Информация об электричках по станции

Платформа 88 Км

всего электричек найдено: 103
из них курсирует ежедневно: 74
Как доехать до станции Платформа 88 Км

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 88 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 88 Км содержит 103 электропоездов(пригородных поездов): из них 74 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 88 Км и 29 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голутвин, Шиферная, Рязань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:24, 05:09, 05:00, 05:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 88 Км - Голутвин, Платформа 88 Км - Москва, Платформа 88 Км - Рязань, выезжающие соответственно в 01:41, 05:54, 08:25. Необходимо отметить, что рейсы 6751 Шиферная - Москва-Казанская(прибытие в 05:00, отправление в 05:01), 7180 Раменское - Голутвин(05:45, 05:47), 6102 Платформа 47 Км - Голутвин(06:21, 06:22), 6362/6361 Жилево - Куровская(06:52, 06:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 88 Км интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 88 Км

Платформа 88 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6770 Москва → Шиферная 00:10 00:11 1 м ежедневно
6142 Москва → Голутвин 01:40 01:41 1 м ежедневно
6751 Шиферная → Москва 05:00 05:01 1 м особый...
6101 Голутвин → Москва 05:09 05:10 1 м ежедневно
6753 Шиферная → Москва 05:20 05:21 1 м ежедневно
6103 Голутвин → Москва 05:28 05:29 1 м ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва 05:44 ежедневно
7180 Раменское → Голутвин 05:45 05:47 2 м особый...
6991 Рязань → Москва 05:53 05:54 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва 06:07 06:08 1 м ежедневно
6102 Платформа 47 Км → Голутвин 06:21 06:22 1 м особый...
6105 Голутвин → Москва 06:23 06:24 1 м ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва 06:46 ежедневно
6104 Москва → Голутвин 06:45 06:46 1 м ежедневно
6362/6361 Жилево → Куровская 06:52 06:53 1 м особый...
7181 Голутвин → Москва 07:08 07:09 1 м ежедневно
6757 Шиферная → Москва 07:17 07:18 1 м ежедневно
6106 Москва → Голутвин 07:17 07:18 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 07:26 07:27 1 м ежедневно
6724 Москва → Платформа 88 Км 07:50 ежедневно
6107 Голутвин → Москва 07:54 07:55 1 м ежедневно
6390/6389 Куровская → Воскресенск 07:57 07:58 1 м особый...
6725 Платформа 88 Км → Москва 08:03 ежедневно
6108 Москва → Голутвин 08:10 08:11 1 м ежедневно
6109 Голутвин → Москва 08:14 08:15 1 м ежедневно
7040 Москва → Рязань 08:24 08:25 1 м ежедневно
6110 Москва → Голутвин 08:48 08:49 1 м ежедневно
6111 Голутвин → Москва 08:54 08:55 1 м ежедневно
6758 Москва → Шиферная 08:59 09:00 1 м особый...
6364/6363 Куровская → Жилево 09:18 09:19 1 м особый...
7084 Москва → Рязань 09:32 09:33 1 м особый...
7041 Рязань → Москва 09:36 09:37 1 м ежедневно
6113 Голутвин → Москва 09:55 09:56 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 10:06 10:07 1 м ежедневно
7182 Москва → Голутвин 10:16 10:17 1 м ежедневно
6112 Москва → Голутвин 10:26 10:27 1 м особый...
6115 Голутвин → Москва 10:26 10:27 1 м особый...
6762 Москва → Шиферная 10:39 10:40 1 м ежедневно
6759 Шиферная → Москва 10:45 10:46 1 м особый...
6114 Москва → Голутвин 10:48 10:49 1 м ежедневно
6116 Москва → Голутвин 11:19 11:20 1 м ежедневно
6117 Голутвин → Москва 11:46 11:47 1 м особый...
7183 Голутвин → Москва 11:56 11:57 1 м ежедневно
6761 Шиферная → Москва 12:11 12:12 1 м ежедневно
7183 Голутвин → Раменское 12:22 12:23 1 м особый...
6119 Голутвин → Москва 12:24 12:25 1 м ежедневно
6118 Москва → Голутвин 12:53 12:54 1 м особый...
6384/6383 Жилево → Куровская 13:23 13:24 1 м особый...
6382 Жилево → Куровская 13:23 13:24 1 м особый...
6120 Москва → Голутвин 13:29 13:30 1 м особый...
7042 Москва → Рязань 13:53 13:54 1 м ежедневно
6121 Голутвин → Москва 13:55 13:56 1 м ежедневно
7043 Рязань → Москва 14:20 14:21 1 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин 14:38 14:39 1 м ежедневно
6123 Голутвин → Москва 14:44 14:45 1 м ежедневно
7184 Москва → Голутвин 14:55 14:57 2 м ежедневно
6125 Голутвин → Москва 15:15 15:16 1 м особый...
6726 Москва → Платформа 88 Км 15:22 ежедневно
6727 Платформа 88 Км → Москва 15:45 ежедневно
6127 Голутвин → Москва 16:15 16:16 1 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 16:20 16:21 1 м ежедневно
6396/6395 Куровская → Воскресенск 16:33 16:34 1 м особый...
7185 Голутвин → Москва 16:38 16:39 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 16:48 16:49 1 м ежедневно
6994 Москва → Рязань 17:01 17:02 1 м ежедневно
6126 Москва → Голутвин 17:20 17:21 1 м ежедневно
6764 Москва → Шиферная 17:41 17:42 1 м особый...
6129 Голутвин → Москва 17:47 17:48 1 м ежедневно
7045 Рязань → Москва 18:09 18:10 1 м ежедневно
6128 Москва → Голутвин 18:20 18:21 1 м ежедневно
6765 Шиферная → Москва 18:35 18:36 1 м особый...
7050 Москва → Рязань 18:42 18:43 1 м особый...
6131 Голутвин → Москва 18:48 18:49 1 м ежедневно
6130 Москва → Голутвин 18:54 18:55 1 м ежедневно
6132 Москва → Голутвин 19:06 19:07 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 19:30 19:31 1 м ежедневно
7044 Москва → Рязань 19:39 19:40 1 м ежедневно
7085 Рязань → Москва 19:49 19:50 1 м особый...
6728 Москва → Платформа 88 Км 19:57 ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская 20:04 20:05 1 м особый...
7186 Москва → Голутвин 20:12 20:13 1 м ежедневно
6133 Голутвин → Москва 20:13 20:14 1 м ежедневно
7052 Москва → Рязань 20:20 20:21 1 м особый...
6729 Платформа 88 Км → Москва 20:23 особый...
6796 Москва → Платформа 88 Км 20:30 особый...
6730 Москва → Платформа 88 Км 20:30 особый...
6398/6397 Куровская → Михнево 20:34 20:35 1 м особый...
6134 Москва → Голутвин 20:36 20:37 1 м ежедневно
6135 Голутвин → Москва 20:39 20:40 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 20:44 20:45 1 м ежедневно
6731 Платформа 88 Км → Москва 20:54 ежедневно
6766 Москва → Шиферная 21:00 21:01 1 м ежедневно
6137 Голутвин → Москва 21:14 21:15 1 м ежедневно
6144 Москва → Голутвин 21:16 21:17 1 м ежедневно
6136 Москва → Голутвин 21:45 21:46 1 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва 21:58 21:59 1 м ежедневно
6768 Москва → Шиферная 22:00 22:01 1 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва 22:13 22:14 1 м ежедневно
6138 Москва → Голутвин 22:15 22:16 1 м ежедневно
6733 Шиферная → Москва 22:35 22:36 1 м ежедневно
6140 Москва → Голутвин 22:50 22:51 1 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва 23:07 23:08 1 м ежедневно
6998 Москва → Луховицы 23:50 23:51 1 м ежедневно