• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Платформа 88 Км

Электрички по станции Платформа 88 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 88 Км содержит 97 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 88 Км и 34 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Москва, Шиферная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:47, 00:21, 05:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 88 Км - Москва, Платформа 88 Км - Голутвин, Платформа 88 Км - Рязань, Платформа 88 Км - Шиферная, выезжающие соответственно в 05:11, 01:35, 08:27, 00:23. Необходимо отметить, что рейсы 6751 Шиферная - Москва-Казанская(прибытие в 05:10, отправление в 05:11), 6721 Платформа 88 Км - Москва-Казанская(-, 05:36), 6102 Раменское - Шиферная(06:16, 06:17), 6102 Раменское - Голутвин(06:16, 06:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 88 Км интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6764 Москва → Шиферная
00:21
00:23
2 м
ежедневно
6142 Москва → Голутвин
01:34
01:35
1 м
ежедневно
6101 Голутвин → Москва
04:47
04:48
1 м
ежедневно
7102 Раменское → Голутвин
05:08
05:10
2 м
ежедневно
6751 Шиферная → Москва
05:10
05:11
1 м
6103 Голутвин → Москва
05:17
05:19
2 м
ежедневно
6753 Шиферная → Москва
05:27
05:29
2 м
ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва
05:36
6991 Рязань → Москва
05:53
05:55
2 м
ежедневно
6102 Раменское → Шиферная
06:16
06:17
1 м
6102 Раменское → Голутвин
06:16
06:17
1 м
6755 Шиферная → Москва
06:18
06:20
2 м
6362/6361 Жилево → Куровская
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва
06:35
ежедневно
6105 Голутвин → Москва
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6104 Москва → Голутвин
06:54
06:55
1 м
7101 Голутвин → Москва
06:58
06:59
1 м
7111 Голутвин → Москва
07:02
07:03
1 м
6757 Шиферная → Москва
07:08
07:09
1 м
6104 Москва → Пески
07:20
07:21
1 м
6993 Рязань → Москва
07:30
07:32
2 м
ежедневно
6107 Шиферная → Москва
07:48
07:49
1 м
6107 Голутвин → Москва
07:49
07:50
1 м
6390/6389 Куровская → Воскресенск
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6106 Москва → Голутвин
08:06
08:07
1 м
ежедневно
7040 Москва → Рязань
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6108 Москва → Голутвин
08:52
08:53
1 м
ежедневно
6109 Голутвин → Москва
08:56
08:58
2 м
6109 Пески → Москва
08:56
08:58
2 м
6752 Москва → Шиферная
09:04
09:05
1 м
7041 Рязань → Москва
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6364/6363 Куровская → Жилево
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6110 Москва → Голутвин
09:45
09:47
2 м
6992 Москва → Рязань
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6111 Голутвин → Москва
10:11
10:13
2 м
ежедневно
6759 Шиферная → Москва
10:22
10:23
1 м
7104 Москва → Голутвин
10:30
10:32
2 м
ежедневно
6113 Голутвин → Москва
10:36
10:38
2 м
6754 Москва → Шиферная
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6150 Москва → Голутвин
10:53
10:55
2 м
6112 Москва → Голутвин
11:00
11:02
2 м
6115 Голутвин → Москва
11:14
11:15
1 м
7103 Голутвин → Москва
11:49
11:51
2 м
ежедневно
6114 Москва → Голутвин
12:10
12:11
1 м
ежедневно
6761 Шиферная → Москва
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6117 Голутвин → Москва
12:24
12:26
2 м
ежедневно
6116 Москва → Голутвин
12:47
12:48
1 м
6118 Москва → Голутвин
13:15
13:17
2 м
ежедневно
6384/6383 Жилево → Куровская
13:23
13:24
1 м
6382 Жилево → Куровская
13:34
13:35
1 м
6119 Голутвин → Москва
13:42
13:43
1 м
ежедневно
7042 Москва → Рязань
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6120 Москва → Голутвин
14:27
14:29
2 м
ежедневно
6121 Голутвин → Москва
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6722 Москва → Платформа 88 Км
14:52
7106 Москва → Голутвин
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6123 Голутвин → Москва
15:06
15:08
2 м
ежедневно
6725 Платформа 88 Км → Москва
15:49
6122 Москва → Голутвин
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6125 Голутвин → Москва
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
16:29
16:31
2 м
ежедневно
6396/6395 Куровская → Воскресенск
16:35
16:36
1 м
7105 Голутвин → Москва
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6124 Москва → Голутвин
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6758 Москва → Шиферная
17:34
17:35
1 м
6127 Голутвин → Москва
18:00
18:02
2 м
ежедневно
6126 Москва → Голутвин
18:16
18:17
1 м
ежедневно
7045 Рязань → Москва
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6765 Шиферная → Москва
18:34
18:36
2 м
6128 Москва → Голутвин
18:53
18:55
2 м
ежедневно
6129 Голутвин → Москва
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6130 Москва → Голутвин
19:06
19:08
2 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
19:18
19:20
2 м
ежедневно
7044 Москва → Рязань
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6131 Голутвин → Москва
19:58
20:00
2 м
ежедневно
6367/6368 Михнево → Куровская
20:05
20:06
1 м
ежедневно
7108 Москва → Голутвин
20:13
20:14
1 м
7098 Москва → Рязань
20:13
20:14
1 м
6726 Москва → Платформа 88 Км
20:22
7110 Москва → Голутвин
20:22
20:23
1 м
6133 Голутвин → Москва
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6398/6397 Куровская → Михнево
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6727 Платформа 88 Км → Москва
20:45
6132 Москва → Голутвин
20:49
20:51
2 м
ежедневно
6760 Москва → Шиферная
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6135 Голутвин → Москва
21:06
21:08
2 м
ежедневно
6134 Москва → Голутвин
21:42
21:43
1 м
ежедневно
6762 Москва → Шиферная
21:51
21:53
2 м
ежедневно
6767 Шиферная → Москва
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6137 Голутвин → Москва
22:14
22:16
2 м
ежедневно
6136 Москва → Голутвин
22:15
22:17
2 м
ежедневно
6769 Шиферная → Москва
22:45
22:46
1 м
ежедневно
6138 Москва → Голутвин
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6139 Голутвин → Москва
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6140 Москва → Луховицы
23:22
23:24
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.