Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Серпухов

Актуальное расписание электричек Москва Серпухов сформировано из 40 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 6, проходящие - 34. Это рейсы с номерами 6290/6289, 6202/6201, 7047, 6953, 6268/6267. Самая быстрая электричка 7047 Москва-Курская - Тула-1-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 29 мин, самая же медленная - номер 6268/6267,  отправлением в 18:22. От станции Москва до остановки Серпухов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:46, 06:59, 07:10, днем - 12:22, 12:46, 13:10, вечером - 18:22, 18:34, 18:58 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:37, 08:28, 09:03, 12:58, 14:20, 14:46, 18:25, 18:25, 18:26.

Расписание электричек Москва → Серпухов

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6290/6289 Волоколамск → Серпухов
00:10 Москва-Курская
02:09 Серпухов
1 ч 59 м ежедневно
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов
05:46 Москва-Курская
07:37 Серпухов
1 ч 51 м ежедневно
7047 Москва → Тула
06:59 Москва-Курская
08:28 Серпухов
1 ч 29 м ежедневно
6953 Москва → Тула
07:10 Москва-Курская
09:03 Серпухов
1 ч 53 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов
07:22 Москва-Курская
09:20 Серпухов
1 ч 58 м особый...
6854/6853 Новоиерусалимская → Серпухов
07:58 Москва-Курская
09:47 Серпухов
1 ч 49 м особый...
7151 Москва → Серпухов
08:21 Москва-Курская
09:59 Серпухов
1 ч 38 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула
09:58 Москва-Курская
11:45 Серпухов
1 ч 47 м ежедневно
6228/6227 Дедовск → Серпухов
10:58 Москва-Курская
12:58 Серпухов
2 ч особый...
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула
12:22 Москва-Курская
14:20 Серпухов
1 ч 58 м особый...
6316/6315 Волоколамск → Серпухов
12:46 Москва-Курская
14:46 Серпухов
2 ч особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов
13:10 Москва-Курская
15:09 Серпухов
1 ч 59 м особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов
13:22 Москва-Курская
15:26 Серпухов
2 ч 4 м особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула
14:58 Москва-Курская
16:55 Серпухов
1 ч 57 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула
14:58 Москва-Курская
16:55 Серпухов
1 ч 57 м особый...
6058/6057 Шаховская → Серпухов
15:34 Москва-Курская
17:36 Серпухов
2 ч 2 м особый...
6058/6057 Москва → Серпухов
15:36 Москва-Курская
17:36 Серпухов
2 ч особый...
6866/6865 Волоколамск → Серпухов
16:22 Москва-Курская
18:25 Серпухов
2 ч 3 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов
16:22 Москва-Курская
18:25 Серпухов
2 ч 3 м особый...
6258/6257 Москва → Серпухов
16:26 Москва-Курская
18:26 Серпухов
2 ч особый...
6380/6379 Москва → Серпухов
16:40 Москва-Курская
18:40 Серпухов
2 ч особый...
6258/6257 Дедовск → Серпухов
16:58 Москва-Курская
18:57 Серпухов
1 ч 59 м особый...
6380/6379 Нахабино → Серпухов
17:22 Москва-Курская
19:24 Серпухов
2 ч 2 м особый...
6390/6389 Нахабино → Серпухов
17:22 Москва-Курская
19:30 Серпухов
2 ч 8 м особый...
7051 Москва → Тула
17:34 Москва-Курская
19:03 Серпухов
1 ч 29 м особый...
7161 Москва → Серпухов
17:34 Москва-Курская
19:09 Серпухов
1 ч 35 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов
17:58 Москва-Курская
19:58 Серпухов
2 ч ежедневно
6268/6267 Волоколамск → Серпухов
18:22 Москва-Курская
20:30 Серпухов
2 ч 8 м особый...
7049 Москва → Тула
18:34 Москва-Курская
20:04 Серпухов
1 ч 30 м ежедневно
7155 Москва → Серпухов
18:58 Москва-Курская
20:41 Серпухов
1 ч 43 м ежедневно
6272/6271 Волоколамск → Серпухов
19:10 Москва-Курская
21:10 Серпухов
2 ч особый...
6064/6063 Шаховская → Серпухов
19:10 Москва-Курская
21:10 Серпухов
2 ч особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов
19:34 Москва-Курская
21:33 Серпухов
1 ч 59 м особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов
19:34 Москва-Курская
21:33 Серпухов
1 ч 59 м особый...
7041 Москва → Тула
20:10 Москва-Курская
21:47 Серпухов
1 ч 37 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула
20:22 Москва-Курская
22:21 Серпухов
1 ч 59 м особый...
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов
20:46 Москва-Курская
22:45 Серпухов
1 ч 59 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов
21:27 Москва-Курская
23:29 Серпухов
2 ч 2 м особый...
6282/6281 Румянцево → Серпухов
21:34 Москва-Курская
23:33 Серпухов
1 ч 59 м особый...
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов
22:34 Москва-Курская
00:33 Серпухов
1 ч 59 м ежедневно