• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Заветы Ильича

Электрички по станции Заветы Ильича

В данный момент расписание электричек станции Заветы Ильича содержит 102 электропоездов(пригородных поездов): из них 85 рейсов ежедневно отправляются со станции Заветы Ильича и 17 рейсов только по некоторым дням. Сергиев Посад, Москва, Александров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:18, 00:43, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заветы Ильича - Москва, Заветы Ильича - Сергиев Посад, Заветы Ильича - Александров, Заветы Ильича - Софрино, выезжающие соответственно в 07:29, 00:27, 05:55, 00:44. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Москва-Ярославская - Софрино(прибытие в 06:51, отправление в 06:52), 6103 Софрино - Москва-Ярославская(07:41, 07:42), 6310 Москва-Ярославская - Балакирево(08:58, 08:59), 6308 Москва-Ярославская - Александров 1(08:58, 08:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заветы Ильича интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6256 Москва → Сергиев Посад
00:26
00:27
1 м
ежедневно
6116 Москва → Софрино
00:43
00:44
1 м
ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад
01:35
01:36
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:00
05:01
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
06:17
06:18
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6305 Балакирево → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:51
06:52
1 м
6207 Сергиев Посад → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6307 Александров → Москва
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
07:41
07:42
1 м
6406 Москва → Красноармейск
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6405 Красноармейск → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6310 Москва → Балакирево
08:58
08:59
1 м
6308 Москва → Александров
08:58
08:59
1 м
6215 Сергиев Посад → Москва
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6312 Москва → Александров
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6106 Москва → Софрино
09:23
09:24
1 м
6315 Александров → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6316 Москва → Александров
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6317 Александров → Москва
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6221 Сергиев Посад → Москва
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6407 Красноармейск → Москва
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6318 Москва → Александров
11:02
11:03
1 м
ежедневно
6216 Москва → Сергиев Посад
11:10
11:11
1 м
6223 Сергиев Посад → Москва
11:15
11:16
1 м
ежедневно
6319 Александров → Москва
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6320 Москва → Александров
11:58
11:59
1 м
6225 Сергиев Посад → Москва
12:04
12:05
1 м
ежедневно
6227 Сергиев Посад → Москва
12:24
12:25
1 м
6218 Москва → Сергиев Посад
12:25
12:26
1 м
6409 Красноармейск → Москва
12:43
12:44
1 м
6322 Москва → Александров
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва
13:17
13:18
1 м
6321 Балакирево → Москва
13:42
13:43
1 м
6324 Москва → Александров
13:52
13:53
1 м
ежедневно
6222 Москва → Сергиев Посад
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва
14:08
14:09
1 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
14:15
14:16
1 м
ежедневно
6323 Александров → Москва
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6108 Москва → Софрино
14:59
15:00
1 м
6410 Москва → Красноармейск
14:59
15:00
1 м
6233 Сергиев Посад → Москва
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6111 Софрино → Москва
15:44
15:45
1 м
6237 Сергиев Посад → Москва
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6411 Красноармейск → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
17:08
17:09
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
17:22
17:23
1 м
ежедневно
6332 Москва → Александров
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6333 Александров → Москва
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6247 Сергиев Посад → Москва
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6337 Александров → Москва
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6341 Александров → Москва
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6114 Москва → Софрино
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6255 Сергиев Посад → Москва
21:14
21:15
1 м
6253 Сергиев Посад → Москва
21:15
21:16
1 м
6344 Москва → Александров
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
21:32
21:33
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6117 Софрино → Москва
22:34
22:35
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6347 Александров → Москва
23:23
23:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Заветы Ильича, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.