Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Воскресенск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Воскресенск

В данный момент расписание электричек станции Воскресенск содержит 82 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Воскресенск и 82 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Москва, Шиферная, Рязань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:44, 01:00, 05:00, 05:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воскресенск - Москва, Воскресенск - Голутвин, Воскресенск - Шиферная, выезжающие соответственно в 05:52, 01:58, 01:01. Необходимо отметить, что рейсы 6764 Москва-Казанская - Шиферная(прибытие в 01:00, отправление в 01:01), 6142 Москва-Казанская - Голутвин(01:57, 01:58), 6101 Голутвин - Москва-Казанская(04:44, 04:45), 6751 Шиферная - Москва-Казанская(05:00, 05:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воскресенск интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Воскресенск

Воскресенск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6764 Москва → Шиферная 01:00 01:01 1 м особый...
6142 Москва → Голутвин 01:57 01:58 1 м особый...
6101 Голутвин → Москва 04:44 04:45 1 м особый...
6751 Шиферная → Москва 05:00 05:01 1 м особый...
6103 Голутвин → Москва 05:17 05:18 1 м особый...
6753 Шиферная → Москва 05:24 05:25 1 м особый...
6991 Рязань → Москва 05:51 05:52 1 м особый...
6755 Шиферная → Москва 05:59 06:00 1 м особый...
6379/6380 Куровская → Детково 05:45 06:20 35 м особый...
6102 Раменское → Голутвин 06:20 06:21 1 м особый...
6105 Голутвин → Москва 06:49 06:50 1 м особый...
6362/6361 Жилево → Куровская 06:53 06:54 1 м особый...
6104 Москва → Голутвин 06:57 06:58 1 м особый...
6757 Шиферная → Москва 07:09 07:10 1 м особый...
6993 Рязань → Москва 07:21 07:22 1 м особый...
6107 Голутвин → Москва 07:45 07:46 1 м особый...
6390/6389 Куровская → Воскресенск 08:03 особый...
6106 Москва → Голутвин 08:11 08:12 1 м особый...
6108 Москва → Голутвин 08:54 08:55 1 м особый...
6109 Голутвин → Москва 08:55 08:56 1 м особый...
6752 Москва → Шиферная 09:07 09:08 1 м особый...
6364/6363 Куровская → Жилево 09:27 09:28 1 м особый...
6111 Голутвин → Москва 09:55 09:56 1 м особый...
6110 Москва → Голутвин 09:59 10:00 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 10:14 10:15 1 м особый...
6759 Шиферная → Москва 10:19 10:20 1 м особый...
6450 Воскресенск → Егорьевск 2 10:20 особый...
6113 Голутвин → Москва 10:33 10:34 1 м особый...
6378 Воскресенск → Куровская 10:35 особый...
6754 Москва → Шиферная 10:40 10:41 1 м особый...
6112 Москва → Голутвин 10:52 10:53 1 м особый...
6115 Голутвин → Москва 11:18 11:19 1 м особый...
6114 Москва → Голутвин 11:24 11:25 1 м особый...
6449 Егорьевск 2 → Воскресенск 11:38 особый...
6496 Воскресенск → Куровская 12:06 особый...
6761 Шиферная → Москва 12:11 12:12 1 м особый...
6117 Голутвин → Москва 12:21 12:22 1 м особый...
6116 Москва → Голутвин 12:48 12:49 1 м особый...
6118 Москва → Голутвин 13:10 13:11 1 м особый...
6382 Жилево → Куровская 13:18 13:19 1 м особый...
6384/6383 Жилево → Куровская 13:18 13:19 1 м особый...
6119 Голутвин → Москва 13:43 13:44 1 м особый...
6120 Москва → Голутвин 14:33 14:34 1 м особый...
6121 Голутвин → Москва 14:38 14:39 1 м особый...
6123 Голутвин → Москва 15:19 15:20 1 м особый...
6125 Голутвин → Москва 16:12 16:13 1 м особый...
6122 Москва → Голутвин 16:20 16:21 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 16:39 16:40 1 м особый...
6396/6395 Куровская → Воскресенск 16:41 особый...
6366 Воскресенск → Егорьевск 2 16:44 особый...
6996 Москва → Рязань 17:00 17:01 1 м особый...
6124 Москва → Голутвин 17:25 17:26 1 м особый...
6758 Москва → Шиферная 17:40 17:41 1 м особый...
6365 Егорьевск 2 → Воскресенск 17:57 особый...
6127 Голутвин → Москва 17:57 17:58 1 м особый...
6386 Воскресенск → Куровская 18:07 особый...
6126 Москва → Голутвин 18:21 18:22 1 м особый...
6765 Шиферная → Москва 18:27 18:28 1 м особый...
6129 Голутвин → Москва 18:44 18:45 1 м особый...
6128 Москва → Голутвин 18:58 18:59 1 м особый...
6130 Москва → Голутвин 19:09 19:10 1 м особый...
6997 Рязань → Москва 19:27 19:28 1 м особый...
6368/6367 Михнево → Куровская 19:45 19:54 9 м особый...
6131 Голутвин → Москва 19:58 19:59 1 м особый...
6133 Голутвин → Москва 20:10 20:11 1 м особый...
6135 Голутвин → Москва 20:28 20:29 1 м особый...
6998 Москва → Рязань 20:41 20:42 1 м особый...
6398/6397 Куровская → Михнево 20:42 20:43 1 м особый...
6132 Москва → Голутвин 20:56 20:57 1 м особый...
6760 Москва → Шиферная 21:04 21:05 1 м особый...
6137 Голутвин → Москва 21:06 21:07 1 м особый...
6728 Москва → Шиферная 21:10 21:11 1 м особый...
6134 Москва → Голутвин 21:46 21:47 1 м особый...
6767 Шиферная → Москва 21:54 21:55 1 м особый...
6762 Москва → Шиферная 21:55 21:56 1 м особый...
6762 Москва → Пески 21:55 21:56 1 м особый...
6139 Голутвин → Москва 22:11 22:12 1 м особый...
6136 Москва → Голутвин 22:21 22:22 1 м особый...
6769 Шиферная → Раменское 22:52 22:53 1 м особый...
6141 Голутвин → Москва 23:01 23:02 1 м особый...
6138 Москва → Голутвин 23:06 23:07 1 м особый...
6140 Москва → Луховицы 23:57 23:58 1 м особый...