Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Павловский Посад, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Павловский Посад

В данный момент расписание электричек станции Павловский Посад содержит 124 электропоездов(пригородных поездов): из них 78 рейсов ежедневно отправляются со станции Павловский Посад и 46 рейсов только по некоторым дням. Москва, Крутое, Петушки, Электрогорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:47, 04:36, 05:27, 04:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Павловский Посад - Петушки, Павловский Посад - Москва, Павловский Посад - Крутое, выезжающие соответственно в 00:21, 04:43, 00:48. Необходимо отметить, что рейсы 6876 Москва-Курская - Павловский Посад(прибытие в 00:47), 6876 Москва-Курская - Крутое(00:47, 00:48), 6876 Москва-Курская - Орехово-Зуево(00:47, 00:48), 6876 Москва-Курская - Покров(00:47, 00:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Павловский Посад интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Павловский Посад

Павловский Посад

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6936 Москва → Петушки 00:20 00:21 1 м ежедневно
6876 Москва → Павловский Посад 00:47 особый...
6876 Москва → Крутое 00:47 00:48 1 м особый...
6876 Москва → Орехово-Зуево 00:47 00:48 1 м особый...
6876 Москва → Покров 00:47 00:48 1 м особый...
6878 Москва → Орехово-Зуево 02:02 02:03 1 м особый...
6878 Москва → Крутое 02:04 02:05 1 м особый...
6851 Крутое → Москва 04:36 04:37 1 м особый...
6851 Орехово-Зуево → Москва 04:36 04:37 1 м особый...
6801 Электрогорск → Москва 04:42 04:43 1 м ежедневно
6853 Назарьево → Москва 05:13 05:14 1 м особый...
6853 Крутое → Москва 05:13 05:14 1 м особый...
6902 Железнодорожная → Петушки 05:14 05:15 1 м ежедневно
6901 Петушки → Москва 05:27 05:28 1 м ежедневно
6855 Крутое → Москва 05:37 05:38 1 м особый...
6855 Орехово-Зуево → Москва 05:37 05:38 1 м особый...
6803 Электрогорск → Москва 05:43 05:44 1 м ежедневно
6800 Павловский Посад → Электрогорск 05:50 ежедневно
6857 Крутое → Москва 05:51 05:52 1 м особый...
6857 Орехово-Зуево → Москва 05:51 05:52 1 м особый...
6791 Павловский Посад → Москва 06:12 особый...
6903 Петушки → Москва 06:19 06:20 1 м ежедневно
6904 Москва → Петушки 06:24 06:25 1 м ежедневно
6859 Крутое → Москва 06:33 06:34 1 м особый...
6852 Москва → Крутое 06:51 06:52 1 м особый...
6852 Москва → Орехово-Зуево 06:51 06:52 1 м особый...
6805 Электрогорск → Москва 06:56 06:57 1 м ежедневно
6905 Петушки → Москва 07:03 07:04 1 м ежедневно
6802 Фрязево → Электрогорск 07:02 07:06 4 м ежедневно
7071 Орехово-Зуево → Москва 07:12 07:15 3 м особый...
6907 Петушки → Москва 07:35 07:36 1 м ежедневно
7195 Владимир → Москва 07:49 07:51 2 м ежедневно
6854 Москва → Крутое 08:08 08:09 1 м особый...
6906 Москва → Петушки 08:08 08:09 1 м особый...
6807 Электрогорск → Москва 08:15 08:16 1 м ежедневно
6861 Орехово-Зуево → Москва 08:21 08:22 1 м особый...
6861 Крутое → Москва 08:21 08:22 1 м особый...
6804 Москва → Электрогорск 08:27 08:28 1 м ежедневно
6909 Петушки → Москва 08:35 08:36 1 м ежедневно
7082 Москва → Владимир 08:35 08:37 2 м ежедневно
6908 Москва → Петушки 09:00 09:01 1 м ежедневно
6856 Москва → Крутое 09:09 09:10 1 м ежедневно
6994 Москва → Владимир 09:20 09:21 1 м ежедневно
6910 Москва → Петушки 09:32 09:33 1 м особый...
6809 Электрогорск → Москва 09:39 09:40 1 м ежедневно
7172 Москва → Крутое 09:39 09:40 1 м особый...
7174 Москва → Крутое 09:49 09:50 1 м особый...
6991 Владимир → Москва 09:53 09:54 1 м ежедневно
6806 Москва → Электрогорск 10:03 10:06 3 м ежедневно
6863 Крутое → Москва 10:06 10:07 1 м ежедневно
6912 Москва → Петушки 10:49 10:50 1 м ежедневно
7173 Крутое → Москва 11:13 11:14 1 м особый...
6858 Москва → Крутое 11:17 11:18 1 м ежедневно
6811 Электрогорск → Москва 11:21 11:22 1 м особый...
6808 Москва → Электрогорск 11:32 11:33 1 м ежедневно
6911 Петушки → Москва 11:33 11:34 1 м особый...
6865 Крутое → Москва 11:47 11:48 1 м особый...
6914 Москва → Петушки 12:02 12:03 1 м ежедневно
6913 Петушки → Москва 12:18 12:19 1 м особый...
6810 Москва → Электрогорск 12:21 12:22 1 м особый...
7175 Крутое → Москва 13:10 13:11 1 м особый...
6813 Электрогорск → Москва 13:16 13:17 1 м ежедневно
6916 Москва → Петушки 13:25 13:26 1 м особый...
6867 Крутое → Москва 13:26 13:27 1 м ежедневно
7176 Москва → Крутое 13:36 13:37 1 м особый...
6915 Петушки → Москва 13:39 13:40 1 м ежедневно
6918 Москва → Петушки 13:59 14:01 2 м ежедневно
6815 Электрогорск → Москва 14:09 14:10 1 м ежедневно
6869 Крутое → Москва 14:21 14:22 1 м особый...
6812 Москва → Электрогорск 14:22 14:23 1 м ежедневно
7177 Крутое → Москва 14:50 14:51 1 м особый...
6862 Москва → Крутое 14:36 14:54 18 м ежедневно
6993 Владимир → Москва 15:05 15:06 1 м ежедневно
6996 Москва → Владимир 15:33 15:34 1 м ежедневно
6917 Петушки → Москва 15:38 15:39 1 м ежедневно
6920 Москва → Петушки 15:40 15:41 1 м ежедневно
6817 Электрогорск → Москва 15:48 15:50 2 м ежедневно
6864 Москва → Крутое 15:56 15:57 1 м ежедневно
6919 Петушки → Москва 15:57 15:58 1 м ежедневно
6814 Москва → Электрогорск 16:06 16:07 1 м ежедневно
7086 Москва → Владимир 16:38 16:40 2 м особый...
6922 Москва → Петушки 16:47 16:48 1 м ежедневно
6819 Электрогорск → Москва 17:06 17:07 1 м ежедневно
6816 Москва → Электрогорск 17:09 17:10 1 м ежедневно
6871 Крутое → Москва 17:13 17:14 1 м ежедневно
6921 Петушки → Москва 17:23 17:24 1 м особый...
6924 Москва → Петушки 17:41 17:42 1 м ежедневно
6923 Петушки → Москва 17:43 17:44 1 м ежедневно
6873 Крутое → Москва 17:50 17:51 1 м ежедневно
6866 Москва → Крутое 18:01 18:02 1 м ежедневно
6821 Электрогорск → Москва 18:08 18:09 1 м ежедневно
7083 Владимир → Москва 18:24 18:26 2 м ежедневно
6926 Москва → Петушки 18:33 18:34 1 м ежедневно
6925 Петушки → Москва 18:39 18:40 1 м ежедневно
6818 Москва → Электрогорск 18:45 18:46 1 м ежедневно
6868 Москва → Крутое 18:52 18:53 1 м ежедневно
6792 Москва → Павловский Посад 19:08 особый...
6793 Павловский Посад → Москва 19:23 особый...
6927 Петушки → Москва 19:33 19:34 1 м ежедневно
6875 Крутое → Москва 19:46 19:47 1 м ежедневно
6870 Москва → Крутое 19:53 19:54 1 м ежедневно
6823 Электрогорск → Москва 19:55 19:56 1 м ежедневно
6820 Москва → Электрогорск 20:02 20:03 1 м ежедневно
6928 Москва → Петушки 20:11 20:12 1 м ежедневно
6929 Петушки → Москва 20:02 20:16 14 м ежедневно
7078 Москва → Орехово-Зуево 20:21 20:23 2 м особый...
6872 Москва → Крутое 20:31 20:32 1 м ежедневно
6995 Владимир → Москва 20:38 20:39 1 м ежедневно
6930 Москва → Петушки 20:44 21:06 22 м особый...
6940 Москва → Петушки 20:44 21:06 22 м особый...
6825 Электрогорск → Москва 21:21 21:22 1 м ежедневно
6877 Крутое → Фрязево 21:32 21:33 1 м ежедневно
6932 Москва → Петушки 21:33 21:34 1 м особый...
6942 Москва → Петушки 21:33 21:34 1 м особый...
6874 Москва → Крутое 21:44 21:45 1 м ежедневно
6822 Москва → Электрогорск 21:53 21:54 1 м ежедневно
6931 Петушки → Москва 22:06 22:07 1 м ежедневно
7196 Москва → Владимир 22:20 22:21 1 м ежедневно
6879 Крутое → Москва 22:23 22:24 1 м ежедневно
6933 Петушки → Москва 22:39 22:40 1 м ежедневно
6827 Электрогорск → Фрязево 22:50 22:51 1 м ежедневно
6934 Москва → Петушки 22:51 22:52 1 м ежедневно
6824 Москва → Электрогорск 23:02 23:03 1 м ежедневно
6826 Москва → Электрогорск 23:39 23:40 1 м ежедневно