Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дмитров - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дмитров - Москва

Актуальное расписание электричек Дмитров Москва сформировано из 56 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 17, проходящие - 39. Это рейсы с номерами 6301, 6381, 6217, 6303, 7033. Самая быстрая электричка 7033 Дубна - Москва-Савеловская, которая находится в пути 0 д 0 ч 58 мин, самая же медленная - номер 6217,  отправлением в 05:50. От станции Дмитров до остановки Москва электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 18 минут. Со станции Дмитров электропоезда отправляются утром - 04:35, 05:33, 05:50, днем - 12:13, 12:25, 12:31, вечером - 18:02, 18:33, 18:51 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 05:55, 06:55, 07:23, 12:21, 12:26, 12:49, 18:00, 18:15, 18:52.

Расписание электричек Дмитров → Москва

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6301 Савелово → Москва
04:35 Дмитров
05:55 Москва-Савеловская
1 ч 20 м ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
05:33 Дмитров
06:55 Москва-Савеловская
1 ч 22 м ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
05:50 Дмитров
07:23 Москва-Белорусская
1 ч 33 м ежедневно
6217 Дубна → Голицыно
05:50 Дмитров
07:45 Москва-Белорусская
1 ч 55 м особый...
6303 Савелово → Москва
06:06 Дмитров
07:24 Москва-Савеловская
1 ч 18 м ежедневно
6401 Дмитров → Москва
06:23 Дмитров
07:51 Москва-Савеловская
1 ч 28 м ежедневно
6403 Дмитров → Москва
06:33 Дмитров
07:55 Москва-Савеловская
1 ч 22 м особый...
7331 Дмитров → Одинцово
06:53 Дмитров
08:04 Москва-Белорусская
1 ч 11 м особый...
6101 Дубна → Москва
06:59 Дмитров
08:20 Москва-Савеловская
1 ч 21 м ежедневно
6223 Вербилки → Звенигород
07:07 Дмитров
08:36 Москва-Белорусская
1 ч 29 м ежедневно
7031 Дубна → Москва
07:22 Дмитров
08:31 Москва-Савеловская
1 ч 9 м ежедневно
6405 Дмитров → Москва
07:29 Дмитров
08:51 Москва-Савеловская
1 ч 22 м особый...
6305 Савелово → Москва
07:36 Дмитров
08:57 Москва-Савеловская
1 ч 21 м ежедневно
6227 Дмитров → Звенигород
07:53 Дмитров
09:26 Москва-Белорусская
1 ч 33 м ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:05 Дмитров
09:27 Москва-Савеловская
1 ч 22 м особый...
6307 Савелово → Москва
08:28 Дмитров
09:53 Москва-Савеловская
1 ч 25 м ежедневно
6103 Дубна → Москва
08:55 Дмитров
10:20 Москва-Савеловская
1 ч 25 м ежедневно
6407 Дмитров → Москва
09:30 Дмитров
10:56 Москва-Савеловская
1 ч 26 м ежедневно
6391 Талдом-Савеловский → Москва
10:41 Дмитров
11:55 Москва-Савеловская
1 ч 14 м особый...
6409 Дмитров → Москва
10:53 Дмитров
12:21 Москва-Савеловская
1 ч 28 м особый...
6309 Савелово → Москва
11:15 Дмитров
12:26 Москва-Савеловская
1 ч 11 м особый...
6411 Дмитров → Москва
11:25 Дмитров
12:49 Москва-Савеловская
1 ч 24 м особый...
6105 Дубна → Москва
11:41 Дмитров
12:57 Москва-Савеловская
1 ч 16 м особый...
6107 Дубна → Москва
12:13 Дмитров
13:26 Москва-Савеловская
1 ч 13 м особый...
7343 Дмитров → Можайск
12:25 Дмитров
13:44 Москва-Белорусская
1 ч 19 м особый...
6413 Дмитров → Москва
12:31 Дмитров
13:54 Москва-Савеловская
1 ч 23 м ежедневно
6311 Савелово → Москва
12:56 Дмитров
14:18 Москва-Савеловская
1 ч 22 м ежедневно
6109 Дубна → Москва
13:06 Дмитров
14:23 Москва-Савеловская
1 ч 17 м особый...
7033 Дубна → Москва
13:58 Дмитров
14:56 Москва-Савеловская
58 м особый...
6415 Дмитров → Москва
14:03 Дмитров
15:22 Москва-Савеловская
1 ч 19 м ежедневно
6253 Дмитров → Кубинка
14:27 Дмитров
16:00 Москва-Белорусская
1 ч 33 м особый...
6313 Савелово → Москва
14:36 Дмитров
15:55 Москва-Савеловская
1 ч 19 м особый...
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:02 Дмитров
16:22 Москва-Савеловская
1 ч 20 м особый...
6315 Савелово → Москва
15:15 Дмитров
16:28 Москва-Савеловская
1 ч 13 м особый...
6111 Дубна → Москва
15:38 Дмитров
16:55 Москва-Савеловская
1 ч 17 м ежедневно
6419 Дмитров → Москва
15:58 Дмитров
17:21 Москва-Савеловская
1 ч 23 м ежедневно
6261 Дмитров → Одинцово
16:27 Дмитров
18:00 Москва-Белорусская
1 ч 33 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва
16:33 Дмитров
17:56 Москва-Савеловская
1 ч 23 м особый...
6317 Савелово → Москва
16:50 Дмитров
18:15 Москва-Савеловская
1 ч 25 м ежедневно
6319 Савелово → Москва
17:38 Дмитров
18:52 Москва-Савеловская
1 ч 14 м ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
18:02 Дмитров
19:30 Москва-Белорусская
1 ч 28 м ежедневно
6113 Дубна → Москва
18:33 Дмитров
19:50 Москва-Савеловская
1 ч 17 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва
18:51 Дмитров
20:12 Москва-Савеловская
1 ч 21 м ежедневно
6321 Савелово → Москва
19:09 Дмитров
20:26 Москва-Савеловская
1 ч 17 м особый...
6425 Дмитров → Москва
19:24 Дмитров
20:45 Москва-Савеловская
1 ч 21 м ежедневно
7155 Дмитров → Москва
19:55 Дмитров
20:55 Москва-Савеловская
1 ч ежедневно
6115 Дубна → Москва
20:17 Дмитров
21:25 Москва-Савеловская
1 ч 8 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва
20:25 Дмитров
21:51 Москва-Савеловская
1 ч 26 м ежедневно
6323 Савелово → Москва
20:41 Дмитров
21:56 Москва-Савеловская
1 ч 15 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва
20:53 Дмитров
22:19 Москва-Савеловская
1 ч 26 м ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:03 Дмитров
22:26 Москва-Савеловская
1 ч 23 м ежедневно
7035 Дубна → Москва
21:34 Дмитров
22:36 Москва-Савеловская
1 ч 2 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва
21:55 Дмитров
23:18 Москва-Савеловская
1 ч 23 м ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:06 Дмитров
23:24 Москва-Савеловская
1 ч 18 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва
22:25 Дмитров
23:53 Москва-Савеловская
1 ч 28 м ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:03 Дмитров
00:26 Москва-Савеловская
1 ч 23 м ежедневно