Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Воскресенск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Воскресенск

В данный момент расписание электричек станции Воскресенск содержит 78 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Воскресенск и 26 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Москва, Шиферная, Рязань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:44, 00:24, 05:01, 05:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воскресенск - Москва, Воскресенск - Голутвин, Воскресенск - Шиферная, выезжающие соответственно в 05:52, 01:40, 00:25. Необходимо отметить, что рейсы 6751 Шиферная - Москва-Казанская(прибытие в 05:01, отправление в 05:02), 6755 Шиферная - Москва-Казанская(05:58, 05:59), 6104 Москва-Казанская - Голутвин(06:57, 06:58), 6104 Москва-Казанская - Шиферная(06:59, 07:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воскресенск интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Воскресенск

Воскресенск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6764 Москва → Шиферная 00:24 00:25 1 м ежедневно
6142 Москва → Голутвин 01:39 01:40 1 м ежедневно
6101 Голутвин → Москва 04:44 04:45 1 м ежедневно
6751 Шиферная → Москва 05:01 05:02 1 м особый...
6103 Голутвин → Москва 05:17 05:18 1 м ежедневно
6753 Шиферная → Москва 05:24 05:25 1 м ежедневно
6991 Рязань → Москва 05:51 05:52 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва 05:58 05:59 1 м особый...
6102 Раменское → Голутвин 06:13 06:14 1 м ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково 05:45 06:20 35 м ежедневно
6105 Голутвин → Москва 06:41 06:42 1 м ежедневно
6104 Москва → Голутвин 06:57 06:58 1 м особый...
6362/6361 Жилево → Куровская 06:57 06:58 1 м ежедневно
6104 Москва → Шиферная 06:59 07:00 1 м особый...
6757 Шиферная → Москва 07:05 07:06 1 м особый...
6993 Рязань → Москва 07:23 07:24 1 м ежедневно
6107 Голутвин → Москва 07:45 07:46 1 м ежедневно
6390/6389 Куровская → Воскресенск 08:03 ежедневно
6106 Москва → Голутвин 08:11 08:12 1 м ежедневно
6108 Москва → Голутвин 08:55 08:56 1 м ежедневно
6109 Шиферная → Москва 08:55 08:56 1 м особый...
6109 Голутвин → Москва 08:55 08:56 1 м особый...
6364/6363 Куровская → Жилево 09:27 09:28 1 м ежедневно
6111 Голутвин → Москва 10:00 10:01 1 м ежедневно
6110 Москва → Голутвин 10:00 10:01 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 10:15 10:16 1 м ежедневно
6450 Воскресенск → Егорьевск 2 10:20 особый...
6113 Голутвин → Москва 10:33 10:34 1 м особый...
6378 Воскресенск → Куровская 10:35 особый...
6754 Москва → Шиферная 10:39 10:40 1 м особый...
6112 Москва → Голутвин 10:53 10:54 1 м особый...
6115 Голутвин → Москва 11:19 11:20 1 м особый...
6114 Москва → Голутвин 11:25 11:26 1 м ежедневно
6449 Егорьевск 2 → Воскресенск 11:38 особый...
6496 Воскресенск → Куровская 12:06 особый...
6761 Шиферная → Москва 12:11 12:12 1 м особый...
6117 Голутвин → Москва 12:19 12:20 1 м ежедневно
6116 Москва → Голутвин 12:48 12:49 1 м особый...
6118 Москва → Голутвин 13:11 13:12 1 м ежедневно
6384/6383 Жилево → Куровская 13:18 13:19 1 м особый...
6382 Жилево → Куровская 13:18 13:19 1 м особый...
6119 Голутвин → Москва 13:43 13:44 1 м ежедневно
6120 Москва → Голутвин 14:33 14:34 1 м ежедневно
6121 Голутвин → Москва 14:39 14:40 1 м ежедневно
6123 Голутвин → Москва 15:19 15:20 1 м ежедневно
6125 Голутвин → Москва 16:12 16:13 1 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин 16:19 16:20 1 м ежедневно
6396/6395 Куровская → Воскресенск 16:41 особый...
6995 Рязань → Москва 16:40 16:41 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 16:59 17:00 1 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 17:24 17:25 1 м ежедневно
6758 Москва → Шиферная 17:40 17:41 1 м особый...
6127 Голутвин → Москва 17:57 17:58 1 м ежедневно
6386 Воскресенск → Куровская 18:07 особый...
6126 Москва → Голутвин 18:21 18:22 1 м ежедневно
6765 Шиферная → Москва 18:29 18:30 1 м особый...
6129 Голутвин → Москва 18:43 18:44 1 м ежедневно
6128 Москва → Голутвин 18:59 19:00 1 м ежедневно
6130 Москва → Голутвин 19:07 19:08 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 19:24 19:25 1 м ежедневно
6131 Голутвин → Москва 19:58 19:59 1 м особый...
6368/6367 Михнево → Куровская 19:50 20:00 10 м ежедневно
6133 Голутвин → Москва 20:12 20:13 1 м особый...
6135 Голутвин → Москва 20:28 20:29 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 20:41 20:42 1 м ежедневно
6398/6397 Куровская → Михнево 20:42 20:54 12 м ежедневно
6132 Москва → Голутвин 20:54 20:55 1 м ежедневно
6760 Москва → Шиферная 21:02 21:03 1 м ежедневно
6137 Голутвин → Москва 21:06 21:07 1 м ежедневно
6134 Москва → Голутвин 21:46 21:47 1 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва 21:54 21:55 1 м ежедневно
6762 Москва → Шиферная 21:56 21:57 1 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва 22:12 22:13 1 м ежедневно
6136 Москва → Голутвин 22:21 22:22 1 м ежедневно
6769 Шиферная → Раменское 22:52 22:53 1 м ежедневно
6138 Москва → Голутвин 23:05 23:06 1 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва 23:06 23:07 1 м ежедневно
6140 Москва → Луховицы 23:24 23:25 1 м ежедневно