Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Москва - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Москва - Серпухов

Актуальное расписание электричек Москва Серпухов сформировано из 39 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 38. Это рейсы с номерами 6432/6431, 6302/6301, 6306/6305, 6308/6307, 7051, 6384/6383. Самая быстрая электричка 7051 Москва-Курская - Тула-1-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 29 мин, самая же медленная - номер 6384/6383,  отправлением в 17:20. От станции Москва до остановки Серпухов электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 19 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Москва электропоезда отправляются утром - 05:47, 06:21, 06:45, днем - 12:21, 12:44, 13:08, вечером - 18:20, 18:34, 18:57 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:55, 08:21, 08:50, 12:33, 12:57, 14:21, 18:27, 18:27, 18:56.

Расписание электричек Москва → Серпухов

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6432/6431 Волоколамск → Серпухов
00:20 Москва-Курская
02:17 Серпухов
1 ч 57 м ежедневно
6302/6301 Новоиерусалимская → Серпухов
05:47 Москва-Курская
07:55 Серпухов
2 ч 8 м особый...
6306/6305 Волоколамск → Серпухов
06:21 Москва-Курская
08:21 Серпухов
2 ч особый...
6308/6307 Шаховская → Серпухов
06:45 Москва-Курская
08:50 Серпухов
2 ч 5 м особый...
7047 Москва → Тула
06:57 Москва-Курская
08:28 Серпухов
1 ч 31 м особый...
6312/6311/ Новоиерусалимская → Тула
07:09 Москва-Курская
09:04 Серпухов
1 ч 55 м особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Серпухов
07:32 Москва-Курская
09:30 Серпухов
1 ч 58 м особый...
6438/6437 Новоиерусалимская → Серпухов
08:56 Москва-Курская
10:56 Серпухов
2 ч особый...
6450/6449 Нахабино → Серпухов
09:21 Москва-Курская
11:17 Серпухов
1 ч 56 м особый...
6328/6327 Дедовск → Серпухов
09:21 Москва-Курская
11:22 Серпухов
2 ч 1 м особый...
6336/6335/ Шаховская → Тула
09:57 Москва-Курская
11:46 Серпухов
1 ч 49 м особый...
6020/6019 Нахабино → Серпухов
10:32 Москва-Курская
12:33 Серпухов
2 ч 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов
10:56 Москва-Курская
12:57 Серпухов
2 ч 1 м особый...
6352/6351/ Новоиерусалимская → Тула
12:21 Москва-Курская
14:21 Серпухов
2 ч особый...
6356/6355 Волоколамск → Серпухов
12:44 Москва-Курская
14:43 Серпухов
1 ч 59 м особый...
6360/6359 Новоиерусалимская → Серпухов
13:08 Москва-Курская
15:04 Серпухов
1 ч 56 м особый...
6362/6361 Нахабино → Серпухов
13:20 Москва-Курская
15:27 Серпухов
2 ч 7 м особый...
6370/6369/ Новоиерусалимская → Тула
14:57 Москва-Курская
16:55 Серпухов
1 ч 58 м особый...
6372/6371/ Румянцево → Тула
14:57 Москва-Курская
16:55 Серпухов
1 ч 58 м особый...
6376/6375 Шаховская → Серпухов
15:32 Москва-Курская
17:37 Серпухов
2 ч 5 м особый...
6462/6461 Волоколамск → Серпухов
16:20 Москва-Курская
18:27 Серпухов
2 ч 7 м особый...
6460/6459 Шаховская → Серпухов
16:20 Москва-Курская
18:27 Серпухов
2 ч 7 м особый...
6458/6457 Дедовск → Серпухов
16:56 Москва-Курская
18:56 Серпухов
2 ч особый...
6386/6385 Новоиерусалимская → Серпухов
17:20 Москва-Курская
19:24 Серпухов
2 ч 4 м особый...
6384/6383 Новоиерусалимская → Серпухов
17:20 Москва-Курская
19:29 Серпухов
2 ч 9 м особый...
7051 Москва → Тула
17:34 Москва-Курская
19:03 Серпухов
1 ч 29 м особый...
7157 Москва → Серпухов
17:34 Москва-Курская
19:09 Серпухов
1 ч 35 м особый...
6390/6389 Шаховская → Серпухов
17:56 Москва-Курская
19:57 Серпухов
2 ч 1 м особый...
6394/6393 Волоколамск → Серпухов
18:20 Москва-Курская
20:27 Серпухов
2 ч 7 м особый...
7049 Москва → Тула
18:34 Москва-Курская
20:04 Серпухов
1 ч 30 м особый...
7160/7159 Волоколамск → Серпухов
18:57 Москва-Курская
20:41 Серпухов
1 ч 44 м особый...
6400/6399 Новоиерусалимская → Серпухов
19:09 Москва-Курская
21:09 Серпухов
2 ч особый...
6402/6401 Шаховская → Серпухов
19:20 Москва-Курская
21:20 Серпухов
2 ч особый...
6406/6405 Волоколамск → Серпухов
19:32 Москва-Курская
21:32 Серпухов
2 ч особый...
7041 Москва → Тула
20:09 Москва-Курская
21:48 Серпухов
1 ч 39 м особый...
6412/6411 Волоколамск → Серпухов
20:20 Москва-Курская
22:20 Серпухов
2 ч особый...
6414/6413/ Новоиерусалимская → Тула
20:45 Москва-Курская
22:36 Серпухов
1 ч 51 м особый...
6420/6419 Румянцево → Серпухов
21:32 Москва-Курская
23:32 Серпухов
2 ч особый...
6426/6425 Новоиерусалимская → Серпухов
22:32 Москва-Курская
00:32 Серпухов
2 ч особый...