• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Пушкино

Электрички по станции Пушкино

В данный момент расписание электричек станции Пушкино содержит 244 электропоездов(пригородных поездов): из них 182 рейсов ежедневно отправляются со станции Пушкино и 62 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сергиев Посад - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:52, 05:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пушкино - Москва, Пушкино - Сергиев Посад, Пушкино - Александров, выезжающие соответственно в 05:23, 00:35, 05:53. Необходимо отметить, что рейсы 6203 Сергиев Посад - Москва-Ярославская(прибытие в 06:04, отправление в 06:05), 7401 Сергиев Посад - Москва-Ярославская(06:46, 06:47), 7403 Сергиев Посад - Москва-Ярославская(07:09, 07:11), 7071 Александров 1 - Москва-Ярославская(07:09, 07:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пушкино интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6056 Москва → Пушкино
00:12
ежедневно
6116 Москва → Софрино
00:23
00:25
2 м
ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6058 Москва → Пушкино
01:11
ежедневно
6001 Пушкино → Москва
04:28
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6301 Александров → Москва
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6003 Пушкино → Москва
05:47
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:52
05:53
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва
06:04
06:05
1 м
6404 Москва → Красноармейск
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6303 Александров → Москва
06:15
06:16
1 м
ежедневно
7101 Пушкино → Москва
06:18
ежедневно
6403 Красноармейск → Москва
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6305 Балакирево → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
7401 Сергиев Посад → Москва
06:46
06:47
1 м
6102 Москва → Софрино
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6009 Пушкино → Москва
06:52
ежедневно
7104 Москва → Пушкино
07:02
ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва
07:04
07:05
1 м
ежедневно
7403 Сергиев Посад → Москва
07:09
07:11
2 м
7071 Александров → Москва
07:09
07:11
2 м
6304 Москва → Александров
07:14
07:15
1 м
ежедневно
7105 Пушкино → Москва
07:18
6011 Пушкино → Москва
07:20
ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад
07:19
07:21
2 м
ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
07:27
07:28
1 м
ежедневно
7106 Москва → Пушкино
07:31
6307 Александров → Москва
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
07:36
07:37
1 м
ежедневно
7087 Александров → Москва
07:37
07:39
2 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
07:45
07:46
1 м
ежедневно
7107 Пушкино → Москва
07:48
ежедневно
6406 Москва → Красноармейск
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6309 Александров → Москва
07:57
07:58
1 м
ежедневно
7108 Москва → Пушкино
08:00
6306 Москва → Александров
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6405 Красноармейск → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
7109 Пушкино → Москва
08:18
6213 Сергиев Посад → Москва
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6004 Москва → Пушкино
08:27
6311 Александров → Москва
08:29
08:30
1 м
ежедневно
7110 Москва → Пушкино
08:33
ежедневно
6208 Москва → Сергиев Посад
08:38
08:39
1 м
ежедневно
7111 Пушкино → Москва
08:45
ежедневно
6105 Софрино → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6006 Москва → Пушкино
08:50
ежедневно
6310 Москва → Балакирево
08:55
08:56
1 м
6308 Москва → Александров
08:55
08:56
1 м
7112 Москва → Пушкино
08:59
ежедневно
6013 Пушкино → Москва
08:59
6210 Москва → Сергиев Посад
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6215 Сергиев Посад → Москва
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6312 Москва → Александров
09:13
09:14
1 м
ежедневно
7113 Пушкино → Москва
09:18
6106 Москва → Софрино
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
09:20
09:22
2 м
ежедневно
6008 Москва → Пушкино
09:26
ежедневно
7114 Москва → Пушкино
09:31
6217 Сергиев Посад → Москва
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад
09:37
09:38
1 м
ежедневно
7115 Пушкино → Москва
09:42
6010 Москва → Пушкино
09:47
ежедневно
6315 Александров → Москва
09:47
09:48
1 м
ежедневно
7088 Москва → Александров
09:49
09:51
2 м
ежедневно
6015 Пушкино → Москва
09:53
6314 Москва → Александров
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6017 Пушкино → Москва
10:00
ежедневно
7116 Москва → Пушкино
10:00
6316 Москва → Александров
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6219 Сергиев Посад → Москва
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6012 Москва → Пушкино
10:32
ежедневно
6317 Александров → Москва
10:31
10:32
1 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
10:36
10:37
1 м
ежедневно
7117 Пушкино → Москва
10:49
ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва
10:49
10:50
1 м
ежедневно
6318 Москва → Александров
10:59
11:00
1 м
ежедневно
6407 Красноармейск → Москва
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
11:06
11:07
1 м
6014 Москва → Пушкино
11:09
7118 Москва → Пушкино
11:15
6016 Москва → Пушкино
11:16
6223 Сергиев Посад → Москва
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6018 Москва → Пушкино
11:26
ежедневно
6019 Пушкино → Москва
11:40
6020 Москва → Пушкино
11:46
6320 Москва → Александров
11:55
11:56
1 м
6319 Александров → Москва
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6022 Москва → Пушкино
12:05
ежедневно
6225 Сергиев Посад → Москва
12:08
12:09
1 м
ежедневно
6024 Москва → Пушкино
12:17
ежедневно
7120 Москва → Пушкино
12:22
ежедневно
6021 Пушкино → Москва
12:22
ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад
12:22
12:23
1 м
6227 Сергиев Посад → Москва
12:28
12:29
1 м
6023 Пушкино → Москва
12:42
ежедневно
6026 Москва → Пушкино
12:47
ежедневно
6409 Красноармейск → Москва
12:47
12:48
1 м
6322 Москва → Александров
12:52
12:54
2 м
ежедневно
7119 Пушкино → Москва
13:00
6220 Москва → Сергиев Посад
13:09
13:10
1 м
ежедневно
7122 Москва → Пушкино
13:14
6025 Пушкино → Москва
13:16
ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва
13:21
13:22
1 м
6028 Москва → Пушкино
13:23
ежедневно
6027 Пушкино → Москва
13:31
7072 Москва → Александров
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6029 Пушкино → Москва
13:46
6321 Балакирево → Москва
13:46
13:47
1 м
7097 Александров → Москва
13:52
13:54
2 м
ежедневно
6031 Пушкино → Москва
13:55
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6324 Москва → Александров
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6033 Пушкино → Москва
14:07
6107 Софрино → Москва
14:06
14:07
1 м
6224 Москва → Сергиев Посад
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва
14:12
14:13
1 м
ежедневно
6035 Пушкино → Москва
14:31
7121 Пушкино → Москва
14:38
6226 Москва → Сергиев Посад
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6323 Александров → Москва
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6108 Москва → Софрино
14:45
14:46
1 м
6410 Москва → Красноармейск
14:45
14:46
1 м
6109 Софрино → Москва
14:56
14:57
1 м
6228 Москва → Сергиев Посад
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6030 Москва → Пушкино
15:11
ежедневно
6037 Пушкино → Москва
15:13
ежедневно
7123 Пушкино → Москва
15:18
ежедневно
6326 Москва → Александров
15:22
15:24
2 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6325 Александров → Москва
15:28
15:29
1 м
ежедневно
7124 Москва → Пушкино
15:30
ежедневно
6039 Пушкино → Москва
15:36
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6111 Софрино → Москва
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6328 Москва → Александров
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
16:04
16:06
2 м
ежедневно
6034 Москва → Пушкино
16:12
6327 Александров → Москва
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
16:28
16:29
1 м
ежедневно
7073 Александров → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
7125 Пушкино → Москва
16:33
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6041 Пушкино → Москва
16:38
ежедневно
7126 Москва → Пушкино
16:45
6330 Москва → Александров
16:52
16:53
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
16:57
16:58
1 м
ежедневно
7127 Пушкино → Москва
17:03
6234 Москва → Сергиев Посад
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва
17:09
17:10
1 м
ежедневно
7128 Москва → Пушкино
17:15
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
17:26
17:27
1 м
ежедневно
7129 Пушкино → Москва
17:33
ежедневно
6329 Александров → Москва
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6036 Москва → Пушкино
17:36
ежедневно
6043 Пушкино → Москва
17:39
6331 Александров → Москва
17:42
17:43
1 м
ежедневно
7130 Москва → Пушкино
17:45
ежедневно
6334 Москва → Балакирево
17:55
17:57
2 м
ежедневно
7131 Пушкино → Москва
18:03
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6045 Пушкино → Москва
18:13
ежедневно
7132 Москва → Пушкино
18:15
6038 Москва → Пушкино
18:19
ежедневно
6333 Александров → Москва
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6336 Москва → Александров
18:22
18:23
1 м
ежедневно
7133 Пушкино → Москва
18:31
6245 Сергиев Посад → Москва
18:34
18:35
1 м
ежедневно
7402 Москва → Сергиев Посад
18:34
18:36
2 м
7074 Москва → Александров
18:35
18:36
1 м
6047 Пушкино → Москва
18:40
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
18:40
18:41
1 м
ежедневно
7134 Москва → Пушкино
18:45
6040 Москва → Пушкино
18:50
6413 Красноармейск → Москва
18:54
18:55
1 м
ежедневно
7098 Москва → Александров
19:00
19:02
2 м
ежедневно
6042 Москва → Пушкино
19:03
6247 Сергиев Посад → Москва
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:11
19:12
1 м
ежедневно
7136 Москва → Пушкино
19:15
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6049 Пушкино → Москва
19:23
6044 Москва → Пушкино
19:31
ежедневно
7137 Пушкино → Москва
19:33
6337 Александров → Москва
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6338 Москва → Александров
19:42
19:43
1 м
ежедневно
7138 Москва → Пушкино
19:47
6249 Сергиев Посад → Москва
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6339 Александров → Москва
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:59
20:00
1 м
ежедневно
7139 Пушкино → Москва
20:03
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
20:05
20:06
1 м
ежедневно
7140 Москва → Пушкино
20:15
6051 Пушкино → Москва
20:17
ежедневно
6342 Москва → Александров
20:29
20:30
1 м
ежедневно
7141 Пушкино → Москва
20:33
6246 Москва → Сергиев Посад
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
20:41
20:42
1 м
ежедневно
7142 Москва → Пушкино
20:45
ежедневно
6341 Александров → Москва
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6053 Пушкино → Москва
21:07
6343 Александров → Москва
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад
21:10
21:14
4 м
ежедневно
7144 Москва → Пушкино
21:15
ежедневно
6344 Москва → Александров
21:18
21:19
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
21:36
21:37
1 м
ежедневно
6046 Москва → Пушкино
21:42
ежедневно
7143 Пушкино → Москва
21:48
6346 Москва → Александров
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
21:53
21:54
1 м
ежедневно
7146 Москва → Пушкино
22:00
6252 Москва → Сергиев Посад
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6345 Балакирево → Москва
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6048 Москва → Пушкино
22:22
ежедневно
6348 Москва → Александров
22:28
22:29
1 м
ежедневно
7148 Москва → Пушкино
22:30
6117 Софрино → Москва
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:44
22:45
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6050 Москва → Пушкино
22:59
ежедневно
7150 Москва → Пушкино
23:00
6055 Пушкино → Москва
23:01
ежедневно
6350 Москва → Александров
23:08
23:09
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
23:14
23:15
1 м
ежедневно
6347 Александров → Москва
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6052 Москва → Пушкино
23:35
6054 Москва → Пушкино
23:53
ежедневно
Расписание электричек станции Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.