Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орехово-Зуево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орехово-Зуево

В данный момент расписание электричек станции Орехово-Зуево содержит 109 электропоездов(пригородных поездов): из них 77 рейсов ежедневно отправляются со станции Орехово-Зуево и 32 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крутое, Петушки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:00, 04:15, 04:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орехово-Зуево - Крутое, Орехово-Зуево - Москва, Орехово-Зуево - Петушки, Орехово-Зуево - Владимир, выезжающие соответственно в 01:48, 04:54, 06:25, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 6876 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 01:46, отправление в 01:48), 6851 Крутое - Москва-Курская(04:15, 04:16), 6851 Орехово-Зуево - Москва-Курская(-, 04:16), 6853 Орехово-Зуево - Москва-Курская(-, 04:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орехово-Зуево интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6876 Москва → Крутое 01:46 01:48 2 м особый...
6878 Москва → Крутое 02:48 02:50 2 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 04:15 04:16 1 м особый...
6851 Орехово-Зуево → Москва 04:16 особый...
6853 Орехово-Зуево → Москва 04:43 особый...
6853 Крутое → Москва 04:41 04:43 2 м особый...
6901 Петушки → Москва 04:52 04:54 2 м ежедневно
6416/6415 Куровская → Александров 05:07 05:11 4 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 05:13 05:14 1 м особый...
6855 Орехово-Зуево → Москва 05:14 особый...
6857 Крутое → Москва 05:28 05:30 2 м ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки 05:28 05:30 2 м ежедневно
6440 Александров → Орехово-Зуево 05:59 ежедневно
6903 Петушки → Москва 06:00 06:01 1 м ежедневно
7071 Крутое → Москва 06:19 06:21 2 м особый...
6422/6421 Александров → Куровская 06:23 06:24 1 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 06:23 06:25 2 м ежедневно
6441 Орехово-Зуево → Александров 06:32 ежедневно
6905 Петушки → Москва 06:40 06:42 2 м ежедневно
6859 Крутое → Москва 07:04 07:06 2 м особый...
6428 Александров → Орехово-Зуево 07:13 ежедневно
6907 Петушки → Москва 07:12 07:14 2 м ежедневно
6852 Москва → Крутое 07:18 07:19 1 м ежедневно
7195 Владимир → Москва 07:29 07:31 2 м ежедневно
6861 Крутое → Москва 08:02 08:03 1 м ежедневно
6909 Петушки → Москва 08:13 08:14 1 м ежедневно
6906 Москва → Петушки 08:22 08:23 1 м особый...
6854 Москва → Крутое 08:22 08:23 1 м особый...
7081 Владимир → Москва 08:45 08:47 2 м ежедневно
6424/6423 Александров → Куровская 08:58 08:59 1 м ежедневно
7082 Москва → Владимир 09:00 09:02 2 м ежедневно
6429 Орехово-Зуево → Александров 09:12 ежедневно
6908 Москва → Петушки 09:22 09:24 2 м ежедневно
7172 Москва → Крутое 09:30 09:32 2 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 09:35 09:37 2 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 09:44 09:45 1 м ежедневно
6994 Москва → Владимир 09:44 09:46 2 м ежедневно
6910 Москва → Петушки 09:55 09:57 2 м особый...
6856 Москва → Крутое 10:16 10:18 2 м ежедневно
7084 Москва → Владимир 10:43 10:44 1 м особый...
7173 Крутое → Москва 10:48 10:50 2 м особый...
6911 Петушки → Москва 11:11 11:13 2 м особый...
6912 Москва → Петушки 11:16 11:18 2 м ежедневно
6858 Москва → Крутое 11:23 11:24 1 м ежедневно
6913 Петушки → Москва 11:55 11:57 2 м особый...
6914 Москва → Петушки 12:22 12:24 2 м ежедневно
6444 Александров → Орехово-Зуево 12:30 ежедневно
7175 Крутое → Москва 12:34 12:35 1 м особый...
6865 Крутое → Москва 12:52 12:54 2 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 13:11 13:12 1 м ежедневно
6916 Москва → Петушки 13:48 13:50 2 м особый...
7174 Москва → Крутое 13:56 13:57 1 м особый...
6867 Крутое → Москва 14:02 14:04 2 м ежедневно
6918 Москва → Петушки 14:21 14:23 2 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 14:29 14:31 2 м ежедневно
6860 Москва → Крутое 14:39 14:41 2 м ежедневно
7179 Крутое → Москва 15:01 15:02 1 м особый...
6993 Владимир → Москва 15:12 15:14 2 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 15:32 15:33 1 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 15:45 15:47 2 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 16:00 16:01 1 м ежедневно
6432 Александров → Орехово-Зуево 16:04 ежедневно
6862 Москва → Крутое 16:12 16:13 1 м особый...
6447 Орехово-Зуево → Александров 16:24 ежедневно
6871 Крутое → Москва 16:48 16:50 2 м особый...
6921 Петушки → Москва 16:48 16:51 3 м особый...
7086 Москва → Владимир 16:53 16:54 1 м особый...
6923 Петушки → Москва 17:04 17:05 1 м ежедневно
6922 Москва → Петушки 17:06 17:08 2 м ежедневно
7083 Владимир → Москва 17:28 17:29 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 17:43 17:44 1 м ежедневно
6924 Москва → Петушки 17:59 18:00 1 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 18:06 18:08 2 м ежедневно
6864 Москва → Крутое 18:24 18:25 1 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 18:43 18:44 1 м ежедневно
6433 Орехово-Зуево → Александров 18:49 ежедневно
7064 Москва → Крутое 18:53 18:54 1 м особый...
6927 Петушки → Москва 19:04 19:05 1 м ежедневно
6875 Крутое → Москва 19:11 19:13 2 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 19:15 19:16 1 м ежедневно
7061 Крутое → Москва 19:31 19:33 2 м особый...
6436 Александров → Орехово-Зуево 19:37 ежедневно
6929 Петушки → Москва 19:38 19:39 1 м ежедневно
7088 Москва → Владимир 19:42 19:44 2 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 20:07 20:09 2 м ежедневно
6418/6417 Куровская → Александров 19:57 20:10 13 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 20:17 20:19 2 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 20:19 20:20 1 м особый...
6938 Москва → Петушки 20:19 20:20 1 м особый...
7090 Москва → Владимир 20:34 20:35 1 м особый...
7078 Москва → Крутое 20:35 20:36 1 м особый...
6877 Крутое → Карачарово 20:36 20:38 2 м ежедневно
7085 Владимир → Москва 20:48 20:50 2 м особый...
6870 Москва → Крутое 20:50 20:52 2 м ежедневно
6437 Орехово-Зуево → Александров 21:03 ежедневно
6879 Крутое → Фрязево 21:13 21:14 1 м ежедневно
6420/6419 Куровская → Александров 21:23 21:25 2 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 21:25 21:26 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 21:24 21:26 2 м ежедневно
7092 Москва → Крутое 21:32 21:34 2 м особый...
6932 Москва → Петушки 21:50 21:51 1 м ежедневно
6881 Крутое → Москва 21:57 21:59 2 м ежедневно
6872 Москва → Крутое 22:04 22:06 2 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 22:20 22:22 2 м ежедневно
7196 Москва → Владимир 22:28 22:29 1 м ежедневно
6426/6425 Александров → Куровская 22:49 22:50 1 м ежедневно
6874 Москва → Крутое 23:02 23:03 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 23:17 23:19 2 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 23:45 23:47 2 м ежедневно