Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Воскресенск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Воскресенск

В данный момент расписание электричек станции Воскресенск содержит 84 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Воскресенск и 33 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Москва, Шиферная, Рязань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:44, 00:23, 05:06, 05:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воскресенск - Москва, Воскресенск - Голутвин, Воскресенск - Шиферная, выезжающие соответственно в 05:51, 01:39, 00:24. Необходимо отметить, что рейсы 6751 Шиферная - Москва-Казанская(прибытие в 05:06, отправление в 05:07), 6755 Шиферная - Москва-Казанская(05:59, 06:00), 6102 Раменское - Пески(06:11, 06:12), 6102 Раменское - Голутвин(06:11, 06:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воскресенск интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Воскресенск

Воскресенск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6764 Москва → Шиферная 00:23 00:24 1 м ежедневно
6142 Москва → Голутвин 01:38 01:39 1 м ежедневно
6101 Голутвин → Москва 04:44 04:45 1 м ежедневно
6751 Шиферная → Москва 05:06 05:07 1 м особый...
6103 Голутвин → Москва 05:14 05:15 1 м ежедневно
6753 Шиферная → Москва 05:22 05:23 1 м ежедневно
6991 Рязань → Москва 05:50 05:51 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва 05:59 06:00 1 м особый...
6102 Раменское → Пески 06:11 06:12 1 м особый...
6102 Раменское → Голутвин 06:11 06:12 1 м особый...
6105 Голутвин → Москва 06:19 06:20 1 м ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково 05:45 06:20 35 м особый...
6104 Москва → Голутвин 06:57 06:58 1 м ежедневно
6362/6361 Жилево → Куровская 06:57 06:58 1 м особый...
6362/6361 Жилево → Нерская 06:57 06:58 1 м особый...
6757 Шиферная → Москва 07:05 07:06 1 м особый...
6757 Голутвин → Москва 07:05 07:06 1 м особый...
6993 Рязань → Москва 07:24 07:25 1 м ежедневно
6107 Голутвин → Москва 07:44 07:45 1 м особый...
6107 Пески → Москва 07:52 07:53 1 м особый...
6390/6389 Куровская → Воскресенск 08:03 ежедневно
6106 Москва → Голутвин 08:08 08:09 1 м ежедневно
6108 Москва → Голутвин 08:54 08:55 1 м ежедневно
6109 Голутвин → Москва 08:55 08:56 1 м ежедневно
6752 Москва → Шиферная 09:07 09:08 1 м особый...
6364/6363 Куровская → Жилево 09:27 09:28 1 м особый...
6110 Москва → Голутвин 09:50 09:51 1 м особый...
6111 Голутвин → Москва 09:58 09:59 1 м ежедневно
6759 Шиферная → Москва 10:19 10:20 1 м особый...
6450 Воскресенск → Егорьевск 2 10:20 особый...
6992 Москва → Рязань 10:21 10:22 1 м ежедневно
6113 Голутвин → Москва 10:33 10:34 1 м особый...
6378 Воскресенск → Куровская 10:35 особый...
6754 Москва → Шиферная 10:38 10:39 1 м ежедневно
6112 Москва → Голутвин 10:55 10:56 1 м особый...
6115 Голутвин → Москва 11:13 11:14 1 м особый...
6114 Москва → Голутвин 11:24 11:25 1 м ежедневно
6449 Егорьевск 2 → Воскресенск 11:38 особый...
6496 Воскресенск → Куровская 12:06 особый...
6761 Шиферная → Москва 12:09 12:10 1 м ежедневно
6117 Голутвин → Москва 12:19 12:20 1 м ежедневно
6116 Москва → Голутвин 12:48 12:49 1 м особый...
6118 Москва → Голутвин 13:11 13:12 1 м ежедневно
6384/6383 Жилево → Куровская 13:18 13:19 1 м особый...
6382 Жилево → Куровская 13:18 13:19 1 м особый...
6119 Голутвин → Москва 13:52 13:53 1 м ежедневно
6120 Москва → Голутвин 14:31 14:32 1 м ежедневно
6121 Голутвин → Москва 14:39 14:40 1 м ежедневно
6123 Голутвин → Москва 15:19 15:20 1 м ежедневно
6125 Голутвин → Москва 16:12 16:13 1 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин 16:14 16:15 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 16:40 16:41 1 м ежедневно
6396/6395 Куровская → Воскресенск 16:41 особый...
6366 Воскресенск → Егорьевск 2 16:44 особый...
6996 Москва → Рязань 16:54 16:55 1 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 17:23 17:24 1 м ежедневно
6758 Москва → Шиферная 17:36 17:37 1 м особый...
6365 Егорьевск 2 → Воскресенск 17:57 особый...
6127 Голутвин → Москва 17:58 17:59 1 м ежедневно
6386 Воскресенск → Куровская 18:07 особый...
6126 Москва → Голутвин 18:20 18:21 1 м ежедневно
6765 Шиферная → Москва 18:29 18:30 1 м особый...
6129 Голутвин → Москва 18:43 18:44 1 м ежедневно
6128 Москва → Голутвин 18:58 18:59 1 м ежедневно
6130 Москва → Голутвин 19:06 19:07 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 19:27 19:28 1 м ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская 19:50 20:00 10 м ежедневно
6131 Голутвин → Москва 20:03 20:04 1 м особый...
6133 Голутвин → Москва 20:12 20:13 1 м особый...
6135 Голутвин → Москва 20:28 20:29 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 20:39 20:40 1 м ежедневно
6398/6397 Куровская → Михнево 20:40 20:50 10 м ежедневно
6132 Москва → Голутвин 20:54 20:55 1 м ежедневно
6760 Москва → Шиферная 21:03 21:04 1 м ежедневно
6137 Голутвин → Москва 21:06 21:07 1 м ежедневно
6134 Москва → Голутвин 21:44 21:45 1 м ежедневно
6762 Москва → Шиферная 21:53 21:54 1 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва 21:54 21:55 1 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва 22:12 22:13 1 м ежедневно
6136 Москва → Голутвин 22:20 22:21 1 м ежедневно
6769 Шиферная → Раменское 22:52 22:53 1 м ежедневно
6138 Москва → Голутвин 23:04 23:05 1 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва 23:06 23:07 1 м ежедневно
6140 Москва → Луховицы 23:24 23:25 1 м ежедневно