• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Платформа Калинина

Электрички по станции Платформа Калинина

В данный момент расписание электричек станции Платформа Калинина содержит 139 электропоездов(пригородных поездов): из них 47 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа Калинина и 92 рейсов только по некоторым дням. Москва, Аэропорт Домодедово, Ожерелье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:53, 05:56, 06:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа Калинина - Аэропорт Домодедово, Платформа Калинина - Москва, Платформа Калинина - Ожерелье, Платформа Калинина - Домодедово, выезжающие соответственно в 05:24, 06:39, 00:10, 01:54. Необходимо отметить, что рейсы 6413/6413 Москва-Павелецкая - Барыбино(прибытие в 00:16, отправление в 00:17), 6631 Москва-Павелецкая - Домодедово(01:53, 01:54), 6121 Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская(02:43, 02:44), 6633 Москва-Павелецкая - Домодедово(03:17, 03:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа Калинина интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6081 Москва → Ожерелье
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6413/6413 Москва → Барыбино
00:16
00:17
1 м
6631 Москва → Домодедово
01:53
01:54
1 м
6121 Москва → Кашира-Пассажирская
02:43
02:44
1 м
6633 Москва → Домодедово
03:17
03:18
1 м
6001 Москва → Узуново
04:59
05:00
1 м
ежедневно
6602 Домодедово → Москва
05:17
05:18
1 м
ежедневно
6501 Москва → Аэропорт Домодедово
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6301 Москва → Михнево
05:40
05:41
1 м
6051 Москва → Ожерелье
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6502 Аэропорт Домодедово → Москва
05:56
05:57
1 м
ежедневно
6402 Барыбино → Москва
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6056 Ожерелье → Москва
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6504 Аэропорт Домодедово → Москва
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6505 Москва → Аэропорт Домодедово
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6604 Аэропорт Домодедово → Москва
06:59
07:00
1 м
6302 Михнево → Москва
07:04
07:05
1 м
6053 Москва → Ожерелье
07:10
07:11
1 м
6003 Москва → Узуново
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6606 Домодедово → Москва
07:27
07:28
1 м
6506 Аэропорт Домодедово → Москва
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6601 Москва → Домодедово
07:40
07:41
1 м
6969/6970 Москва → Яганово
07:48
07:49
1 м
6991 Москва → Яганово
07:48
07:49
1 м
6304 Михнево → Москва
07:49
07:50
1 м
6507 Москва → Аэропорт Домодедово
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6608 Домодедово → Москва
08:12
08:13
1 м
6005 Москва → Узуново
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6202 Ступино → Москва
08:19
08:20
1 м
6202 Барыбино → Москва
08:19
08:20
1 м
6101 Москва → Богатищево
08:19
08:20
1 м
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
08:19
08:20
1 м
6508 Аэропорт Домодедово → Москва
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6403 Москва → Барыбино
08:50
08:51
1 м
6404 Барыбино → Москва
08:58
08:59
1 м
6004 Узуново → Москва
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6007 Москва → Узуново
09:09
09:10
1 м
6007 Москва → Жилево
09:09
09:10
1 м
6605 Москва → Домодедово
09:11
09:12
1 м
6509 Москва → Аэропорт Домодедово
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6060 Ожерелье → Москва
09:27
09:28
1 м
6510 Аэропорт Домодедово → Москва
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6057 Москва → Ожерелье
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6201 Москва → Ступино
10:12
10:13
1 м
6303 Москва → Михнево
10:12
10:13
1 м
6203 Москва → Ступино
10:17
10:18
1 м
6406 Барыбино → Москва
10:31
10:32
1 м
6607 Москва → Домодедово
10:33
10:34
1 м
6201 Москва → Михнево
10:40
10:41
1 м
6205 Москва → Ступино
10:45
10:46
1 м
6062 Ожерелье → Москва
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6511 Москва → Аэропорт Домодедово
11:09
11:10
1 м
6059 Москва → Ожерелье
11:14
11:15
1 м
6059 Москва → Жилево
11:14
11:15
1 м
6992 Яганово → Москва
11:16
11:17
1 м
6512 Аэропорт Домодедово → Москва
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6611 Москва → Домодедово
11:41
11:42
1 м
6061 Москва → Ожерелье
11:41
11:42
1 м
6104 Жилево → Москва
11:53
11:54
1 м
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
11:58
11:59
1 м
6011 Москва → Узуново
12:14
12:15
1 м
6008 Узуново → Москва
12:17
12:18
1 м
6972/6971 Яганово → Москва
12:28
12:29
1 м
6514 Аэропорт Домодедово → Москва
12:36
12:37
1 м
6513 Москва → Аэропорт Домодедово
12:56
12:57
1 м
6204 Михнево → Москва
12:59
13:00
1 м
6204 Ступино → Москва
12:59
13:00
1 м
6103 Москва → Ступино
13:06
13:07
1 м
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
13:06
13:07
1 м
6613 Москва → Домодедово
13:16
13:17
1 м
6610 Домодедово → Москва
13:28
13:29
1 м
6306 Михнево → Москва
13:45
13:46
1 м
6063 Москва → Ожерелье
13:50
13:51
1 м
6010 Узуново → Москва
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6515 Москва → Аэропорт Домодедово
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6408 Барыбино → Москва
14:13
14:14
1 м
6516 Аэропорт Домодедово → Москва
14:14
14:15
1 м
6612 Домодедово → Москва
14:33
14:34
1 м
6206 Ступино → Москва
14:56
14:57
1 м
6065 Москва → Ожерелье
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6614 Аэропорт Домодедово → Москва
14:58
14:59
1 м
6207 Москва → Ожерелье
15:14
15:15
1 м
6407 Москва → Барыбино
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6518 Аэропорт Домодедово → Москва
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6068 Ожерелье → Москва
16:00
16:01
1 м
6015 Москва → Узуново
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6207 Москва → Ступино
16:09
16:10
1 м
6517 Москва → Аэропорт Домодедово
16:17
16:18
1 м
6616 Домодедово → Москва
16:24
16:25
1 м
6106 Кашира-Пассажирская → Москва
16:30
16:31
1 м
6106 Ступино → Москва
16:30
16:31
1 м
6208 Ступино → Москва
16:30
16:31
1 м
6973/6974 Москва → Яганово
16:42
16:43
1 м
6993 Москва → Яганово
16:42
16:43
1 м
6017 Москва → Узуново
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6410 Барыбино → Москва
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6519 Москва → Аэропорт Домодедово
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6305 Москва → Михнево
17:34
17:35
1 м
6691 Москва → Домодедово
17:56
17:57
1 м
6521 Москва → Аэропорт Домодедово
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6618 Домодедово → Москва
18:27
18:28
1 м
6409 Москва → Барыбино
18:29
18:30
1 м
6209 Москва → Ступино
18:40
18:41
1 м
6615 Москва → Домодедово
18:45
18:46
1 м
6309 Москва → Михнево
19:00
19:01
1 м
6210 Ожерелье → Москва
19:02
19:03
1 м
6074 Ожерелье → Москва
19:02
19:03
1 м
6523 Москва → Аэропорт Домодедово
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6620 Домодедово → Москва
19:16
19:17
1 м
6019 Москва → Узуново
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6076 Ожерелье → Москва
19:54
19:55
1 м
6412 Барыбино → Москва
19:54
19:55
1 м
6211 Москва → Жилево
20:07
20:08
1 м
6211 Москва → Ступино
20:07
20:08
1 м
6078 Ожерелье → Москва
20:23
20:24
1 м
6994 Яганово → Москва
20:26
20:27
1 м
6018 Узуново → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6213 Москва → Ступино
20:44
20:45
1 м
6527 Москва → Аэропорт Домодедово
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6108 Кашира-Пассажирская → Москва
21:00
21:01
1 м
6108 Жилево → Москва
21:00
21:01
1 м
6213 Москва → Барыбино
21:14
21:15
1 м
6976/6975 Яганово → Москва
21:26
21:27
1 м
6020 Узуново → Москва
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6075 Москва → Ожерелье
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6528 Аэропорт Домодедово → Москва
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6080 Ожерелье → Москва
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6529 Москва → Аэропорт Домодедово
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6077 Москва → Ожерелье
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6022 Узуново → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6617 Москва → Домодедово
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6214 Жилево → Москва
22:58
22:59
1 м
6214 Ступино → Москва
23:02
23:03
1 м
6079 Москва → Кашира-Пассажирская
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6216 Барыбино → Москва
23:27
23:28
1 м
6216 Ступино → Москва
23:27
23:28
1 м
6531 Москва → Аэропорт Домодедово
23:45
23:46
1 м
ежедневно
6530 Аэропорт Домодедово → Москва
23:53
23:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Платформа Калинина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.