Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пушкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пушкино

В данный момент расписание электричек станции Пушкино содержит 244 электропоездов(пригородных поездов): из них 176 рейсов ежедневно отправляются со станции Пушкино и 68 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сергиев Посад - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 04:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пушкино - Москва, Пушкино - Сергиев Посад, Пушкино - Александров, выезжающие соответственно в 04:45, 00:34, 05:51. Необходимо отметить, что рейсы 7181 Сергиев Посад - Москва-Ярославская(прибытие в 06:45, отправление в 06:46), 6102 Москва-Ярославская - Софрино(06:49, 06:50), 7102 Москва-Ярославская - Пушкино(07:04, -), 7103 Пушкино - Москва-Ярославская(-, 07:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пушкино интервал между электричками составляет 7 минут для прибывающих электропоездов и 7 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пушкино

Пушкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6056 Москва → Пушкино 00:12 ежедневно
6256 Москва → Сергиев Посад 00:32 00:34 2 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 00:44 00:45 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 01:34 01:36 2 м ежедневно
6058 Москва → Пушкино 02:01 ежедневно
6001 Пушкино → Москва 04:24 ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва 04:44 04:45 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:04 05:05 1 м ежедневно
6203 Сергиев Посад → Москва 05:20 05:21 1 м ежедневно
6301 Александров → Москва 05:36 05:37 1 м ежедневно
6003 Пушкино → Москва 05:44 ежедневно
6302 Москва → Александров 05:49 05:51 2 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 05:58 05:59 1 м ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва 06:07 06:08 1 м ежедневно
6404 Москва → Красноармейск 06:13 06:15 2 м ежедневно
6303 Александров → Москва 06:15 06:16 1 м ежедневно
7101 Пушкино → Москва 06:16 ежедневно
6403 Красноармейск → Москва 06:21 06:22 1 м ежедневно
6207 Сергиев Посад → Москва 06:32 06:33 1 м ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад 06:35 06:37 2 м ежедневно
6305 Балакирево → Москва 06:39 06:40 1 м ежедневно
7181 Сергиев Посад → Москва 06:45 06:46 1 м особый...
6102 Москва → Софрино 06:49 06:50 1 м особый...
6009 Пушкино → Москва 06:50 ежедневно
7102 Москва → Пушкино 07:04 особый...
6209 Сергиев Посад → Москва 07:04 07:05 1 м ежедневно
7001 Александров → Москва 07:10 07:11 1 м ежедневно
6304 Москва → Александров 07:10 07:12 2 м ежедневно
7103 Пушкино → Москва 07:16 особый...
6011 Пушкино → Москва 07:19 ежедневно
6204 Москва → Сергиев Посад 07:21 07:22 1 м ежедневно
6211 Сергиев Посад → Москва 07:22 07:23 1 м ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад 07:28 07:30 2 м ежедневно
6307 Александров → Москва 07:30 07:31 1 м ежедневно
7104 Москва → Пушкино 07:32 особый...
7011 Александров → Москва 07:35 07:37 2 м особый...
6104 Москва → Софрино 07:39 07:41 2 м ежедневно
7105 Пушкино → Москва 07:47 особый...
6103 Софрино → Москва 07:46 07:47 1 м особый...
6406 Москва → Красноармейск 07:50 07:51 1 м ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва 07:51 07:52 1 м ежедневно
6309 Александров → Москва 07:57 07:58 1 м ежедневно
7106 Москва → Пушкино 08:02 особый...
6405 Красноармейск → Москва 08:10 08:11 1 м ежедневно
6306 Москва → Александров 08:13 08:15 2 м ежедневно
7107 Пушкино → Москва 08:16 особый...
6215 Сергиев Посад → Москва 08:17 08:18 1 м ежедневно
6002 Москва → Пушкино 08:27 особый...
6311 Александров → Москва 08:28 08:29 1 м ежедневно
7108 Москва → Пушкино 08:32 ежедневно
6208 Москва → Сергиев Посад 08:39 08:40 1 м ежедневно
7109 Пушкино → Москва 08:44 ежедневно
6105 Софрино → Москва 08:47 08:48 1 м ежедневно
6004 Москва → Пушкино 08:49 ежедневно
6308 Москва → Александров 08:55 08:57 2 м особый...
6310 Москва → Балакирево 08:55 08:57 2 м особый...
6013 Пушкино → Москва 08:58 особый...
7110 Москва → Пушкино 09:00 особый...
6210 Москва → Сергиев Посад 09:05 09:06 1 м ежедневно
6217 Сергиев Посад → Москва 09:10 09:11 1 м ежедневно
6312 Москва → Александров 09:14 09:15 1 м ежедневно
7111 Пушкино → Москва 09:16 особый...
6313 Александров → Москва 09:21 09:22 1 м ежедневно
6106 Москва → Софрино 09:22 09:23 1 м особый...
6006 Москва → Пушкино 09:26 ежедневно
7112 Москва → Пушкино 09:31 особый...
6219 Сергиев Посад → Москва 09:34 09:35 1 м ежедневно
6212 Москва → Сергиев Посад 09:35 09:37 2 м ежедневно
7113 Пушкино → Москва 09:43 особый...
6008 Москва → Пушкино 09:46 ежедневно
6315 Александров → Москва 09:46 09:47 1 м ежедневно
7012 Москва → Александров 09:49 09:51 2 м особый...
6314 Москва → Александров 09:55 09:56 1 м ежедневно
6015 Пушкино → Москва 10:00 ежедневно
7114 Москва → Пушкино 10:00 особый...
6408 Москва → Красноармейск 10:05 10:06 1 м ежедневно
6407 Красноармейск → Москва 10:13 10:14 1 м ежедневно
6316 Москва → Александров 10:17 10:19 2 м ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва 10:18 10:19 1 м ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад 10:29 10:31 2 м ежедневно
6317 Александров → Москва 10:32 10:33 1 м ежедневно
6012 Москва → Пушкино 10:41 ежедневно
7115 Пушкино → Москва 10:46 особый...
6223 Сергиев Посад → Москва 10:50 10:51 1 м ежедневно
6318 Москва → Александров 10:59 11:01 2 м ежедневно
6017 Пушкино → Москва 11:01 особый...
6014 Москва → Пушкино 11:11 особый...
6216 Москва → Сергиев Посад 11:09 11:11 2 м особый...
7116 Москва → Пушкино 11:14 особый...
6016 Москва → Пушкино 11:17 особый...
6018 Москва → Пушкино 11:29 ежедневно
6019 Пушкино → Москва 11:32 особый...
6020 Москва → Пушкино 11:41 особый...
6225 Сергиев Посад → Москва 11:42 11:43 1 м ежедневно
6022 Москва → Пушкино 11:49 особый...
6320 Москва → Александров 11:55 11:56 1 м особый...
6319 Александров → Москва 11:57 11:58 1 м ежедневно
6021 Пушкино → Москва 12:07 ежедневно
6218 Москва → Сергиев Посад 12:07 12:08 1 м особый...
6227 Сергиев Посад → Москва 12:12 12:14 2 м ежедневно
6024 Москва → Пушкино 12:14 ежедневно
6026 Москва → Пушкино 12:25 ежедневно
6023 Пушкино → Москва 12:26 особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 12:26 12:27 1 м особый...
7118 Москва → Пушкино 12:30 ежедневно
6025 Пушкино → Москва 12:41 ежедневно
6028 Москва → Пушкино 12:47 ежедневно
6409 Красноармейск → Москва 12:48 12:49 1 м особый...
6322 Москва → Александров 12:53 12:54 1 м ежедневно
7117 Пушкино → Москва 13:01 особый...
6220 Москва → Сергиев Посад 13:04 13:06 2 м ежедневно
6027 Пушкино → Москва 13:15 ежедневно
7120 Москва → Пушкино 13:19 особый...
6030 Москва → Пушкино 13:22 ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва 13:22 13:23 1 м особый...
6029 Пушкино → Москва 13:32 особый...
7002 Москва → Александров 13:32 13:34 2 м ежедневно
6031 Пушкино → Москва 13:39 особый...
6321 Балакирево → Москва 13:46 13:47 1 м особый...
6033 Пушкино → Москва 13:51 особый...
6324 Москва → Александров 13:52 13:54 2 м ежедневно
7021 Александров → Москва 13:54 13:55 1 м особый...
6222 Москва → Сергиев Посад 14:03 14:04 1 м ежедневно
6035 Пушкино → Москва 14:05 ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад 14:13 14:15 2 м ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва 14:16 14:17 1 м ежедневно
6037 Пушкино → Москва 14:30 особый...
7119 Пушкино → Москва 14:36 особый...
6323 Александров → Москва 14:37 14:38 1 м ежедневно
6326 Москва → Александров 14:41 14:43 2 м ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад 14:47 14:49 2 м ежедневно
6039 Пушкино → Москва 14:54 особый...
6412 Москва → Красноармейск 14:58 14:59 1 м ежедневно
6032 Москва → Пушкино 15:12 ежедневно
6411 Красноармейск → Москва 15:12 15:13 1 м особый...
7121 Пушкино → Москва 15:14 ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва 15:24 15:25 1 м ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад 15:28 15:30 2 м ежедневно
6325 Александров → Москва 15:29 15:30 1 м ежедневно
7122 Москва → Пушкино 15:33 ежедневно
6041 Пушкино → Москва 15:36 ежедневно
6110 Москва → Софрино 15:38 15:39 1 м ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва 15:42 15:43 1 м ежедневно
6043 Пушкино → Москва 15:48 ежедневно
6328 Москва → Александров 15:51 15:53 2 м ежедневно
6239 Сергиев Посад → Москва 16:00 16:01 1 м ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад 16:06 16:07 1 м ежедневно
6327 Александров → Москва 16:13 16:14 1 м ежедневно
6034 Москва → Пушкино 16:16 особый...
7123 Пушкино → Москва 16:29 ежедневно
7003 Александров → Москва 16:30 16:31 1 м ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад 16:29 16:31 2 м ежедневно
6045 Пушкино → Москва 16:36 ежедневно
6414 Москва → Красноармейск 16:37 16:38 1 м ежедневно
7124 Москва → Пушкино 16:47 особый...
6047 Пушкино → Москва 16:50 особый...
6413 Красноармейск → Москва 16:56 16:57 1 м ежедневно
6330 Москва → Александров 16:56 16:57 1 м ежедневно
7125 Пушкино → Москва 16:59 особый...
6241 Сергиев Посад → Москва 17:06 17:07 1 м ежедневно
6036 Москва → Пушкино 17:11 ежедневно
7126 Москва → Пушкино 17:19 ежедневно
6113 Софрино → Москва 17:20 17:21 1 м ежедневно
6329 Александров → Москва 17:30 17:31 1 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 17:36 17:37 1 м ежедневно
7127 Пушкино → Москва 17:38 ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад 17:38 17:40 2 м ежедневно
6331 Александров → Москва 17:42 17:43 1 м ежедневно
7128 Москва → Пушкино 17:47 ежедневно
6332 Москва → Александров 17:56 17:58 2 м ежедневно
7129 Пушкино → Москва 18:01 ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва 18:06 18:07 1 м ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад 18:06 18:08 2 м ежедневно
6049 Пушкино → Москва 18:12 ежедневно
7130 Москва → Пушкино 18:17 особый...
6333 Александров → Москва 18:17 18:18 1 м ежедневно
6038 Москва → Пушкино 18:22 особый...
6334 Москва → Балакирево 18:27 18:29 2 м ежедневно
7131 Пушкино → Москва 18:30 особый...
6247 Сергиев Посад → Москва 18:33 18:34 1 м ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад 18:33 18:35 2 м ежедневно
6040 Москва → Пушкино 18:37 особый...
6051 Пушкино → Москва 18:39 ежедневно
7004 Москва → Александров 18:46 18:48 2 м ежедневно
6415 Красноармейск → Москва 18:51 18:52 1 м ежедневно
6336 Москва → Александров 18:52 18:54 2 м ежедневно
6042 Москва → Пушкино 18:56 особый...
7132 Москва → Пушкино 19:01 особый...
6240 Москва → Сергиев Посад 19:00 19:02 2 м ежедневно
6053 Пушкино → Москва 19:06 особый...
6242 Москва → Сергиев Посад 19:09 19:11 2 м ежедневно
6335 Александров → Москва 19:10 19:12 2 м ежедневно
7134 Москва → Пушкино 19:19 ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 19:17 19:19 2 м ежедневно
6249 Сергиев Посад → Москва 19:27 19:28 1 м ежедневно
7133 Пушкино → Москва 19:33 особый...
6044 Москва → Пушкино 19:37 ежедневно
6337 Александров → Москва 19:40 19:41 1 м ежедневно
7022 Москва → Александров 19:41 19:43 2 м особый...
7136 Москва → Пушкино 19:49 особый...
6338 Москва → Александров 19:48 19:50 2 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва 19:50 19:51 1 м ежедневно
6340 Москва → Александров 19:54 19:56 2 м ежедневно
6339 Александров → Москва 19:55 19:56 1 м ежедневно
7135 Пушкино → Москва 20:02 ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад 20:06 20:08 2 м ежедневно
6055 Пушкино → Москва 20:17 ежедневно
7182 Москва → Сергиев Посад 20:18 20:20 2 м особый...
6342 Москва → Александров 20:30 20:32 2 м ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад 20:36 20:38 2 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 20:37 20:38 1 м ежедневно
6418 Москва → Красноармейск 20:42 20:44 2 м ежедневно
7138 Москва → Пушкино 20:49 ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва 20:53 20:54 1 м ежедневно
6341 Александров → Москва 20:59 21:00 1 м ежедневно
6248 Москва → Сергиев Посад 21:11 21:13 2 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:13 21:14 1 м ежедневно
7140 Москва → Пушкино 21:17 ежедневно
6343 Александров → Москва 21:18 21:19 1 м ежедневно
6344 Москва → Александров 21:20 21:22 2 м ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад 21:26 21:28 2 м ежедневно
7137 Пушкино → Москва 21:29 особый...
6057 Пушкино → Москва 21:35 особый...
6046 Москва → Пушкино 21:41 ежедневно
7183 Сергиев Посад → Москва 21:47 21:48 1 м особый...
6346 Москва → Александров 21:57 21:58 1 м ежедневно
7142 Москва → Пушкино 22:04 особый...
6257 Сергиев Посад → Москва 22:03 22:04 1 м ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад 22:03 22:05 2 м ежедневно
6345 Балакирево → Москва 22:20 22:21 1 м ежедневно
6048 Москва → Пушкино 22:22 ежедневно
6348 Москва → Александров 22:31 22:32 1 м ежедневно
7144 Москва → Пушкино 22:34 особый...
6419 Красноармейск → Москва 22:44 22:45 1 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад 22:56 22:57 1 м ежедневно
6050 Москва → Пушкино 23:03 ежедневно
7146 Москва → Пушкино 23:09 особый...
6350 Москва → Александров 23:09 23:11 2 м ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва 23:21 23:22 1 м ежедневно
6420 Москва → Красноармейск 23:26 23:27 1 м ежедневно
6347 Александров → Москва 23:28 23:29 1 м ежедневно
6052 Москва → Пушкино 23:33 ежедневно
6059 Пушкино → Москва 23:51 ежедневно
6054 Москва → Пушкино 23:59 ежедневно