Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Орехово-Зуево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Орехово-Зуево

В данный момент расписание электричек станции Орехово-Зуево содержит 116 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Орехово-Зуево и 66 рейсов только по некоторым дням. Апрелевка, Петушки, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:23, 06:18, 09:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Орехово-Зуево - Петушки, Орехово-Зуево - Москва, Орехово-Зуево - Крутое, Орехово-Зуево - Владимир, выезжающие соответственно в 08:24, 06:20, 07:20, 09:01. Необходимо отметить, что рейсы 6886/6885 Апрелевка - Крутое(прибытие в 02:02, отправление в 02:04), 6416/6415 Куровская - Александров 1(05:10, 05:11), 6440 Александров 1 - Орехово-Зуево(05:59, -), 7071 Петушки - Москва-Каланчевская(06:18, 06:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Орехово-Зуево интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6870/6869 Апрелевка → Крутое 00:23 00:24 1 м ежедневно
6880/6879 Апрелевка → Крутое 01:11 01:12 1 м ежедневно
6886/6885 Апрелевка → Крутое 02:02 02:04 2 м особый...
6609/6610 Крутое → Апрелевка 04:13 04:15 2 м ежедневно
6619/6620 Крутое → Лесной Городок 04:39 04:40 1 м ежедневно
6621/6622 Петушки → Апрелевка 04:51 04:53 2 м ежедневно
6627/6628 Крутое → Апрелевка 05:09 05:10 1 м ежедневно
6416/6415 Куровская → Александров 05:10 05:11 1 м особый...
6602 Железнодорожная → Петушки 05:26 05:28 2 м ежедневно
6631/6632 Крутое → Лесной Городок 05:28 05:29 1 м ежедневно
6639/6640 Петушки → Очаково 1 05:57 05:58 1 м ежедневно
6440 Александров → Орехово-Зуево 05:59 особый...
7071 Петушки → Москва 06:18 06:20 2 м особый...
6605/6606 Москва → Петушки 06:22 06:23 1 м ежедневно
6422/6421 Александров → Куровская 06:25 06:26 1 м особый...
6441 Орехово-Зуево → Александров 06:32 особый...
6649/6650 Петушки → Апрелевка 06:42 06:44 2 м ежедневно
6675/6676 Петушки → Москва 07:01 07:02 1 м особый...
6657/6658 Петушки → Апрелевка 07:01 07:02 1 м особый...
6663/6664 Крутое → Апрелевка 07:11 07:13 2 м ежедневно
6428 Александров → Орехово-Зуево 07:16 особый...
6612/6611 Москва → Крутое 07:19 07:20 1 м ежедневно
7195/7196 Владимир → Москва 07:30 07:32 2 м ежедневно
6673/6674 Крутое → Лесной Городок 08:03 08:04 1 м ежедневно
6677/6678 Петушки → Очаково 1 08:15 08:17 2 м ежедневно
6626/6625 Апрелевка → Петушки 08:23 08:24 1 м особый...
6624/6623 Апрелевка → Крутое 08:23 08:24 1 м особый...
7073 Владимир → Москва 08:45 08:47 2 м особый...
6424/6423 Александров → Куровская 08:55 08:56 1 м особый...
7081 Москва → Владимир 09:00 09:01 1 м особый...
6429 Орехово-Зуево → Александров 09:10 особый...
6642/6641 Апрелевка → Петушки 09:19 09:21 2 м ежедневно
6648/6647/ Апрелевка → Владимир 09:36 09:37 1 м особый...
6991/6992 Владимир → Москва 09:38 09:39 1 м особый...
7171/7172 Москва → Крутое 09:44 09:45 1 м ежедневно
6695/6696 Крутое → Апрелевка 09:48 09:49 1 м особый...
6654/6653 Апрелевка → Петушки 09:58 10:00 2 м особый...
6695/6696 Крутое → Солнечная 10:01 10:02 1 м особый...
6656/6655 Москва → Крутое 10:10 10:11 1 м ежедневно
7083 Москва → Владимир 10:39 10:41 2 м особый...
7153/7154 Москва → Крутое 10:41 10:42 1 м особый...
7173/7174 Москва → Крутое 10:41 10:42 1 м особый...
7173/7174 Крутое → Москва 10:48 10:50 2 м особый...
6705/6706 Петушки → Москва 11:08 11:10 2 м особый...
6674/6673 Лесной Городок → Петушки 11:14 11:15 1 м ежедневно
6717/6718 Петушки → Москва 11:52 11:54 2 м особый...
6698/6697 Апрелевка → Крутое 12:17 12:18 1 м ежедневно
6704/6703 Лесной Городок → Петушки 12:26 12:28 2 м ежедневно
6444 Александров → Орехово-Зуево 12:35 особый...
7175/7176 Крутое → Москва 12:34 12:35 1 м особый...
6725/6726 Крутое → Апрелевка 12:53 12:54 1 м ежедневно
6735/6736 Петушки → Апрелевка 13:13 13:15 2 м ежедневно
6718/6717 Апрелевка → Петушки 13:42 13:43 1 м особый...
7155/7156 Москва → Крутое 13:49 13:50 1 м особый...
7175/7176 Москва → Крутое 13:49 13:50 1 м особый...
6743/6744 Крутое → Лесной Городок 14:02 14:03 1 м ежедневно
6722/6721 Апрелевка → Петушки 14:20 14:22 2 м ежедневно
6751/6752 Петушки → Лесной Городок 14:33 14:34 1 м ежедневно
6726/6725 Лесной Городок → Крутое 14:38 14:39 1 м ежедневно
7179/7180 Крутое → Москва 14:56 14:57 1 м ежедневно
6993/6764/ Владимир → Апрелевка 15:07 15:08 1 м особый...
6767/6768 Петушки → Лесной Городок 15:30 15:32 2 м ежедневно
6995/6996 Москва → Владимир 15:51 15:52 1 м особый...
6432 Александров → Орехово-Зуево 16:03 особый...
6783/6784 Петушки → Москва 16:02 16:04 2 м особый...
6742/6741 Апрелевка → Петушки 16:06 16:07 1 м ежедневно
6744/6743 Апрелевка → Крутое 16:17 16:19 2 м ежедневно
6447 Орехово-Зуево → Александров 16:19 особый...
6744/6743 Солнечная → Крутое 16:17 16:19 2 м особый...
6791/6792 Крутое → Апрелевка 16:43 16:44 1 м особый...
7085 Москва → Владимир 16:54 16:56 2 м особый...
7075 Владимир → Москва 17:07 17:08 1 м особый...
6756/6755 Очаково 1 → Петушки 17:10 17:11 1 м особый...
6799/6800 Петушки → Апрелевка 17:21 17:22 1 м особый...
6807/6808 Крутое → Лесной Городок 17:41 17:42 1 м ежедневно
6766/6765 Очаково 1 → Петушки 18:07 18:08 1 м особый...
6813/6814 Петушки → Апрелевка 18:06 18:08 2 м особый...
6768/6767 Апрелевка → Крутое 18:23 18:24 1 м особый...
6433 Орехово-Зуево → Александров 18:43 особый...
6776/6775 Москва → Петушки 18:46 18:47 1 м ежедневно
6819/6820 Крутое → Лесной Городок 18:47 18:48 1 м ежедневно
7063 Москва → Крутое 18:53 18:54 1 м особый...
6823/6824 Петушки → Москва 18:57 18:58 1 м ежедневно
6778/6777 Лесной Городок → Крутое 19:03 19:04 1 м ежедневно
6784/6783 Лесной Городок → Крутое 19:18 19:19 1 м ежедневно
6831/6832 Крутое → Очаково 1 19:32 19:34 2 м ежедневно
6436 Александров → Орехово-Зуево 19:39 особый...
7087 Москва → Владимир 19:38 19:40 2 м особый...
6833/6834 Петушки → Москва 19:47 19:48 1 м ежедневно
6819/6820 Крутое → Москва 19:59 20:00 1 м особый...
6418/6417 Куровская → Александров 19:57 20:10 13 м особый...
6804/6803 Апрелевка → Петушки 20:12 20:13 1 м ежедневно
6995/6898/ Владимир → Лесной Городок 20:14 20:15 1 м ежедневно
6802/6801 Лесной Городок → Крутое 20:22 20:23 1 м ежедневно
7089 Москва → Владимир 20:36 20:37 1 м особый...
7077 Москва → Петушки 20:36 20:38 2 м особый...
7187/7188 Крутое → Москва 20:37 20:39 2 м особый...
7079 Владимир → Москва 20:42 20:44 2 м особый...
6818/6817 Апрелевка → Крутое 20:54 20:56 2 м ежедневно
6437 Орехово-Зуево → Александров 21:03 особый...
6851 Крутое → Фрязево 21:13 21:15 2 м ежедневно
6420/6419 Куровская → Александров 21:22 21:23 1 м особый...
6849/6850 Петушки → Москва 21:26 21:27 1 м особый...
6820/6819 Апрелевка → Петушки 21:28 21:29 1 м ежедневно
6830/6829 Апрелевка → Петушки 21:48 21:49 1 м особый...
6853/6854 Крутое → Москва 21:57 21:58 1 м ежедневно
6832/6831 Апрелевка → Крутое 22:04 22:06 2 м особый...
6857/6858 Петушки → Москва 22:16 22:17 1 м особый...
6842/6841 Москва → Петушки 22:19 22:20 1 м особый...
6820/6819 Солнечная → Петушки 22:29 22:30 1 м особый...
7195/7196 Москва → Владимир 22:29 22:30 1 м особый...
7193/7194 Москва → Владимир 22:29 22:30 1 м ежедневно
6842/6841 Лесной Городок → Петушки 22:42 22:43 1 м ежедневно
6426/6425 Александров → Куровская 22:52 22:53 1 м особый...
6082 Карачарово → Крутое 22:56 22:57 1 м ежедневно
6856/6855 Апрелевка → Петушки 23:41 23:42 1 м особый...