• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Заветы Ильича

Электрички по станции Заветы Ильича

В данный момент расписание электричек станции Заветы Ильича содержит 98 электропоездов(пригородных поездов): из них 81 рейсов ежедневно отправляются со станции Заветы Ильича и 17 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сергиев Посад, Александров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:18, 05:16, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заветы Ильича - Сергиев Посад, Заветы Ильича - Москва, Заветы Ильича - Александров, Заветы Ильича - Красноармейск, выезжающие соответственно в 00:31, 07:29, 05:54, 06:19. Необходимо отметить, что рейсы 6102 Москва-Ярославская - Софрино(прибытие в 06:52, отправление в 06:53), 6103 Софрино - Москва-Ярославская(07:42, 07:43), 6308 Москва-Ярославская - Александров 1(08:58, 08:59), 6310 Москва-Ярославская - Балакирево(08:58, 08:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заветы Ильича интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6256 Москва → Сергиев Посад
00:30
00:31
1 м
ежедневно
6112 Москва → Софрино
00:43
00:44
1 м
ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад
01:35
01:36
1 м
ежедневно
6401 Красноармейск → Москва
05:00
05:01
1 м
ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6302 Москва → Александров
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6101 Софрино → Москва
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6404 Москва → Красноармейск
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6305 Балакирево → Москва
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6202 Москва → Сергиев Посад
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6102 Москва → Софрино
06:52
06:53
1 м
6207 Сергиев Посад → Москва
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6307 Александров → Москва
07:28
07:29
1 м
ежедневно
6206 Москва → Сергиев Посад
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6104 Москва → Софрино
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6103 Софрино → Москва
07:42
07:43
1 м
6406 Москва → Красноармейск
07:52
07:53
1 м
ежедневно
6405 Красноармейск → Москва
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6306 Москва → Александров
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6105 Софрино → Москва
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6308 Москва → Александров
08:58
08:59
1 м
6310 Москва → Балакирево
08:58
08:59
1 м
6215 Сергиев Посад → Москва
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6313 Александров → Москва
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6312 Москва → Александров
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6106 Москва → Софрино
09:23
09:24
1 м
6315 Александров → Москва
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6314 Москва → Александров
09:58
09:59
1 м
ежедневно
6408 Москва → Красноармейск
10:08
10:09
1 м
6407 Красноармейск → Москва
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6317 Александров → Москва
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6214 Москва → Сергиев Посад
10:31
10:32
1 м
6410 Москва → Красноармейск
10:38
10:39
1 м
6221 Сергиев Посад → Москва
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6318 Москва → Александров
11:02
11:03
1 м
6216 Москва → Сергиев Посад
11:12
11:13
1 м
6223 Сергиев Посад → Москва
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6319 Александров → Москва
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6320 Москва → Александров
11:58
11:59
1 м
6225 Сергиев Посад → Москва
12:07
12:08
1 м
6218 Москва → Сергиев Посад
12:08
12:09
1 м
6227 Сергиев Посад → Москва
12:22
12:23
1 м
6409 Красноармейск → Москва
12:42
12:43
1 м
6322 Москва → Александров
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6220 Москва → Сергиев Посад
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6229 Сергиев Посад → Москва
13:18
13:19
1 м
6321 Балакирево → Москва
13:42
13:43
1 м
6324 Москва → Александров
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6231 Сергиев Посад → Москва
14:07
14:08
1 м
ежедневно
6224 Москва → Сергиев Посад
14:16
14:17
1 м
ежедневно
6323 Александров → Москва
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6226 Москва → Сергиев Посад
14:51
14:52
1 м
ежедневно
6412 Москва → Красноармейск
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6233 Сергиев Посад → Москва
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6228 Москва → Сергиев Посад
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6235 Сергиев Посад → Москва
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6110 Москва → Софрино
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6237 Сергиев Посад → Москва
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6230 Москва → Сергиев Посад
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6327 Александров → Москва
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6232 Москва → Сергиев Посад
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6414 Москва → Красноармейск
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6413 Красноармейск → Москва
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6113 Софрино → Москва
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6329 Александров → Москва
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6241 Сергиев Посад → Москва
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6234 Москва → Сергиев Посад
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6236 Москва → Сергиев Посад
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6333 Александров → Москва
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6245 Сергиев Посад → Москва
18:30
18:31
1 м
ежедневно
6238 Москва → Сергиев Посад
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6415 Красноармейск → Москва
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6240 Москва → Сергиев Посад
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6335 Александров → Москва
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6242 Москва → Сергиев Посад
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6416 Москва → Красноармейск
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6337 Александров → Москва
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6340 Москва → Александров
19:57
19:58
1 м
ежедневно
6244 Москва → Сергиев Посад
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6246 Москва → Сергиев Посад
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6418 Москва → Красноармейск
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6341 Александров → Москва
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6417 Красноармейск → Москва
21:08
21:09
1 м
ежедневно
6344 Москва → Александров
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6250 Москва → Сергиев Посад
21:30
21:31
1 м
ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва
21:59
22:00
1 м
ежедневно
6252 Москва → Сергиев Посад
22:04
22:05
1 м
ежедневно
6419 Красноармейск → Москва
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад
22:49
22:50
1 м
ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва
22:55
22:56
1 м
ежедневно
6347 Александров → Москва
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6420 Москва → Красноармейск
23:23
23:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Заветы Ильича, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.