Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дмитров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дмитров

В данный момент расписание электричек станции Дмитров содержит 129 электропоездов(пригородных поездов): из них 96 рейсов ежедневно отправляются со станции Дмитров и 33 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голицыно, Дубна - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:00, 01:35, 04:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дмитров - Москва, Дмитров - Савелово, выезжающие соответственно в 04:41, 00:01. Необходимо отметить, что рейсы 7157 Дубна - Москва-Савеловская(прибытие в 04:40, отправление в 04:41), 7101 Дубна - Одинцово(04:40, 04:41), 6422 Лобня - Дмитров(05:36, -), 6129 Дмитров - Одинцово(-, 06:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дмитров интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дмитров

Дмитров

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6364 Москва → Савелово 00:00 00:01 1 м ежедневно
6366 Москва → Савелово 00:41 00:42 1 м ежедневно
6294 Голицыно → Дмитров 01:35 ежедневно
6302 Бородино → Дмитров 02:15 ежедневно
6341 Савелово → Москва 04:21 04:22 1 м ежедневно
7157 Дубна → Москва 04:40 04:41 1 м особый...
7101 Дубна → Одинцово 04:40 04:41 1 м особый...
6371 Вербилки → Москва 05:23 05:24 1 м ежедневно
6117 Дмитров → Можайск 05:30 ежедневно
6422 Лобня → Дмитров 05:36 особый...
6343/6119 Савелово → Звенигород 05:42 05:43 1 м ежедневно
6125 Дубна → Кубинка 05:55 05:57 2 м ежедневно
6370 Москва → Талдом-Савеловский 05:54 05:57 3 м ежедневно
6386 Лобня → Дубна 06:03 06:05 2 м ежедневно
6129 Дмитров → Одинцово 06:13 особый...
6131 Талдом-Савеловский → Голицыно 06:20 06:25 5 м ежедневно
6135 Дмитров → Одинцово 06:41 ежедневно
6137 Дубна → Звенигород 06:54 06:55 1 м ежедневно
6424 Москва → Дмитров 07:00 ежедневно
7041 Дубна → Москва 07:13 07:14 1 м ежедневно
6421 Дмитров → Москва 07:20 ежедневно
6426 Москва → Дмитров 07:28 ежедневно
6345 Савелово → Москва 07:29 07:30 1 м ежедневно
6106 Звенигород → Дубна 07:35 07:36 1 м особый...
6145 Дмитров → Звенигород 07:42 ежедневно
6108 Кубинка → Дмитров 07:51 ежедневно
6147 Талдом-Савеловский → Одинцово 07:51 07:52 1 м ежедневно
6423 Дмитров → Москва 08:03 ежедневно
6114/6342 Звенигород → Савелово 08:09 08:10 1 м особый...
6428 Москва → Дмитров 08:11 особый...
6118 Можайск → Дмитров 08:29 ежедневно
6347 Савелово → Москва 08:31 08:32 1 м ежедневно
6157 Дмитров → Одинцово 08:43 ежедневно
6120 Голицыно → Дубна 08:40 08:51 11 м ежедневно
6124 Кубинка → Дмитров 08:52 особый...
6391/6161 Дубна → Можайск 09:07 09:08 1 м ежедневно
6344 Москва → Савелово 09:03 09:10 7 м особый...
6344 Москва → Вербилки 09:03 09:10 7 м особый...
6126 Голицыно → Дмитров 09:17 ежедневно
6165 Дмитров → Голицыно 09:29 ежедневно
6346 Москва → Савелово 09:38 09:39 1 м ежедневно
6134 Звенигород → Большая Волга 09:47 09:48 1 м особый...
7042 Москва → Большая Волга 09:49 09:50 1 м особый...
6167 Дмитров → Голицыно 09:53 ежедневно
6430 Москва → Дмитров 10:10 особый...
6140 Голицыно → Дмитров 10:21 ежедневно
6388 Москва → Дубна 10:40 10:41 1 м ежедневно
6432 Москва → Дмитров 11:00 особый...
6177 Дубна → Кубинка 11:02 11:03 1 м особый...
6348 Москва → Савелово 11:17 11:18 1 м особый...
6349 Савелово → Москва 11:41 11:42 1 м особый...
6185 Дмитров → Кубинка 11:52 ежедневно
6390 Москва → Большая Волга 12:02 12:03 1 м особый...
6389 Дубна → Москва 12:22 12:23 1 м ежедневно
6164 Голицыно → Вербилки 12:33 12:34 1 м особый...
6367/6195 Вербилки → Можайск 12:52 12:55 3 м особый...
6367/6195 Савелово → Можайск 12:52 12:55 3 м особый...
6350 Москва → Савелово 13:06 13:07 1 м особый...
6351/6195 Савелово → Можайск 13:03 13:08 5 м особый...
6174 Можайск → Дмитров 13:19 ежедневно
6425 Дмитров → Москва 13:31 ежедневно
6203 Дмитров → Голицыно 13:42 ежедневно
6178 Одинцово → Дмитров 13:50 ежедневно
6180 Звенигород → Дмитров 14:02 ежедневно
7043 Большая Волга → Москва 14:10 14:11 1 м особый...
6184 Голицыно → Дубна 14:20 14:21 1 м ежедневно
6209 Дмитров → Дорохово 14:22 ежедневно
6353 Савелово → Москва 14:35 14:36 1 м особый...
6186 Бородино → Дмитров 14:47 ежедневно
6217 Дмитров → Голицыно 14:59 ежедневно
6352 Москва → Савелово 15:08 15:09 1 м ежедневно
6221 Дмитров → Кубинка 15:14 ежедневно
6223 Большая Волга → Голицыно 15:25 15:27 2 м ежедневно
6392 Москва → Дубна 15:43 15:44 1 м ежедневно
6434 Москва → Дмитров 15:57 ежедневно
6355/6235 Савелово → Голицыно 16:01 16:02 1 м особый...
6233 Вербилки → Голицыно 16:01 16:02 1 м особый...
6237 Дмитров → Бородино 16:09 ежедневно
6372 Москва → Талдом-Савеловский 16:19 16:20 1 м ежедневно
6202 Москва → Дмитров 16:30 особый...
6357/6243 Савелово → Кубинка 16:37 16:38 1 м ежедневно
6436 Москва → Дмитров 16:49 ежедневно
6245 Дубна → Голицыно 16:47 16:51 4 м ежедневно
6206 Звенигород → Дубна 17:00 17:01 1 м ежедневно
6249 Дмитров → Голицыно 17:09 ежедневно
6208 Кубинка → Дмитров 17:19 ежедневно
6427 Дмитров → Москва 17:31 ежедневно
6214 Голицыно → Дмитров 17:46 ежедневно
6359/6257 Савелово → Голицыно 18:00 18:02 2 м ежедневно
6394 Москва → Большая Волга 18:00 18:02 2 м ежедневно
6218/6356 Кубинка → Савелово 18:08 18:09 1 м ежедневно
6259 Дмитров → Дорохово 18:11 особый...
6261 Дубна → Голицыно 18:25 18:26 1 м ежедневно
6263 Дмитров → Кубинка 18:32 ежедневно
6224 Голицыно → Дмитров 18:41 ежедневно
6267 Дмитров → Бородино 18:54 ежедневно
6769 Александров → Дмитров 19:00 ежедневно
6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 19:05 19:06 1 м ежедневно
6230 Можайск → Дмитров 19:12 ежедневно
6393 Дубна → Москва 19:13 19:14 1 м ежедневно
6429 Дмитров → Москва 19:24 ежедневно
6358 Москва → Савелово 19:21 19:24 3 м ежедневно
6232 Одинцово → Большая Волга 19:29 19:30 1 м особый...
6304/6396 Голицыно → Большая Волга 19:29 19:30 1 м особый...
6766 Дмитров → Александров 19:37 ежедневно
6234 Звенигород → Дмитров 19:54 ежедневно
7046 Москва → Дубна 20:04 20:05 1 м ежедневно
6431 Дмитров → Москва 20:12 ежедневно
6242 Голицыно → Дмитров 20:20 ежедневно
6395 Дубна → Москва 20:26 20:27 1 м ежедневно
6248/6360 Голицыно → Савелово 20:35 20:37 2 м ежедневно
6281 Дмитров → Бородино 20:42 ежедневно
6250 Звенигород → Дмитров 20:51 ежедневно
6363/6283 Савелово → Кубинка 20:54 20:56 2 м ежедневно
6254 Кубинка → Дубна 21:10 21:11 1 м ежедневно
6433 Дмитров → Москва 21:37 ежедневно
6438 Москва → Дмитров 21:46 ежедневно
6264 Бородино → Дмитров 22:00 ежедневно
6399 Большая Волга → Москва 22:02 22:03 1 м ежедневно
6362 Москва → Савелово 22:08 22:12 4 м ежедневно
6365 Савелово → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
6266 Кубинка → Большая Волга 22:17 22:18 1 м ежедневно
7175 Дубна → Москва 22:33 22:36 3 м ежедневно
6435 Дмитров → Москва 22:50 ежедневно
6270/6374 Можайск → Талдом-Савеловский 23:00 23:02 2 м ежедневно
7152 Одинцово → Дубна 23:13 23:17 4 м особый...
7158 Москва → Дубна 23:13 23:17 4 м особый...
6437 Дмитров → Москва 23:25 ежедневно
6278 Кубинка → Дубна 23:44 23:45 1 м ежедневно