Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Серпухов - Москва

Актуальное расписание электричек Серпухов Москва сформировано из 29 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 10, проходящие - 19. Это рейсы с номерами 6102, 6462/6461, 6486/6060/, 7150, 7050, 6496/6495. Самая быстрая электричка 7050 Тула-1-Курская - Москва-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 28 мин, самая же медленная - номер 6496/6495,  отправлением в 16:59. От станции Серпухов до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 13 минут. Со станции Серпухов электропоезда отправляются утром - 05:13, 05:13, 05:13, днем - 12:14, 12:46, 14:01, вечером - 18:13, 19:02, 19:49 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:37, 07:01, 07:01, 13:47, 14:01, 14:25, 18:08, 18:49, 19:01.

Расписание электричек Серпухов → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6102 Серпухов → Москва
03:49 Серпухов
05:37 Москва-Товарная-Курская
1 ч 48 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Дедовск
05:13 Серпухов
07:01 Москва-Товарная-Курская
1 ч 48 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:13 Серпухов
07:01 Москва-Товарная-Курская
1 ч 48 м особый...
6462/6461 Серпухов → 50 Км Остановочный Пункт
05:13 Серпухов
07:01 Москва-Товарная-Курская
1 ч 48 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская
05:49 Серпухов
07:37 Москва-Товарная-Курская
1 ч 48 м особый...
7150 Серпухов → Москва
06:14 Серпухов
07:56 Москва-Курская
1 ч 42 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:24 Серпухов
08:13 Москва-Товарная-Курская
1 ч 49 м ежедневно
7040 Тула → Москва
06:59 Серпухов
08:32 Москва-Курская
1 ч 33 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск
07:10 Серпухов
09:00 Москва-Товарная-Курская
1 ч 50 м ежедневно
6954 Тула → Москва
08:00 Серпухов
09:48 Москва-Товарная-Курская
1 ч 48 м ежедневно
7050 Тула → Москва
08:40 Серпухов
10:08 Москва-Курская
1 ч 28 м ежедневно
6134 Серпухов → Москва
10:02 Серпухов
11:50 Москва-Товарная-Курская
1 ч 48 м особый...
6136 Серпухов → Москва
11:57 Серпухов
13:47 Москва-Товарная-Курская
1 ч 50 м особый...
6138 Серпухов → Москва
12:14 Серпухов
14:01 Москва-Товарная-Курская
1 ч 47 м особый...
6958 Тула → Москва
12:46 Серпухов
14:25 Москва-Товарная-Курская
1 ч 39 м особый...
6164 Серпухов → Москва
14:01 Серпухов
15:49 Москва-Товарная-Курская
1 ч 48 м особый...
6196 Серпухов → Москва
14:06 Серпухов
15:49 Москва-Товарная-Курская
1 ч 43 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
14:24 Серпухов
16:13 Москва-Товарная-Курская
1 ч 49 м особый...
6470 Серпухов → Москва
14:40 Серпухов
16:29 Москва-Товарная-Курская
1 ч 49 м особый...
6962 Тула → Москва
15:10 Серпухов
16:49 Москва-Товарная-Курская
1 ч 39 м ежедневно
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск
15:25 Серпухов
17:13 Москва-Товарная-Курская
1 ч 48 м ежедневно
6964 Тула → Москва
15:53 Серпухов
17:37 Москва-Товарная-Курская
1 ч 44 м ежедневно
7154 Серпухов → Москва
16:28 Серпухов
18:08 Москва-Курская
1 ч 40 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево
16:59 Серпухов
18:49 Москва-Товарная-Курская
1 ч 50 м особый...
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская
17:14 Серпухов
19:01 Москва-Товарная-Курская
1 ч 47 м особый...
6480/6749 Серпухов → Румянцево
17:43 Серпухов
19:25 Москва-Товарная-Курская
1 ч 42 м ежедневно
7048 Тула → Москва
18:13 Серпухов
19:44 Москва-Курская
1 ч 31 м ежедневно
6148 Серпухов → Москва
19:02 Серпухов
20:49 Москва-Товарная-Курская
1 ч 47 м ежедневно
6474/6473 Серпухов → Новоиерусалимская
19:49 Серпухов
21:37 Москва-Товарная-Курская
1 ч 48 м ежедневно