• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дмитров

Электрички по станции Дмитров

В данный момент расписание электричек станции Дмитров содержит 119 электропоездов(пригородных поездов): из них 68 рейсов ежедневно отправляются со станции Дмитров и 51 рейсов только по некоторым дням. Москва, Савелово, Большая Волга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:26, 04:34, 08:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дмитров - Москва, Дмитров - Савелово, выезжающие соответственно в 08:55, 00:27. Необходимо отметить, что рейсы 6352 Москва-Савеловская - Талдом-Савеловский(прибытие в 05:48, отправление в 05:52), 6403 Дмитров - Москва-Савеловская(-, 06:33), 7131 Дмитров - Одинцово(-, 06:53), 6402 Москва-Савеловская - Дмитров(07:05, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дмитров интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6326 Москва → Савелово
00:26
00:27
1 м
ежедневно
6434 Москва → Дмитров
02:02
ежедневно
6301 Савелово → Москва
04:34
04:35
1 м
ежедневно
6381 Талдом-Савеловский → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6217 Дубна → Звенигород
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6352 Москва → Талдом-Савеловский
05:48
05:52
4 м
6303 Савелово → Москва
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6350 Лобня → Вербилки
06:00
06:07
7 м
ежедневно
6102 Москва → Большая Волга
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6401 Дмитров → Москва
06:23
ежедневно
6403 Дмитров → Москва
06:33
7131 Дмитров → Одинцово
06:53
6101 Дубна → Москва
06:58
06:59
1 м
ежедневно
6402 Москва → Дмитров
07:05
6223 Вербилки → Звенигород
07:06
07:07
1 м
ежедневно
7031 Дубна → Москва
07:19
07:22
3 м
ежедневно
6404 Москва → Дмитров
07:28
6405 Дмитров → Москва
07:29
6305 Савелово → Москва
07:34
07:36
2 м
ежедневно
6302 Москва → Савелово
07:35
07:37
2 м
6406 Москва → Дмитров
07:41
6227 Дмитров → Звенигород
07:53
6227 Дмитров → Голицыно
07:53
6351 Талдом-Савеловский → Москва
08:04
08:05
1 м
6208 Можайск → Дмитров
08:13
ежедневно
6307 Савелово → Москва
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6304 Москва → Савелово
08:36
08:40
4 м
ежедневно
6103 Большая Волга → Москва
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6392 Москва → Талдом-Савеловский
08:52
08:57
5 м
6214 Звенигород → Большая Волга
09:04
09:05
1 м
6214 Звенигород → Вербилки
09:04
09:05
1 м
6407 Дмитров → Москва
09:30
ежедневно
6408 Москва → Дмитров
10:03
6218 Голицыно → Талдом-Савеловский
10:07
10:08
1 м
6306 Москва → Савелово
10:24
10:25
1 м
7132 Одинцово → Дмитров
10:37
6391 Талдом-Савеловский → Москва
10:40
10:41
1 м
6410 Москва → Дмитров
10:45
6170 Москва → Большая Волга
10:52
10:53
1 м
6409 Дмитров → Москва
10:53
7032 Москва → Большая Волга
10:58
11:01
3 м
6224 Кубинка → Дмитров
11:05
6309 Савелово → Москва
11:14
11:15
1 м
6411 Дмитров → Москва
11:22
6308 Москва → Савелово
11:23
11:24
1 м
6105 Большая Волга → Москва
11:40
11:41
1 м
6412 Москва → Дмитров
11:46
ежедневно
6354 Москва → Вербилки
11:58
11:59
1 м
6106 Москва → Большая Волга
11:58
11:59
1 м
6107 Большая Волга → Москва
12:12
12:13
1 м
7143 Дмитров → Можайск
12:25
6413 Дмитров → Москва
12:31
ежедневно
6414 Москва → Дмитров
12:35
6311 Савелово → Москва
12:54
12:56
2 м
6416 Москва → Дмитров
13:34
6236 Голицыно → Дмитров
13:45
6310 Москва → Савелово
13:44
13:45
1 м
7033 Большая Волга → Москва
13:57
13:58
1 м
6415 Дмитров → Москва
14:03
ежедневно
6253 Дмитров → Кубинка
14:27
6313 Савелово → Москва
14:35
14:36
1 м
6383 Дмитров → Москва
15:02
6383 Талдом-Савеловский → Москва
15:01
15:02
1 м
6418 Москва → Дмитров
15:06
ежедневно
6311 Савелово → Лобня
15:14
15:15
1 м
6315 Савелово → Москва
15:14
15:15
1 м
6312 Москва → Савелово
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6111 Большая Волга → Москва
15:37
15:38
1 м
6111 Вербилки → Москва
15:37
15:38
1 м
6108 Москва → Большая Волга
15:36
15:39
3 м
ежедневно
6419 Дмитров → Москва
15:58
ежедневно
6420 Москва → Дмитров
16:09
6242 Одинцово → Дмитров
16:09
6261 Дмитров → Одинцово
16:27
ежедневно
6421 Дмитров → Москва
16:33
6422 Москва → Дмитров
16:42
6317 Савелово → Москва
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6424 Москва → Дмитров
17:02
6110 Москва → Большая Волга
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6319 Савелово → Москва
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6316 Москва → Савелово
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6269 Дмитров → Кубинка
18:02
ежедневно
6248 Голицыно → Дмитров
18:07
ежедневно
6113 Большая Волга → Москва
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6426 Москва → Дмитров
18:37
ежедневно
6356 Москва → Вербилки
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6423 Дмитров → Москва
18:57
ежедневно
6769 Александров → Дмитров
19:00
ежедневно
7034 Москва → Дубна
19:06
19:10
4 м
ежедневно
6318 Москва → Савелово
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6425 Дмитров → Москва
19:24
ежедневно
6112 Москва → Дубна
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6766 Дмитров → Александров
19:30
ежедневно
6252 Звенигород → Дмитров
19:36
ежедневно
7134 Одинцово → Дмитров
19:42
ежедневно
7155 Дмитров → Москва
19:55
ежедневно
6428 Москва → Дмитров
20:10
ежедневно
6115 Большая Волга → Москва
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6427 Дмитров → Москва
20:25
ежедневно
6260 Кубинка → Дмитров
20:33
ежедневно
6323 Савелово → Москва
20:39
20:41
2 м
ежедневно
6320 Москва → Савелово
20:40
20:42
2 м
ежедневно
6114 Москва → Дубна
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6429 Дмитров → Москва
20:53
ежедневно
6353 Вербилки → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6264 Голицыно → Дмитров
21:08
ежедневно
6431 Дмитров → Лобня
21:18
ежедневно
7035 Дубна → Москва
21:31
21:34
3 м
ежедневно
6430 Москва → Дмитров
21:40
ежедневно
6322 Москва → Савелово
21:52
21:53
1 м
ежедневно
6433 Дмитров → Москва
21:55
ежедневно
6325 Савелово → Москва
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6116 Москва → Дубна
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6435 Дмитров → Москва
22:25
ежедневно
6268 Одинцово → Талдом-Савеловский
22:43
22:46
3 м
ежедневно
6432 Москва → Дмитров
22:54
ежедневно
7036 Москва → Дубна
23:00
23:03
3 м
ежедневно
6117 Дубна → Москва
23:01
23:03
2 м
ежедневно
6324 Москва → Савелово
23:26
23:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.