Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Мельдино - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Мельдино - Москва

Актуальное расписание электричек Мельдино Москва сформировано из 12 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 12. Это рейсы с номерами 6217, 6101, 6103, 6105. Самая быстрая электричка 6105 Дубна - Москва-Савеловская, которая находится в пути 0 д 2 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6217,  отправлением в 05:02. От станции Мельдино до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 23 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Мельдино электропоезда отправляются утром - 05:02, 05:02, 05:02, днем - 12:08, 14:44, 17:39, вечером - 19:18 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:38, 07:14, 07:14, 12:57, 13:26, 14:23, 19:50, 21:25.

Расписание электричек Мельдино → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6217 Дубна → Голицыно
05:02 Мельдино
07:38 Москва-Савеловская
2 ч 36 м особый...
6217 Дубна → Москва
05:02 Мельдино
07:14 Москва-Савеловская
2 ч 12 м особый...
6217 Дубна → Звенигород
05:02 Мельдино
07:14 Москва-Савеловская
2 ч 12 м особый...
6101 Дубна → Москва
06:11 Мельдино
08:20 Москва-Савеловская
2 ч 9 м ежедневно
6103 Дубна → Москва
08:09 Мельдино
10:20 Москва-Савеловская
2 ч 11 м ежедневно
6105 Дубна → Москва
10:53 Мельдино
12:57 Москва-Савеловская
2 ч 4 м особый...
6107 Дубна → Москва
11:05 Мельдино
13:26 Москва-Савеловская
2 ч 21 м особый...
6109 Дубна → Москва
12:08 Мельдино
14:23 Москва-Савеловская
2 ч 15 м особый...
6111 Дубна → Москва
14:44 Мельдино
16:55 Москва-Савеловская
2 ч 11 м ежедневно
6113 Дубна → Москва
17:39 Мельдино
19:50 Москва-Савеловская
2 ч 11 м ежедневно
6115 Дубна → Москва
19:18 Мельдино
21:25 Москва-Савеловская
2 ч 7 м ежедневно
6117 Дубна → Москва
22:06 Мельдино
00:26 Москва-Савеловская
2 ч 20 м особый...