• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ситенка

Электрички по станции Ситенка

В данный момент расписание электричек станции Ситенка содержит 70 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Ситенка и 36 рейсов только по некоторым дням. Москва, Ожерелье, Узуново, Ступино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:58, 04:29, 05:08, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ситенка - Ожерелье, Ситенка - Москва, Ситенка - Узуново, выезжающие соответственно в 01:15, 07:11, 05:59. Необходимо отметить, что рейсы 6092 Ожерелье - Москва-Павелецкая(прибытие в 05:08, отправление в 05:09), 6002 Узуново - Москва-Павелецкая(05:08, 05:09), 6102 Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая(06:06, 06:07), 6102 Кашира-Пассажирская - Домодедово(06:18, 06:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ситенка интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
00:23
00:24
1 м
ежедневно
6073 Москва → Ожерелье
01:14
01:15
1 м
ежедневно
6052 Ожерелье → Москва
04:29
04:30
1 м
ежедневно
6092 Ожерелье → Москва
05:08
05:09
1 м
6002 Узуново → Москва
05:08
05:09
1 м
6054 Ожерелье → Москва
05:29
05:30
1 м
ежедневно
6001 Москва → Узуново
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
06:06
06:07
1 м
6291 Домодедово → Ступино
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6102 Кашира-Пассажирская → Домодедово
06:18
06:19
1 м
6051 Москва → Ожерелье
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6202 Ступино → Москва
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6056 Ожерелье → Москва
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6006 Узуново → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6031 Москва → Узуново
08:17
08:18
1 м
6053 Москва → Ожерелье
08:19
08:20
1 м
6008 Узуново → Москва
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6003 Москва → Узуново
09:16
09:17
1 м
6003 Москва → Кашира-Пассажирская
09:41
09:42
1 м
6060 Ожерелье → Москва
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6055 Москва → Ожерелье
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6033 Москва → Узуново
10:20
10:21
1 м
6182 Кашира-Пассажирская → Москва
10:49
10:50
1 м
6057 Москва → Ожерелье
10:56
10:57
1 м
ежедневно
6032 Узуново → Москва
11:13
11:14
1 м
6201 Москва → Ступино
11:23
11:24
1 м
ежедневно
6281 Москва → Ступино
11:47
11:48
1 м
6282 Ступино → Москва
11:50
11:51
1 м
6005 Москва → Узуново
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6059 Москва → Ожерелье
12:28
12:29
1 м
ежедневно
6091 Москва → Ожерелье
12:46
12:47
1 м
6010 Узуново → Москва
12:46
12:47
1 м
ежедневно
6062 Ожерелье → Москва
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6035 Москва → Узуново
13:26
13:27
1 м
6284 Ступино → Москва
13:49
13:50
1 м
6183 Москва → Кашира-Пассажирская
14:12
14:13
1 м
6064 Ожерелье → Москва
14:17
14:18
1 м
6034 Узуново → Москва
14:17
14:18
1 м
6007 Москва → Узуново
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6094 Ожерелье → Москва
14:57
14:58
1 м
6204 Ступино → Москва
15:29
15:30
1 м
6184 Кашира-Пассажирская → Москва
15:29
15:30
1 м
6066 Ожерелье → Москва
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6009 Москва → Узуново
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6093 Москва → Ожерелье
16:33
16:34
1 м
6036 Узуново → Москва
16:45
16:46
1 м
6012 Узуново → Москва
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6063 Москва → Ожерелье
17:44
17:45
1 м
6014 Узуново → Москва
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6365 Яганово → Ступино
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6013 Москва → Узуново
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6370 Ступино → Яганово
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6096 Ожерелье → Москва
18:50
18:51
1 м
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6070 Ожерелье → Москва
19:16
19:17
1 м
6016 Узуново → Домодедово
19:28
19:29
1 м
6016 Узуново → Москва
19:28
19:29
1 м
6203 Москва → Ступино
19:47
19:48
1 м
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6067 Москва → Ожерелье
19:58
19:59
1 м
6095 Москва → Ожерелье
20:01
20:02
1 м
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
20:44
20:45
1 м
6072 Ожерелье → Москва
20:57
20:58
1 м
ежедневно
6252 Ступино → Домодедово
21:15
21:16
1 м
6205 Москва → Ступино
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6206 Ступино → Москва
21:51
21:52
1 м
ежедневно
6207 Коломенское → Ступино
21:52
21:53
1 м
6207 Москва → Ступино
21:52
21:53
1 м
6208 Ступино → Москва
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6069 Москва → Ожерелье
22:49
22:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ситенка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.