• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Куровская

Электрички по станции Куровская

В данный момент расписание электричек станции Куровская содержит 135 электропоездов(пригородных поездов): из них 37 рейсов ежедневно отправляются со станции Куровская и 98 рейсов только по некоторым дням. Москва, Черусти, Шатура - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:09, 05:29, 04:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Куровская - Москва, Куровская - Черусти, выезжающие соответственно в 04:46, 00:22. Необходимо отметить, что рейсы 6866 Москва-Казанская - Куровская(прибытие в 00:57), 6868 Москва-Казанская - Куровская(01:05, -), 6870 Москва-Казанская - Шатура(01:40, 01:44), 6807 Шатура - Москва-Казанская(06:07, 06:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Куровская интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6864 Москва → Черусти
00:09
00:22
13 м
ежедневно
6866 Москва → Куровская
00:57
6868 Москва → Куровская
01:05
6870 Москва → Шатура
01:40
01:44
4 м
6416/6415 Куровская → Александров
04:20
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
04:40
ежедневно
6801 Шатура → Москва
04:42
04:46
4 м
ежедневно
6803 Куровская → Москва
05:03
ежедневно
6457 Куровская → Егорьевск 2
05:06
ежедневно
6805 Черусти → Москва
05:29
05:33
4 м
ежедневно
6807 Шатура → Москва
06:07
06:11
4 м
6809 Куровская → Москва
06:17
ежедневно
6902 Куровская → Черусти
06:28
ежедневно
6807 Куровская → Москва
06:32
6811 Черусти → Москва
06:29
06:34
5 м
ежедневно
6390/6389 Куровская → Воскресенск
06:46
ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
06:35
06:49
14 м
ежедневно
6459 Куровская → Егорьевск 2
06:58
6802 Москва → Шатура
07:07
07:11
4 м
6802 Москва → Авсюнино
07:07
07:14
7 м
7391 Шатура → Москва
07:10
07:15
5 м
6422/6421 Александров → Куровская
07:15
ежедневно
6813 Черусти → Москва
07:23
07:27
4 м
ежедневно
6815 Куровская → Москва
07:58
6362/6361 Жилево → Куровская
08:12
ежедневно
6804 Москва → Куровская
08:17
6804 Москва → Черусти
08:15
08:19
4 м
6460 Егорьевск 2 → Куровская
08:31
6364/6363 Куровская → Жилево
08:32
6364/6363 Куровская → Сотниково
08:32
6817 Шатура → Москва
08:43
08:47
4 м
6817 Авсюнино → Москва
08:43
08:47
4 м
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
08:36
08:50
14 м
6461 Куровская → Егорьевск 2
08:50
6806 Москва → Куровская
08:57
6462 Егорьевск 2 → Куровская
09:12
6808 Москва → Куровская
09:22
6808 Москва → Черусти
09:20
09:24
4 м
6819 Черусти → Москва
09:20
09:25
5 м
ежедневно
6810 Москва → Куровская
09:38
ежедневно
6424/6423 Александров → Куровская
09:44
ежедневно
6812/6382 Москва → Вековка
09:52
09:56
4 м
6812 Москва → Черусти
09:52
09:56
4 м
6814 Москва → Куровская
10:13
ежедневно
6816 Москва → Куровская
10:26
6816 Москва → Черусти
10:26
10:30
4 м
7392 Москва → Куровская
10:41
6466 Егорьевск 2 → Куровская
10:53
6820 Москва → Шатура
10:54
10:58
4 м
ежедневно
6821 Куровская → Москва
11:10
6821 Черусти → Москва
11:16
11:20
4 м
6823 Куровская → Москва
11:35
6822 Москва → Куровская
11:40
6378 Воскресенск → Куровская
11:49
6824 Москва → Куровская
12:20
6825 Куровская → Москва
12:40
6824 Москва → Черусти
12:48
12:49
1 м
6827 Черусти → Куровская
13:03
6826 Москва → Шатура
13:02
13:06
4 м
6827 Куровская → Москва
13:09
6827 Черусти → Москва
13:05
13:09
4 м
6496 Воскресенск → Куровская
13:19
6828 Москва → Черусти
13:20
13:24
4 м
6829 Шатура → Москва
13:22
13:26
4 м
ежедневно
6831 Черусти → Москва
13:31
13:35
4 м
6828/6384 Москва → Вековка
13:35
13:39
4 м
6831 Куровская → Москва
14:02
6382 Жилево → Куровская
14:13
6382 Сотниково → Куровская
14:13
6224/6223 Куровская → Егорьевск 2
14:23
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
14:09
14:23
14 м
6384/6383 Жилево → Куровская
14:31
6904 Куровская → Черусти
14:37
6833 Куровская → Москва
14:50
6830 Москва → Черусти
15:06
15:11
5 м
ежедневно
6835 Шатура → Москва
15:09
15:13
4 м
6363/6837 Вековка → Москва
15:13
15:17
4 м
6837 Черусти → Москва
15:21
15:25
4 м
6396/6395 Куровская → Воскресенск
15:25
7395 Куровская → Москва
15:42
6839 Черусти → Москва
15:43
15:44
1 м
6490 Егорьевск 2 → Куровская
15:51
6839 Куровская → Москва
15:52
6832 Москва → Шатура
15:59
16:03
4 м
6841 Черусти → Куровская
16:23
6841 Куровская → Москва
16:27
6841 Черусти → Москва
16:23
16:27
4 м
6464/6463 Куровская → Егорьевск 2
16:37
ежедневно
6845 Черусти → Москва
17:04
17:08
4 м
6834 Москва → Черусти
17:07
17:17
10 м
ежедневно
6838 Москва → Куровская
17:29
6838 Москва → Шатура
17:29
17:33
4 м
6847 Шатура → Москва
17:39
17:43
4 м
6836 Москва → Черусти
17:40
18:01
21 м
6849 Черусти → Москва
18:02
18:05
3 м
ежедневно
6851 Куровская → Москва
18:18
6840 Москва → Куровская
18:33
6840 Москва → Черусти
18:31
18:35
4 м
6840 Куровская → Черусти
18:35
6204/6203 Егорьевск 2 → Куровская
18:38
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
18:38
18:53
15 м
6842 Москва → Куровская
18:59
6842 Москва → Шатура
18:57
19:01
4 м
6418/6417 Куровская → Александров
19:05
ежедневно
6853 Куровская → Москва
19:10
6853 Шатура → Москва
19:06
19:10
4 м
6855 Черусти → Москва
19:08
19:12
4 м
6386 Воскресенск → Куровская
19:19
6844 Москва → Черусти
19:23
19:27
4 м
6385/6855 Вековка → Москва
19:35
19:39
4 м
7394 Москва → Шатура
19:36
19:40
4 м
6398/6397 Куровская → Михнево
19:40
ежедневно
6903 Черусти → Куровская
19:56
6469 Куровская → Егорьевск 2
20:01
ежедневно
6846 Москва → Черусти
20:06
20:10
4 м
6857 Черусти → Куровская
20:12
6420/6419 Куровская → Александров
20:30
ежедневно
6857 Черусти → Москва
20:30
20:34
4 м
6848 Москва → Шатура
20:37
20:41
4 м
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
20:41
21:02
21 м
ежедневно
6850 Москва → Куровская
21:08
6368/6367 Михнево → Куровская
21:15
ежедневно
6861 Куровская → Москва
21:27
6861 Черусти → Москва
21:23
21:27
4 м
6852 Москва → Черусти
21:24
21:36
12 м
ежедневно
6856 Москва → Куровская
22:09
ежедневно
6905 Шатура → Куровская
22:23
6863 Шатура → Москва
22:23
22:27
4 м
6860 Москва → Черусти
22:25
22:30
5 м
6860 Куровская → Черусти
22:35
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
21:38
22:35
57 м
ежедневно
6472 Егорьевск 2 → Куровская
22:51
ежедневно
6865 Черусти → Москва
23:00
23:04
4 м
ежедневно
6862 Москва → Куровская
23:19
6426/6425 Александров → Куровская
23:36
ежедневно
Расписание электричек станции Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.