• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Орехово-Зуево

Электрички по станции Орехово-Зуево

В данный момент расписание электричек станции Орехово-Зуево содержит 100 электропоездов(пригородных поездов): из них 73 рейсов ежедневно отправляются со станции Орехово-Зуево и 27 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крутое, Петушки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:51, 03:29, 05:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орехово-Зуево - Петушки, Орехово-Зуево - Москва, Орехово-Зуево - Крутое, Орехово-Зуево - Владимир, выезжающие соответственно в 06:38, 05:01, 01:16, 08:53. Необходимо отметить, что рейсы 6859 Крутое - Москва-Курская(прибытие в 06:22, отправление в 06:24), 7027 Орехово-Зуево - Москва-Курская(-, 06:42), 6906 Москва-Курская - Петушки(08:34, 08:36), 6854 Москва-Курская - Крутое(08:34, 08:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орехово-Зуево интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6878 Москва → Крутое
01:14
01:16
2 м
ежедневно
6880 Москва → Крутое
02:31
02:32
1 м
ежедневно
6851 Крутое → Москва
03:29
03:30
1 м
ежедневно
6853 Крутое → Москва
04:45
04:47
2 м
ежедневно
6901 Петушки → Москва
05:00
05:01
1 м
ежедневно
6415/6416 Куровская → Александров
05:07
05:14
7 м
ежедневно
6855 Крутое → Москва
05:15
05:17
2 м
ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки
05:44
05:45
1 м
ежедневно
6903 Петушки → Москва
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6440 Александров → Орехово-Зуево
05:59
ежедневно
6857 Крутое → Москва
06:02
06:03
1 м
ежедневно
6422/6421 Александров → Куровская
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6859 Крутое → Москва
06:22
06:24
2 м
6441 Орехово-Зуево → Александров
06:34
ежедневно
6904 Москва → Петушки
06:36
06:38
2 м
ежедневно
7027 Орехово-Зуево → Москва
06:42
6905 Петушки → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6428 Александров → Орехово-Зуево
07:12
ежедневно
6852 Москва → Крутое
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6907 Петушки → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
7195 Владимир → Москва
07:37
07:39
2 м
ежедневно
6861 Крутое → Москва
07:58
08:00
2 м
ежедневно
6909 Петушки → Москва
08:16
08:18
2 м
ежедневно
6906 Москва → Петушки
08:34
08:36
2 м
6854 Москва → Крутое
08:34
08:36
2 м
7094 Москва → Владимир
08:51
08:53
2 м
6424/6423 Александров → Куровская
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6429 Орехово-Зуево → Александров
09:15
ежедневно
6908 Москва → Петушки
09:27
09:29
2 м
ежедневно
6856 Москва → Крутое
09:35
09:37
2 м
6991 Владимир → Москва
09:36
09:38
2 м
ежедневно
6863 Крутое → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6994 Москва → Владимир
09:44
09:45
1 м
6910 Москва → Петушки
09:58
09:59
1 м
6858 Москва → Крутое
10:05
10:07
2 м
7182 Москва → Крутое
10:14
10:15
1 м
ежедневно
7181 Крутое → Москва
10:56
10:58
2 м
6911 Петушки → Москва
11:09
11:11
2 м
6912 Москва → Петушки
11:12
11:14
2 м
ежедневно
6865 Крутое → Москва
11:24
11:26
2 м
6860 Москва → Крутое
11:38
11:40
2 м
ежедневно
6913 Петушки → Москва
11:55
11:57
2 м
6914 Москва → Петушки
12:21
12:23
2 м
ежедневно
6444 Александров → Орехово-Зуево
12:29
ежедневно
7183 Крутое → Москва
12:54
12:55
1 м
6867 Крутое → Москва
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6915 Петушки → Москва
13:18
13:20
2 м
ежедневно
6916 Москва → Петушки
13:50
13:51
1 м
7184 Москва → Крутое
13:57
13:58
1 м
6869 Крутое → Москва
13:57
13:59
2 м
6862 Москва → Крутое
14:23
14:24
1 м
7185 Крутое → Москва
14:33
14:35
2 м
6864 Москва → Крутое
14:42
14:44
2 м
6993 Владимир → Москва
14:46
14:48
2 м
ежедневно
6917 Петушки → Москва
15:10
15:12
2 м
ежедневно
6919 Петушки → Москва
15:32
15:34
2 м
ежедневно
6918 Москва → Петушки
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6996 Москва → Владимир
15:52
15:54
2 м
ежедневно
6920 Москва → Петушки
16:04
16:06
2 м
ежедневно
6447 Орехово-Зуево → Александров
16:07
ежедневно
6866 Москва → Крутое
16:21
16:23
2 м
ежедневно
6871 Крутое → Москва
16:48
16:50
2 м
ежедневно
6432 Александров → Орехово-Зуево
16:55
ежедневно
7092 Москва → Владимир
16:57
16:58
1 м
6921 Петушки → Москва
16:56
16:59
3 м
6923 Петушки → Москва
17:12
17:14
2 м
ежедневно
6922 Москва → Петушки
17:13
17:15
2 м
ежедневно
6873 Крутое → Москва
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6924 Москва → Петушки
17:51
17:53
2 м
ежедневно
6433 Орехово-Зуево → Александров
18:07
ежедневно
6925 Петушки → Москва
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6868 Москва → Крутое
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6926 Москва → Петушки
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6870 Москва → Крутое
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6927 Петушки → Москва
19:13
19:15
2 м
ежедневно
6875 Крутое → Москва
19:21
19:23
2 м
ежедневно
6436 Александров → Орехово-Зуево
19:29
ежедневно
6929 Петушки → Москва
20:06
20:08
2 м
ежедневно
6417/6418 Куровская → Александров
19:57
20:18
21 м
ежедневно
6995 Владимир → Москва
20:20
20:22
2 м
ежедневно
6872 Москва → Крутое
20:20
20:22
2 м
ежедневно
6928 Москва → Петушки
20:32
20:34
2 м
ежедневно
7028 Москва → Орехово-Зуево
20:40
7091 Владимир → Москва
20:42
20:44
2 м
6874 Москва → Крутое
21:00
21:02
2 м
ежедневно
6437 Орехово-Зуево → Александров
21:07
ежедневно
6877 Крутое → Москва
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6419/6420 Куровская → Александров
21:23
21:25
2 м
ежедневно
6940 Москва → Петушки
21:25
21:26
1 м
6931 Петушки → Москва
21:25
21:27
2 м
ежедневно
6930 Москва → Петушки
21:28
21:30
2 м
7062 Москва → Владимир
21:36
21:38
2 м
6879 Крутое → Москва
21:58
22:00
2 м
ежедневно
6932 Москва → Петушки
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6933 Петушки → Москва
22:12
22:14
2 м
ежедневно
6876 Москва → Крутое
22:14
22:16
2 м
ежедневно
7196 Москва → Владимир
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6426/6425 Александров → Куровская
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6934 Москва → Петушки
23:11
23:13
2 м
ежедневно
6936 Москва → Петушки
23:48
23:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Орехово-Зуево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.