Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пушкино

В данный момент расписание электричек станции Пушкино содержит 262 электропоездов(пригородных поездов): из них 105 рейсов ежедневно отправляются со станции Пушкино и 157 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сергиев Посад - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:50, 05:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пушкино - Москва, Пушкино - Сергиев Посад, Пушкино - Александров, выезжающие соответственно в 05:21, 00:28, 05:51. Необходимо отметить, что рейсы 6258 Москва-Ярославская - Сергиев Посад(прибытие в 01:32, отправление в 01:33), 6401 Красноармейск - Москва-Ярославская(05:04, 05:05), 6203 Сергиев Посад - Москва-Ярославская(06:03, 06:04), 7101 Пушкино - Москва-Ярославская(-, 06:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пушкино интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пушкино

Пушкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6056 Москва → Пушкино 00:13 ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад 00:27 00:28 1 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 00:40 00:41 1 м ежедневно
6058 Москва → Пушкино 01:10 ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 01:32 01:33 1 м особый...
6001 Пушкино → Москва 04:27 ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:04 05:05 1 м особый...
6201 Сергиев Посад → Москва 05:20 05:21 1 м ежедневно
6301 Александров → Москва 05:38 05:39 1 м ежедневно
6003 Пушкино → Москва 05:45 ежедневно
6302 Москва → Александров 05:50 05:51 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 05:58 05:59 1 м ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва 06:03 06:04 1 м особый...
6404 Москва → Красноармейск 06:15 06:16 1 м ежедневно
6303 Александров → Москва 06:15 06:16 1 м ежедневно
7101 Пушкино → Москва 06:18 особый...
6403 Красноармейск → Москва 06:22 06:23 1 м особый...
6403 Пушкино → Москва 06:23 особый...
6205 Сергиев Посад → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад 06:37 06:38 1 м ежедневно
6305 Балакирево → Москва 06:41 06:42 1 м особый...
7401 Сергиев Посад → Москва 06:46 06:47 1 м особый...
6102 Москва → Софрино 06:49 06:50 1 м особый...
6009 Пушкино → Москва 06:51 особый...
7104 Москва → Пушкино 07:02 особый...
6207 Сергиев Посад → Москва 07:04 07:05 1 м ежедневно
6304 Москва → Александров 07:09 07:10 1 м ежедневно
7071 Александров → Москва 07:09 07:11 2 м ежедневно
7105 Пушкино → Москва 07:18 особый...
6011 Пушкино → Москва 07:19 ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад 07:18 07:20 2 м ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва 07:23 07:24 1 м ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад 07:26 07:28 2 м ежедневно
7106 Москва → Пушкино 07:31 особый...
6307 Александров → Москва 07:32 07:33 1 м особый...
6104 Москва → Софрино 07:35 07:37 2 м ежедневно
7087 Александров → Москва 07:37 07:39 2 м особый...
6103 Софрино → Москва 07:46 07:47 1 м особый...
7107 Пушкино → Москва 07:48 особый...
6406 Москва → Красноармейск 07:49 07:50 1 м ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва 07:52 07:53 1 м ежедневно
6309 Александров → Москва 07:57 07:58 1 м ежедневно
7108 Москва → Пушкино 08:00 особый...
6405 Красноармейск → Москва 08:13 08:14 1 м ежедневно
6306 Москва → Александров 08:13 08:15 2 м особый...
7109 Пушкино → Москва 08:18 особый...
6213 Сергиев Посад → Москва 08:19 08:20 1 м ежедневно
6002 Москва → Пушкино 08:27 особый...
6311 Александров → Москва 08:29 08:30 1 м ежедневно
7110 Москва → Пушкино 08:33 особый...
6208 Москва → Сергиев Посад 08:39 08:40 1 м особый...
7111 Пушкино → Москва 08:45 особый...
6105 Софрино → Москва 08:46 08:47 1 м ежедневно
6004 Москва → Пушкино 08:50 особый...
6310 Москва → Балакирево 08:54 08:56 2 м особый...
6308 Москва → Александров 08:54 08:56 2 м особый...
6013 Пушкино → Москва 08:58 особый...
7112 Москва → Пушкино 08:59 особый...
6210 Москва → Сергиев Посад 09:04 09:06 2 м ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва 09:12 09:13 1 м ежедневно
6312 Москва → Александров 09:14 09:15 1 м особый...
7113 Пушкино → Москва 09:18 особый...
6106 Москва → Софрино 09:20 09:21 1 м особый...
6313 Александров → Москва 09:21 09:22 1 м ежедневно
6006 Москва → Пушкино 09:26 ежедневно
7114 Москва → Пушкино 09:31 особый...
6217 Сергиев Посад → Москва 09:34 09:35 1 м ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад 09:35 09:36 1 м ежедневно
7115 Пушкино → Москва 09:43 особый...
6008 Москва → Пушкино 09:47 особый...
6315 Александров → Москва 09:47 09:48 1 м ежедневно
7088 Москва → Александров 09:49 09:51 2 м особый...
6314 Москва → Александров 09:55 09:56 1 м ежедневно
7116 Москва → Пушкино 10:00 особый...
6015 Пушкино → Москва 10:00 ежедневно
6408 Москва → Красноармейск 10:05 10:06 1 м особый...
6407 Красноармейск → Москва 10:13 10:14 1 м ежедневно
6316 Москва → Александров 10:15 10:17 2 м особый...
6219 Сергиев Посад → Москва 10:18 10:19 1 м ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад 10:27 10:29 2 м особый...
6317 Александров → Москва 10:32 10:33 1 м ежедневно
6010 Москва → Пушкино 10:36 особый...
6410 Москва → Красноармейск 10:34 10:36 2 м особый...
6012 Москва → Пушкино 10:41 ежедневно
7117 Пушкино → Москва 10:49 особый...
6221 Сергиев Посад → Москва 10:50 10:51 1 м ежедневно
6318 Москва → Александров 10:58 11:00 2 м особый...
6017 Пушкино → Москва 11:01 особый...
6216 Москва → Сергиев Посад 11:08 11:10 2 м особый...
6014 Москва → Пушкино 11:11 особый...
7118 Москва → Пушкино 11:15 особый...
6016 Москва → Пушкино 11:17 особый...
6018 Москва → Пушкино 11:28 ежедневно
6019 Пушкино → Москва 11:29 особый...
6020 Москва → Пушкино 11:41 особый...
6223 Сергиев Посад → Москва 11:42 11:43 1 м ежедневно
6022 Москва → Пушкино 11:51 особый...
6320 Москва → Александров 11:55 11:56 1 м особый...
6319 Александров → Москва 11:56 11:57 1 м ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад 12:05 12:06 1 м особый...
6021 Пушкино → Москва 12:08 ежедневно
6024 Москва → Пушкино 12:13 ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва 12:11 12:14 3 м особый...
6026 Москва → Пушкино 12:19 ежедневно
7120 Москва → Пушкино 12:23 особый...
6023 Пушкино → Москва 12:26 особый...
6227 Сергиев Посад → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
6025 Пушкино → Москва 12:41 ежедневно
6409 Красноармейск → Москва 12:46 12:47 1 м особый...
6028 Москва → Пушкино 12:48 ежедневно
6322 Москва → Александров 12:53 12:54 1 м ежедневно
7119 Пушкино → Москва 13:00 особый...
6220 Москва → Сергиев Посад 13:09 13:11 2 м особый...
7122 Москва → Пушкино 13:15 особый...
6027 Пушкино → Москва 13:16 ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва 13:22 13:23 1 м особый...
6030 Москва → Пушкино 13:24 ежедневно
6029 Пушкино → Москва 13:32 особый...
7072 Москва → Александров 13:32 13:34 2 м ежедневно
6031 Пушкино → Москва 13:39 особый...
6321 Балакирево → Москва 13:46 13:47 1 м особый...
6324 Москва → Александров 13:49 13:51 2 м ежедневно
6033 Пушкино → Москва 13:52 особый...
7097 Александров → Москва 13:52 13:53 1 м особый...
6222 Москва → Сергиев Посад 14:01 14:02 1 м ежедневно
6035 Пушкино → Москва 14:06 ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва 14:11 14:12 1 м ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад 14:13 14:14 1 м ежедневно
6037 Пушкино → Москва 14:30 особый...
7121 Пушкино → Москва 14:38 особый...
6326 Москва → Александров 14:40 14:42 2 м ежедневно
6323 Александров → Москва 14:43 14:44 1 м особый...
6226 Москва → Сергиев Посад 14:47 14:49 2 м особый...
6039 Пушкино → Москва 14:54 особый...
6412 Москва → Пушкино 14:56 особый...
6412 Москва → Красноармейск 14:56 14:57 1 м особый...
6032 Москва → Пушкино 15:11 особый...
6411 Красноармейск → Москва 15:12 15:13 1 м особый...
7123 Пушкино → Москва 15:18 ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва 15:24 15:25 1 м особый...
6228 Москва → Сергиев Посад 15:26 15:28 2 м особый...
6325 Александров → Москва 15:29 15:30 1 м ежедневно
7124 Москва → Пушкино 15:31 особый...
6041 Пушкино → Москва 15:36 ежедневно
6110 Москва → Пушкино 15:39 особый...
6110 Москва → Софрино 15:39 15:41 2 м особый...
6235 Сергиев Посад → Москва 15:42 15:43 1 м ежедневно
6043 Пушкино → Москва 15:48 особый...
6328 Москва → Александров 15:51 15:53 2 м особый...
6328 Москва → Пушкино 15:55 особый...
6237 Сергиев Посад → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад 16:04 16:05 1 м особый...
6230 Москва → Пушкино 16:08 особый...
6034 Москва → Пушкино 16:16 особый...
6327 Александров → Мытищи 16:19 16:20 1 м особый...
6327 Александров → Москва 16:19 16:20 1 м особый...
6232 Москва → Сергиев Посад 16:28 16:30 2 м особый...
7073 Александров → Москва 16:30 16:31 1 м ежедневно
7125 Пушкино → Москва 16:33 особый...
6414 Москва → Красноармейск 16:35 16:36 1 м ежедневно
6045 Пушкино → Москва 16:37 ежедневно
7126 Москва → Пушкино 16:45 особый...
6330 Москва → Александров 16:51 16:53 2 м ежедневно
6413 Пушкино → Москва 16:58 особый...
6413 Красноармейск → Москва 16:57 16:58 1 м особый...
7127 Пушкино → Москва 17:03 особый...
6036 Москва → Пушкино 17:06 ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва 17:07 17:08 1 м особый...
7128 Москва → Пушкино 17:15 ежедневно
6113 Софрино → Москва 17:20 17:21 1 м особый...
6113 Пушкино → Москва 17:21 особый...
6047 Пушкино → Москва 17:26 особый...
6329 Александров → Москва 17:31 17:32 1 м ежедневно
7129 Пушкино → Москва 17:38 ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва 17:37 17:38 1 м особый...
6234 Москва → Сергиев Посад 17:37 17:39 2 м ежедневно
6331 Александров → Москва 17:42 17:43 1 м особый...
7130 Москва → Пушкино 17:46 особый...
6332 Мытищи → Александров 17:47 17:49 2 м особый...
6332 Москва → Александров 17:55 17:57 2 м особый...
7131 Пушкино → Москва 18:03 ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 18:05 18:07 2 м особый...
6243 Пушкино → Москва 18:08 особый...
6243 Сергиев Посад → Москва 18:07 18:08 1 м особый...
6049 Пушкино → Москва 18:13 ежедневно
7132 Москва → Пушкино 18:15 особый...
6333 Александров → Москва 18:17 18:18 1 м ежедневно
6038 Москва → Пушкино 18:21 особый...
6334 Москва → Балакирево 18:25 18:27 2 м ежедневно
7133 Пушкино → Москва 18:31 особый...
6238 Москва → Сергиев Посад 18:31 18:33 2 м особый...
6236 Москва → Пушкино 18:33 особый...
6245 Сергиев Посад → Москва 18:34 18:35 1 м особый...
6040 Москва → Пушкино 18:37 особый...
6051 Пушкино → Москва 18:40 особый...
7074 Москва → Александров 18:45 18:47 2 м ежедневно
6336 Москва → Александров 18:51 18:53 2 м ежедневно
6042 Москва → Пушкино 18:56 особый...
6415 Красноармейск → Москва 18:57 18:58 1 м ежедневно
7134 Москва → Пушкино 19:00 особый...
6240 Москва → Сергиев Посад 19:00 19:02 2 м особый...
6053 Пушкино → Москва 19:03 особый...
6240 Москва → Пушкино 19:05 особый...
6249 Пушкино → Москва 19:10 особый...
6242 Москва → Сергиев Посад 19:09 19:11 2 м особый...
6335 Александров → Москва 19:10 19:11 1 м особый...
7136 Москва → Пушкино 19:16 ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 19:17 19:19 2 м ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва 19:27 19:28 1 м ежедневно
7137 Пушкино → Москва 19:33 особый...
6044 Москва → Пушкино 19:37 ежедневно
6337 Александров → Москва 19:40 19:41 1 м особый...
6337 Пушкино → Москва 19:41 особый...
7098 Москва → Александров 19:41 19:43 2 м особый...
7138 Москва → Пушкино 19:47 особый...
6338 Москва → Александров 19:47 19:49 2 м особый...
6249 Сергиев Посад → Москва 19:50 19:51 1 м особый...
6340 Москва → Александров 19:53 19:55 2 м особый...
6339 Александров → Москва 19:55 19:56 1 м особый...
7139 Пушкино → Москва 20:03 ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад 20:05 20:07 2 м особый...
6055 Пушкино → Москва 20:17 ежедневно
7404 Москва → Сергиев Посад 20:16 20:18 2 м особый...
6253 Пушкино → Москва 20:25 особый...
6342 Москва → Александров 20:29 20:31 2 м ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад 20:35 20:36 1 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва 20:37 20:38 1 м особый...
6418 Москва → Пушкино 20:41 особый...
6418 Москва → Красноармейск 20:41 20:43 2 м особый...
7142 Москва → Пушкино 20:45 ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 20:54 20:55 1 м особый...
6341 Александров → Москва 20:59 21:00 1 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:12 21:13 1 м ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад 21:11 21:13 2 м особый...
7144 Москва → Пушкино 21:15 ежедневно
6343 Александров → Москва 21:18 21:19 1 м особый...
6344 Москва → Александров 21:19 21:21 2 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 21:26 21:28 2 м особый...
7141 Пушкино → Москва 21:30 особый...
6057 Пушкино → Москва 21:36 особый...
6046 Москва → Пушкино 21:41 ежедневно
7403 Сергиев Посад → Москва 21:47 21:48 1 м особый...
6346 Москва → Александров 21:54 21:56 2 м ежедневно
7146 Москва → Пушкино 22:00 особый...
6252 Москва → Сергиев Посад 22:00 22:02 2 м особый...
6257 Сергиев Посад → Москва 22:03 22:04 1 м ежедневно
6345 Балакирево → Москва 22:20 22:21 1 м ежедневно
6048 Москва → Пушкино 22:22 ежедневно
6348 Москва → Александров 22:29 22:30 1 м ежедневно
7148 Москва → Пушкино 22:30 особый...
6419 Пушкино → Москва 22:47 особый...
6254 Москва → Сергиев Посад 22:46 22:47 1 м ежедневно
6419 Красноармейск → Москва 22:46 22:47 1 м особый...
7150 Москва → Пушкино 23:00 особый...
6050 Москва → Пушкино 23:01 ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва 23:03 23:04 1 м особый...
6350 Москва → Александров 23:10 23:11 1 м особый...
6420 Москва → Красноармейск 23:20 23:21 1 м особый...
6347 Александров → Москва 23:27 23:28 1 м особый...
6052 Москва → Пушкино 23:36 особый...
6059 Пушкино → Москва 23:48 ежедневно
6054 Москва → Пушкино 23:59 ежедневно