Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орехово-Зуево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орехово-Зуево

В данный момент расписание электричек станции Орехово-Зуево содержит 105 электропоездов(пригородных поездов): из них 77 рейсов ежедневно отправляются со станции Орехово-Зуево и 28 рейсов только по некоторым дням. Москва, Петушки, Крутое - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:50, 05:03, 04:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орехово-Зуево - Петушки, Орехово-Зуево - Москва, Орехово-Зуево - Крутое, Орехово-Зуево - Владимир, выезжающие соответственно в 06:46, 04:17, 01:13, 08:52. Необходимо отметить, что рейсы 6878 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 01:12, отправление в 01:13), 7071 Орехово-Зуево - Москва-Курская(-, 06:28), 6859 Крутое - Москва-Курская(07:04, 07:06), 6906 Москва-Курская - Петушки(08:22, 08:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орехово-Зуево интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6878 Москва → Крутое 01:12 01:13 1 м особый...
6880 Москва → Крутое 02:29 02:30 1 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 04:16 04:17 1 м ежедневно
6853 Крутое → Москва 04:41 04:42 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 05:03 05:05 2 м ежедневно
6416/6415 Куровская → Александров 05:07 05:11 4 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 05:15 05:17 2 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 05:31 05:32 1 м ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки 05:33 05:35 2 м ежедневно
6440 Александров → Орехово-Зуево 05:59 ежедневно
6903 Петушки → Москва 06:01 06:02 1 м ежедневно
6422/6421 Александров → Куровская 06:23 06:24 1 м ежедневно
7071 Орехово-Зуево → Москва 06:28 особый...
6441 Орехово-Зуево → Александров 06:32 ежедневно
6905 Петушки → Москва 06:38 06:40 2 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 06:45 06:46 1 м ежедневно
6859 Крутое → Москва 07:04 07:06 2 м особый...
6428 Александров → Орехово-Зуево 07:13 ежедневно
6852 Москва → Крутое 07:14 07:16 2 м ежедневно
6907 Петушки → Москва 07:14 07:16 2 м ежедневно
7195 Владимир → Москва 07:32 07:34 2 м ежедневно
6861 Крутое → Москва 08:02 08:04 2 м ежедневно
6909 Петушки → Москва 08:13 08:15 2 м ежедневно
6906 Москва → Петушки 08:22 08:23 1 м особый...
6854 Москва → Крутое 08:22 08:23 1 м особый...
7081 Владимир → Москва 08:45 08:47 2 м ежедневно
7082 Москва → Владимир 08:50 08:52 2 м ежедневно
6424/6423 Александров → Куровская 08:58 08:59 1 м ежедневно
6429 Орехово-Зуево → Александров 09:12 ежедневно
6908 Москва → Петушки 09:17 09:19 2 м ежедневно
7172 Москва → Крутое 09:25 09:27 2 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 09:36 09:37 1 м ежедневно
6994 Москва → Владимир 09:42 09:44 2 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 09:44 09:45 1 м ежедневно
6910 Москва → Петушки 09:58 10:00 2 м особый...
6856 Москва → Крутое 10:15 10:16 1 м ежедневно
7173 Крутое → Москва 10:56 10:58 2 м особый...
6912 Москва → Петушки 11:12 11:13 1 м ежедневно
6911 Петушки → Москва 11:11 11:13 2 м особый...
6858 Москва → Крутое 11:40 11:41 1 м ежедневно
6913 Петушки → Москва 11:54 11:56 2 м особый...
6914 Москва → Петушки 12:24 12:25 1 м ежедневно
6444 Александров → Орехово-Зуево 12:30 ежедневно
7175 Крутое → Москва 12:34 12:36 2 м особый...
6867 Крутое → Москва 12:54 12:55 1 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 13:13 13:14 1 м ежедневно
6916 Москва → Петушки 13:47 13:49 2 м особый...
7174 Москва → Крутое 13:55 13:57 2 м особый...
6869 Крутое → Москва 14:03 14:04 1 м ежедневно
6918 Москва → Петушки 14:21 14:23 2 м ежедневно
6862 Москва → Крутое 14:40 14:42 2 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 14:47 14:48 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 15:15 15:16 1 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 15:32 15:34 2 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 15:48 15:50 2 м ежедневно
7179 Крутое → Москва 15:54 15:55 1 м особый...
6920 Москва → Петушки 16:00 16:01 1 м ежедневно
6432 Александров → Орехово-Зуево 16:04 ежедневно
6864 Москва → Крутое 16:17 16:18 1 м особый...
6447 Орехово-Зуево → Александров 16:24 ежедневно
6871 Крутое → Москва 16:51 16:53 2 м особый...
6921 Петушки → Москва 16:50 16:53 3 м особый...
7086 Москва → Владимир 16:55 16:56 1 м особый...
6922 Москва → Петушки 17:06 17:07 1 м ежедневно
6923 Петушки → Москва 17:12 17:14 2 м ежедневно
7083 Владимир → Москва 17:35 17:37 2 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 17:43 17:45 2 м ежедневно
6924 Москва → Петушки 18:00 18:01 1 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 18:08 18:10 2 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 18:20 18:21 1 м ежедневно
6433 Орехово-Зуево → Александров 18:49 ежедневно
6926 Москва → Петушки 18:52 18:53 1 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 19:06 19:08 2 м особый...
6927 Петушки → Карачарово 19:06 19:08 2 м особый...
6868 Москва → Крутое 19:17 19:18 1 м ежедневно
6875 Крутое → Москва 19:26 19:28 2 м ежедневно
6436 Александров → Орехово-Зуево 19:37 ежедневно
6929 Петушки → Москва 19:36 19:38 2 м ежедневно
7088 Москва → Владимир 19:44 19:46 2 м ежедневно
6870 Москва → Крутое 20:09 20:10 1 м ежедневно
6418/6417 Куровская → Александров 19:57 20:10 13 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 20:19 20:20 1 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 20:18 20:20 2 м ежедневно
7085 Владимир → Москва 20:43 20:45 2 м особый...
6872 Москва → Крутое 20:45 20:46 1 м ежедневно
7078 Москва → Орехово-Зуево 20:51 особый...
6877 Крутое → Железнодорожная 20:50 20:52 2 м особый...
6877 Крутое → Карачарово 20:50 20:52 2 м особый...
6437 Орехово-Зуево → Александров 21:03 ежедневно
6879 Крутое → Фрязево 21:11 21:12 1 м ежедневно
6420/6419 Куровская → Александров 21:23 21:25 2 м ежедневно
6940 Москва → Петушки 21:24 21:25 1 м особый...
6931 Петушки → Москва 21:25 21:27 2 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 21:25 21:27 2 м особый...
7062 Москва → Владимир 21:36 21:38 2 м особый...
6932 Москва → Петушки 21:51 21:52 1 м особый...
6942 Москва → Петушки 21:51 21:52 1 м особый...
6881 Крутое → Москва 21:59 22:01 2 м ежедневно
6874 Москва → Крутое 22:06 22:07 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 22:19 22:21 2 м ежедневно
6876 Москва → Крутое 22:35 22:37 2 м ежедневно
7196 Москва → Владимир 22:43 22:44 1 м ежедневно
6426/6425 Александров → Куровская 22:49 22:50 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 23:15 23:16 1 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 23:42 23:44 2 м ежедневно