• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Платформа Калинина

Электрички по станции Платформа Калинина

В данный момент расписание электричек станции Платформа Калинина содержит 123 электропоездов(пригородных поездов): из них 67 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа Калинина и 56 рейсов только по некоторым дням. Аэропорт Домодедово, Москва, Ожерелье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:57, 07:01, 06:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа Калинина - Москва, Платформа Калинина - Аэропорт Домодедово, Платформа Калинина - Ожерелье, Платформа Калинина - Домодедово, выезжающие соответственно в 06:37, 05:24, 00:10, 07:02. Необходимо отметить, что рейсы 6301 Москва-Павелецкая - Михнево(прибытие в 05:39, отправление в 05:40), 6505 Москва-Павелецкая - Аэропорт Домодедово(06:47, 06:48), 6506 Аэропорт Домодедово - Москва-Павелецкая(06:59, 07:00), 6601 Москва-Павелецкая - Домодедово(07:01, 07:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа Калинина интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6073 Москва → Ожерелье
00:09
00:10
1 м
ежедневно
6401 Москва → Барыбино
01:06
01:07
1 м
ежедневно
6001 Москва → Узуново
04:49
04:50
1 м
ежедневно
6602 Домодедово → Москва
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6501 Москва → Аэропорт Домодедово
05:23
05:24
1 м
ежедневно
6301 Москва → Михнево
05:39
05:40
1 м
6051 Москва → Ожерелье
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6502 Аэропорт Домодедово → Москва
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6504 Аэропорт Домодедово → Москва
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6054 Ожерелье → Москва
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6402 Барыбино → Москва
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6505 Москва → Аэропорт Домодедово
06:47
06:48
1 м
6506 Аэропорт Домодедово → Москва
06:59
07:00
1 м
6601 Москва → Домодедово
07:01
07:02
1 м
6302 Михнево → Москва
07:05
07:06
1 м
6031 Москва → Узуново
07:12
07:13
1 м
6053 Москва → Кашира-Пассажирская
07:13
07:14
1 м
6053 Москва → Ожерелье
07:13
07:14
1 м
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6508 Аэропорт Домодедово → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6604 Домодедово → Москва
07:36
07:37
1 м
6403 Москва → Барыбино
07:42
07:43
1 м
6304 Михнево → Москва
07:48
07:49
1 м
6391 Москва → Михнево
07:48
07:49
1 м
6510 Аэропорт Домодедово → Москва
08:03
08:04
1 м
6507 Москва → Аэропорт Домодедово
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6003 Москва → Узуново
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6202 Ступино → Москва
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6181 Москва → Кашира-Пассажирская
08:20
08:21
1 м
6584 Аэропорт Домодедово → Москва
08:31
08:32
1 м
6512 Аэропорт Домодедово → Москва
08:31
08:32
1 м
6055 Москва → Ожерелье
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6405 Москва → Барыбино
08:51
08:52
1 м
6679 Москва → Домодедово
08:51
08:52
1 м
6404 Барыбино → Москва
08:58
08:59
1 м
6006 Узуново → Москва
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6509 Москва → Аэропорт Домодедово
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6058 Ожерелье → Москва
09:27
09:28
1 м
6514 Аэропорт Домодедово → Москва
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6057 Москва → Ожерелье
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6511 Москва → Аэропорт Домодедово
10:10
10:11
1 м
ежедневно
6201 Москва → Ступино
10:16
10:17
1 м
ежедневно
6406 Барыбино → Москва
10:25
10:26
1 м
6516 Аэропорт Домодедово → Москва
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6281 Москва → Ступино
10:41
10:42
1 м
6407 Москва → Барыбино
10:46
10:47
1 м
6060 Кашира-Пассажирская → Москва
10:55
10:56
1 м
6060 Ожерелье → Москва
10:55
10:56
1 м
6518 Аэропорт Домодедово → Москва
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6059 Москва → Ожерелье
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6091 Москва → Ожерелье
11:42
11:43
1 м
6609 Москва → Домодедово
11:42
11:43
1 м
6182 Кашира-Пассажирская → Москва
11:55
11:56
1 м
6035 Москва → Узуново
12:14
12:15
1 м
6032 Узуново → Москва
12:15
12:16
1 м
6582 Аэропорт Домодедово → Москва
12:33
12:34
1 м
6581 Москва → Аэропорт Домодедово
12:46
12:47
1 м
6282 Ступино → Москва
12:57
12:58
1 м
6183 Москва → Кашира-Пассажирская
13:05
13:06
1 м
6681 Москва → Домодедово
13:18
13:19
1 м
6608 Домодедово → Москва
13:28
13:29
1 м
6306 Михнево → Москва
13:45
13:46
1 м
6061 Москва → Ожерелье
13:51
13:52
1 м
6010 Узуново → Москва
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6520 Аэропорт Домодедово → Москва
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6515 Москва → Аэропорт Домодедово
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6408 Барыбино → Москва
14:31
14:32
1 м
6682 Домодедово → Москва
14:31
14:32
1 м
6284 Ступино → Москва
14:57
14:58
1 м
6522 Аэропорт Домодедово → Москва
14:57
14:58
1 м
6009 Москва → Узуново
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6517 Москва → Аэропорт Домодедово
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6093 Москва → Ожерелье
15:28
15:29
1 м
6524 Аэропорт Домодедово → Москва
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6409 Москва → Барыбино
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6610 Домодедово → Москва
15:55
15:56
1 м
6094 Ожерелье → Москва
15:59
16:00
1 м
6011 Москва → Узуново
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6519 Москва → Аэропорт Домодедово
16:24
16:25
1 м
ежедневно
6526 Аэропорт Домодедово → Москва
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6066 Ожерелье → Москва
16:58
16:59
1 м
ежедневно
6013 Москва → Узуново
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6410 Барыбино → Москва
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6521 Москва → Аэропорт Домодедово
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6528 Аэропорт Домодедово → Москва
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6393 Москва → Михнево
17:35
17:36
1 м
6613 Москва → Домодедово
17:57
17:58
1 м
6068 Ожерелье → Москва
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6523 Москва → Аэропорт Домодедово
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6612 Домодедово → Москва
18:31
18:32
1 м
6411 Москва → Барыбино
18:34
18:35
1 м
6203 Москва → Ступино
18:41
18:42
1 м
6615 Москва → Домодедово
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6530 Аэропорт Домодедово → Москва
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6305 Москва → Михнево
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6525 Москва → Аэропорт Домодедово
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6614 Домодедово → Москва
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6413 Москва → Барыбино
19:30
19:31
1 м
6308 Михнево → Москва
19:31
19:32
1 м
6015 Москва → Узуново
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6096 Ожерелье → Москва
19:54
19:55
1 м
6412 Барыбино → Москва
19:54
19:55
1 м
6205 Москва → Ступино
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6534 Аэропорт Домодедово → Москва
20:29
20:30
1 м
ежедневно
6016 Узуново → Москва
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6207 Москва → Ступино
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6529 Москва → Аэропорт Домодедово
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6617 Москва → Домодедово
21:24
21:25
1 м
6018 Узуново → Москва
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6069 Москва → Ожерелье
21:44
21:45
1 м
6531 Москва → Аэропорт Домодедово
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6538 Аэропорт Домодедово → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6072 Ожерелье → Москва
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6619 Москва → Домодедово
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6020 Узуново → Москва
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6071 Москва → Ожерелье
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6533 Москва → Аэропорт Домодедово
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6206 Ступино → Москва
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
23:18
23:19
1 м
ежедневно
6208 Ступино → Москва
23:26
23:27
1 м
ежедневно
6535 Москва → Аэропорт Домодедово
23:44
23:45
1 м
ежедневно
6540 Аэропорт Домодедово → Москва
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Платформа Калинина, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.