• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ленинская

Электрички по станции Ленинская

В данный момент расписание электричек станции Ленинская содержит 124 электропоездов(пригородных поездов): из них 57 рейсов ежедневно отправляются со станции Ленинская и 67 рейсов только по некоторым дням. Москва, Аэропорт Домодедово, Ожерелье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:44, 05:53, 05:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ленинская - Аэропорт Домодедово, Ленинская - Москва, Ленинская - Ожерелье, Ленинская - Домодедово, выезжающие соответственно в 05:28, 05:34, 00:13, 07:45. Необходимо отметить, что рейсы 6413 Москва-Павелецкая - Барыбино(прибытие в 01:09, отправление в 01:10), 6301 Москва-Павелецкая - Михнево(05:44, 05:45), 6604 Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая(06:56, 06:57), 6302 Михнево - Москва-Павелецкая(07:01, 07:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ленинская интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6081 Москва → Ожерелье
00:12
00:13
1 м
ежедневно
6413 Москва → Барыбино
01:09
01:10
1 м
6602 Домодедово → Москва
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6501 Москва → Аэропорт Домодедово
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6052 Ожерелье → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6301 Москва → Михнево
05:44
05:45
1 м
6502 Аэропорт Домодедово → Москва
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6051 Москва → Ожерелье
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6402 Барыбино → Москва
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6056 Ожерелье → Москва
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6504 Аэропорт Домодедово → Москва
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6505 Москва → Аэропорт Домодедово
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6604 Аэропорт Домодедово → Москва
06:56
06:57
1 м
6302 Михнево → Москва
07:01
07:02
1 м
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6003 Москва → Узуново
07:14
07:15
1 м
6053 Москва → Ожерелье
07:14
07:15
1 м
6606 Домодедово → Москва
07:24
07:25
1 м
6506 Аэропорт Домодедово → Москва
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6601 Москва → Домодедово
07:44
07:45
1 м
6304 Михнево → Москва
07:45
07:46
1 м
6991 Москва → Яганово
07:51
07:52
1 м
6351 Москва → Михнево
07:51
07:52
1 м
6002 Узуново → Москва
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6608 Домодедово → Москва
08:09
08:10
1 м
6507 Москва → Аэропорт Домодедово
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6202 Ступино → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6005 Москва → Узуново
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
08:23
08:24
1 м
6508 Аэропорт Домодедово → Москва
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6055 Москва → Ожерелье
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6403 Москва → Барыбино
08:54
08:55
1 м
6404 Барыбино → Москва
08:55
08:56
1 м
6007 Москва → Узуново
09:13
09:14
1 м
6605 Москва → Домодедово
09:14
09:15
1 м
6060 Ожерелье → Москва
09:23
09:24
1 м
6509 Москва → Аэропорт Домодедово
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6510 Аэропорт Домодедово → Москва
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6057 Москва → Ожерелье
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6201 Москва → Ступино
10:16
10:17
1 м
6303 Москва → Михнево
10:16
10:17
1 м
6203 Москва → Ступино
10:21
10:22
1 м
6406 Барыбино → Москва
10:27
10:28
1 м
6607 Москва → Домодедово
10:36
10:37
1 м
6205 Москва → Ступино
10:49
10:50
1 м
6062 Ожерелье → Москва
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6405 Москва → Барыбино
11:11
11:12
1 м
6511 Москва → Аэропорт Домодедово
11:13
11:14
1 м
6992 Яганово → Москва
11:13
11:14
1 м
6352 Михнево → Москва
11:13
11:14
1 м
6059 Москва → Ожерелье
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6512 Аэропорт Домодедово → Москва
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6609 Коломенское → Домодедово
11:35
11:36
1 м
6611 Москва → Домодедово
11:45
11:46
1 м
6061 Москва → Ожерелье
11:45
11:46
1 м
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
11:55
11:56
1 м
6008 Узуново → Москва
12:13
12:14
1 м
6011 Москва → Узуново
12:17
12:18
1 м
6514 Аэропорт Домодедово → Москва
12:33
12:34
1 м
6204 Ступино → Москва
12:55
12:56
1 м
6513 Москва → Аэропорт Домодедово
12:59
13:00
1 м
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
13:09
13:10
1 м
6613 Москва → Домодедово
13:20
13:21
1 м
6610 Домодедово → Москва
13:25
13:26
1 м
6306 Михнево → Москва
13:41
13:42
1 м
6010 Узуново → Москва
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6063 Москва → Ожерелье
13:54
13:55
1 м
6408 Барыбино → Москва
14:10
14:11
1 м
6516 Аэропорт Домодедово → Москва
14:11
14:12
1 м
6515 Москва → Аэропорт Домодедово
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6612 Домодедово → Москва
14:30
14:31
1 м
6206 Ступино → Москва
14:52
14:53
1 м
6614 Аэропорт Домодедово → Москва
14:54
14:55
1 м
6065 Москва → Ожерелье
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6207 Москва → Ожерелье
15:18
15:19
1 м
6407 Москва → Барыбино
15:46
15:47
1 м
ежедневно
6518 Аэропорт Домодедово → Москва
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6068 Ожерелье → Москва
15:56
15:57
1 м
6015 Москва → Узуново
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6517 Москва → Аэропорт Домодедово
16:20
16:21
1 м
6106 Кашира-Пассажирская → Москва
16:27
16:28
1 м
6208 Ступино → Москва
16:27
16:28
1 м
6993 Москва → Яганово
16:46
16:47
1 м
6070 Ожерелье → Москва
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6410 Барыбино → Москва
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6017 Москва → Узуново
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6519 Москва → Аэропорт Домодедово
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6305 Москва → Михнево
17:37
17:38
1 м
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6618 Домодедово → Москва
18:24
18:25
1 м
6521 Москва → Аэропорт Домодедово
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6409 Москва → Барыбино
18:32
18:33
1 м
6522 Аэропорт Домодедово → Москва
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6209 Москва → Ступино
18:43
18:44
1 м
6615 Москва → Домодедово
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6210 Ожерелье → Москва
18:59
19:00
1 м
6074 Ожерелье → Москва
18:59
19:00
1 м
6309 Москва → Михнево
19:04
19:05
1 м
6620 Домодедово → Москва
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6411 Москва → Барыбино
19:14
19:15
1 м
6308 Михнево → Москва
19:37
19:38
1 м
6107 Москва → Кашира-Пассажирская
19:44
19:45
1 м
6412 Барыбино → Москва
19:51
19:52
1 м
6076 Ожерелье → Москва
19:51
19:52
1 м
6525 Москва → Аэропорт Домодедово
20:01
20:02
1 м
6211 Москва → Ступино
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6994 Яганово → Москва
20:23
20:24
1 м
6018 Узуново → Москва
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6213 Москва → Ступино
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6108 Кашира-Пассажирская → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6527 Москва → Аэропорт Домодедово
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6020 Узуново → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6075 Москва → Ожерелье
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6528 Аэропорт Домодедово → Москва
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6080 Ожерелье → Москва
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6529 Москва → Аэропорт Домодедово
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6077 Москва → Ожерелье
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6022 Узуново → Москва
22:50
22:51
1 м
ежедневно
6214 Ступино → Москва
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6617 Москва → Домодедово
22:59
23:00
1 м
ежедневно
6079 Москва → Кашира-Пассажирская
23:17
23:18
1 м
ежедневно
6216 Ступино → Москва
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6531 Москва → Аэропорт Домодедово
23:48
23:49
1 м
ежедневно
6530 Аэропорт Домодедово → Москва
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ленинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.