое - Железнодорожная(04:16, 04:17), 6851 Крутое - Москва-Курская(04:16, 04:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орехово-Зуево интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6876/6876 Железнодорожная → Крутое
01:09
01:11
2 м
6876 Москва → Крутое
01:34
01:35
1 м
6878 Москва → Крутое
02:27
02:28
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Железнодорожная
04:16
04:17
1 м
6851 Крутое → Москва
04:16
04:17
1 м
6853 Крутое → Москва
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6416/6415 Куровская → Александров
05:07
05:11
4 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
05:16
05:18
2 м
ежедневно
6857 Крутое → Москва
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки
05:33
05:35
2 м
ежедневно
6903 Петушки → Москва
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6440 Александров → Орехово-Зуево
05:59
ежедневно
6859 Крутое → Москва
06:10
06:12
2 м
6422/6421 Александров → Куровская
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6441 Орехово-Зуево → Александров
06:32
ежедневно
6905 Петушки → Москва
06:40
06:42
2 м
ежедневно
6904 Москва → Петушки
06:44
06:46
2 м
ежедневно
7071 Орехово-Зуево → Москва
06:57
6428 Александров → Орехово-Зуево
07:13
ежедневно
6907 Петушки → Москва
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6852 Москва → Крутое
07:15
07:17
2 м
ежедневно
7195 Владимир → Москва
07:33
07:35
2 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
08:13
08:15
2 м
ежедневно
6854 Москва → Крутое
08:30
08:32
2 м
6906 Железнодорожная → Петушки
08:30
08:32
2 м
6906 Москва → Петушки
08:30
08:32
2 м
7081 Владимир → Москва
08:47
08:49
2 м
ежедневно
7082 Москва → Владимир
08:55
08:57
2 м
ежедневно
6424/6423 Александров → Куровская
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6429 Орехово-Зуево → Александров
09:12
ежедневно
6908 Москва → Петушки
09:22
09:24
2 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6991 Владимир → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6994 Москва → Владимир
09:45
09:47
2 м
ежедневно
6910 Москва → Петушки
09:55
09:57
2 м
7172 Москва → Крутое
09:57
09:58
1 м
7174 Москва → Крутое
10:06
10:08
2 м
7084 Москва → Владимир
10:39
10:40
1 м
7173 Крутое → Москва
10:56
10:58
2 м
6911 Петушки → Москва
11:09
11:11
2 м
6912 Москва → Петушки
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6865 Крутое → Москва
11:25
11:26
1 м
6858 Москва → Крутое
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6913 Петушки → Москва
11:55
11:57
2 м
6914 Москва → Петушки
12:24
12:26
2 м
ежедневно
6444 Александров → Орехово-Зуево
12:30
ежедневно
7175 Крутое → Москва
12:54
12:55
1 м
6867 Крутое → Москва
13:04
13:05
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
13:18
13:20
2 м
ежедневно
6916 Москва → Петушки
13:47
13:49
2 м
7176 Москва → Крутое
13:55
13:56
1 м
6869 Крутое → Москва
13:58
13:59
1 м
6918 Москва → Петушки
14:22
14:24
2 м
ежедневно
7177 Крутое → Москва
14:33
14:35
2 м
6993 Владимир → Москва
14:46
14:48
2 м
ежедневно
6862 Москва → Крутое
15:14
15:15
1 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
15:15
15:17
2 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
15:34
15:36
2 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
15:51
15:53
2 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
16:01
16:03
2 м
ежедневно
6432 Александров → Орехово-Зуево
16:04
ежедневно
6864 Москва → Крутое
16:21
16:22
1 м
ежедневно
6447 Орехово-Зуево → Александров
16:25
ежедневно
6871 Крутое → Москва
16:47
16:49
2 м
ежедневно
7086 Москва → Владимир
16:57
16:58
1 м
6921 Петушки → Москва
16:56
16:59
3 м
6922 Москва → Петушки
17:12
17:14
2 м
ежедневно
6923 Петушки → Москва
17:19
17:21
2 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
18:00
18:01
1 м
ежедневно
7083 Владимир → Москва
18:04
18:06
2 м
ежедневно
6925 Петушки → Москва
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6866 Москва → Крутое
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6433 Орехово-Зуево → Александров
18:49
ежедневно
6926 Москва → Петушки
18:54
18:56
2 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
19:12
19:14
2 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
19:26
19:28
2 м
ежедневно
6436 Александров → Орехово-Зуево
19:37
ежедневно
6929 Петушки → Москва
19:38
19:40
2 м
ежедневно
7088 Москва → Владимир
19:44
19:46
2 м
ежедневно
6418/6417 Куровская → Александров
19:57
20:18
21 м
ежедневно
6870 Москва → Крутое
20:16
20:18
2 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
20:18
20:20
2 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
20:31
20:33
2 м
ежедневно
7078 Москва → Орехово-Зуево
20:42
7085 Владимир → Москва
20:43
20:45
2 м
6872 Москва → Крутое
20:53
20:55
2 м
ежедневно
6437 Орехово-Зуево → Александров
21:03
ежедневно
6877 Крутое → Фрязево
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6420/6419 Куровская → Александров
21:23
21:25
2 м
ежедневно
6940 Москва → Петушки
21:24
21:25
1 м
6931 Петушки → Москва
21:24
21:26
2 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
21:25
21:27
2 м
7062 Москва → Владимир
21:37
21:39
2 м
6932 Москва → Петушки
21:51
21:52
1 м
6942 Москва → Петушки
21:51
21:52
1 м
6879 Крутое → Москва
22:00
22:02
2 м
ежедневно
6874 Москва → Крутое
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
22:18
22:20
2 м
ежедневно
7196 Москва → Владимир
22:38
22:40
2 м
ежедневно
6426/6425 Александров → Куровская
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Орехово-Зуево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.