• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Куровская

Электрички по станции Куровская

В данный момент расписание электричек станции Куровская содержит 115 электропоездов(пригородных поездов): из них 61 рейсов ежедневно отправляются со станции Куровская и 54 рейсов только по некоторым дням. Черусти, Москва, Шатура - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:29, 00:57, 04:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Куровская - Москва, Куровская - Черусти, выезжающие соответственно в 04:46, 00:22. Необходимо отметить, что рейсы 6868 Москва-Казанская - Куровская(прибытие в 01:05), 6459 Куровская - Егорьевск 2(-, 06:58), 7391 Шатура - Москва-Казанская(07:10, 07:15), 6815 Куровская - Москва-Казанская(-, 07:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Куровская интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6864 Москва → Черусти
00:09
00:22
13 м
ежедневно
6866 Москва → Куровская
00:57
ежедневно
6868 Москва → Куровская
01:05
6870 Москва → Шатура
01:40
01:44
4 м
ежедневно
6416/6415 Куровская → Александров
04:20
ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково
04:38
ежедневно
6801 Шатура → Москва
04:42
04:46
4 м
ежедневно
6803 Куровская → Москва
05:03
ежедневно
6457 Куровская → Егорьевск 2
05:06
ежедневно
6805 Черусти → Москва
05:29
05:33
4 м
ежедневно
6807 Шатура → Москва
06:07
06:11
4 м
ежедневно
6809 Куровская → Москва
06:17
ежедневно
6902 Куровская → Черусти
06:30
ежедневно
6811 Черусти → Москва
06:29
06:34
5 м
ежедневно
6390/6389 Куровская → Воскресенск
06:46
ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва
06:35
06:49
14 м
ежедневно
6459 Куровская → Егорьевск 2
06:58
6802 Москва → Шатура
07:07
07:11
4 м
ежедневно
7391 Шатура → Москва
07:10
07:15
5 м
6422/6421 Александров → Куровская
07:15
ежедневно
6813 Черусти → Москва
07:23
07:27
4 м
ежедневно
6815 Куровская → Москва
07:58
6361 Давыдово → Куровская
08:12
6362/6361 Жилево → Куровская
08:12
6804 Москва → Куровская
08:16
6804 Москва → Черусти
08:15
08:19
4 м
6460 Егорьевск 2 → Куровская
08:30
6364/6363 Куровская → Жилево
08:32
ежедневно
6222/6221 Москва → Куровская
08:38
6817 Шатура → Москва
08:43
08:47
4 м
ежедневно
6222/6221 Москва → Егорьевск 2
08:38
08:50
12 м
6806 Москва → Куровская
08:57
6462 Егорьевск 2 → Куровская
09:12
6808 Москва → Куровская
09:20
6808 Москва → Черусти
09:20
09:24
4 м
6819 Черусти → Москва
09:20
09:25
5 м
ежедневно
6810 Москва → Куровская
09:38
ежедневно
6424/6423 Александров → Куровская
09:44
ежедневно
6812 Москва → Черусти
09:52
09:56
4 м
ежедневно
6814 Москва → Куровская
10:13
ежедневно
6816 Москва → Черусти
10:26
10:30
4 м
ежедневно
7392 Москва → Куровская
10:41
6466 Егорьевск 2 → Куровская
10:53
6821 Черусти → Москва
11:06
11:10
4 м
6820 Москва → Куровская
11:11
6820 Москва → Шатура
11:09
11:13
4 м
6822 Москва → Куровская
11:40
ежедневно
6378 Воскресенск → Куровская
11:49
6823 Куровская → Москва
12:00
6824 Москва → Черусти
12:20
12:21
1 м
6827 Черусти → Москва
12:19
12:23
4 м
6825 Куровская → Москва
12:40
ежедневно
6826 Москва → Шатура
12:57
13:01
4 м
6827 Куровская → Москва
13:09
6496 Воскресенск → Куровская
13:19
6829 Куровская → Москва
13:25
6829 Шатура → Москва
13:27
13:31
4 м
6828 Москва → Черусти
13:35
13:39
4 м
ежедневно
6831 Куровская → Москва
14:02
6831 Черусти → Москва
13:58
14:02
4 м
6382 Жилево → Куровская
14:13
6224/6223 Москва → Егорьевск 2
14:09
14:23
14 м
6384/6383 Жилево → Куровская
14:31
6904 Куровская → Черусти
14:37
6833 Куровская → Москва
14:50
ежедневно
6835 Шатура → Москва
15:02
15:06
4 м
7395 Куровская → Москва
15:10
6830 Москва → Куровская
15:13
6830 Москва → Черусти
15:11
15:16
5 м
6837 Черусти → Москва
15:13
15:17
4 м
ежедневно
6396/6395 Куровская → Воскресенск
15:25
6490 Егорьевск 2 → Куровская
15:51
6839 Черусти → Москва
15:51
15:52
1 м
6832 Москва → Шатура
15:59
16:03
4 м
ежедневно
6849 Куровская → Москва
16:20
6841 Черусти → Москва
16:23
16:27
4 м
6841 Куровская → Москва
16:27
6464/6463 Куровская → Егорьевск 2
16:37
ежедневно
6834 Москва → Черусти
16:55
17:05
10 м
ежедневно
6845 Черусти → Москва
17:04
17:08
4 м
ежедневно
6838 Москва → Шатура
17:29
17:33
4 м
6847 Шатура → Москва
17:39
17:43
4 м
ежедневно
6849 Черусти → Москва
17:56
18:00
4 м
6836 Москва → Черусти
17:49
18:09
20 м
6851 Куровская → Москва
18:18
ежедневно
6840 Москва → Черусти
18:31
18:35
4 м
ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва
18:38
18:53
15 м
ежедневно
6842 Москва → Шатура
18:57
19:01
4 м
ежедневно
6418/6417 Куровская → Александров
19:05
ежедневно
6853 Шатура → Москва
19:06
19:10
4 м
6386 Воскресенск → Куровская
19:19
6844 Москва → Черусти
19:23
19:27
4 м
ежедневно
6855 Черусти → Москва
19:35
19:39
4 м
ежедневно
6398/6397 Куровская → Михнево
19:40
ежедневно
7394 Москва → Шатура
19:36
19:40
4 м
6903 Черусти → Куровская
19:56
6469 Куровская → Егорьевск 2
20:01
ежедневно
6846 Москва → Черусти
20:06
20:10
4 м
ежедневно
6420/6419 Куровская → Александров
20:30
ежедневно
6857 Черусти → Москва
20:30
20:34
4 м
ежедневно
6848 Москва → Шатура
20:37
20:41
4 м
6859 Шатура → Москва
20:48
20:52
4 м
ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2
20:49
21:02
13 м
ежедневно
6850 Москва → Куровская
21:08
ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская
21:15
ежедневно
6861 Черусти → Москва
21:23
21:27
4 м
ежедневно
6852 Москва → Черусти
21:24
21:34
10 м
ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва
21:38
21:53
15 м
ежедневно
6856 Москва → Куровская
22:09
ежедневно
6905 Шатура → Куровская
22:23
6860 Москва → Черусти
22:25
22:30
5 м
ежедневно
6472 Егорьевск 2 → Куровская
22:51
ежедневно
6865 Черусти → Москва
23:00
23:04
4 м
ежедневно
6862 Москва → Куровская
23:19
ежедневно
6426/6425 Александров → Куровская
23:37
ежедневно
Расписание электричек станции Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.