Информация об электричках по станции

43 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 98
из них курсирует ежедневно: 47
Как доехать до станции 43 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 43 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 43 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 43 Км Остановочный Пункт содержит 98 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции 43 Км Остановочный Пункт и 51 рейсов только по некоторым дням. Сергиев Посад, Москва, Александров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:06, 06:29, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 43 Км Остановочный Пункт - Москва, 43 Км Остановочный Пункт - Сергиев Посад, 43 Км Остановочный Пункт - Александров, 43 Км Остановочный Пункт - Красноармейск, выезжающие соответственно в 07:18, 00:42, 06:05, 06:30. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Красноармейск - Москва-Ярославская(прибытие в 04:49, отправление в 04:50), 6205 Сергиев Посад - Москва-Ярославская(06:17, 06:18), 6202 Москва-Ярославская - Сергиев Посад(06:51, 06:52), 6102 Москва-Ярославская - Софрино(07:03, 07:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 43 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 43 Км Остановочный Пункт

43 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6256 Москва → Сергиев Посад 00:41 00:42 1 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 00:54 00:55 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 01:46 01:47 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 04:49 04:50 1 м особый...
6201 Сергиев Посад → Москва 05:06 05:07 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 05:43 05:44 1 м ежедневно
6302 Москва → Александров 06:04 06:05 1 м ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва 06:17 06:18 1 м особый...
6305 Балакирево → Москва 06:26 06:27 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 06:29 06:30 1 м ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва 06:50 06:51 1 м ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад 06:51 06:52 1 м особый...
6102 Москва → Софрино 07:03 07:04 1 м особый...
6209 Сергиев Посад → Москва 07:08 07:09 1 м ежедневно
6307 Александров → Москва 07:17 07:18 1 м особый...
6307 Александров → Мытищи 07:17 07:18 1 м особый...
6103 Софрино → Москва 07:31 07:32 1 м особый...
6206 Москва → Сергиев Посад 07:40 07:41 1 м ежедневно
6405 Красноармейск → Москва 07:59 08:00 1 м ежедневно
6406 Москва → Красноармейск 08:03 08:04 1 м ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва 08:04 08:05 1 м ежедневно
6306 Москва → Александров 08:28 08:29 1 м ежедневно
6105 Софрино → Москва 08:31 08:32 1 м ежедневно
6312 Мытищи → Александров 08:38 08:39 1 м особый...
6215 Сергиев Посад → Москва 08:57 08:58 1 м особый...
6313 Александров → Москва 09:06 09:07 1 м ежедневно
6308 Москва → Александров 09:08 09:09 1 м особый...
6310 Москва → Балакирево 09:08 09:09 1 м особый...
6312 Москва → Александров 09:28 09:29 1 м особый...
6315 Александров → Москва 09:32 09:33 1 м ежедневно
6106 Москва → Софрино 09:33 09:34 1 м особый...
6407 Красноармейск → Москва 09:58 09:59 1 м ежедневно
6314 Москва → Александров 10:09 10:10 1 м особый...
6317 Александров → Москва 10:18 10:19 1 м особый...
6408 Москва → Красноармейск 10:19 10:20 1 м особый...
6221 Сергиев Посад → Москва 10:35 10:36 1 м особый...
6410 Москва → Красноармейск 10:48 10:49 1 м особый...
6318 Москва → Александров 11:13 11:14 1 м ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад 11:22 11:23 1 м особый...
6223 Сергиев Посад → Москва 11:27 11:28 1 м особый...
6319 Александров → Москва 12:00 12:01 1 м ежедневно
6320 Москва → Александров 12:09 12:10 1 м особый...
6227 Сергиев Посад → Москва 12:11 12:12 1 м особый...
6218 Москва → Сергиев Посад 12:19 12:20 1 м особый...
6409 Красноармейск → Москва 12:32 12:33 1 м особый...
6225 Сергиев Посад → Москва 12:33 12:34 1 м ежедневно
6322 Москва → Александров 13:07 13:08 1 м ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва 13:07 13:08 1 м особый...
6220 Москва → Сергиев Посад 13:23 13:24 1 м особый...
6321 Балакирево → Москва 13:31 13:32 1 м особый...
6231 Сергиев Посад → Москва 13:57 13:58 1 м особый...
6324 Москва → Александров 14:03 14:04 1 м особый...
6222 Москва → Сергиев Посад 14:12 14:13 1 м особый...
6233 Сергиев Посад → Москва 14:21 14:22 1 м особый...
6323 Александров → Москва 14:29 14:30 1 м ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад 15:01 15:02 1 м особый...
6412 Москва → Красноармейск 15:10 15:11 1 м особый...
6235 Сергиев Посад → Москва 15:27 15:28 1 м особый...
6228 Москва → Сергиев Посад 15:40 15:41 1 м особый...
6237 Сергиев Посад → Москва 15:45 15:46 1 м ежедневно
6110 Москва → Софрино 15:53 15:54 1 м особый...
6327 Александров → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад 16:18 16:19 1 м особый...
6413 Красноармейск → Москва 16:42 16:43 1 м особый...
6232 Москва → Сергиев Посад 16:42 16:43 1 м особый...
6414 Москва → Красноармейск 16:49 16:50 1 м особый...
6239 Сергиев Посад → Москва 16:57 16:58 1 м особый...
6113 Софрино → Москва 17:05 17:06 1 м особый...
6329 Александров → Москва 17:16 17:17 1 м особый...
6331 Александров → Москва 17:29 17:30 1 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 17:52 17:53 1 м особый...
6234 Москва → Сергиев Посад 17:52 17:53 1 м особый...
6333 Александров → Москва 18:02 18:03 1 м особый...
6245 Сергиев Посад → Москва 18:19 18:20 1 м особый...
6236 Москва → Сергиев Посад 18:20 18:21 1 м особый...
6415 Красноармейск → Москва 18:42 18:43 1 м особый...
6238 Москва → Сергиев Посад 18:45 18:46 1 м ежедневно
6335 Александров → Москва 18:56 18:57 1 м ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад 19:15 19:16 1 м ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад 19:23 19:24 1 м ежедневно
6337 Александров → Москва 19:26 19:27 1 м ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 19:32 19:33 1 м ежедневно
6340 Москва → Александров 20:08 20:09 1 м ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад 20:19 20:20 1 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва 20:22 20:23 1 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6341 Александров → Москва 20:45 20:46 1 м ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад 20:49 20:50 1 м особый...
6418 Москва → Красноармейск 20:56 20:57 1 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6344 Москва → Александров 21:33 21:34 1 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 21:40 21:41 1 м ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва 21:48 21:49 1 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 22:14 22:15 1 м ежедневно
6419 Красноармейск → Москва 22:31 22:32 1 м ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва 22:44 22:45 1 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад 23:00 23:01 1 м ежедневно
6420 Москва → Красноармейск 23:34 23:35 1 м особый...