Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Куровская

В данный момент расписание электричек станции Куровская содержит 105 электропоездов(пригородных поездов): из них 74 рейсов ежедневно отправляются со станции Куровская и 31 рейсов только по некоторым дням. Черусти, Москва, Шатура - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:29, 01:03, 04:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Куровская - Москва, Куровская - Черусти, выезжающие соответственно в 04:47, 00:22. Необходимо отметить, что рейсы 7191 Шатура - Москва-Казанская(прибытие в 07:11, отправление в 07:15), 6815 Куровская - Москва-Казанская(-, 07:59), 6460 Егорьевск 2 - Куровская(08:29, -), 6806 Москва-Казанская - Куровская(08:57, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Куровская интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Куровская

Куровская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6862 Москва → Черусти 00:10 00:22 12 м ежедневно
6864 Москва → Куровская 01:03 ежедневно
6866 Москва → Шатура 01:39 01:43 4 м ежедневно
6416/6415 Куровская → Александров 04:15 ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково 04:32 ежедневно
6801 Шатура → Москва 04:43 04:47 4 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 05:03 ежедневно
6457 Куровская → Егорьевск 2 05:06 ежедневно
6805 Черусти → Москва 05:29 05:32 3 м ежедневно
6807 Шатура → Москва 06:08 06:12 4 м ежедневно
6809 Куровская → Москва 06:17 ежедневно
6902 Куровская → Черусти 06:30 ежедневно
6811 Черусти → Москва 06:29 06:33 4 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 06:35 06:48 13 м ежедневно
6390/6389 Куровская → Воскресенск 06:50 ежедневно
6459 Куровская → Егорьевск 2 06:58 ежедневно
6802 Москва → Шатура 07:07 07:11 4 м ежедневно
7191 Шатура → Москва 07:11 07:15 4 м особый...
6422/6421 Александров → Куровская 07:15 ежедневно
6813 Черусти → Москва 07:22 07:26 4 м ежедневно
6815 Куровская → Москва 07:59 особый...
6362/6361 Жилево → Куровская 08:12 ежедневно
6804 Москва → Черусти 08:16 08:20 4 м ежедневно
6364/6363 Куровская → Жилево 08:27 ежедневно
6460 Егорьевск 2 → Куровская 08:29 особый...
6817 Шатура → Москва 08:45 08:49 4 м ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 08:39 08:51 12 м ежедневно
6806 Москва → Куровская 08:57 особый...
6462 Егорьевск 2 → Куровская 09:12 особый...
6808 Москва → Черусти 09:21 09:25 4 м ежедневно
6819 Черусти → Москва 09:21 09:25 4 м ежедневно
6810 Москва → Куровская 09:38 ежедневно
6424/6423 Александров → Куровская 09:44 ежедневно
6812 Москва → Черусти 09:51 09:55 4 м ежедневно
6814 Москва → Куровская 10:13 ежедневно
6816 Москва → Черусти 10:28 10:32 4 м ежедневно
7192 Москва → Куровская 10:39 особый...
6466 Егорьевск 2 → Куровская 10:51 ежедневно
6821 Черусти → Москва 11:07 11:11 4 м особый...
6820 Москва → Шатура 11:10 11:14 4 м ежедневно
6822 Москва → Куровская 11:38 ежедневно
6378 Воскресенск → Куровская 11:51 особый...
6823 Куровская → Москва 11:58 особый...
6824 Москва → Черусти 12:23 12:24 1 м особый...
6825 Куровская → Москва 12:40 ежедневно
6826 Москва → Шатура 12:58 13:02 4 м особый...
6827 Черусти → Москва 13:07 13:11 4 м особый...
6827 Куровская → Москва 13:11 особый...
6496 Воскресенск → Куровская 13:21 особый...
6829 Шатура → Москва 13:28 13:32 4 м ежедневно
6828 Москва → Черусти 13:35 13:39 4 м ежедневно
6831 Черусти → Москва 13:58 14:02 4 м ежедневно
6382 Жилево → Куровская 14:13 особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 14:09 14:21 12 м особый...
6384/6383 Жилево → Куровская 14:31 особый...
6904 Куровская → Черусти 14:36 ежедневно
6833 Куровская → Москва 14:50 ежедневно
6835 Шатура → Москва 15:02 15:06 4 м особый...
6830 Москва → Черусти 15:08 15:12 4 м ежедневно
6837 Черусти → Москва 15:14 15:18 4 м ежедневно
6396/6395 Куровская → Воскресенск 15:25 особый...
6490 Егорьевск 2 → Куровская 15:48 особый...
7195 Куровская → Москва 15:50 особый...
6832 Москва → Шатура 15:59 16:03 4 м ежедневно
6839 Черусти → Москва 16:04 16:05 1 м особый...
6841 Черусти → Москва 16:27 16:31 4 м ежедневно
6464/6463 Куровская → Егорьевск 2 16:37 ежедневно
6834 Москва → Черусти 17:02 17:07 5 м ежедневно
6843 Черусти → Москва 17:07 17:11 4 м ежедневно
6836 Москва → Шатура 17:29 17:33 4 м особый...
6845 Шатура → Москва 17:39 17:43 4 м ежедневно
6838 Москва → Черусти 17:40 18:01 21 м особый...
6847 Черусти → Москва 17:57 18:01 4 м ежедневно
6849 Куровская → Москва 18:18 ежедневно
6840 Москва → Черусти 18:33 18:37 4 м ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 18:38 18:53 15 м ежедневно
6842 Москва → Шатура 18:59 19:03 4 м ежедневно
6418/6417 Куровская → Александров 19:06 ежедневно
6851 Шатура → Москва 19:07 19:11 4 м особый...
6386 Воскресенск → Куровская 19:19 особый...
6844 Москва → Черусти 19:25 19:29 4 м ежедневно
7196 Москва → Шатура 19:36 19:40 4 м особый...
6398/6397 Куровская → Михнево 19:40 ежедневно
6853 Черусти → Москва 19:38 19:42 4 м ежедневно
6903 Черусти → Куровская 19:57 особый...
6469 Куровская → Егорьевск 2 20:01 ежедневно
6846 Москва → Черусти 20:07 20:10 3 м ежедневно
6420/6419 Куровская → Александров 20:30 ежедневно
6855 Черусти → Москва 20:32 20:36 4 м ежедневно
6848 Москва → Шатура 20:37 20:41 4 м особый...
6857 Шатура → Москва 20:48 20:52 4 м ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 20:51 21:03 12 м ежедневно
6850 Москва → Куровская 21:09 ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская 21:17 ежедневно
6859 Черусти → Москва 21:22 21:26 4 м ежедневно
6852 Москва → Черусти 21:23 21:35 12 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 21:42 21:57 15 м ежедневно
6854 Москва → Куровская 22:10 ежедневно
6905 Шатура → Куровская 22:24 особый...
6856 Москва → Черусти 22:26 22:30 4 м ежедневно
6472 Егорьевск 2 → Куровская 22:41 ежедневно
6861 Черусти → Москва 23:02 23:06 4 м ежедневно
6858 Москва → Куровская 23:20 ежедневно
6426/6425 Александров → Куровская 23:40 ежедневно
6860 Москва → Куровская 23:58 особый...