Информация об электричках по станции

Платформа 88 Км

всего электричек найдено: 105
из них курсирует ежедневно: 64
Как доехать до станции Платформа 88 Км

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 88 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 88 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 88 Км содержит 105 электропоездов(пригородных поездов): из них 64 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 88 Км и 41 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Москва, Шиферная, Рязань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:48, 08:21, 05:09, 05:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 88 Км - Москва, Платформа 88 Км - Голутвин, Платформа 88 Км - Рязань, выезжающие соответственно в 05:55, 01:36, 08:22. Необходимо отметить, что рейсы 6362/6361 Жилево - Давыдово(прибытие в 04:26, отправление в 04:27), 6751 Шиферная - Москва-Казанская(05:09, 05:11), 6721 Платформа 88 Км - Москва-Казанская(-, 05:36), 6755 Шиферная - Москва-Казанская(06:02, 06:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 88 Км интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 88 Км

Платформа 88 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6764 Москва → Шиферная 00:20 00:21 1 м ежедневно
6142 Москва → Голутвин 01:35 01:36 1 м ежедневно
6362/6361 Жилево → Давыдово 04:26 04:27 1 м особый...
6101 Голутвин → Москва 04:48 04:49 1 м ежедневно
7102 Раменское → Голутвин 05:00 05:01 1 м ежедневно
6751 Шиферная → Москва 05:09 05:11 2 м особый...
6103 Голутвин → Москва 05:18 05:19 1 м ежедневно
6753 Шиферная → Москва 05:26 05:28 2 м ежедневно
6721 Платформа 88 Км → Москва 05:36 особый...
6991 Рязань → Москва 05:54 05:55 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва 06:02 06:04 2 м особый...
6102 Раменское → Голутвин 06:07 06:09 2 м ежедневно
6723 Платформа 88 Км → Москва 06:35 ежедневно
6105 Голутвин → Москва 06:44 06:45 1 м ежедневно
6104 Москва → Голутвин 06:53 06:55 2 м ежедневно
7101 Голутвин → Москва 06:59 07:00 1 м ежедневно
6362/6361 Жилево → Куровская 07:03 07:04 1 м особый...
6757 Шиферная → Москва 07:08 07:10 2 м особый...
6993 Рязань → Москва 07:27 07:29 2 м ежедневно
6107 Голутвин → Москва 07:48 07:49 1 м ежедневно
6390/6389 Куровская → Воскресенск 07:56 07:57 1 м особый...
6106 Москва → Голутвин 08:04 08:06 2 м ежедневно
7040 Москва → Рязань 08:21 08:22 1 м ежедневно
6108 Москва → Голутвин 08:51 08:52 1 м ежедневно
6109 Голутвин → Москва 08:59 09:00 1 м ежедневно
6752 Москва → Шиферная 09:03 09:05 2 м особый...
7041 Рязань → Москва 09:17 09:18 1 м ежедневно
6364/6363 Куровская → Жилево 09:20 09:21 1 м особый...
6110 Москва → Голутвин 09:46 09:48 2 м особый...
6111 Голутвин → Москва 09:59 10:01 2 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 10:03 10:05 2 м ежедневно
7104 Москва → Голутвин 10:13 10:14 1 м ежедневно
6759 Шиферная → Москва 10:22 10:24 2 м особый...
6754 Москва → Шиферная 10:35 10:36 1 м ежедневно
6113 Голутвин → Москва 10:37 10:38 1 м особый...
7084 Москва → Рязань 10:44 10:45 1 м особый...
6112 Москва → Голутвин 10:52 10:53 1 м ежедневно
6115 Голутвин → Москва 11:16 11:18 2 м особый...
6114 Москва → Голутвин 11:20 11:22 2 м ежедневно
7103 Голутвин → Москва 11:50 11:51 1 м ежедневно
6761 Шиферная → Москва 12:12 12:14 2 м ежедневно
6117 Голутвин → Москва 12:23 12:24 1 м ежедневно
6116 Москва → Голутвин 12:45 12:46 1 м особый...
6118 Москва → Голутвин 13:07 13:09 2 м ежедневно
6384/6383 Жилево → Куровская 13:24 13:25 1 м особый...
6382 Жилево → Куровская 13:24 13:25 1 м особый...
6119 Голутвин → Москва 13:47 13:48 1 м ежедневно
7042 Москва → Рязань 13:47 13:48 1 м ежедневно
7043 Рязань → Москва 14:21 14:22 1 м ежедневно
6120 Москва → Голутвин 14:27 14:29 2 м ежедневно
6722 Москва → Шиферная 14:40 14:41 1 м особый...
6722 Москва → Платформа 88 Км 14:41 особый...
6121 Голутвин → Москва 14:42 14:44 2 м ежедневно
7106 Москва → Воскресенск 15:00 15:01 1 м особый...
7106 Москва → Голутвин 15:01 15:03 2 м особый...
6123 Голутвин → Москва 15:23 15:24 1 м ежедневно
6725 Шиферная → Москва 15:48 15:49 1 м особый...
6725 Платформа 88 Км → Москва 15:49 особый...
6122 Москва → Голутвин 16:11 16:12 1 м ежедневно
6125 Голутвин → Москва 16:16 16:17 1 м ежедневно
6396/6395 Куровская → Воскресенск 16:33 16:34 1 м особый...
7105 Платформа 88 Км → Москва 16:37 особый...
7105 Голутвин → Москва 16:35 16:37 2 м особый...
6995 Рязань → Москва 16:43 16:45 2 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 16:51 16:52 1 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 17:20 17:21 1 м ежедневно
6758 Москва → Шиферная 17:33 17:34 1 м особый...
6127 Голутвин → Москва 18:02 18:03 1 м ежедневно
7045 Рязань → Москва 18:11 18:12 1 м ежедневно
6126 Москва → Голутвин 18:17 18:18 1 м ежедневно
6765 Шиферная → Москва 18:32 18:34 2 м особый...
7050 Москва → Рязань 18:43 18:44 1 м особый...
6129 Голутвин → Москва 18:47 18:48 1 м ежедневно
6128 Москва → Голутвин 18:54 18:56 2 м ежедневно
6130 Москва → Голутвин 19:03 19:04 1 м ежедневно
7044 Москва → Рязань 19:28 19:29 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 19:30 19:32 2 м ежедневно
6724 Москва → Платформа 88 Км 19:45 особый...
6368/6367 Михнево → Куровская 20:05 20:06 1 м ежедневно
7085 Рязань → Москва 20:07 20:08 1 м особый...
6131 Голутвин → Москва 20:07 20:08 1 м особый...
7108 Москва → Голутвин 20:14 20:15 1 м особый...
7098 Москва → Рязань 20:14 20:15 1 м особый...
6731 Платформа 88 Км → Москва 20:15 особый...
6133 Голутвин → Москва 20:16 20:17 1 м особый...
7110 Москва → Голутвин 20:23 20:24 1 м особый...
6726 Москва → Платформа 88 Км 20:25 особый...
6135 Голутвин → Москва 20:32 20:33 1 м ежедневно
6398/6397 Куровская → Михнево 20:33 20:34 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 20:36 20:37 1 м ежедневно
6727 Платформа 88 Км → Москва 20:45 особый...
6132 Москва → Голутвин 20:50 20:52 2 м ежедневно
6760 Москва → Шиферная 21:00 21:01 1 м ежедневно
6728 Москва → Платформа 88 Км 21:09 особый...
6137 Голутвин → Москва 21:10 21:11 1 м ежедневно
6134 Москва → Голутвин 21:41 21:42 1 м ежедневно
6762 Москва → Шиферная 21:50 21:51 1 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва 21:57 21:59 2 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва 22:15 22:17 2 м ежедневно
6136 Москва → Голутвин 22:16 22:18 2 м ежедневно
6729 Платформа 88 Км → Раменское 22:24 особый...
6769 Шиферная → Раменское 22:55 22:57 2 м ежедневно
6138 Москва → Голутвин 23:01 23:02 1 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва 23:10 23:11 1 м ежедневно
6140 Москва → Луховицы 23:20 23:22 2 м ежедневно