• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Перловская

Электрички по станции Перловская

В данный момент расписание электричек станции Перловская содержит 341 электропоездов(пригородных поездов): из них 270 рейсов ежедневно отправляются со станции Перловская и 71 рейсов только по некоторым дням. Монино, Москва, Фрязино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:11, 00:43, 05:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перловская - Москва, Перловская - Фрязино, Перловская - Монино, Перловская - Пушкино, выезжающие соответственно в 05:17, 01:01, 00:34, 00:44. Необходимо отметить, что рейсы 6804 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(прибытие в 05:14, отправление в 05:15), 6802 Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс(05:14, 05:15), 6552 Москва-Ярославская - Щелково(05:59, 06:00), 6102 Москва-Ярославская - Софрино(06:23, 06:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перловская интервал между электричками составляет 4 минут для прибывающих электропоездов и 4 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6731x Фрязево → Москва
00:01
00:02
1 м
ежедневно
6055 Пушкино → Москва
00:10
00:11
1 м
ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад
00:15
00:16
1 м
ежедневно
6676 Москва → Монино
00:33
00:34
1 м
ежедневно
6058 Москва → Пушкино
00:43
00:44
1 м
ежедневно
6872 Москва → Фрязино
01:00
01:01
1 м
ежедневно
6678 Москва → Монино
01:19
01:20
1 м
ежедневно
6001 Пушкино → Москва
04:52
04:53
1 м
ежедневно
6700 Москва → Фрязево
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6601 Монино → Москва
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6804 Москва → Фрязино
05:14
05:15
1 м
6802 Москва → Фрязино
05:14
05:15
1 м
6801 Фрязино → Москва
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6551 Щелково → Москва
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:32
05:33
1 м
ежедневно
6602 Москва → Монино
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6806 Москва → Фрязино
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6803 Фрязино → Москва
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6604 Москва → Монино
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6501 Болшево → Москва
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6552 Москва → Щелково
05:59
06:00
1 м
6808 Москва → Фрязино
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6603 Монино → Москва
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6003 Пушкино → Москва
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6805 Фрязино → Москва
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:23
06:24
1 м
6605 Монино → Москва
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6810 Москва → Фрязино
06:29
06:30
1 м
ежедневно
6303 Александров → Москва
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6702 Москва → Фрязево
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6701 Фрязево → Москва
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6403 Красноармейск → Москва
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6812 Москва → Фрязино
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6606 Москва → Монино
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6607 Монино → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6554 Москва → Щелково
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6807 Фрязино → Москва
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6814 Москва → Фрязино
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6009 Пушкино → Москва
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6609 Монино → Москва
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6809 Фрязино → Москва
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6816 Москва → Фрязино
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6611 Монино → Москва
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6556 Москва → Щелково
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6011 Пушкино → Москва
07:46
07:47
1 м
6704 Москва → Фрязево
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6811 Фрязино → Москва
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6553 Щелково → Москва
07:58
07:59
1 м
6004 Москва → Пушкино
08:00
08:01
1 м
6613 Монино → Москва
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6610 Москва → Монино
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
08:10
08:11
1 м
6818 Москва → Фрязино
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6006 Москва → Пушкино
08:22
08:23
1 м
6309 Александров → Москва
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6310 Москва → Балакирево
08:28
08:29
1 м
6308 Москва → Александров
08:28
08:29
1 м
6615 Монино → Москва
08:29
08:30
1 м
6612 Москва → Монино
08:34
08:35
1 м
ежедневно
6815 Фрязино → Москва
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6820 Москва → Фрязино
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6617 Монино → Москва
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6210 Москва → Сергиев Посад
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6311 Александров → Москва
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6706 Москва → Фрязево
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6817 Фрязино → Москва
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6008 Москва → Пушкино
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6555 Щелково → Москва
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6614 Москва → Монино
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6619 Монино → Москва
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
09:11
09:12
1 м
6822 Москва → Фрязино
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6819 Фрязино → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6013 Пушкино → Москва
09:23
09:24
1 м
6314 Москва → Александров
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6616 Москва → Монино
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6821 Фрязино → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6824 Москва → Фрязино
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6621 Монино → Москва
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
09:46
09:47
1 м
6618 Москва → Монино
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6217 Сергиев Посад → Москва
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6826 Москва → Фрязино
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6707 Фрязево → Москва
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6015 Пушкино → Москва
10:05
10:06
1 м
6012 Москва → Пушкино
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6315 Александров → Москва
10:10
10:11
1 м
6408 Москва → Красноармейск
10:10
10:11
1 м
6823 Фрязино → Москва
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6828 Москва → Зеленый Бор
10:17
10:18
1 м
6708 Москва → Фрязево
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6017 Пушкино → Москва
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6504 Москва → Болшево
10:29
10:30
1 м
6558 Москва → Щелково
10:29
10:30
1 м
6623 Монино → Москва
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6014 Москва → Пушкино
10:41
10:42
1 м
6216 Москва → Сергиев Посад
10:41
10:42
1 м
6219 Сергиев Посад → Москва
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6016 Москва → Пушкино
10:47
10:48
1 м
6317 Александров → Москва
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6624 Москва → Монино
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6825 Фрязино → Москва
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6018 Москва → Пушкино
10:59
11:00
1 м
6625 Монино → Москва
11:01
11:02
1 м
ежедневно
6560 Москва → Щелково
11:05
11:06
1 м
6710 Москва → Фрязево
11:05
11:06
1 м
6221 Сергиев Посад → Москва
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6709 Фрязево → Москва
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6020 Москва → Пушкино
11:19
11:20
1 м
6827 Фрязино → Москва
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6830 Москва → Фрязино
11:24
11:25
1 м
6407 Красноармейск → Москва
11:29
11:30
1 м
ежедневно
6626 Москва → Монино
11:31
11:32
1 м
6627 Монино → Москва
11:37
11:38
1 м
6022 Москва → Пушкино
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6628 Москва → Монино
11:44
11:45
1 м
6829 Фрязино → Москва
11:49
11:50
1 м
6024 Москва → Пушкино
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6629 Монино → Москва
11:55
11:56
1 м
6218 Москва → Сергиев Посад
11:57
11:58
1 м
6832 Москва → Фрязино
12:12
12:13
1 м
6319 Александров → Москва
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6831 Фрязино → Москва
12:20
12:21
1 м
6026 Москва → Пушкино
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6322 Москва → Александров
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6711 Фрязево → Москва
12:27
12:28
1 м
6225 Сергиев Посад → Москва
12:33
12:34
1 м
ежедневно
6630 Москва → Монино
12:38
12:39
1 м
6631 Монино → Москва
12:39
12:40
1 м
6834 Москва → Фрязино
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва
12:52
12:53
1 м
6028 Москва → Пушкино
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6557 Щелково → Москва
12:58
12:59
1 м
6023 Пушкино → Москва
13:06
13:07
1 м
ежедневно
6712 Москва → Фрязево
13:09
13:10
1 м
ежедневно
6409 Красноармейск → Москва
13:12
13:13
1 м
6409 Софрино → Москва
13:12
13:13
1 м
6633 Монино → Москва
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6835 Фрязино → Москва
13:25
13:26
1 м
ежедневно
6634 Москва → Монино
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6635 Монино → Москва
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6025 Пушкино → Москва
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6836 Москва → Фрязино
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6505 Болшево → Москва
13:45
13:46
1 м
6229 Сергиев Посад → Москва
13:45
13:46
1 м
6224 Москва → Сергиев Посад
13:47
13:48
1 м
6027 Пушкино → Москва
13:55
13:56
1 м
6636 Москва → Монино
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6562 Москва → Щелково
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6029 Пушкино → Москва
14:04
14:05
1 м
6321 Балакирево → Москва
14:04
14:05
1 м
6637 Монино → Москва
14:09
14:10
1 м
ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6031 Пушкино → Москва
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6108 Москва → Софрино
14:20
14:21
1 м
6410 Москва → Красноармейск
14:20
14:21
1 м
6713 Фрязево → Москва
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6838 Москва → Фрязино
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6033 Пушкино → Москва
14:31
14:32
1 м
6231 Сергиев Посад → Москва
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6714 Москва → Фрязево
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6837 Фрязино → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6030 Москва → Пушкино
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6639 Монино → Москва
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6035 Пушкино → Москва
14:55
14:56
1 м
6323 Александров → Москва
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6326 Москва → Александров
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6638 Москва → Монино
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6715 Фрязево → Москва
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6840 Москва → Фрязино
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6109 Софрино → Москва
15:20
15:21
1 м
6640 Москва → Монино
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6839 Фрязино → Москва
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6328 Москва → Александров
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6647 Монино → Москва
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6037 Пушкино → Москва
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6034 Москва → Пушкино
15:45
15:46
1 м
6561 Щелково → Москва
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6642 Москва → Монино
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6842 Москва → Фрязино
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6716 Москва → Фрязево
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6111 Софрино → Москва
16:12
16:13
1 м
6644 Москва → Монино
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6841 Фрязино → Москва
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6844 Москва → Фрязино
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6649 Монино → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6330 Москва → Александров
16:33
16:34
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6646 Москва → Монино
16:46
16:47
1 м
ежедневно
6843 Фрязино → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6564 Москва → Щелково
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6717 Фрязево → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6041 Пушкино → Москва
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6036 Москва → Пушкино
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6651 Монино → Москва
17:14
17:15
1 м
ежедневно
6718 Москва → Фрязево
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6648 Москва → Монино
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6846 Москва → Фрязино
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6653 Монино → Москва
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6506 Москва → Болшево
17:33
17:34
1 м
6236 Москва → Сергиев Посад
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6845 Фрязино → Москва
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6650 Москва → Монино
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6038 Москва → Пушкино
17:52
17:53
1 м
6329 Александров → Москва
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6848 Москва → Фрязино
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6043 Пушкино → Москва
18:02
18:03
1 м
6720 Москва → Фрязево
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6847 Фрязино → Москва
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6719 Фрязево → Москва
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6652 Москва → Монино
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6040 Москва → Пушкино
18:23
18:24
1 м
6655 Монино → Москва
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6042 Москва → Пушкино
18:34
18:35
1 м
6045 Пушкино → Москва
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6722 Москва → Фрязево
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6657 Монино → Москва
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6849 Фрязино → Москва
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6852 Москва → Фрязино
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6047 Пушкино → Москва
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6044 Москва → Пушкино
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6721 Фрязево → Москва
19:09
19:10
1 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6656 Москва → Монино
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6854 Москва → Фрязино
19:22
19:23
1 м
6856 Москва → Фрязино
19:22
19:23
1 м
6851 Фрязино → Москва
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6658 Москва → Монино
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6049 Пушкино → Москва
19:44
19:45
1 м
6858 Москва → Фрязино
19:46
19:47
1 м
ежедневно
6661 Монино → Москва
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6724 Москва → Фрязево
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6660 Москва → Монино
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6853 Фрязино → Москва
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6342 Москва → Александров
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6663 Монино → Москва
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6662 Москва → Монино
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6855 Фрязино → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6723 Фрязево → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6860 Москва → Фрязино
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6726 Москва → Фрязево
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6051 Пушкино → Москва
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6507 Болшево → Москва
20:46
20:47
1 м
6862 Москва → Фрязино
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6665 Монино → Москва
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6664 Москва → Монино
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6344 Москва → Александров
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6859 Фрязино → Москва
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6046 Москва → Пушкино
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6725 Фрязево → Москва
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6666 Москва → Монино
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6861 Фрязино → Москва
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6346 Москва → Александров
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
21:31
21:32
1 м
6252 Москва → Сергиев Посад
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6343 Александров → Москва
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6566 Москва → Щелково
21:41
21:42
1 м
ежедневно
6667 Монино → Москва
21:42
21:43
1 м
6864 Москва → Фрязино
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6863 Фрязино → Москва
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6727 Фрязево → Москва
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6048 Москва → Пушкино
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6728 Москва → Фрязево
22:01
22:02
1 м
ежедневно
6348 Москва → Александров
22:07
22:08
1 м
6669 Монино → Москва
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6668 Москва → Монино
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6866 Москва → Фрязино
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6865 Фрязино → Москва
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6050 Москва → Пушкино
22:31
22:32
1 м
ежедневно
6345 Балакирево → Москва
22:31
22:32
1 м
6671 Монино → Москва
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6670 Москва → Монино
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6350 Москва → Александров
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6867 Фрязино → Москва
22:46
22:47
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6729 Фрязево → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6508 Москва → Болшево
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
23:02
23:03
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
23:08
23:09
1 м
6257 Сергиев Посад → Москва
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6868 Москва → Фрязино
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6673 Монино → Москва
23:15
23:16
1 м
ежедневно
6672 Москва → Монино
23:20
23:21
1 м
ежедневно
6054 Москва → Пушкино
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6675 Монино → Москва
23:32
23:33
1 м
ежедневно
6674 Москва → Монино
23:36
23:37
1 м
ежедневно
6869 Фрязино → Москва
23:38
23:39
1 м
ежедневно
6056 Москва → Пушкино
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6870 Москва → Фрязино
23:51
23:52
1 м
ежедневно
6347 Александров → Москва
23:51
23:52
1 м
ежедневно
6116 Москва → Софрино
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Перловская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.