Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Подосинки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Подосинки

В данный момент расписание электричек станции Подосинки содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Подосинки и 56 рейсов только по некоторым дням. Черусти, Куровская, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:37, 05:08, 01:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Подосинки - Москва, Подосинки - Черусти, Подосинки - Куровская, Подосинки - Шатура, выезжающие соответственно в 05:09, 00:04, 00:51, 01:33. Необходимо отметить, что рейсы 6805 Черусти - Москва-Казанская(прибытие в 05:37, отправление в 05:38), 6802 Москва-Казанская - Авсюнино(06:35, 06:36), 6802 Москва-Казанская - Шатура(07:00, 07:01), 6815 Куровская - Москва-Казанская(08:03, 08:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Подосинки интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Подосинки

Подосинки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6864 Москва → Черусти 00:03 00:04 1 м ежедневно
6866 Москва → Куровская 00:50 00:51 1 м ежедневно
6870 Москва → Шатура 01:32 01:33 1 м ежедневно
6801 Шатура → Москва 04:51 04:52 1 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 05:08 05:09 1 м ежедневно
6805 Черусти → Москва 05:37 05:38 1 м особый...
6809 Куровская → Москва 06:21 06:22 1 м ежедневно
6802 Москва → Авсюнино 06:35 06:36 1 м особый...
6811 Черусти → Москва 06:38 06:39 1 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 06:53 06:54 1 м ежедневно
6802 Москва → Шатура 07:00 07:01 1 м особый...
6815 Куровская → Москва 08:03 08:04 1 м особый...
6804 Москва → Черусти 08:08 08:09 1 м особый...
6817 Авсюнино → Москва 08:10 08:11 1 м особый...
6819 Черусти → Москва 08:23 08:24 1 м особый...
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 08:32 08:33 1 м ежедневно
6804 Москва → Кривандино 08:39 08:40 1 м особый...
6806 Москва → Куровская 08:49 08:50 1 м особый...
6806 Москва → Черусти 08:49 08:50 1 м особый...
6817 Шатура → Москва 08:53 08:54 1 м особый...
6808 Москва → Черусти 09:14 09:15 1 м особый...
6808 Москва → Куровская 09:14 09:15 1 м особый...
6810 Москва → Куровская 09:29 09:30 1 м особый...
6819 Куровская → Москва 09:30 09:31 1 м особый...
6812 Москва → Черусти 09:44 09:45 1 м особый...
6812 Москва → Авсюнино 09:44 09:45 1 м особый...
6814 Москва → Куровская 09:58 09:59 1 м ежедневно
6825 Куровская → Москва 11:04 11:05 1 м ежедневно
6820 Москва → Шатура 11:04 11:05 1 м особый...
6816 Москва → Черусти 11:04 11:05 1 м ежедневно
6827 Черусти → Москва 11:14 11:15 1 м особый...
6821 Черусти → Москва 11:16 11:17 1 м особый...
6820 Москва → Куровская 11:29 11:30 1 м особый...
6822 Москва → Куровская 11:38 11:39 1 м ежедневно
6826 Москва → Шатура 11:50 11:51 1 м особый...
6823 Куровская → Москва 12:04 12:05 1 м особый...
6824 Москва → Черусти 12:14 12:15 1 м особый...
6824 Москва → Авсюнино 12:14 12:15 1 м особый...
6827 Куровская → Москва 13:14 13:15 1 м особый...
6827 Кривандино → Москва 13:14 13:15 1 м особый...
6829 Шатура → Москва 13:35 13:36 1 м особый...
6829 Черусти → Москва 13:35 13:36 1 м особый...
6831 Шатура → Москва 14:06 14:07 1 м особый...
6831 Черусти → Москва 14:06 14:07 1 м особый...
6835 Шатура → Москва 14:41 14:42 1 м особый...
6833 Куровская → Москва 14:54 14:55 1 м ежедневно
6830 Москва → Черусти 15:01 15:02 1 м особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 15:09 15:10 1 м особый...
6837 Черусти → Москва 15:22 15:23 1 м особый...
6832 Москва → Шатура 15:53 15:54 1 м особый...
6839 Авсюнино → Москва 15:57 15:58 1 м особый...
6839 Черусти → Москва 15:57 15:58 1 м особый...
6841 Черусти → Москва 16:35 16:36 1 м особый...
6841 Куровская → Москва 16:35 16:36 1 м особый...
6841 Авсюнино → Москва 16:35 16:36 1 м особый...
6845 Куровская → Москва 17:14 17:15 1 м особый...
6845 Черусти → Москва 17:14 17:15 1 м особый...
6834 Москва → Черусти 17:16 17:17 1 м ежедневно
6836 Москва → Шатура 17:22 17:23 1 м особый...
6838 Москва → Черусти 17:34 17:35 1 м особый...
6840 Москва → Куровская 17:35 17:36 1 м особый...
6847 Шатура → Москва 17:47 17:48 1 м особый...
6847 Куровская → Москва 17:47 17:48 1 м особый...
6849 Черусти → Москва 18:04 18:05 1 м ежедневно
6851 Куровская → Москва 18:22 18:23 1 м ежедневно
6840 Москва → Черусти 18:25 18:26 1 м особый...
6842 Москва → Шатура 18:52 18:53 1 м ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 18:57 18:58 1 м ежедневно
6853 Шатура → Москва 19:14 19:15 1 м особый...
6853 Куровская → Москва 19:14 19:15 1 м особый...
6844 Москва → Черусти 19:18 19:19 1 м ежедневно
6855 Черусти → Москва 19:44 19:45 1 м ежедневно
6846 Москва → Черусти 20:00 20:01 1 м ежедневно
6848 Москва → Шатура 20:30 20:31 1 м особый...
6857 Черусти → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 20:43 20:44 1 м особый...
6859 Шатура → Москва 20:57 20:58 1 м ежедневно
6850 Москва → Куровская 21:01 21:02 1 м ежедневно
6861 Черусти → Москва 21:30 21:31 1 м особый...
6861 Куровская → Москва 21:30 21:31 1 м особый...
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 22:01 22:02 1 м ежедневно
6856 Москва → Куровская 22:02 22:03 1 м ежедневно
6862 Москва → Куровская 23:12 23:13 1 м ежедневно
6868 Москва → Куровская 23:45 23:46 1 м особый...