• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Воскресенск

Электрички по станции Воскресенск

В данный момент расписание электричек станции Воскресенск содержит 78 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Воскресенск и 27 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Москва, Шиферная, Рязань - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:44, 00:23, 05:06, 05:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Воскресенск - Москва, Воскресенск - Голутвин, Воскресенск - Шиферная, выезжающие соответственно в 05:51, 01:39, 00:24. Необходимо отметить, что рейсы 6751 Шиферная - Москва-Казанская(прибытие в 05:06, отправление в 05:07), 6755 Шиферная - Москва-Казанская(05:59, 06:00), 6757 Шиферная - Москва-Казанская(07:05, 07:06), 6110 Москва-Казанская - Голутвин(09:50, 09:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Воскресенск интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6764 Москва → Шиферная
00:23
00:24
1 м
ежедневно
6142 Москва → Голутвин
01:38
01:39
1 м
ежедневно
6101 Голутвин → Москва
04:44
04:45
1 м
ежедневно
6751 Шиферная → Москва
05:06
05:07
1 м
6103 Голутвин → Москва
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6753 Шиферная → Москва
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6991 Рязань → Москва
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6755 Шиферная → Москва
05:59
06:00
1 м
6379/6380 Куровская → Детково
05:45
06:20
35 м
ежедневно
6102 Раменское → Голутвин
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6105 Голутвин → Москва
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6362/6361 Жилево → Куровская
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6104 Москва → Голутвин
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6757 Шиферная → Москва
07:05
07:06
1 м
6993 Рязань → Москва
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6107 Голутвин → Москва
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6390/6389 Куровская → Воскресенск
08:03
ежедневно
6106 Москва → Голутвин
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6108 Москва → Голутвин
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6109 Голутвин → Москва
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6364/6363 Куровская → Жилево
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6110 Москва → Голутвин
09:50
09:51
1 м
6111 Голутвин → Москва
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6450 Воскресенск → Егорьевск 2
10:20
6113 Голутвин → Москва
10:33
10:34
1 м
6378 Воскресенск → Куровская
10:35
6754 Москва → Шиферная
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6112 Москва → Голутвин
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6115 Голутвин → Москва
11:13
11:14
1 м
6114 Москва → Голутвин
11:24
11:25
1 м
6449 Егорьевск 2 → Воскресенск
11:38
6496 Воскресенск → Куровская
12:06
6761 Шиферная → Москва
12:09
12:10
1 м
ежедневно
6117 Голутвин → Москва
12:19
12:20
1 м
ежедневно
6116 Москва → Голутвин
12:48
12:49
1 м
6118 Москва → Шиферная
12:57
13:00
3 м
6118 Москва → Голутвин
13:11
13:12
1 м
6382 Жилево → Куровская
13:18
13:19
1 м
6384/6383 Жилево → Куровская
13:18
13:19
1 м
6119 Голутвин → Москва
13:43
13:44
1 м
6120 Москва → Голутвин
14:31
14:32
1 м
6121 Голутвин → Москва
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6123 Шиферная → Москва
15:19
15:20
1 м
6123 Голутвин → Москва
15:19
15:20
1 м
6125 Голутвин → Москва
16:12
16:13
1 м
6122 Москва → Голутвин
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6396/6395 Куровская → Воскресенск
16:41
6995 Рязань → Москва
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6124 Москва → Голутвин
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6758 Москва → Шиферная
17:36
17:37
1 м
6127 Голутвин → Москва
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6386 Воскресенск → Куровская
18:07
6126 Москва → Голутвин
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6765 Шиферная → Москва
18:29
18:30
1 м
6129 Голутвин → Москва
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6128 Москва → Голутвин
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6130 Москва → Голутвин
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6368/6367 Михнево → Куровская
19:50
20:00
10 м
ежедневно
6131 Голутвин → Москва
20:03
20:04
1 м
6133 Голутвин → Москва
20:12
20:13
1 м
6135 Голутвин → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6398/6397 Куровская → Михнево
20:40
20:50
10 м
ежедневно
6132 Москва → Голутвин
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6760 Москва → Шиферная
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6137 Голутвин → Москва
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6134 Москва → Голутвин
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6762 Москва → Шиферная
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6767 Шиферная → Москва
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6139 Голутвин → Москва
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6136 Москва → Голутвин
22:20
22:21
1 м
ежедневно
6769 Шиферная → Раменское
22:52
22:53
1 м
ежедневно
6138 Москва → Голутвин
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6141 Голутвин → Москва
23:06
23:07
1 м
ежедневно
6140 Москва → Луховицы
23:24
23:25
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Воскресенск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.