• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дмитров

Электрички по станции Дмитров

В данный момент расписание электричек станции Дмитров содержит 130 электропоездов(пригородных поездов): из них 65 рейсов ежедневно отправляются со станции Дмитров и 65 рейсов только по некоторым дням. Москва, Савелово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:10, 04:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дмитров - Москва, Дмитров - Савелово, Дмитров - Большая Волга, выезжающие соответственно в 04:37, 00:27, 06:11. Необходимо отметить, что рейсы 6326 Москва-Савеловская - Вербилки(прибытие в 00:26, отправление в 00:27), 6326 Москва-Савеловская - Савелово(00:26, 00:27), 6301 Савелово - Москва-Савеловская(04:36, 04:37), 6301 Вербилки - Москва-Савеловская(04:36, 04:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дмитров интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6326 Москва → Вербилки
00:26
00:27
1 м
6326 Москва → Савелово
00:26
00:27
1 м
6434 Москва → Дмитров
01:49
ежедневно
6301 Савелово → Москва
04:36
04:37
1 м
6301 Вербилки → Москва
04:36
04:37
1 м
6381 Талдом-Савеловский → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
05:48
05:49
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:47
05:51
4 м
6352 Лобня → Талдом-Савеловский
05:47
05:51
4 м
6303 Савелово → Москва
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6350 Лобня → Вербилки
05:59
06:06
7 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
06:23
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
06:33
7501 Дмитров → Одинцово
06:52
6101 Дубна → Москва
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
07:04
6223 Вербилки → Звенигород
07:07
07:08
1 м
ежедневно
7031 Дубна → Москва
07:19
07:22
3 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
07:28
6405 Дмитров → Москва
07:29
6305 Савелово → Москва
07:35
07:37
2 м
ежедневно
6302 Москва → Савелово
07:35
07:38
3 м
6406 Москва → Дмитров
07:42
6227 Дмитров → Звенигород
07:55
ежедневно
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:04
08:05
1 м
6208 Можайск → Дмитров
08:12
ежедневно
6307 Савелово → Москва
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
08:36
08:40
4 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:53
08:56
3 м
6103 Большая Волга → Москва
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6214 Звенигород → Большая Волга
09:05
09:06
1 м
6214 Москва → Большая Волга
09:05
09:06
1 м
6407 Дмитров → Москва
09:31
ежедневно
6104 Москва → Большая Волга
09:39
09:40
1 м
6408 Москва → Дмитров
10:05
6218 Одинцово → Талдом-Савеловский
10:05
10:06
1 м
6218 Одинцово → Савелово
10:05
10:06
1 м
6306 Москва → Савелово
10:24
10:25
1 м
7502 Одинцово → Дмитров
10:35
6391 Талдом-Савеловский → Москва
10:40
10:41
1 м
6410 Москва → Дмитров
10:44
6170 Москва → Большая Волга
10:52
10:53
1 м
6409 Дмитров → Москва
10:55
6224 Кубинка → Дмитров
10:59
7032 Москва → Большая Волга
10:58
11:01
3 м
6309 Савелово → Москва
11:14
11:15
1 м
6308 Москва → Савелово
11:22
11:23
1 м
6411 Дмитров → Москва
11:24
6105 Большая Волга → Москва
11:40
11:41
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:46
ежедневно
6354 Москва → Каналстрой
11:59
12:00
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:59
12:00
1 м
6354 Москва → Вербилки
11:59
12:00
1 м
6107 Большая Волга → Москва
12:12
12:13
1 м
7535 Дмитров → Можайск
12:13
7535 Дмитров → Москва
12:19
6413 Дмитров → Москва
12:32
ежедневно
6414 Москва → Дмитров
12:37
6311 Савелово → Москва
12:54
12:56
2 м
6109 Большая Волга → Москва
13:06
13:07
1 м
6416 Москва → Дмитров
13:32
6310 Москва → Савелово
13:43
13:44
1 м
7033 Большая Волга → Москва
13:57
13:59
2 м
6415 Дмитров → Москва
14:04
ежедневно
6417 Дмитров → Москва
14:35
6313 Савелово → Москва
14:35
14:36
1 м
6418 Москва → Дмитров
15:02
ежедневно
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:03
15:04
1 м
6383 Савелово → Москва
15:03
15:04
1 м
6315 Савелово → Москва
15:14
15:15
1 м
6312 Москва → Савелово
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
15:37
15:38
1 м
ежедневно
6108 Москва → Большая Волга
15:36
15:39
3 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
16:00
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
16:07
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
16:22
6259 Дмитров → Одинцово
16:31
ежедневно
6422 Москва → Дмитров
16:39
6317 Савелово → Москва
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6314 Москва → Талдом-Савеловский
16:47
16:52
5 м
6314 Москва → Савелово
16:47
16:52
5 м
6424 Москва → Дмитров
16:59
6110 Москва → Большая Волга
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6316 Москва → Савелово
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6267 Дмитров → Кубинка
17:57
6267 Дмитров → Бескудниково
17:57
6246 Москва → Дмитров
18:06
6246 Голицыно → Дмитров
18:06
6426 Москва → Дмитров
18:25
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
18:32
18:34
2 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
18:41
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6769 Александров → Дмитров
19:00
ежедневно
6321 Талдом-Савеловский → Москва
19:08
19:09
1 м
6321 Савелово → Москва
19:08
19:09
1 м
7034 Москва → Дубна
19:06
19:10
4 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
19:23
ежедневно
6112 Москва → Дубна
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6766 Дмитров → Александров
19:30
ежедневно
6250 Одинцово → Дмитров
19:36
ежедневно
7504 Одинцово → Дмитров
19:42
ежедневно
7055 Дмитров → Москва
19:55
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
20:09
ежедневно
6115 Большая Волга → Москва
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
20:25
ежедневно
6258 Москва → Дмитров
20:32
6258 Кубинка → Дмитров
20:32
6323 Савелово → Москва
20:39
20:41
2 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
20:40
20:42
2 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
20:53
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6262 Голицыно → Дмитров
21:09
ежедневно
6431x Дмитров → Москва
21:18
ежедневно
7035 Дубна → Москва
21:30
21:33
3 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
21:41
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
21:54
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
22:26
ежедневно
6266 Одинцово → Талдом-Савеловский
22:43
22:46
3 м
6266 Москва → Талдом-Савеловский
22:43
22:46
3 м
6432 Москва → Дмитров
22:54
ежедневно
7036 Москва → Дубна
23:00
23:03
3 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:02
23:04
2 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
23:26
23:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.