Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пушкино

В данный момент расписание электричек станции Пушкино содержит 272 электропоездов(пригородных поездов): из них 187 рейсов ежедневно отправляются со станции Пушкино и 85 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сергиев Посад - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 04:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пушкино - Москва, Пушкино - Сергиев Посад, Пушкино - Александров, выезжающие соответственно в 04:45, 00:29, 05:51. Необходимо отметить, что рейсы 6056 Москва-Ярославская - Пушкино(прибытие в 00:08), 6088 Москва-Ярославская - Пушкино(05:18, -), 6090 Москва-Ярославская - Пушкино(05:24, -), 6061 Пушкино - Москва-Ярославская(-, 06:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пушкино интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пушкино

Пушкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6056 Москва → Пушкино 00:08 особый...
6256 Москва → Сергиев Посад 00:27 00:29 2 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 00:35 00:37 2 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 01:34 01:36 2 м ежедневно
6058 Москва → Пушкино 02:02 ежедневно
6001 Пушкино → Москва 04:26 ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва 04:44 04:45 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:04 05:05 1 м ежедневно
6031 Пушкино → Москва 05:11 ежедневно
6088 Москва → Пушкино 05:18 особый...
6203 Сергиев Посад → Москва 05:20 05:21 1 м ежедневно
6090 Москва → Пушкино 05:24 особый...
6301 Александров → Москва 05:35 05:36 1 м ежедневно
6003 Пушкино → Москва 05:47 ежедневно
6302 Москва → Александров 05:49 05:51 2 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 05:58 05:59 1 м ежедневно
6154 Москва → Софрино 05:59 06:00 1 м ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва 06:07 06:08 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 06:13 06:14 1 м ежедневно
6303 Александров → Москва 06:15 06:16 1 м ежедневно
7101 Пушкино → Москва 06:17 ежедневно
6403 Красноармейск → Москва 06:21 06:22 1 м ежедневно
6061 Пушкино → Москва 06:27 особый...
6207 Сергиев Посад → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад 06:35 06:36 1 м ежедневно
6305 Балакирево → Москва 06:39 06:40 1 м ежедневно
7181 Сергиев Посад → Москва 06:45 06:46 1 м особый...
6102 Москва → Софрино 06:47 06:48 1 м особый...
6009 Пушкино → Москва 06:50 ежедневно
6153 Софрино → Москва 06:58 06:59 1 м ежедневно
7102 Москва → Пушкино 07:02 особый...
6209 Сергиев Посад → Москва 07:04 07:05 1 м ежедневно
6304 Москва → Александров 07:08 07:10 2 м ежедневно
7001 Александров → Москва 07:10 07:11 1 м ежедневно
6063 Пушкино → Москва 07:14 особый...
7103 Пушкино → Москва 07:16 особый...
6011 Пушкино → Москва 07:19 ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад 07:21 07:22 1 м ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва 07:22 07:23 1 м ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад 07:26 07:28 2 м ежедневно
6307 Александров → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
7104 Москва → Пушкино 07:31 особый...
7011 Александров → Москва 07:35 07:37 2 м особый...
6104 Москва → Софрино 07:37 07:39 2 м ежедневно
6065 Пушкино → Москва 07:41 особый...
7105 Пушкино → Москва 07:45 особый...
6103 Софрино → Москва 07:46 07:47 1 м особый...
6213 Сергиев Посад → Москва 07:51 07:52 1 м ежедневно
6406 Москва → Красноармейск 07:50 07:52 2 м ежедневно
6309 Александров → Москва 07:57 07:58 1 м ежедневно
7106 Москва → Пушкино 08:02 особый...
6067 Пушкино → Москва 08:04 особый...
6405 Красноармейск → Москва 08:09 08:10 1 м ежедневно
7107 Пушкино → Москва 08:16 особый...
6069 Пушкино → Москва 08:20 особый...
6002 Москва → Пушкино 08:20 особый...
6215 Сергиев Посад → Москва 08:23 08:24 1 м ежедневно
6052 Москва → Пушкино 08:25 особый...
6306 Москва → Александров 08:25 08:27 2 м ежедневно
6311 Александров → Москва 08:28 08:29 1 м ежедневно
7108 Москва → Пушкино 08:32 ежедневно
6208 Москва → Сергиев Посад 08:38 08:39 1 м ежедневно
7109 Пушкино → Москва 08:44 ежедневно
6105 Софрино → Москва 08:47 08:48 1 м ежедневно
6004 Москва → Пушкино 08:49 ежедневно
6308 Москва → Александров 08:55 08:57 2 м особый...
6310 Москва → Балакирево 08:55 08:57 2 м особый...
6013 Пушкино → Москва 08:58 особый...
7110 Москва → Пушкино 09:01 особый...
6210 Москва → Сергиев Посад 09:05 09:07 2 м ежедневно
6217 Сергиев Посад → Москва 09:11 09:12 1 м ежедневно
6312 Москва → Александров 09:13 09:14 1 м ежедневно
7111 Пушкино → Москва 09:16 особый...
6106 Москва → Софрино 09:20 09:21 1 м особый...
6313 Александров → Москва 09:20 09:21 1 м ежедневно
6006 Москва → Пушкино 09:26 ежедневно
7112 Москва → Пушкино 09:31 особый...
6219 Сергиев Посад → Москва 09:34 09:35 1 м ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад 09:35 09:37 2 м ежедневно
7113 Пушкино → Москва 09:43 особый...
6315 Александров → Москва 09:46 09:47 1 м ежедневно
6008 Москва → Пушкино 09:47 ежедневно
7012 Москва → Александров 09:49 09:51 2 м особый...
6314 Москва → Александров 09:55 09:56 1 м ежедневно
6015 Пушкино → Москва 09:58 ежедневно
7114 Москва → Пушкино 10:01 особый...
6408 Москва → Красноармейск 10:05 10:06 1 м ежедневно
6407 Красноармейск → Москва 10:13 10:14 1 м ежедневно
6316 Москва → Александров 10:16 10:18 2 м ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва 10:19 10:20 1 м ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад 10:29 10:31 2 м ежедневно
6317 Александров → Москва 10:32 10:33 1 м ежедневно
6012 Москва → Пушкино 10:37 ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва 10:44 10:45 1 м ежедневно
6092 Москва → Пушкино 10:49 ежедневно
7115 Пушкино → Москва 10:55 особый...
6318 Москва → Александров 10:59 11:01 2 м ежедневно
6017 Пушкино → Москва 11:04 особый...
6115 Софрино → Москва 11:05 11:06 1 м особый...
6014 Москва → Пушкино 11:10 особый...
6216 Москва → Сергиев Посад 11:09 11:11 2 м особый...
6016 Москва → Пушкино 11:15 особый...
7116 Москва → Пушкино 11:20 особый...
6018 Москва → Пушкино 11:28 ежедневно
6019 Пушкино → Москва 11:30 ежедневно
6020 Москва → Пушкино 11:41 особый...
6225 Сергиев Посад → Москва 11:48 11:49 1 м ежедневно
6022 Москва → Пушкино 11:49 особый...
6319 Александров → Москва 11:53 11:54 1 м ежедневно
6320 Москва → Александров 11:55 11:56 1 м особый...
6021 Пушкино → Москва 12:07 ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад 12:07 12:08 1 м особый...
6227 Сергиев Посад → Москва 12:12 12:14 2 м ежедневно
6024 Москва → Пушкино 12:14 ежедневно
6026 Москва → Пушкино 12:22 ежедневно
6023 Пушкино → Москва 12:26 особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
7118 Москва → Пушкино 12:30 ежедневно
6028 Москва → Пушкино 12:35 ежедневно
6025 Пушкино → Москва 12:41 ежедневно
6409 Красноармейск → Москва 12:48 12:49 1 м особый...
6322 Москва → Александров 12:53 12:54 1 м ежедневно
7117 Пушкино → Москва 13:01 особый...
6220 Москва → Сергиев Посад 13:05 13:07 2 м ежедневно
6027 Пушкино → Москва 13:15 ежедневно
7120 Москва → Пушкино 13:17 особый...
6030 Москва → Пушкино 13:19 особый...
6231 Сергиев Посад → Москва 13:22 13:23 1 м особый...
6029 Пушкино → Москва 13:29 особый...
7002 Москва → Александров 13:32 13:34 2 м ежедневно
6321 Балакирево → Москва 13:46 13:47 1 м особый...
6033 Пушкино → Москва 13:51 ежедневно
6324 Москва → Александров 13:52 13:54 2 м ежедневно
7021 Александров → Москва 13:54 13:55 1 м особый...
6222 Москва → Сергиев Посад 14:03 14:04 1 м ежедневно
6035 Пушкино → Москва 14:05 ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад 14:14 14:15 1 м ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва 14:16 14:17 1 м ежедневно
6037 Пушкино → Москва 14:30 особый...
6323 Александров → Москва 14:37 14:38 1 м ежедневно
6326 Москва → Александров 14:41 14:43 2 м ежедневно
7119 Пушкино → Москва 14:44 особый...
6226 Москва → Сергиев Посад 14:47 14:49 2 м ежедневно
6039 Пушкино → Москва 14:55 особый...
6412 Москва → Красноармейск 14:59 15:00 1 м ежедневно
6032 Москва → Пушкино 15:11 ежедневно
6411 Красноармейск → Москва 15:12 15:13 1 м особый...
7121 Пушкино → Москва 15:14 ежедневно
6110 Москва → Софрино 15:21 15:22 1 м ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва 15:24 15:25 1 м ежедневно
6325 Александров → Москва 15:29 15:30 1 м ежедневно
7122 Москва → Пушкино 15:33 ежедневно
6041 Пушкино → Москва 15:36 ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва 15:42 15:43 1 м ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад 15:44 15:45 1 м ежедневно
6043 Пушкино → Москва 15:48 ежедневно
7151 Пушкино → Москва 15:53 особый...
6328 Москва → Александров 15:52 15:53 1 м ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва 16:01 16:02 1 м ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад 16:06 16:08 2 м ежедневно
6327 Александров → Москва 16:13 16:14 1 м ежедневно
7123 Пушкино → Москва 16:29 ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад 16:28 16:30 2 м ежедневно
7003 Александров → Москва 16:30 16:31 1 м ежедневно
6045 Пушкино → Москва 16:40 особый...
7124 Москва → Пушкино 16:45 особый...
6047 Пушкино → Москва 16:50 особый...
6330 Москва → Александров 16:52 16:54 2 м ежедневно
6413 Красноармейск → Москва 16:57 16:58 1 м ежедневно
7125 Пушкино → Москва 16:59 особый...
6414 Москва → Красноармейск 17:00 17:01 1 м ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва 17:07 17:08 1 м ежедневно
6260 Москва → Сергиев Посад 17:09 17:11 2 м ежедневно
7126 Москва → Пушкино 17:18 ежедневно
6113 Софрино → Москва 17:22 17:23 1 м ежедневно
6329 Александров → Москва 17:30 17:31 1 м ежедневно
6036 Москва → Пушкино 17:31 ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 17:36 17:37 1 м ежедневно
7127 Пушкино → Москва 17:38 ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад 17:38 17:40 2 м ежедневно
6331 Александров → Москва 17:42 17:43 1 м ежедневно
7128 Москва → Пушкино 17:46 ежедневно
6332 Москва → Александров 17:53 17:55 2 м ежедневно
7129 Пушкино → Москва 17:59 ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва 18:06 18:07 1 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 18:07 18:09 2 м ежедневно
6049 Пушкино → Москва 18:16 ежедневно
7130 Москва → Пушкино 18:16 особый...
6333 Александров → Москва 18:19 18:20 1 м ежедневно
6038 Москва → Пушкино 18:22 особый...
6334 Москва → Балакирево 18:23 18:25 2 м ежедневно
6040 Москва → Пушкино 18:28 особый...
7131 Пушкино → Москва 18:30 особый...
6247 Сергиев Посад → Москва 18:34 18:35 1 м ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад 18:34 18:36 2 м ежедневно
6064 Москва → Пушкино 18:37 особый...
6051 Пушкино → Москва 18:40 ежедневно
7004 Москва → Александров 18:47 18:49 2 м ежедневно
6042 Москва → Пушкино 18:51 особый...
6415 Красноармейск → Москва 18:51 18:52 1 м ежедневно
6336 Москва → Александров 18:55 18:57 2 м ежедневно
6261 Сергиев Посад → Москва 18:59 19:00 1 м ежедневно
7132 Москва → Пушкино 19:01 особый...
6240 Москва → Сергиев Посад 19:00 19:02 2 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 19:06 особый...
6242 Москва → Сергиев Посад 19:09 19:11 2 м ежедневно
6335 Александров → Москва 19:10 19:12 2 м ежедневно
6066 Москва → Пушкино 19:16 особый...
6416 Москва → Красноармейск 19:17 19:19 2 м ежедневно
7134 Москва → Пушкино 19:19 ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва 19:27 19:28 1 м ежедневно
6044 Москва → Пушкино 19:30 ежедневно
7133 Пушкино → Москва 19:33 особый...
6068 Москва → Пушкино 19:37 ежедневно
6337 Александров → Москва 19:40 19:41 1 м ежедневно
7022 Москва → Александров 19:42 19:43 1 м особый...
7136 Москва → Пушкино 19:48 особый...
6251 Сергиев Посад → Москва 19:48 19:49 1 м ежедневно
6338 Москва → Александров 19:48 19:50 2 м ежедневно
6340 Москва → Александров 19:53 19:55 2 м ежедневно
6339 Александров → Москва 19:55 19:56 1 м ежедневно
6070 Москва → Пушкино 20:00 ежедневно
7135 Пушкино → Москва 20:01 ежедневно
6074 Москва → Пушкино 20:07 особый...
6244 Москва → Сергиев Посад 20:06 20:08 2 м ежедневно
6055 Пушкино → Москва 20:09 ежедневно
6072 Москва → Пушкино 20:15 особый...
6079 Пушкино → Москва 20:17 ежедневно
7182 Москва → Сергиев Посад 20:19 20:21 2 м особый...
6342 Москва → Александров 20:25 20:27 2 м ежедневно
6158 Москва → Софрино 20:31 20:33 2 м ежедневно
6076 Москва → Пушкино 20:37 ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад 20:36 20:38 2 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 20:37 20:38 1 м ежедневно
6418 Москва → Красноармейск 20:42 20:44 2 м ежедневно
7138 Москва → Пушкино 20:49 ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва 20:54 20:55 1 м ежедневно
6341 Александров → Москва 21:00 21:01 1 м ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад 21:09 21:11 2 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:13 21:14 1 м ежедневно
7140 Москва → Пушкино 21:17 ежедневно
6071 Пушкино → Москва 21:19 особый...
6343 Александров → Москва 21:19 21:20 1 м ежедневно
6344 Москва → Александров 21:20 21:22 2 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 21:26 21:27 1 м ежедневно
7137 Пушкино → Москва 21:29 особый...
6057 Пушкино → Москва 21:34 особый...
6046 Москва → Пушкино 21:40 ежедневно
6157 Софрино → Москва 21:41 21:42 1 м ежедневно
7183 Сергиев Посад → Пушкино 21:47 особый...
7183 Сергиев Посад → Москва 21:47 21:48 1 м особый...
6346 Москва → Александров 21:57 21:58 1 м ежедневно
7142 Москва → Пушкино 22:02 особый...
6252 Москва → Сергиев Посад 22:03 22:04 1 м ежедневно
6078 Москва → Пушкино 22:14 ежедневно
6345 Балакирево → Москва 22:15 22:16 1 м ежедневно
6048 Москва → Пушкино 22:21 ежедневно
6348 Москва → Александров 22:31 22:32 1 м ежедневно
7144 Москва → Пушкино 22:32 особый...
6419 Красноармейск → Москва 22:45 22:46 1 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад 22:56 22:57 1 м ежедневно
6087 Пушкино → Москва 23:03 ежедневно
6050 Москва → Пушкино 23:05 ежедневно
7146 Москва → Пушкино 23:08 особый...
6350 Москва → Александров 23:09 23:11 2 м ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва 23:21 23:22 1 м ежедневно
6420 Москва → Красноармейск 23:22 23:23 1 м ежедневно
6347 Александров → Москва 23:28 23:29 1 м ежедневно
6082 Москва → Пушкино 23:30 особый...
6083 Пушкино → Москва 23:39 ежедневно
6059 Пушкино → Москва 23:52 особый...
6054 Москва → Пушкино 23:56 ежедневно