Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Куровская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Куровская

В данный момент расписание электричек станции Куровская содержит 122 электропоездов(пригородных поездов): из них 59 рейсов ежедневно отправляются со станции Куровская и 63 рейсов только по некоторым дням. Черусти, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:27, 01:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Куровская - Москва, Куровская - Черусти, Куровская - Шатура, выезжающие соответственно в 05:03, 00:22, 01:43. Необходимо отметить, что рейсы 6379/6380 Куровская - Детково(отправление в 04:32), 6902 Куровская - Черусти(-, 06:30), 6802 Москва-Казанская - Шатура(07:06, 07:10), 7393 Куровская - Москва-Казанская(-, 07:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Куровская интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Куровская

Куровская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6864 Москва → Черусти 00:10 00:22 12 м ежедневно
6866 Москва → Куровская 00:58 ежедневно
6870 Москва → Шатура 01:39 01:43 4 м ежедневно
6416/6415 Куровская → Александров 04:15 ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково 04:32 особый...
6801 Шатура → Москва 04:43 04:47 4 м ежедневно
6803 Куровская → Москва 05:03 ежедневно
6457 Куровская → Егорьевск 2 05:06 ежедневно
6805 Черусти → Москва 05:27 05:33 6 м ежедневно
6807 Шатура → Москва 06:07 06:11 4 м ежедневно
6809 Куровская → Москва 06:17 ежедневно
6902 Куровская → Черусти 06:30 особый...
6811 Черусти → Москва 06:29 06:34 5 м ежедневно
6202/6201 Егорьевск 2 → Москва 06:35 06:49 14 м ежедневно
6459 Куровская → Егорьевск 2 06:58 ежедневно
6390/6389 Куровская → Воскресенск 07:08 ежедневно
6802 Москва → Шатура 07:06 07:10 4 м особый...
7393 Куровская → Москва 07:15 особый...
7391 Шатура → Москва 07:10 07:15 5 м особый...
6422/6421 Александров → Куровская 07:20 ежедневно
6813 Черусти → Москва 07:22 07:26 4 м ежедневно
6362/6361 Жилево → Куровская 08:12 особый...
6804 Москва → Куровская 08:15 особый...
6804 Москва → Черусти 08:15 08:19 4 м особый...
6460 Егорьевск 2 → Куровская 08:29 особый...
6815 Куровская → Москва 08:31 особый...
6364/6363 Куровская → Жилево 08:33 особый...
6817 Куровская → Москва 08:49 особый...
6817 Шатура → Москва 08:45 08:49 4 м особый...
6222/6221 Москва → Егорьевск 2 08:38 08:50 12 м ежедневно
6806 Москва → Куровская 08:57 особый...
6806 Москва → Черусти 08:57 09:01 4 м особый...
6462 Егорьевск 2 → Куровская 09:12 особый...
6808 Москва → Куровская 09:21 особый...
6808 Москва → Черусти 09:21 09:25 4 м особый...
6819 Черусти → Москва 09:20 09:25 5 м ежедневно
6810 Москва → Куровская 09:37 ежедневно
6424/6423 Александров → Куровская 09:49 ежедневно
6812 Москва → Черусти 09:51 09:55 4 м ежедневно
6814 Москва → Куровская 10:12 ежедневно
6816 Москва → Авсюнино 10:28 10:32 4 м особый...
6816 Москва → Черусти 10:28 10:32 4 м особый...
7392 Москва → Куровская 10:39 особый...
7396 Москва → Шатура 10:39 10:41 2 м особый...
6466 Егорьевск 2 → Куровская 10:51 ежедневно
6821 Черусти → Москва 11:08 11:12 4 м особый...
6820 Москва → Шатура 11:11 11:15 4 м ежедневно
6822 Москва → Куровская 11:41 ежедневно
6378 Воскресенск → Куровская 11:50 особый...
6823 Куровская → Москва 11:59 особый...
6824 Москва → Авсюнино 12:20 12:21 1 м особый...
6824 Москва → Черусти 12:20 12:21 1 м особый...
6825 Куровская → Москва 12:40 ежедневно
6826 Москва → Куровская 12:58 особый...
6826 Москва → Шатура 12:58 13:02 4 м особый...
6827 Куровская → Москва 13:10 особый...
6827 Черусти → Москва 13:06 13:10 4 м особый...
6496 Воскресенск → Куровская 13:21 особый...
6829 Шатура → Москва 13:27 13:31 4 м особый...
6828 Москва → Черусти 13:34 13:38 4 м ежедневно
6831 Авсюнино → Москва 13:58 14:02 4 м особый...
6831 Черусти → Москва 13:58 14:02 4 м особый...
6382 Жилево → Куровская 14:13 особый...
6224/6223 Москва → Егорьевск 2 14:09 14:21 12 м особый...
6384/6383 Жилево → Куровская 14:31 особый...
6904 Куровская → Черусти 14:36 особый...
6833 Куровская → Москва 14:50 ежедневно
6835 Шатура → Москва 15:03 15:07 4 м особый...
6835 Куровская → Москва 15:07 особый...
6830 Москва → Черусти 15:08 15:13 5 м ежедневно
6837 Черусти → Москва 15:14 15:18 4 м ежедневно
6396/6395 Куровская → Воскресенск 15:25 особый...
6829 Шатура → Куровская 15:42 особый...
6490 Егорьевск 2 → Куровская 15:47 особый...
7395 Куровская → Москва 15:50 особый...
6839 Черусти → Москва 15:51 15:52 1 м особый...
6839 Авсюнино → Москва 15:51 15:52 1 м особый...
6832 Москва → Шатура 15:59 16:03 4 м ежедневно
6841 Куровская → Москва 16:31 особый...
6841 Черусти → Москва 16:27 16:31 4 м особый...
6464/6463 Куровская → Егорьевск 2 16:37 ежедневно
6834 Москва → Черусти 17:02 17:07 5 м ежедневно
6845 Куровская → Москва 17:10 особый...
6845 Черусти → Москва 17:06 17:10 4 м особый...
6836 Куровская → Шатура 17:33 особый...
6836 Москва → Шатура 17:29 17:33 4 м особый...
6847 Шатура → Москва 17:39 17:43 4 м ежедневно
6849 Черусти → Москва 17:56 18:00 4 м ежедневно
6838 Москва → Черусти 17:41 18:00 19 м особый...
6851 Куровская → Москва 18:18 ежедневно
6840 Москва → Черусти 18:31 18:35 4 м ежедневно
6204/6203 Егорьевск 2 → Москва 18:38 18:53 15 м ежедневно
6842 Москва → Шатура 18:58 19:02 4 м ежедневно
6418/6417 Куровская → Александров 19:05 ежедневно
6853 Шатура → Москва 19:06 19:10 4 м особый...
6386 Воскресенск → Куровская 19:19 особый...
6844 Москва → Черусти 19:24 19:28 4 м ежедневно
6398/6397 Куровская → Михнево 19:40 ежедневно
7394 Москва → Шатура 19:36 19:40 4 м особый...
6855 Черусти → Москва 19:36 19:40 4 м ежедневно
6903 Черусти → Куровская 19:56 особый...
6469 Куровская → Егорьевск 2 20:01 ежедневно
6846 Москва → Черусти 20:06 20:10 4 м ежедневно
6857 Черусти → Москва 20:31 20:35 4 м ежедневно
6848 Москва → Шатура 20:37 20:41 4 м особый...
6859 Шатура → Москва 20:48 20:52 4 м ежедневно
6226/6225 Москва → Егорьевск 2 20:49 21:02 13 м ежедневно
6420/6419 Куровская → Александров 21:02 ежедневно
6850 Москва → Куровская 21:08 ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская 21:15 ежедневно
6861 Черусти → Москва 21:22 21:26 4 м ежедневно
6852 Москва → Черусти 21:23 21:34 11 м ежедневно
6206/6205 Егорьевск 2 → Куровская 21:42 особый...
6206/6205 Егорьевск 2 → Москва 21:42 21:57 15 м особый...
6856 Москва → Куровская 22:09 ежедневно
6905 Шатура → Куровская 22:23 особый...
6860 Москва → Черусти 22:25 22:30 5 м ежедневно
6472 Егорьевск 2 → Куровская 22:41 ежедневно
6865 Черусти → Москва 23:01 23:05 4 м ежедневно
6862 Москва → Куровская 23:20 ежедневно
6426/6425 Александров → Куровская 23:40 ежедневно
6868 Москва → Куровская 23:52 особый...