Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дмитров

В данный момент расписание электричек станции Дмитров содержит 149 электропоездов(пригородных поездов): из них 66 рейсов ежедневно отправляются со станции Дмитров и 83 рейсов только по некоторым дням. Москва, Савелово, Дубна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:29, 04:04, 04:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дмитров - Москва, Дмитров - Савелово, выезжающие соответственно в 04:43, 00:30. Необходимо отметить, что рейсы 6366 Москва-Савеловская - Савелово(прибытие в 00:29, отправление в 00:30), 6166 Одинцово - Дмитров(01:01, -), 6170 Можайск - Дмитров(02:00, -), 6341 Савелово - Москва-Савеловская(04:04, 04:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дмитров интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дмитров

Дмитров

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6366 Москва → Савелово 00:29 00:30 1 м особый...
6166 Одинцово → Дмитров 01:01 особый...
6170 Можайск → Дмитров 02:00 особый...
6341 Савелово → Москва 04:04 04:05 1 м особый...
7157 Дубна → Москва 04:42 04:43 1 м особый...
7101 Дубна → Одинцово 04:42 04:43 1 м особый...
6401 Дмитров → Москва 05:22 особый...
6371 Вербилки → Москва 05:28 05:29 1 м особый...
6371 Вербилки → Лобня 05:28 05:29 1 м особый...
6742 Лобня → Дмитров 05:36 особый...
6343 Савелово → Москва 05:45 05:46 1 м ежедневно
6302 Лобня → Талдом-Савеловский 05:51 05:55 4 м особый...
6302 Москва → Талдом-Савеловский 05:51 05:55 4 м особый...
6901 Дубна → Москва 05:52 05:56 4 м ежедневно
6902 Лобня → Дубна 06:01 06:02 1 м ежедневно
6105 Дмитров → Голицыно 06:07 особый...
6301 Талдом-Савеловский → Москва 06:18 06:19 1 м особый...
6301 Дмитров → Москва 06:19 особый...
6403 Дмитров → Москва 06:37 особый...
6903 Дубна → Москва 06:53 06:55 2 м особый...
6402 Лобня → Дмитров 07:02 особый...
6402 Москва → Дмитров 07:02 особый...
7043 Дубна → Москва 07:12 07:13 1 м особый...
7043 Дмитров → Москва 07:13 особый...
6109 Дмитров → Голицыно 07:20 ежедневно
6404 Москва → Дмитров 07:29 особый...
6345 Савелово → Москва 07:27 07:30 3 м ежедневно
6904 Москва → Дубна 07:37 07:38 1 м особый...
6904 Лобня → Дубна 07:37 07:38 1 м особый...
6405 Дмитров → Москва 07:46 особый...
6102 Кубинка → Дмитров 07:54 ежедневно
6111 Талдом-Савеловский → Одинцово 07:56 07:57 1 м ежедневно
6406 Москва → Дмитров 08:04 особый...
6342 Москва → Савелово 08:04 08:05 1 м особый...
6407 Дмитров → Москва 08:11 ежедневно
6409 Дмитров → Москва 08:18 особый...
6104 Можайск → Дмитров 08:29 ежедневно
6347 Савелово → Москва 08:30 08:31 1 м ежедневно
6408 Москва → Дмитров 08:38 особый...
6408 Лобня → Дмитров 08:38 особый...
6906 Москва → Дубна 08:50 08:52 2 м ежедневно
6411 Дмитров → Москва 08:52 ежедневно
6905/6115 Дубна → Можайск 09:08 09:09 1 м ежедневно
6106/6344 Голицыно → Савелово 09:05 09:10 5 м ежедневно
6410 Москва → Дмитров 09:21 ежедневно
6117 Дмитров → Голицыно 09:28 ежедневно
6822 Москва → Большая Волга 09:34 09:35 1 м особый...
6108 Бородино → Дмитров 09:40 особый...
6346 Москва → Савелово 09:41 09:42 1 м ежедневно
6413 Дмитров → Москва 09:51 ежедневно
7042 Москва → Большая Волга 10:02 10:03 1 м особый...
6412 Москва → Дмитров 10:30 ежедневно
6908 Москва → Дубна 10:47 10:48 1 м особый...
6121 Дмитров → Звенигород 10:50 особый...
6907 Дубна → Москва 11:06 11:07 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 11:24 11:25 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 11:42 11:43 1 м особый...
6123 Дмитров → Кубинка 11:53 ежедневно
6824 Москва → Большая Волга 12:03 12:04 1 м особый...
6909 Дубна → Москва 12:21 12:22 1 м особый...
6120 Голицыно → Дмитров 12:32 особый...
6120 Голицыно → Вербилки 12:32 12:33 1 м особый...
6351 Савелово → Москва 12:49 12:51 2 м особый...
6350 Москва → Савелово 13:05 13:06 1 м особый...
6353 Савелово → Москва 13:03 13:08 5 м особый...
6416 Москва → Дмитров 13:14 особый...
6415 Дмитров → Москва 13:27 особый...
6418 Москва → Дмитров 13:33 ежедневно
6129 Дмитров → Голицыно 13:46 ежедневно
6420 Москва → Дмитров 13:58 ежедневно
7045 Большая Волга → Москва 14:12 14:13 1 м особый...
6126 Кубинка → Дубна 14:17 14:21 4 м особый...
6131 Дмитров → Бородино 14:21 ежедневно
6355 Савелово → Москва 14:36 14:37 1 м особый...
6422 Москва → Дмитров 14:42 ежедневно
6128 Бородино → Дмитров 14:52 ежедневно
6133 Дмитров → Голицыно 14:57 ежедневно
6352 Москва → Савелово 15:07 15:08 1 м особый...
6417 Дмитров → Москва 15:12 ежедневно
6821 Большая Волга → Москва 15:26 15:27 1 м особый...
6910 Москва → Дубна 15:41 15:42 1 м особый...
6424 Москва → Дмитров 15:51 ежедневно
6375 Дмитров → Москва 16:02 особый...
6375 Вербилки → Москва 16:01 16:02 1 м особый...
6357 Савелово → Москва 16:00 16:02 2 м особый...
6137 Дмитров → Бородино 16:09 ежедневно
6352 Москва → Дмитров 16:16 особый...
6304 Москва → Талдом-Савеловский 16:18 16:19 1 м особый...
6426 Москва → Дмитров 16:24 ежедневно
6359/6139 Савелово → Можайск 16:37 16:38 1 м особый...
6359/6139 Дмитров → Можайск 16:38 особый...
6428 Москва → Дмитров 16:42 особый...
6911 Дубна → Москва 16:44 16:45 1 м особый...
6419 Дмитров → Москва 17:00 ежедневно
6354 Москва → Савелово 17:01 17:02 1 м особый...
6912 Москва → Дубна 17:07 17:09 2 м ежедневно
6140 Звенигород → Дмитров 17:18 ежедневно
6421 Дмитров → Москва 17:30 ежедневно
6423 Дмитров → Москва 17:53 особый...
6826 Москва → Большая Волга 18:00 18:02 2 м ежедневно
6356 Москва → Савелово 18:06 18:07 1 м ежедневно
6361 Савелово → Москва 18:01 18:09 8 м ежедневно
6913/6145 Дубна → Кубинка 18:24 18:25 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 18:41 особый...
6147 Дмитров → Бородино 18:54 особый...
6769 Александров → Дмитров 19:00 ежедневно
6434 Москва → Дмитров 19:06 ежедневно
6303 Талдом-Савеловский → Москва 19:02 19:07 5 м ежедневно
6358 Москва → Савелово 19:16 19:17 1 м ежедневно
6915 Дубна → Москва 19:16 19:19 3 м ежедневно
6427 Дмитров → Москва 19:26 ежедневно
6148 Звенигород → Большая Волга 19:30 19:31 1 м ежедневно
6766 Дмитров → Александров 19:37 ежедневно
6363 Савелово → Москва 19:47 19:48 1 м особый...
6436 Москва → Дмитров 19:53 ежедневно
6151 Дмитров → Голицыно 20:05 ежедневно
7046 Москва → Дубна 20:03 20:05 2 м ежедневно
6438 Москва → Дмитров 20:23 ежедневно
6152/6360 Голицыно → Савелово 20:34 20:36 2 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 20:37 ежедневно
6440 Москва → Дмитров 20:49 ежедневно
6917/6153 Дубна → Бородино 20:53 20:54 1 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 21:00 21:01 1 м ежедневно
6154 Голицыно → Дубна 21:13 21:14 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 21:37 ежедневно
6442 Москва → Дмитров 21:45 ежедневно
6444 Москва → Дмитров 22:08 ежедневно
6159 Большая Волга → Одинцово 22:10 22:11 1 м особый...
6159 Большая Волга → Лобня 22:10 22:11 1 м особый...
6159 Большая Волга → Москва 22:10 22:11 1 м особый...
6158/6362 Кубинка → Савелово 22:19 22:20 1 м ежедневно
6367 Савелово → Москва 22:18 22:26 8 м особый...
6828 Москва → Большая Волга 22:25 22:26 1 м ежедневно
6367 Савелово → Лобня 22:18 22:26 8 м особый...
6724 Москва → Вербилки 22:42 22:43 1 м особый...
7175 Дубна → Москва 22:41 22:44 3 м особый...
7175 Дубна → Лобня 22:41 22:44 3 м особый...
6433 Дмитров → Лобня 22:50 особый...
6433 Дмитров → Москва 22:50 особый...
6160 Можайск → Дмитров 23:03 ежедневно
7148 Одинцово → Дубна 23:13 23:18 5 м особый...
7150 Москва → Дубна 23:13 23:18 5 м особый...
6435 Дмитров → Москва 23:22 особый...
6437 Дмитров → Москва 23:24 ежедневно
6162 Кубинка → Дмитров 23:32 ежедневно
6919 Дубна → Москва 23:34 23:35 1 м ежедневно
6435 Дмитров → Лобня 23:44 особый...
6914 Москва → Дубна 23:49 23:50 1 м особый...
6364 Москва → Савелово 23:58 23:59 1 м особый...