• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 43 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 43 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 43 Км Остановочный Пункт содержит 100 электропоездов(пригородных поездов): из них 83 рейсов ежедневно отправляются со станции 43 Км Остановочный Пункт и 17 рейсов только по некоторым дням. Сергиев Посад, Москва, Александров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:07, 06:27, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 43 Км Остановочный Пункт - Москва, 43 Км Остановочный Пункт - Сергиев Посад, 43 Км Остановочный Пункт - Александров, 43 Км Остановочный Пункт - Красноармейск, выезжающие соответственно в 07:18, 00:38, 06:06, 06:28. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Москва-Ярославская - Софрино(прибытие в 07:02, отправление в 07:03), 6103 Софрино - Москва-Ярославская(07:31, 07:32), 6308 Москва-Ярославская - Александров 1(09:08, 09:09), 6310 Москва-Ярославская - Балакирево(09:08, 09:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 43 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6256 Москва → Сергиев Посад
00:37
00:38
1 м
ежедневно
6116 Москва → Софрино
00:54
00:55
1 м
ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад
01:46
01:47
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6305 Балакирево → Москва
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
07:02
07:03
1 м
6209 Сергиев Посад → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6307 Александров → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
07:31
07:32
1 м
6206 Москва → Сергиев Посад
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6405 Красноармейск → Москва
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6308 Москва → Александров
09:08
09:09
1 м
6310 Москва → Балакирево
09:08
09:09
1 м
6312 Москва → Александров
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6315 Александров → Москва
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6106 Москва → Софрино
09:33
09:34
1 м
6314 Москва → Александров
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6317 Александров → Москва
10:18
10:19
1 м
ежедневно
6316 Москва → Александров
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6407 Красноармейск → Москва
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6318 Москва → Александров
11:12
11:13
1 м
ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
11:20
11:21
1 м
6319 Александров → Москва
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва
11:54
11:55
1 м
ежедневно
6320 Москва → Александров
12:09
12:10
1 м
6227 Сергиев Посад → Москва
12:13
12:14
1 м
6409 Красноармейск → Москва
12:33
12:34
1 м
6218 Москва → Сергиев Посад
12:36
12:37
1 м
6229 Сергиев Посад → Москва
13:06
13:07
1 м
6322 Москва → Александров
13:06
13:07
1 м
ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6321 Балакирево → Москва
13:31
13:32
1 м
6231 Сергиев Посад → Москва
13:58
13:59
1 м
ежедневно
6324 Москва → Александров
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6323 Александров → Москва
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6108 Москва → Софрино
15:10
15:11
1 м
6410 Москва → Красноармейск
15:10
15:11
1 м
6235 Сергиев Посад → Москва
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6111 Софрино → Москва
15:33
15:34
1 м
6228 Москва → Сергиев Посад
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6331 Александров → Москва
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6333 Александров → Москва
18:02
18:03
1 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6337 Александров → Москва
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6341 Александров → Москва
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва
21:03
21:04
1 м
6253 Сергиев Посад → Москва
21:05
21:06
1 м
6344 Москва → Александров
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
23:34
23:35
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 43 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.