Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дмитров - Москва

Актуальное расписание электричек Дмитров Москва сформировано из 63 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 9, проходящие - 54. Это рейсы с номерами 6341, 7157, 7101, 6371, 7041, 6367/6195. Самая быстрая электричка 7041 Дубна - Москва-Савеловская, которая находится в пути 0 д 1 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6367/6195,  отправлением в 12:55. От станции Дмитров до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 10 минут. Со станции Дмитров электропоезда отправляются утром - 04:22, 04:41, 04:41, днем - 12:23, 12:55, 12:55, вечером - 18:02, 18:11, 18:26 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:50, 05:55, 06:01, 12:41, 13:06, 13:26, 18:15, 18:26, 18:26.

Расписание электричек Дмитров → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6341 Савелово → Москва
04:22 Дмитров
05:50 Москва-Савеловская
1 ч 28 м ежедневно
7157 Дубна → Москва
04:41 Дмитров
05:55 Москва-Савеловская
1 ч 14 м особый...
7101 Дубна → Одинцово
04:41 Дмитров
06:01 Москва-Белорусская
1 ч 20 м особый...
6371 Вербилки → Москва
05:24 Дмитров
06:50 Москва-Савеловская
1 ч 26 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск
05:30 Дмитров
07:00 Москва-Белорусская
1 ч 30 м ежедневно
6343/6119 Савелово → Звенигород
05:43 Дмитров
07:10 Москва-Белорусская
1 ч 27 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка
05:57 Дмитров
07:31 Москва-Белорусская
1 ч 34 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово
06:13 Дмитров
07:45 Москва-Белорусская
1 ч 32 м особый...
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно
06:25 Дмитров
07:59 Москва-Белорусская
1 ч 34 м ежедневно
6135 Дмитров → Одинцово
06:41 Дмитров
08:16 Москва-Белорусская
1 ч 35 м ежедневно
6137 Дубна → Звенигород
06:55 Дмитров
08:26 Москва-Белорусская
1 ч 31 м ежедневно
7041 Дубна → Москва
07:14 Дмитров
08:24 Москва-Савеловская
1 ч 10 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва
07:20 Дмитров
08:50 Москва-Савеловская
1 ч 30 м особый...
6345 Савелово → Москва
07:30 Дмитров
08:56 Москва-Савеловская
1 ч 26 м ежедневно
6145 Дмитров → Звенигород
07:42 Дмитров
09:15 Москва-Белорусская
1 ч 33 м ежедневно
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово
07:52 Дмитров
09:28 Москва-Белорусская
1 ч 36 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва
08:03 Дмитров
09:25 Москва-Савеловская
1 ч 22 м ежедневно
6347 Савелово → Москва
08:32 Дмитров
09:56 Москва-Савеловская
1 ч 24 м ежедневно
6157 Дмитров → Одинцово
08:43 Дмитров
10:16 Москва-Белорусская
1 ч 33 м ежедневно
6391/6161 Дубна → Можайск
09:08 Дмитров
10:41 Москва-Белорусская
1 ч 33 м ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно
09:29 Дмитров
11:00 Москва-Белорусская
1 ч 31 м ежедневно
6167 Дмитров → Голицыно
09:53 Дмитров
11:26 Москва-Белорусская
1 ч 33 м ежедневно
6177 Дубна → Кубинка
11:03 Дмитров
12:41 Москва-Белорусская
1 ч 38 м особый...
6349 Савелово → Москва
11:42 Дмитров
13:06 Москва-Савеловская
1 ч 24 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка
11:52 Дмитров
13:26 Москва-Белорусская
1 ч 34 м ежедневно
6389 Дубна → Москва
12:23 Дмитров
13:56 Москва-Белорусская
1 ч 33 м ежедневно
6367/6195 Вербилки → Можайск
12:55 Дмитров
14:41 Москва-Белорусская
1 ч 46 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск
12:55 Дмитров
14:41 Москва-Белорусская
1 ч 46 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск
13:08 Дмитров
14:41 Москва-Белорусская
1 ч 33 м особый...
6425 Дмитров → Москва
13:31 Дмитров
14:55 Москва-Савеловская
1 ч 24 м ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно
13:42 Дмитров
15:16 Москва-Белорусская
1 ч 34 м ежедневно
7043 Большая Волга → Москва
14:11 Дмитров
15:25 Москва-Савеловская
1 ч 14 м особый...
6209 Дмитров → Дорохово
14:22 Дмитров
15:59 Москва-Белорусская
1 ч 37 м ежедневно
6353 Савелово → Москва
14:36 Дмитров
15:56 Москва-Савеловская
1 ч 20 м особый...
6217 Дмитров → Голицыно
14:59 Дмитров
16:30 Москва-Белорусская
1 ч 31 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка
15:14 Дмитров
16:45 Москва-Белорусская
1 ч 31 м ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно
15:27 Дмитров
16:55 Москва-Белорусская
1 ч 28 м особый...
6233 Вербилки → Голицыно
16:02 Дмитров
17:31 Москва-Белорусская
1 ч 29 м особый...
6355/6235 Савелово → Голицыно
16:02 Дмитров
17:31 Москва-Белорусская
1 ч 29 м особый...
6237 Дмитров → Бородино
16:09 Дмитров
17:40 Москва-Белорусская
1 ч 31 м ежедневно
6357/6243 Савелово → Кубинка
16:38 Дмитров
18:15 Москва-Белорусская
1 ч 37 м особый...
6245 Вербилки → Голицыно
16:51 Дмитров
18:26 Москва-Белорусская
1 ч 35 м особый...
6245 Дубна → Голицыно
16:51 Дмитров
18:26 Москва-Белорусская
1 ч 35 м особый...
6249 Дмитров → Голицыно
17:09 Дмитров
18:45 Москва-Белорусская
1 ч 36 м особый...
6427 Дмитров → Москва
17:31 Дмитров
18:55 Москва-Савеловская
1 ч 24 м ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно
18:02 Дмитров
19:30 Москва-Белорусская
1 ч 28 м ежедневно
6259 Дмитров → Дорохово
18:11 Дмитров
19:46 Москва-Белорусская
1 ч 35 м особый...
6261 Дубна → Голицыно
18:26 Дмитров
19:55 Москва-Белорусская
1 ч 29 м особый...
6263 Дмитров → Кубинка
18:32 Дмитров
20:00 Москва-Белорусская
1 ч 28 м ежедневно
6267 Дмитров → Бородино
18:54 Дмитров
20:30 Москва-Белорусская
1 ч 36 м ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно
19:06 Дмитров
20:41 Москва-Белорусская
1 ч 35 м ежедневно
6393 Дубна → Москва
19:14 Дмитров
20:41 Москва-Савеловская
1 ч 27 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва
19:24 Дмитров
20:55 Москва-Савеловская
1 ч 31 м особый...
6431 Дмитров → Москва
20:12 Дмитров
21:40 Москва-Савеловская
1 ч 28 м ежедневно
6395 Дубна → Москва
20:27 Дмитров
21:55 Москва-Савеловская
1 ч 28 м особый...
6281 Дмитров → Бородино
20:42 Дмитров
22:16 Москва-Белорусская
1 ч 34 м особый...
6363/6283 Савелово → Кубинка
20:56 Дмитров
22:31 Москва-Белорусская
1 ч 35 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва
21:37 Дмитров
23:10 Москва-Савеловская
1 ч 33 м особый...
6399 Большая Волга → Москва
22:03 Дмитров
23:25 Москва-Савеловская
1 ч 22 м особый...
6365 Савелово → Москва
22:12 Дмитров
23:40 Москва-Савеловская
1 ч 28 м особый...
7175 Дубна → Москва
22:36 Дмитров
23:50 Москва-Савеловская
1 ч 14 м особый...
6435 Дмитров → Москва
22:50 Дмитров
00:26 Москва-Савеловская
1 ч 36 м особый...
6437 Дмитров → Москва
23:25 Дмитров
00:55 Москва-Савеловская
1 ч 30 м особый...