Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дмитров - Москва

Актуальное расписание электричек Дмитров Москва сформировано из 61 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 8, проходящие - 53. Это рейсы с номерами 6341, 7101, 7157, 6371, 7179, 6181. Самая быстрая электричка 7179 Дубна - Москва-Савеловская, которая находится в пути 0 д 1 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6181,  отправлением в 14:20. От станции Дмитров до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 12 минут. Со станции Дмитров электропоезда отправляются утром - 04:16, 04:42, 04:42, днем - 12:11, 12:56, 13:28, вечером - 18:05, 18:11, 18:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:48, 06:01, 06:01, 12:31, 12:56, 13:26, 18:25, 18:31, 18:46.

Расписание электричек Дмитров → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6341 Савелово → Москва
04:16 Дмитров
05:48 Москва-Савеловская
1 ч 32 м ежедневно
7101 Дубна → Одинцово
04:42 Дмитров
06:01 Москва-Белорусская
1 ч 19 м особый...
7157 Дубна → Москва
04:42 Дмитров
06:01 Москва-Белорусская
1 ч 19 м особый...
6371 Талдом-Савеловский → Москва
05:25 Дмитров
06:50 Москва-Савеловская
1 ч 25 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск
05:31 Дмитров
07:00 Москва-Белорусская
1 ч 29 м особый...
6343/6121 Савелово → Звенигород
05:51 Дмитров
07:26 Москва-Белорусская
1 ч 35 м ежедневно
6123 Дубна → Кубинка
06:03 Дмитров
07:31 Москва-Белорусская
1 ч 28 м ежедневно
6125 Дмитров → Голицыно
06:13 Дмитров
07:46 Москва-Белорусская
1 ч 33 м ежедневно
6441 Дмитров → Москва
06:27 Дмитров
07:56 Москва-Савеловская
1 ч 29 м ежедневно
6129 Талдом-Савеловский → Одинцово
06:47 Дмитров
08:16 Москва-Белорусская
1 ч 29 м ежедневно
6131 Дубна → Звенигород
06:54 Дмитров
08:26 Москва-Белорусская
1 ч 32 м особый...
7041 Дубна → Москва
07:10 Дмитров
08:26 Москва-Савеловская
1 ч 16 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва
07:20 Дмитров
08:51 Москва-Савеловская
1 ч 31 м ежедневно
6345 Савелово → Москва
07:30 Дмитров
08:56 Москва-Савеловская
1 ч 26 м ежедневно
6135 Дмитров → Звенигород
07:42 Дмитров
09:15 Москва-Белорусская
1 ч 33 м ежедневно
6137 Вербилки → Одинцово
07:53 Дмитров
09:28 Москва-Белорусская
1 ч 35 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва
08:02 Дмитров
09:26 Москва-Савеловская
1 ч 24 м ежедневно
6347 Савелово → Москва
08:27 Дмитров
09:56 Москва-Савеловская
1 ч 29 м ежедневно
6145 Дмитров → Бородино
08:43 Дмитров
10:16 Москва-Белорусская
1 ч 33 м ежедневно
6391 Дубна → Москва
09:02 Дмитров
10:26 Москва-Савеловская
1 ч 24 м ежедневно
6149 Дмитров → Голицыно
09:27 Дмитров
10:59 Москва-Белорусская
1 ч 32 м ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно
09:52 Дмитров
11:26 Москва-Белорусская
1 ч 34 м ежедневно
6157 Дубна → Кубинка
10:56 Дмитров
12:31 Москва-Белорусская
1 ч 35 м особый...
6349 Савелово → Москва
11:35 Дмитров
12:56 Москва-Савеловская
1 ч 21 м особый...
6163 Дмитров → Кубинка
11:51 Дмитров
13:26 Москва-Белорусская
1 ч 35 м ежедневно
6165 Дубна → Звенигород
12:11 Дмитров
13:46 Москва-Белорусская
1 ч 35 м ежедневно
6351 Савелово → Москва
12:56 Дмитров
14:26 Москва-Савеловская
1 ч 30 м ежедневно
6425 Дмитров → Москва
13:28 Дмитров
14:56 Москва-Савеловская
1 ч 28 м ежедневно
7043 Большая Волга → Москва
13:51 Дмитров
15:11 Москва-Савеловская
1 ч 20 м особый...
6177 Дмитров → Одинцово
13:58 Дмитров
15:31 Москва-Белорусская
1 ч 33 м ежедневно
6181 Дмитров → Дорохово
14:20 Дмитров
15:59 Москва-Белорусская
1 ч 39 м ежедневно
6353 Савелово → Москва
14:28 Дмитров
15:56 Москва-Савеловская
1 ч 28 м особый...
6187 Дмитров → Голицыно
14:58 Дмитров
16:30 Москва-Белорусская
1 ч 32 м ежедневно
6189 Большая Волга → Кубинка
15:19 Дмитров
16:46 Москва-Белорусская
1 ч 27 м ежедневно
6195 Вербилки → Звенигород
15:48 Дмитров
17:16 Москва-Белорусская
1 ч 28 м ежедневно
6355 Савелово → Москва
16:03 Дмитров
17:26 Москва-Савеловская
1 ч 23 м особый...
6199 Дмитров → Бородино
16:11 Дмитров
17:45 Москва-Белорусская
1 ч 34 м ежедневно
6357 Савелово → Москва
16:37 Дмитров
17:56 Москва-Савеловская
1 ч 19 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва
16:57 Дмитров
18:25 Москва-Савеловская
1 ч 28 м особый...
6207 Дмитров → Кубинка
16:57 Дмитров
18:31 Москва-Белорусская
1 ч 34 м особый...
6209 Дубна → Москва
17:19 Дмитров
18:46 Москва-Белорусская
1 ч 27 м особый...
6209 Дубна → Звенигород
17:19 Дмитров
18:46 Москва-Белорусская
1 ч 27 м особый...
6427 Дмитров → Москва
17:30 Дмитров
18:56 Москва-Савеловская
1 ч 26 м ежедневно
6359 Савелово → Москва
17:51 Дмитров
19:20 Москва-Савеловская
1 ч 29 м ежедневно
6215 Дубна → Одинцово
18:05 Дмитров
19:30 Москва-Белорусская
1 ч 25 м ежедневно
6217 Дмитров → Дорохово
18:11 Дмитров
19:46 Москва-Белорусская
1 ч 35 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка
18:32 Дмитров
20:00 Москва-Белорусская
1 ч 28 м ежедневно
6373 Талдом-Савеловский → Москва
18:53 Дмитров
20:25 Москва-Савеловская
1 ч 32 м ежедневно
6225 Дубна → Голицыно
19:10 Дмитров
20:45 Москва-Белорусская
1 ч 35 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва
19:16 Дмитров
20:50 Москва-Савеловская
1 ч 34 м ежедневно
6361 Савелово → Москва
19:31 Дмитров
20:56 Москва-Савеловская
1 ч 25 м особый...
6231 Дмитров → Звенигород
19:53 Дмитров
21:31 Москва-Белорусская
1 ч 38 м ежедневно
6233 Дмитров → Голицыно
20:10 Дмитров
21:46 Москва-Белорусская
1 ч 36 м ежедневно
6393 Дубна → Москва
20:22 Дмитров
21:51 Москва-Савеловская
1 ч 29 м ежедневно
6235 Дмитров → Бородино
20:42 Дмитров
22:15 Москва-Белорусская
1 ч 33 м ежедневно
6363 Савелово → Москва
20:50 Дмитров
22:20 Москва-Савеловская
1 ч 30 м ежедневно
6397 Большая Волга → Москва
21:57 Дмитров
23:26 Москва-Савеловская
1 ч 29 м ежедневно
6365 Савелово → Москва
22:06 Дмитров
23:40 Москва-Савеловская
1 ч 34 м ежедневно
7177 Дубна → Москва
22:58 Дмитров
00:10 Москва-Савеловская
1 ч 12 м особый...
7179 Дубна → Москва
23:10 Дмитров
00:21 Москва-Савеловская
1 ч 11 м особый...
6431 Дмитров → Москва
23:30 Дмитров
01:05 Москва-Савеловская
1 ч 35 м ежедневно