Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Серпухов - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Серпухов - Москва

Актуальное расписание электричек Серпухов Москва сформировано из 32 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 13, проходящие - 19. Это рейсы с номерами 6456/6455, 6462/6461, 6056/6055, 6464/6463, 7050, 6396/6395. Самая быстрая электричка 7050 Тула-1-Курская - Москва-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 19 мин, самая же медленная - номер 6396/6395,  отправлением в 06:02. От станции Серпухов до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 24 минут. Со станции Серпухов электропоезда отправляются утром - 04:51, 05:08, 05:40, днем - 12:14, 12:26, 13:38, вечером - 18:19, 19:24, 20:13 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:52, 06:51, 07:02, 13:13, 14:00, 14:24, 18:18, 18:49, 19:28.

Расписание электричек Серпухов → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6456/6455 Серпухов → Дедовск
03:56 Серпухов
05:52 Москва-Курская
1 ч 56 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
04:51 Серпухов
06:51 Москва-Курская
2 ч ежедневно
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:08 Серпухов
07:02 Москва-Курская
1 ч 54 м ежедневно
6464/6463 Серпухов → Нахабино
05:40 Серпухов
07:34 Москва-Курская
1 ч 54 м особый...
6464/6463 Серпухов → Опалиха
05:40 Серпухов
07:34 Москва-Курская
1 ч 54 м особый...
6396/6395 Серпухов → Тушино
06:02 Серпухов
08:04 Москва-Курская
2 ч 2 м ежедневно
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
06:22 Серпухов
08:21 Москва-Курская
1 ч 59 м ежедневно
7150 Серпухов → Москва
06:42 Серпухов
08:25 Москва-Курская
1 ч 43 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:02 Серпухов
08:58 Москва-Курская
1 ч 56 м особый...
6954 Тула → Москва
07:47 Серпухов
09:41 Москва-Курская
1 ч 54 м ежедневно
6116 Серпухов → Москва
07:56 Серпухов
09:46 Москва-Курская
1 ч 50 м особый...
7050 Тула → Москва
08:38 Серпухов
09:57 Москва-Курская
1 ч 19 м ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:03 Серпухов
10:59 Москва-Курская
1 ч 56 м особый...
6120 Серпухов → Москва
10:07 Серпухов
11:48 Москва-Курская
1 ч 41 м особый...
7154 Серпухов → Москва
11:46 Серпухов
13:13 Москва-Курская
1 ч 27 м особый...
6958 Тула → Москва
12:14 Серпухов
14:00 Москва-Курская
1 ч 46 м особый...
6122 Серпухов → Москва
12:26 Серпухов
14:24 Москва-Курская
1 ч 58 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
13:38 Серпухов
15:33 Москва-Курская
1 ч 55 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино
13:38 Серпухов
15:33 Москва-Курская
1 ч 55 м особый...
6126 Серпухов → Москва
13:58 Серпухов
15:53 Москва-Курская
1 ч 55 м ежедневно
6962 Тула → Москва
14:35 Серпухов
16:28 Москва-Курская
1 ч 53 м ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
15:30 Серпухов
17:28 Москва-Курская
1 ч 58 м особый...
6132 Серпухов → Москва
15:38 Серпухов
17:33 Москва-Курская
1 ч 55 м особый...
6964 Тула → Москва
16:00 Серпухов
17:38 Москва-Курская
1 ч 38 м ежедневно
7156 Серпухов → Москва
16:17 Серпухов
17:45 Москва-Курская
1 ч 28 м особый...
6134 Серпухов → Москва
16:25 Серпухов
18:18 Москва-Курская
1 ч 53 м ежедневно
7048 Тула → Москва
17:18 Серпухов
18:49 Москва-Курская
1 ч 31 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
17:34 Серпухов
19:28 Москва-Курская
1 ч 54 м ежедневно
7158 Серпухов → Москва
18:19 Серпухов
19:39 Москва-Курская
1 ч 20 м особый...
6140 Серпухов → Москва
19:24 Серпухов
21:22 Москва-Курская
1 ч 58 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:13 Серпухов
22:05 Москва-Курская
1 ч 52 м ежедневно
6970 Тула → Москва
21:56 Серпухов
23:30 Москва-Курская
1 ч 34 м ежедневно