Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Серпухов

Актуальное расписание электричек Москва Серпухов сформировано из 33 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 29. Это рейсы с номерами 6290/6289/, 6303, 6202/6201, 7047, 7051, 6268/6267/. Самая быстрая электричка 7051 Москва-Курская - Тула-1-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 30 мин, самая же медленная - номер 6268/6267/,  отправлением в 18:22. От станции Москва до остановки Серпухов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 12 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:12, 05:46, 06:59, днем - 12:22, 12:46, 13:10, вечером - 18:22, 18:34, 18:58 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:14, 07:37, 08:31, 14:21, 14:46, 15:10, 18:26, 18:26, 18:58.

Расписание электричек Москва → Серпухов

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6290/6289/ Волоколамск → Серпухов
00:10 Москва-Курская
02:10 Серпухов
2 ч особый...
6303 Москва → Серпухов
05:12 Москва-Курская
07:14 Серпухов
2 ч 2 м особый...
6202/6201 Новоиерусалимская → Серпухов
05:46 Москва-Курская
07:37 Серпухов
1 ч 51 м ежедневно
7047 Москва → Тула
06:59 Москва-Курская
08:31 Серпухов
1 ч 32 м ежедневно
6953 Москва → Тула
07:10 Москва-Курская
09:04 Серпухов
1 ч 54 м ежедневно
6210/6209 Румянцево → Серпухов
07:22 Москва-Курская
09:20 Серпухов
1 ч 58 м ежедневно
7151 Москва → Серпухов
08:21 Москва-Курская
09:59 Серпухов
1 ч 38 м ежедневно
6054/6053/ Шаховская → Тула
09:58 Москва-Курская
11:45 Серпухов
1 ч 47 м ежедневно
6234/6233/ Новоиерусалимская → Тула
12:22 Москва-Курская
14:21 Серпухов
1 ч 59 м особый...
6238/6237/ Волоколамск → Серпухов
12:46 Москва-Курская
14:46 Серпухов
2 ч особый...
6330/6329 Новоиерусалимская → Серпухов
13:10 Москва-Курская
15:10 Серпухов
2 ч особый...
6244/6243 Нахабино → Серпухов
13:22 Москва-Курская
15:22 Серпухов
2 ч особый...
6246/6245/ Новоиерусалимская → Тула
14:58 Москва-Курская
16:56 Серпухов
1 ч 58 м особый...
6336/6335/ Румянцево → Тула
14:58 Москва-Курская
16:56 Серпухов
1 ч 58 м особый...
6058/6057/ Шаховская → Серпухов
15:34 Москва-Курская
17:37 Серпухов
2 ч 3 м ежедневно
6866/6865/ Волоколамск → Серпухов
16:22 Москва-Курская
18:26 Серпухов
2 ч 4 м особый...
6060/6059/ Шаховская → Серпухов
16:22 Москва-Курская
18:26 Серпухов
2 ч 4 м особый...
6258/6257 Дедовск → Серпухов
16:58 Москва-Курская
18:58 Серпухов
2 ч ежедневно
7051 Москва → Тула
17:34 Москва-Курская
19:04 Серпухов
1 ч 30 м особый...
7161 Москва → Серпухов
17:34 Москва-Курская
19:09 Серпухов
1 ч 35 м особый...
6062/6061/ Шаховская → Серпухов
17:58 Москва-Курская
19:59 Серпухов
2 ч 1 м ежедневно
6268/6267/ Волоколамск → Серпухов
18:22 Москва-Курская
20:28 Серпухов
2 ч 6 м особый...
7049 Москва → Тула
18:34 Москва-Курская
20:04 Серпухов
1 ч 30 м ежедневно
7155 Москва → Серпухов
18:58 Москва-Курская
20:42 Серпухов
1 ч 44 м ежедневно
6272/6271/ Волоколамск → Серпухов
19:10 Москва-Курская
21:11 Серпухов
2 ч 1 м особый...
6064/6063/ Шаховская → Серпухов
19:10 Москва-Курская
21:11 Серпухов
2 ч 1 м особый...
6324/6323 Новоиерусалимская → Серпухов
19:34 Москва-Курская
21:34 Серпухов
2 ч особый...
6276/6275 Румянцево → Серпухов
19:34 Москва-Курская
21:34 Серпухов
2 ч особый...
7041 Москва → Тула
20:10 Москва-Курская
21:47 Серпухов
1 ч 37 м особый...
6920/6919/ Волоколамск → Тула
20:22 Москва-Курская
22:21 Серпухов
1 ч 59 м ежедневно
6280/6279 Новоиерусалимская → Серпухов
20:46 Москва-Курская
22:46 Серпухов
2 ч ежедневно
6282/6281 Румянцево → Серпухов
21:34 Москва-Курская
23:34 Серпухов
2 ч ежедневно
6288/6287 Новоиерусалимская → Серпухов
22:34 Москва-Курская
00:34 Серпухов
2 ч особый...