Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Подосинки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Подосинки

В данный момент расписание электричек станции Подосинки содержит 92 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Подосинки и 75 рейсов только по некоторым дням. Черусти, Куровская, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:37, 05:08, 00:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Подосинки - Москва, Подосинки - Черусти, Подосинки - Шатура, Подосинки - Куровская, выезжающие соответственно в 05:09, 00:04, 01:33, 00:51. Необходимо отметить, что рейсы 6864 Москва-Казанская - Черусти(прибытие в 00:03, отправление в 00:04), 6866 Москва-Казанская - Куровская(00:50, 00:51), 6868 Москва-Казанская - Куровская(00:59, 01:00), 6809 Куровская - Москва-Казанская(06:21, 06:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Подосинки интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Подосинки

Подосинки

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6864 Москва → Черусти 00:03 00:04 1 м особый...
6866 Москва → Куровская 00:50 00:51 1 м особый...
6868 Москва → Куровская 00:59 01:00 1 м особый...
6870 Москва → Шатура 01:32 01:33 1 м ежедневно
6801 Шатура → Москва 04:51 04:52 1 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 05:08 05:09 1 м ежедневно
6805 Черусти → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6809 Куровская → Москва 06:21 06:22 1 м особый...
6802 Москва → Авсюнино 06:35 06:36 1 м особый...
6811 Черусти → Москва 06:38 06:39 1 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 06:53 06:54 1 м ежедневно
6802 Москва → Шатура 07:00 07:01 1 м особый...
6815 Куровская → Москва 08:00 08:01 1 м особый...
6804 Москва → Черусти 08:08 08:09 1 м ежедневно
6817 Авсюнино → Москва 08:10 08:11 1 м особый...
6817 Куровская → Москва 08:10 08:11 1 м особый...
6819 Черусти → Москва 08:23 08:24 1 м ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 08:32 08:33 1 м ежедневно
6806 Москва → Черусти 08:49 08:50 1 м особый...
6817 Шатура → Москва 08:53 08:54 1 м особый...
6808 Москва → Черусти 09:14 09:15 1 м ежедневно
6810 Москва → Куровская 09:32 09:33 1 м особый...
6812/6382 Москва → Вековка 09:44 09:45 1 м особый...
6812 Москва → Черусти 09:47 09:48 1 м особый...
6814 Москва → Куровская 10:07 10:08 1 м особый...
6816 Москва → Шатура 11:00 11:01 1 м особый...
6816 Москва → Черусти 11:04 11:05 1 м особый...
6820 Москва → Шатура 11:04 11:05 1 м особый...
6821 Черусти → Москва 11:16 11:17 1 м особый...
6820 Москва → Авсюнино 11:29 11:30 1 м особый...
6820 Москва → Куровская 11:29 11:30 1 м особый...
6885 Куровская → Москва 11:34 11:35 1 м особый...
6822 Москва → Куровская 11:45 11:46 1 м ежедневно
6827 Черусти → Москва 11:46 11:47 1 м ежедневно
6890 Люберцы → Куровская 11:49 11:50 1 м особый...
6829 Куровская → Москва 11:54 11:55 1 м особый...
6823 Куровская → Москва 12:04 12:05 1 м особый...
6824 Москва → Куровская 12:06 12:07 1 м особый...
6824 Москва → Черусти 12:14 12:15 1 м особый...
6829 Авсюнино → Москва 12:25 12:26 1 м особый...
6831 Шатура → Москва 12:40 12:41 1 м особый...
6825 Куровская → Москва 12:44 12:45 1 м особый...
6826 Москва → Шатура 12:51 12:52 1 м особый...
6829 Шатура → Москва 13:35 13:36 1 м особый...
6830 Москва → Шатура 13:58 13:59 1 м особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 14:02 14:03 1 м особый...
6831 Черусти → Москва 14:41 14:42 1 м особый...
6833 Куровская → Москва 14:54 14:55 1 м ежедневно
6835 Шатура → Москва 15:11 15:12 1 м особый...
6830 Москва → Черусти 15:13 15:14 1 м особый...
6845 Куровская → Москва 15:18 15:19 1 м особый...
6837 Черусти → Москва 15:18 15:19 1 м особый...
6383/6837 Вековка → Москва 15:22 15:23 1 м особый...
6832 Москва → Куровская 15:23 15:24 1 м особый...
6847 Куровская → Москва 15:47 15:48 1 м особый...
6832 Москва → Шатура 15:53 15:54 1 м особый...
6839 Черусти → Москва 15:57 15:58 1 м особый...
6834 Москва → Черусти 16:09 16:10 1 м особый...
6841 Черусти → Москва 16:35 16:36 1 м особый...
6845 Черусти → Москва 17:14 17:15 1 м особый...
6886 Москва → Черусти 17:16 17:17 1 м особый...
6836 Москва → Шатура 17:22 17:23 1 м особый...
6834 Москва → Шатура 17:23 17:24 1 м особый...
6836 Москва → Куровская 17:28 17:29 1 м особый...
6847 Шатура → Москва 17:47 17:48 1 м особый...
6887 Куровская → Москва 17:53 17:54 1 м особый...
6849 Шатура → Москва 18:10 18:11 1 м особый...
6840 Москва → Черусти 18:25 18:26 1 м особый...
6838 Москва → Черусти 18:36 18:37 1 м особый...
6840 Москва → Шатура 18:48 18:49 1 м особый...
6842 Москва → Шатура 18:52 18:53 1 м особый...
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 18:57 18:58 1 м особый...
6853 Шатура → Москва 19:14 19:15 1 м особый...
6853 Куровская → Москва 19:14 19:15 1 м особый...
6842 Москва → Авсюнино 19:18 19:19 1 м особый...
6849 Черусти → Москва 19:26 19:27 1 м особый...
6851 Куровская → Москва 19:33 19:34 1 м ежедневно
6844 Москва → Черусти 19:35 19:36 1 м особый...
6385/6855 Вековка → Москва 19:44 19:45 1 м особый...
6855 Черусти → Москва 19:44 19:45 1 м особый...
6846 Москва → Черусти 20:00 20:01 1 м ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 20:43 20:44 1 м особый...
6848 Москва → Шатура 20:48 20:49 1 м особый...
6859 Авсюнино → Москва 20:57 20:58 1 м особый...
6859 Шатура → Москва 20:57 20:58 1 м особый...
6850 Москва → Куровская 21:01 21:02 1 м особый...
6857 Черусти → Москва 21:23 21:24 1 м ежедневно
6861 Шатура → Москва 21:30 21:31 1 м особый...
6861 Черусти → Москва 21:30 21:31 1 м особый...
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 22:01 22:02 1 м особый...
6862 Москва → Куровская 23:12 23:13 1 м особый...
6856 Москва → Куровская 23:24 23:25 1 м ежедневно