Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пушкино

В данный момент расписание электричек станции Пушкино содержит 290 электропоездов(пригородных поездов): из них 172 рейсов ежедневно отправляются со станции Пушкино и 118 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сергиев Посад - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:30, 04:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пушкино - Москва, Пушкино - Сергиев Посад, Пушкино - Александров, выезжающие соответственно в 04:44, 00:33, 05:32. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Москва-Ярославская - Пушкино(прибытие в 05:10), 6004 Москва-Ярославская - Пушкино(05:22, -), 6101 Софрино - Москва-Ярославская(05:51, 05:52), 7179 Сергиев Посад - Москва-Ярославская(06:15, 06:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пушкино интервал между электричками составляет 6 минут для прибывающих электропоездов и 6 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пушкино

Пушкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6082 Москва → Пушкино 00:06 ежедневно
6264 Москва → Сергиев Посад 00:32 00:33 1 м ежедневно
6116 Москва → Софрино 00:54 00:55 1 м ежедневно
6266 Москва → Сергиев Посад 01:46 01:47 1 м ежедневно
6084 Москва → Пушкино 02:04 ежедневно
6001 Пушкино → Москва 04:26 ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва 04:43 04:44 1 м ежедневно
6701 Красноармейск → Москва 05:02 05:03 1 м ежедневно
6002 Москва → Пушкино 05:10 особый...
6003 Пушкино → Москва 05:13 ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва 05:18 05:20 2 м ежедневно
6004 Москва → Пушкино 05:22 особый...
6302 Москва → Александров 05:30 05:32 2 м ежедневно
6301 Александров → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 05:51 05:52 1 м особый...
6102 Москва → Софрино 05:58 05:59 1 м ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва 06:00 06:01 1 м ежедневно
6303 Александров → Москва 06:05 06:06 1 м ежедневно
6702 Москва → Красноармейск 06:11 06:12 1 м ежедневно
6005 Пушкино → Москва 06:12 ежедневно
7179 Сергиев Посад → Москва 06:15 06:16 1 м особый...
6007 Пушкино → Москва 06:21 особый...
6202 Москва → Сергиев Посад 06:19 06:21 2 м ежедневно
6703 Красноармейск → Москва 06:24 06:25 1 м ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6104 Москва → Софрино 06:34 06:36 2 м особый...
6305 Балакирево → Москва 06:38 06:39 1 м ежедневно
7181 Сергиев Посад → Москва 06:44 06:45 1 м особый...
6009 Пушкино → Москва 06:51 ежедневно
7102 Москва → Пушкино 06:53 особый...
6103 Софрино → Москва 06:58 06:59 1 м ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва 07:04 07:05 1 м ежедневно
6304 Москва → Александров 07:06 07:08 2 м ежедневно
7001 Александров → Москва 07:09 07:10 1 м ежедневно
7103 Пушкино → Москва 07:16 особый...
6204 Москва → Сергиев Посад 07:16 07:17 1 м ежедневно
6013 Пушкино → Москва 07:19 ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва 07:21 07:22 1 м ежедневно
6011 Пушкино → Москва 07:27 особый...
6106 Москва → Софрино 07:27 07:29 2 м особый...
6307 Александров → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
7104 Москва → Пушкино 07:32 особый...
6206 Москва → Сергиев Посад 07:35 07:36 1 м ежедневно
7011 Александров → Москва 07:36 07:38 2 м особый...
6015 Пушкино → Москва 07:41 особый...
7105 Пушкино → Москва 07:46 особый...
6704 Москва → Красноармейск 07:46 07:48 2 м ежедневно
6105 Софрино → Москва 07:48 07:49 1 м особый...
6006 Москва → Пушкино 07:54 ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва 07:53 07:54 1 м ежедневно
6017 Пушкино → Москва 07:56 особый...
6309 Александров → Москва 07:59 08:00 1 м ежедневно
7106 Москва → Пушкино 08:02 особый...
6019 Пушкино → Москва 08:08 ежедневно
6705 Красноармейск → Москва 08:09 08:10 1 м ежедневно
7107 Пушкино → Москва 08:16 особый...
6008 Москва → Пушкино 08:18 особый...
6215 Сергиев Посад → Москва 08:21 08:22 1 м ежедневно
6010 Москва → Пушкино 08:25 особый...
6306 Москва → Александров 08:23 08:25 2 м ежедневно
6311 Александров → Москва 08:28 08:29 1 м ежедневно
7108 Москва → Пушкино 08:32 ежедневно
6208 Москва → Пушкино 08:37 особый...
6208 Москва → Сергиев Посад 08:37 08:38 1 м особый...
6021 Пушкино → Москва 08:42 особый...
7109 Пушкино → Москва 08:46 ежедневно
6012 Москва → Пушкино 08:48 ежедневно
6107 Софрино → Москва 08:48 08:49 1 м ежедневно
6308 Москва → Александров 08:53 08:54 1 м особый...
6310 Москва → Балакирево 08:53 08:54 1 м особый...
6217 Сергиев Посад → Москва 08:58 08:59 1 м ежедневно
7110 Москва → Пушкино 09:02 особый...
6023 Пушкино → Москва 09:05 особый...
6210 Москва → Сергиев Посад 09:05 09:06 1 м ежедневно
6312 Москва → Александров 09:11 09:13 2 м ежедневно
7111 Пушкино → Москва 09:16 особый...
6313 Александров → Москва 09:19 09:20 1 м ежедневно
6108 Москва → Софрино 09:21 09:22 1 м особый...
6014 Москва → Пушкино 09:25 ежедневно
6016 Москва → Пушкино 09:27 ежедневно
6219 Сергиев Посад → Москва 09:30 09:31 1 м ежедневно
7112 Москва → Пушкино 09:33 особый...
6212 Москва → Сергиев Посад 09:35 09:36 1 м ежедневно
6315 Александров → Москва 09:36 09:37 1 м ежедневно
6018 Москва → Пушкино 09:44 ежедневно
7113 Пушкино → Москва 09:45 особый...
6025 Пушкино → Москва 09:49 ежедневно
7012 Москва → Александров 09:50 09:52 2 м особый...
6314 Москва → Александров 09:55 09:57 2 м ежедневно
7114 Москва → Пушкино 10:02 особый...
6706 Москва → Красноармейск 10:06 10:07 1 м ежедневно
6707 Красноармейск → Москва 10:14 10:15 1 м ежедневно
6316 Москва → Александров 10:16 10:18 2 м ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва 10:20 10:21 1 м особый...
6221 Пушкино → Москва 10:26 особый...
6214 Москва → Сергиев Посад 10:28 10:30 2 м ежедневно
6317 Александров → Москва 10:31 10:32 1 м ежедневно
6020 Москва → Пушкино 10:36 ежедневно
6223 Сергиев Посад → Москва 10:44 10:45 1 м ежедневно
6022 Москва → Пушкино 10:48 ежедневно
7115 Пушкино → Москва 10:57 особый...
6318 Москва → Александров 10:58 10:59 1 м ежедневно
6027 Пушкино → Москва 11:04 особый...
6109 Софрино → Москва 11:06 11:07 1 м особый...
6024 Москва → Пушкино 11:10 особый...
6216 Москва → Сергиев Посад 11:08 11:10 2 м особый...
7184 Москва → Сергиев Посад 11:14 11:15 1 м особый...
6026 Москва → Пушкино 11:17 особый...
6028 Москва → Пушкино 11:29 ежедневно
6031 Пушкино → Москва 11:33 особый...
6030 Москва → Пушкино 11:42 особый...
6225 Сергиев Посад → Москва 11:47 11:48 1 м особый...
6227 Сергиев Посад → Москва 11:47 11:48 1 м особый...
6319 Александров → Москва 11:53 11:54 1 м особый...
6321 Александров → Москва 11:53 11:54 1 м особый...
6320 Москва → Александров 11:54 11:56 2 м особый...
6032 Москва → Пушкино 12:03 особый...
6218 Москва → Сергиев Посад 12:04 12:05 1 м особый...
6033 Пушкино → Москва 12:05 особый...
6035 Пушкино → Москва 12:06 особый...
6231 Сергиев Посад → Москва 12:11 12:13 2 м особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 12:11 12:13 2 м особый...
6034 Москва → Пушкино 12:13 особый...
6036 Москва → Пушкино 12:19 особый...
6038 Москва → Пушкино 12:22 особый...
6037 Пушкино → Москва 12:26 особый...
7118 Москва → Пушкино 12:27 ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
6040 Москва → Пушкино 12:38 особый...
6042 Москва → Пушкино 12:40 особый...
6039 Пушкино → Москва 12:41 ежедневно
6709 Красноармейск → Москва 12:49 12:50 1 м особый...
6322 Москва → Александров 12:58 13:00 2 м особый...
6324 Москва → Александров 12:58 13:00 2 м особый...
7117 Пушкино → Москва 13:01 особый...
6220 Москва → Сергиев Посад 13:05 13:06 1 м особый...
6222 Москва → Сергиев Посад 13:05 13:06 1 м особый...
6041 Пушкино → Москва 13:14 ежедневно
7120 Москва → Пушкино 13:17 особый...
6235 Сергиев Посад → Москва 13:21 13:22 1 м особый...
6046 Москва → Пушкино 13:22 ежедневно
6043 Пушкино → Москва 13:29 особый...
7002 Москва → Александров 13:33 13:35 2 м ежедневно
6323 Балакирево → Москва 13:45 13:46 1 м особый...
6045 Пушкино → Москва 13:53 ежедневно
7021 Александров → Москва 13:55 13:56 1 м особый...
6326 Москва → Александров 13:57 13:58 1 м ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад 14:02 14:04 2 м ежедневно
6047 Пушкино → Москва 14:05 ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва 14:14 14:15 1 м ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад 14:20 14:21 1 м ежедневно
6325 Александров → Москва 14:32 14:33 1 м ежедневно
6328 Москва → Александров 14:40 14:42 2 м ежедневно
7185 Сергиев Посад → Москва 14:43 14:44 1 м особый...
6228 Москва → Сергиев Посад 14:47 14:48 1 м ежедневно
6049 Пушкино → Москва 14:50 ежедневно
6708 Москва → Красноармейск 14:55 14:56 1 м ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва 15:06 15:07 1 м ежедневно
6048 Москва → Пушкино 15:09 ежедневно
6711 Красноармейск → Москва 15:15 15:16 1 м особый...
7121 Пушкино → Москва 15:16 ежедневно
6051 Пушкино → Москва 15:22 ежедневно
7122 Москва → Пушкино 15:23 ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад 15:22 15:24 2 м ежедневно
6327 Александров → Москва 15:30 15:31 1 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 15:36 ежедневно
6110 Москва → Софрино 15:36 15:37 1 м ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва 15:42 15:43 1 м ежедневно
6055 Пушкино → Москва 15:48 ежедневно
7123 Пушкино → Москва 15:51 особый...
6330 Москва → Александров 15:55 15:57 2 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 16:00 16:01 1 м особый...
6232 Москва → Сергиев Посад 16:11 16:13 2 м ежедневно
6329 Александров → Москва 16:13 16:14 1 м ежедневно
6057 Пушкино → Москва 16:23 особый...
6234 Москва → Сергиев Посад 16:28 16:30 2 м ежедневно
7125 Пушкино → Москва 16:30 ежедневно
7124 Москва → Пушкино 16:38 особый...
6331 Александров → Москва 16:39 16:40 1 м ежедневно
6059 Пушкино → Москва 16:50 особый...
6061 Пушкино → Москва 16:52 особый...
6332 Москва → Александров 16:51 16:53 2 м ежедневно
6713 Красноармейск → Москва 16:58 16:59 1 м ежедневно
6710 Москва → Красноармейск 16:59 17:01 2 м ежедневно
7127 Пушкино → Москва 17:01 особый...
6245 Сергиев Посад → Москва 17:07 17:08 1 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 17:09 17:11 2 м ежедневно
7126 Москва → Пушкино 17:18 ежедневно
6112 Москва → Софрино 17:16 17:18 2 м ежедневно
7003 Александров → Москва 17:18 17:19 1 м ежедневно
6050 Москва → Пушкино 17:29 ежедневно
6111 Софрино → Москва 17:32 17:33 1 м ежедневно
7129 Пушкино → Москва 17:37 ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва 17:38 17:39 1 м ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад 17:37 17:39 2 м ежедневно
6333 Александров → Москва 17:45 17:46 1 м ежедневно
7128 Москва → Пушкино 17:47 ежедневно
6334 Москва → Александров 17:53 17:54 1 м ежедневно
6063 Пушкино → Москва 17:58 особый...
7131 Пушкино → Москва 18:01 особый...
6249 Сергиев Посад → Москва 18:05 18:06 1 м ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад 18:04 18:06 2 м ежедневно
6113 Софрино → Москва 18:12 18:13 1 м ежедневно
6052 Москва → Пушкино 18:15 особый...
7130 Москва → Пушкино 18:18 особый...
6335 Александров → Москва 18:19 18:20 1 м ежедневно
6336 Москва → Балакирево 18:26 18:27 1 м ежедневно
6054 Москва → Пушкино 18:29 особый...
7133 Пушкино → Москва 18:31 особый...
6251 Сергиев Посад → Москва 18:32 18:33 1 м ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад 18:35 18:36 1 м ежедневно
6058 Москва → Пушкино 18:39 особый...
6067 Пушкино → Москва 18:41 ежедневно
6056 Москва → Пушкино 18:47 особый...
7004 Москва → Александров 18:47 18:48 1 м ежедневно
6715 Красноармейск → Москва 18:50 18:51 1 м ежедневно
6338 Москва → Александров 18:52 18:54 2 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 18:58 18:59 1 м ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад 18:58 19:00 2 м ежедневно
7132 Москва → Пушкино 19:02 особый...
6069 Пушкино → Москва 19:06 особый...
6246 Москва → Сергиев Посад 19:09 19:11 2 м особый...
6060 Москва → Пушкино 19:13 ежедневно
6337 Александров → Москва 19:13 19:14 1 м ежедневно
6071 Пушкино → Москва 19:16 особый...
7134 Москва → Пушкино 19:18 особый...
6712 Москва → Красноармейск 19:16 19:18 2 м ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва 19:26 19:27 1 м ежедневно
6062 Москва → Пушкино 19:29 особый...
7135 Пушкино → Москва 19:31 особый...
6062 Москва → Сергиев Посад 19:25 19:34 9 м особый...
6064 Москва → Пушкино 19:35 особый...
6339 Александров → Москва 19:37 19:38 1 м ежедневно
7022 Москва → Александров 19:42 19:43 1 м особый...
7136 Москва → Пушкино 19:48 особый...
6257 Сергиев Посад → Москва 19:47 19:48 1 м ежедневно
6340 Москва → Александров 19:47 19:49 2 м ежедневно
6341 Александров → Москва 19:53 19:54 1 м ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад 19:54 19:55 1 м ежедневно
6342 Москва → Александров 20:00 20:01 1 м особый...
7137 Пушкино → Москва 20:01 ежедневно
6068 Москва → Пушкино 20:08 особый...
6250 Москва → Сергиев Посад 20:06 20:08 2 м ежедневно
6073 Пушкино → Москва 20:14 ежедневно
6114 Москва → Пушкино 20:18 особый...
7182 Москва → Сергиев Посад 20:19 20:20 1 м особый...
6075 Пушкино → Москва 20:20 ежедневно
6344 Москва → Александров 20:24 20:25 1 м ежедневно
6114 Москва → Софрино 20:29 20:30 1 м особый...
6259 Сергиев Посад → Москва 20:32 20:33 1 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 20:34 20:36 2 м ежедневно
6070 Москва → Пушкино 20:38 ежедневно
6714 Москва → Красноармейск 20:43 20:45 2 м ежедневно
7138 Москва → Пушкино 20:48 ежедневно
6246 Пушкино → Сергиев Посад 20:53 особый...
6261 Сергиев Посад → Москва 20:52 20:53 1 м ежедневно
6343 Александров → Москва 20:58 20:59 1 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад 21:10 21:12 2 м ежедневно
6717 Красноармейск → Москва 21:13 21:14 1 м ежедневно
6077 Пушкино → Москва 21:14 ежедневно
7140 Москва → Пушкино 21:18 ежедневно
6346 Москва → Александров 21:18 21:20 2 м ежедневно
6345 Александров → Москва 21:28 21:29 1 м ежедневно
7139 Пушкино → Москва 21:31 особый...
6256 Москва → Сергиев Посад 21:30 21:31 1 м ежедневно
6072 Москва → Пушкино 21:38 ежедневно
6079 Пушкино → Москва 21:41 особый...
6348 Москва → Александров 21:43 21:45 2 м ежедневно
7142 Москва → Пушкино 21:53 особый...
6263 Сергиев Посад → Москва 21:54 21:55 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 21:54 21:55 1 м ежедневно
6074 Москва → Пушкино 22:08 ежедневно
6115 Пушкино → Москва 22:15 особый...
6115 Софрино → Москва 22:14 22:15 1 м особый...
6076 Москва → Пушкино 22:19 особый...
7183 Сергиев Посад → Москва 22:20 22:21 1 м особый...
6347 Балакирево → Москва 22:29 22:30 1 м ежедневно
6350 Москва → Александров 22:30 22:32 2 м ежедневно
7144 Москва → Пушкино 22:33 особый...
6260 Москва → Сергиев Посад 22:42 22:44 2 м ежедневно
6719 Красноармейск → Москва 22:53 22:54 1 м ежедневно
6081 Пушкино → Москва 23:03 особый...
6352 Москва → Александров 23:05 23:07 2 м ежедневно
6078 Москва → Пушкино 23:16 ежедневно
6262 Москва → Сергиев Посад 23:20 23:22 2 м ежедневно
6716 Москва → Красноармейск 23:26 23:28 2 м ежедневно
6349 Александров → Москва 23:31 23:32 1 м ежедневно
7146 Москва → Пушкино 23:38 особый...
6080 Москва → Пушкино 23:47 ежедневно
6265 Сергиев Посад → Москва 23:51 23:52 1 м ежедневно