• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Куровская → Москва

Про расписание электричек Куровская - Москва

Актуальное расписание электричек Куровская Москва сформировано из 38 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 10, проходящие - 28. Это рейсы с номерами 6801, 6803, 6805, 6807, 7393, 6819. Самая быстрая электричка 7393 Куровская - Москва-Казанская, которая находится в пути 0 д 1 ч 23 мин, самая же медленная - номер 6819,  отправлением в 09:25. От станции Куровская до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 17 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Куровская электропоезда отправляются утром - 04:46, 05:03, 05:33, днем - 12:00, 12:40, 13:09, вечером - 18:00, 18:18, 18:53 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:35, 06:52, 07:11, 12:59, 13:49, 14:30, 18:10, 18:56, 19:31.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6801 Шатура → Москва
04:46
Куровская
06:35
Москва-Казанская
1 ч 49 м
ежедневно
6803 Куровская → Москва
05:03
Куровская
06:52
Москва-Казанская
1 ч 49 м
ежедневно
6805 Черусти → Москва
05:33
Куровская
07:11
Москва-Казанская
1 ч 38 м
ежедневно
6807 Шатура → Москва
06:11
Куровская
07:47
Москва-Казанская
1 ч 36 м
ежедневно
6809 Куровская → Москва
06:17
Куровская
08:06
Москва-Казанская
1 ч 49 м
ежедневно
6811 Черусти → Москва
06:34
Куровская
08:22
Москва-Казанская
1 ч 48 м
ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
06:49
Куровская
08:38
Москва-Казанская
1 ч 49 м
ежедневно
7393 Куровская → Москва
07:15
Куровская
08:38
Москва-Казанская
1 ч 23 м
7391 Шатура → Москва
07:15
Куровская
08:38
Москва-Казанская
1 ч 23 м
6813 Черусти → Москва
07:27
Куровская
09:00
Москва-Казанская
1 ч 33 м
ежедневно
6815 Куровская → Москва
07:58
Куровская
09:47
Москва-Казанская
1 ч 49 м
6817 Шатура → Москва
08:47
Куровская
10:38
Москва-Казанская
1 ч 51 м
ежедневно
6819 Черусти → Москва
09:25
Куровская
11:22
Москва-Казанская
1 ч 57 м
ежедневно
6821 Черусти → Москва
11:10
Куровская
12:59
Москва-Казанская
1 ч 49 м
6823 Куровская → Москва
12:00
Куровская
13:49
Москва-Казанская
1 ч 49 м
6825 Куровская → Москва
12:40
Куровская
14:30
Москва-Казанская
1 ч 50 м
ежедневно
6827 Черусти → Москва
13:09
Куровская
14:59
Москва-Казанская
1 ч 50 м
ежедневно
6829 Шатура → Москва
13:31
Куровская
15:25
Москва-Казанская
1 ч 54 м
ежедневно
6831 Черусти → Москва
14:02
Куровская
15:51
Москва-Казанская
1 ч 49 м
ежедневно
6833 Куровская → Москва
14:50
Куровская
16:40
Москва-Казанская
1 ч 50 м
ежедневно
6835 Шатура → Москва
15:06
Куровская
16:55
Москва-Казанская
1 ч 49 м
6837 Черусти → Москва
15:17
Куровская
17:06
Москва-Казанская
1 ч 49 м
ежедневно
7395 Куровская → Москва
15:42
Куровская
17:18
Москва-Казанская
1 ч 36 м
6839 Черусти → Москва
15:52
Куровская
17:37
Москва-Казанская
1 ч 45 м
6841 Черусти → Москва
16:27
Куровская
18:10
Москва-Казанская
1 ч 43 м
ежедневно
6845 Черусти → Москва
17:08
Куровская
18:56
Москва-Казанская
1 ч 48 м
ежедневно
6847 Шатура → Москва
17:43
Куровская
19:31
Москва-Казанская
1 ч 48 м
ежедневно
6849 Черусти → Москва
18:00
Куровская
19:49
Москва-Казанская
1 ч 49 м
ежедневно
6851 Куровская → Москва
18:18
Куровская
20:08
Москва-Казанская
1 ч 50 м
ежедневно
6204/6203 Куровская → Москва
18:53
Куровская
20:44
Москва-Казанская
1 ч 51 м
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
18:53
Куровская
20:44
Москва-Казанская
1 ч 51 м
6853 Шатура → Москва
19:10
Куровская
21:00
Москва-Казанская
1 ч 50 м
6855 Черусти → Москва
19:39
Куровская
21:33
Москва-Казанская
1 ч 54 м
ежедневно
6857 Черусти → Москва
20:34
Куровская
22:24
Москва-Казанская
1 ч 50 м
ежедневно
6861 Черусти → Москва
21:27
Куровская
23:05
Москва-Казанская
1 ч 38 м
ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
21:53
Куровская
23:43
Москва-Казанская
1 ч 50 м
ежедневно
6863 Шатура → Москва
22:27
Куровская
00:17
Москва-Казанская
1 ч 50 м
6865 Черусти → Москва
23:04
Куровская
00:30
Москва-Казанская
1 ч 26 м
ежедневно
Расписание электричек Куровская - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.