Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орехово-Зуево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орехово-Зуево

В данный момент расписание электричек станции Орехово-Зуево содержит 106 электропоездов(пригородных поездов): из них 75 рейсов ежедневно отправляются со станции Орехово-Зуево и 31 рейсов только по некоторым дням. Москва, Петушки, Крутое - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:55, 05:00, 04:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орехово-Зуево - Петушки, Орехово-Зуево - Москва, Орехово-Зуево - Крутое, Орехово-Зуево - Владимир, выезжающие соответственно в 06:46, 04:11, 01:11, 08:57. Необходимо отметить, что рейсы 6876 Москва-Курская - Крутое(прибытие в 01:09, отправление в 01:11), 6902 Железнодорожная - Петушки(05:33, 05:35), 6902 Железнодорожная - Покров(05:52, 05:53), 6859 Крутое - Москва-Курская(06:10, 06:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орехово-Зуево интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6876 Москва → Крутое 01:09 01:11 2 м особый...
6878 Москва → Крутое 02:27 02:28 1 м ежедневно
6851 Крутое → Москва 04:10 04:11 1 м ежедневно
6853 Крутое → Москва 04:52 04:53 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 05:00 05:01 1 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 05:09 05:10 1 м ежедневно
6416/6415 Куровская → Александров 05:07 05:11 4 м ежедневно
6857 Крутое → Москва 05:23 05:24 1 м ежедневно
6902 Железнодорожная → Петушки 05:33 05:35 2 м особый...
6902 Железнодорожная → Покров 05:52 05:53 1 м особый...
6903 Петушки → Москва 05:56 05:57 1 м ежедневно
6440 Александров → Орехово-Зуево 05:59 ежедневно
6859 Крутое → Москва 06:10 06:12 2 м особый...
6422/6421 Александров → Куровская 06:23 06:24 1 м ежедневно
6441 Орехово-Зуево → Александров 06:32 ежедневно
6905 Петушки → Москва 06:40 06:42 2 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 06:44 06:46 2 м ежедневно
7071 Орехово-Зуево → Москва 06:57 особый...
6428 Александров → Орехово-Зуево 07:13 ежедневно
6907 Покров → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
6907 Петушки → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
6852 Москва → Крутое 07:15 07:17 2 м ежедневно
7195 Владимир → Москва 07:33 07:35 2 м ежедневно
6861 Крутое → Москва 08:01 08:02 1 м ежедневно
6909 Петушки → Москва 08:13 08:15 2 м ежедневно
6906 Москва → Петушки 08:30 08:32 2 м особый...
6854 Москва → Крутое 08:30 08:32 2 м особый...
7081 Владимир → Москва 08:47 08:49 2 м ежедневно
7082 Москва → Владимир 08:55 08:57 2 м ежедневно
6424/6423 Александров → Куровская 08:58 08:59 1 м ежедневно
6429 Орехово-Зуево → Александров 09:12 ежедневно
6908 Москва → Петушки 09:22 09:24 2 м ежедневно
6856 Москва → Крутое 09:32 09:33 1 м ежедневно
6991 Владимир → Москва 09:37 09:38 1 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 09:45 09:46 1 м ежедневно
6994 Москва → Владимир 09:45 09:47 2 м ежедневно
6910 Москва → Петушки 09:55 09:57 2 м особый...
7172 Москва → Крутое 09:57 09:58 1 м особый...
7174 Москва → Крутое 10:06 10:08 2 м особый...
7084 Москва → Владимир 10:39 10:40 1 м особый...
7173 Крутое → Москва 10:56 10:58 2 м особый...
6911 Петушки → Москва 11:09 11:11 2 м особый...
6912 Москва → Петушки 11:12 11:13 1 м ежедневно
6865 Крутое → Москва 11:25 11:26 1 м особый...
6858 Москва → Крутое 11:41 11:42 1 м ежедневно
6913 Петушки → Москва 11:55 11:57 2 м особый...
6914 Москва → Петушки 12:24 12:26 2 м ежедневно
6444 Александров → Орехово-Зуево 12:30 ежедневно
7175 Крутое → Москва 12:54 12:55 1 м особый...
6867 Крутое → Москва 13:04 13:05 1 м ежедневно
6915 Петушки → Москва 13:18 13:20 2 м ежедневно
6916 Москва → Петушки 13:47 13:49 2 м особый...
7176 Москва → Крутое 13:55 13:56 1 м особый...
6869 Крутое → Москва 13:58 13:59 1 м особый...
6918 Москва → Петушки 14:22 14:24 2 м ежедневно
7177 Крутое → Москва 14:33 14:35 2 м особый...
6993 Владимир → Москва 14:46 14:48 2 м ежедневно
6862 Москва → Крутое 15:14 15:15 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 15:15 15:17 2 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 15:34 15:36 2 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 15:51 15:53 2 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 16:01 16:03 2 м ежедневно
6432 Александров → Орехово-Зуево 16:04 ежедневно
6864 Москва → Крутое 16:21 16:22 1 м ежедневно
6447 Орехово-Зуево → Александров 16:25 ежедневно
6871 Крутое → Москва 16:47 16:49 2 м ежедневно
7086 Москва → Владимир 16:57 16:58 1 м особый...
6921 Петушки → Москва 16:56 16:59 3 м особый...
6922 Москва → Петушки 17:08 17:09 1 м ежедневно
6923 Петушки → Москва 17:19 17:21 2 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 17:30 17:31 1 м ежедневно
6924 Москва → Петушки 18:00 18:01 1 м ежедневно
7083 Владимир → Москва 18:04 18:06 2 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 18:17 18:18 1 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 18:24 18:25 1 м ежедневно
6433 Орехово-Зуево → Александров 18:49 ежедневно
6926 Москва → Петушки 18:54 18:56 2 м ежедневно
6927 Петушки → Москва 19:12 19:14 2 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 19:17 19:18 1 м ежедневно
6875 Крутое → Москва 19:26 19:28 2 м ежедневно
6436 Александров → Орехово-Зуево 19:37 ежедневно
6929 Петушки → Москва 19:38 19:40 2 м ежедневно
7088 Москва → Владимир 19:44 19:46 2 м ежедневно
6870 Москва → Крутое 20:16 20:18 2 м ежедневно
6418/6417 Куровская → Александров 19:57 20:18 21 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 20:18 20:20 2 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 20:31 20:33 2 м ежедневно
7078 Москва → Орехово-Зуево 20:42 особый...
7085 Владимир → Москва 20:43 20:45 2 м особый...
6872 Москва → Крутое 20:53 20:55 2 м ежедневно
6437 Орехово-Зуево → Александров 21:03 ежедневно
6877 Крутое → Фрязево 21:11 21:12 1 м ежедневно
6420/6419 Куровская → Александров 21:23 21:25 2 м ежедневно
6940 Москва → Петушки 21:24 21:25 1 м особый...
6931 Петушки → Москва 21:24 21:26 2 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 21:25 21:27 2 м особый...
7062 Москва → Владимир 21:37 21:39 2 м особый...
6932 Москва → Петушки 21:51 21:52 1 м особый...
6942 Москва → Петушки 21:51 21:52 1 м особый...
6879 Крутое → Москва 22:00 22:02 2 м ежедневно
6874 Москва → Крутое 22:07 22:08 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 22:18 22:20 2 м ежедневно
7196 Москва → Владимир 22:38 22:40 2 м ежедневно
6426/6425 Александров → Куровская 22:49 22:50 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 23:15 23:16 1 м ежедневно
6936 Москва → Петушки 23:49 23:50 1 м ежедневно