Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Воскресенск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Воскресенск

В данный момент расписание электричек станции Воскресенск содержит 80 электропоездов(пригородных поездов): из них 60 рейсов ежедневно отправляются со станции Воскресенск и 20 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голутвин, Шиферная, Рязань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:13, 05:05, 04:56, 05:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воскресенск - Голутвин, Воскресенск - Москва, Воскресенск - Шиферная, выезжающие соответственно в 01:44, 05:50, 00:14. Необходимо отметить, что рейсы 6751 Шиферная - Москва-Казанская(прибытие в 04:56, отправление в 04:57), 6993 Рязань 1 - Москва-Казанская(07:22, 07:23), 6758 Москва-Казанская - Шиферная(09:02, 09:03), 6450 Воскресенск - Егорьевск 2(-, 10:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воскресенск интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Воскресенск

Воскресенск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6770 Москва → Шиферная 00:13 00:14 1 м ежедневно
6142 Москва → Голутвин 01:43 01:44 1 м ежедневно
6751 Шиферная → Москва 04:56 04:57 1 м особый...
6101 Голутвин → Москва 05:05 05:06 1 м ежедневно
6753 Шиферная → Москва 05:16 05:17 1 м ежедневно
6103 Голутвин → Москва 05:25 05:26 1 м ежедневно
6991 Рязань → Москва 05:49 05:50 1 м ежедневно
6755 Шиферная → Москва 06:03 06:04 1 м ежедневно
6379/6380 Куровская → Детково 05:42 06:12 30 м ежедневно
6105 Голутвин → Москва 06:19 06:20 1 м ежедневно
6102 Платформа 47 Км → Голутвин 06:24 06:25 1 м ежедневно
6362/6361 Жилево → Куровская 06:48 06:49 1 м ежедневно
6104 Москва → Голутвин 06:48 06:49 1 м ежедневно
6757 Шиферная → Москва 07:14 07:15 1 м ежедневно
6106 Москва → Голутвин 07:20 07:21 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 07:22 07:23 1 м особый...
6107 Голутвин → Москва 07:50 07:51 1 м ежедневно
6390/6389 Куровская → Воскресенск 08:03 ежедневно
6109 Голутвин → Москва 08:11 08:12 1 м ежедневно
6108 Москва → Голутвин 08:13 08:14 1 м ежедневно
6111 Голутвин → Москва 08:51 08:52 1 м ежедневно
6110 Москва → Голутвин 08:51 08:52 1 м ежедневно
6758 Москва → Шиферная 09:02 09:03 1 м особый...
6364/6363 Куровская → Жилево 09:23 09:24 1 м ежедневно
6113 Голутвин → Москва 09:52 09:53 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 10:09 10:10 1 м ежедневно
6450 Воскресенск → Егорьевск 2 10:20 особый...
6115 Голутвин → Москва 10:22 10:23 1 м особый...
6112 Москва → Голутвин 10:29 10:30 1 м особый...
6378 Воскресенск → Куровская 10:35 особый...
6759 Шиферная → Москва 10:42 10:43 1 м особый...
6762 Москва → Шиферная 10:42 10:43 1 м ежедневно
6114 Москва → Голутвин 10:51 10:52 1 м ежедневно
6116 Москва → Голутвин 11:22 11:23 1 м ежедневно
6449 Егорьевск 2 → Воскресенск 11:38 особый...
6117 Голутвин → Москва 11:42 11:43 1 м особый...
6496 Воскресенск → Куровская 12:06 особый...
6761 Шиферная → Москва 12:07 12:08 1 м ежедневно
6119 Голутвин → Москва 12:21 12:22 1 м ежедневно
6118 Москва → Голутвин 12:56 12:57 1 м особый...
6384/6383 Жилево → Куровская 13:18 13:19 1 м особый...
6382 Жилево → Куровская 13:18 13:19 1 м особый...
6120 Москва → Голутвин 13:32 13:33 1 м особый...
6121 Голутвин → Москва 13:52 13:53 1 м ежедневно
6123 Голутвин → Москва 14:40 14:41 1 м ежедневно
6122 Москва → Голутвин 14:41 14:42 1 м ежедневно
6125 Голутвин → Москва 15:12 15:13 1 м особый...
6127 Голутвин → Москва 16:11 16:12 1 м ежедневно
6124 Москва → Голутвин 16:23 16:24 1 м ежедневно
6396/6395 Куровская → Воскресенск 16:40 особый...
6995 Рязань → Москва 16:44 16:45 1 м ежедневно
6994 Москва → Рязань 17:04 17:05 1 м ежедневно
6126 Москва → Голутвин 17:23 17:24 1 м ежедневно
6129 Голутвин → Москва 17:44 17:45 1 м ежедневно
6764 Москва → Шиферная 17:44 17:45 1 м особый...
6386 Воскресенск → Куровская 18:07 особый...
6128 Москва → Голутвин 18:23 18:24 1 м ежедневно
6765 Шиферная → Москва 18:32 18:33 1 м особый...
6131 Голутвин → Москва 18:45 18:46 1 м ежедневно
6130 Москва → Голутвин 18:57 18:58 1 м ежедневно
6132 Москва → Голутвин 19:09 19:10 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 19:27 19:28 1 м ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская 19:58 19:59 1 м ежедневно
6133 Голутвин → Москва 20:10 20:11 1 м ежедневно
6135 Голутвин → Москва 20:36 20:37 1 м ежедневно
6134 Москва → Голутвин 20:39 20:40 1 м ежедневно
6398/6397 Куровская → Михнево 20:39 20:40 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 20:47 20:48 1 м ежедневно
6766 Москва → Шиферная 21:03 21:04 1 м ежедневно
6137 Голутвин → Москва 21:11 21:12 1 м ежедневно
6144 Москва → Голутвин 21:19 21:20 1 м ежедневно
6136 Москва → Голутвин 21:48 21:49 1 м ежедневно
6767 Шиферная → Москва 21:55 21:56 1 м ежедневно
6768 Москва → Шиферная 22:03 22:04 1 м ежедневно
6139 Голутвин → Москва 22:11 22:12 1 м ежедневно
6138 Москва → Голутвин 22:18 22:19 1 м ежедневно
6733 Шиферная → Москва 22:32 22:33 1 м ежедневно
6140 Москва → Голутвин 22:53 22:54 1 м ежедневно
6141 Голутвин → Москва 23:04 23:05 1 м ежедневно
6998 Москва → Луховицы 23:53 23:54 1 м ежедневно