Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Заветы Ильича, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Заветы Ильича

В данный момент расписание электричек станции Заветы Ильича содержит 105 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Заветы Ильича и 71 рейсов только по некоторым дням. Москва, Сергиев Посад, Александров - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:18, 05:16, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заветы Ильича - Сергиев Посад, Заветы Ильича - Москва, Заветы Ильича - Александров, Заветы Ильича - Красноармейск, выезжающие соответственно в 00:31, 07:29, 05:54, 06:19. Необходимо отметить, что рейсы 6101 Софрино - Москва-Ярославская(прибытие в 05:54, отправление в 05:55), 6205 Сергиев Посад - Москва-Ярославская(06:28, 06:29), 6305 Балакирево - Москва-Ярославская(06:37, 06:38), 6102 Москва-Ярославская - Софрино(06:52, 06:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заветы Ильича интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Заветы Ильича

Заветы Ильича

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6256 Москва → Сергиев Посад 00:30 00:31 1 м ежедневно
6112 Москва → Софрино 00:43 00:44 1 м ежедневно
6258 Москва → Сергиев Посад 01:35 01:36 1 м ежедневно
6401 Красноармейск → Москва 05:00 05:01 1 м ежедневно
6201 Сергиев Посад → Москва 05:16 05:17 1 м ежедневно
6302 Москва → Александров 05:53 05:54 1 м ежедневно
6101 Софрино → Москва 05:54 05:55 1 м особый...
6404 Москва → Красноармейск 06:18 06:19 1 м ежедневно
6205 Сергиев Посад → Москва 06:28 06:29 1 м особый...
6305 Балакирево → Москва 06:37 06:38 1 м особый...
6202 Москва → Сергиев Посад 06:40 06:41 1 м ежедневно
6102 Москва → Софрино 06:52 06:53 1 м особый...
6207 Сергиев Посад → Москва 07:00 07:01 1 м ежедневно
6209 Сергиев Посад → Москва 07:19 07:20 1 м ежедневно
6307 Александров → Мытищи 07:28 07:29 1 м особый...
6307 Александров → Москва 07:28 07:29 1 м особый...
6206 Москва → Сергиев Посад 07:30 07:31 1 м ежедневно
6104 Москва → Софрино 07:39 07:40 1 м ежедневно
6103 Софрино → Москва 07:42 07:43 1 м особый...
6406 Москва → Красноармейск 07:52 07:53 1 м особый...
6405 Красноармейск → Москва 08:09 08:10 1 м ежедневно
6213 Сергиев Посад → Москва 08:15 08:16 1 м ежедневно
6306 Москва → Александров 08:17 08:18 1 м ежедневно
6312 Мытищи → Александров 08:27 08:28 1 м особый...
6105 Софрино → Москва 08:42 08:43 1 м ежедневно
6308 Москва → Александров 08:58 08:59 1 м особый...
6310 Москва → Балакирево 08:58 08:59 1 м особый...
6215 Сергиев Посад → Москва 09:08 09:09 1 м особый...
6313 Александров → Москва 09:17 09:18 1 м особый...
6312 Москва → Александров 09:17 09:18 1 м особый...
6106 Москва → Софрино 09:23 09:24 1 м особый...
6315 Александров → Москва 09:43 09:44 1 м ежедневно
6314 Москва → Александров 09:58 09:59 1 м особый...
6408 Москва → Красноармейск 10:08 10:09 1 м особый...
6407 Красноармейск → Москва 10:09 10:10 1 м особый...
6317 Александров → Москва 10:28 10:29 1 м особый...
6214 Москва → Сергиев Посад 10:31 10:32 1 м особый...
6410 Москва → Красноармейск 10:38 10:39 1 м особый...
6221 Сергиев Посад → Москва 10:46 10:47 1 м особый...
6318 Москва → Александров 11:02 11:03 1 м ежедневно
6108/6324 Москва → Александров 11:10 11:11 1 м особый...
6216 Москва → Сергиев Посад 11:12 11:13 1 м особый...
6223 Сергиев Посад → Москва 11:38 11:39 1 м особый...
6320 Москва → Александров 11:58 11:59 1 м особый...
6225 Сергиев Посад → Москва 12:07 12:08 1 м особый...
6218 Москва → Сергиев Посад 12:08 12:09 1 м особый...
6319 Александров → Москва 12:10 12:11 1 м особый...
6233 Сергиев Посад → Москва 12:19 12:20 1 м особый...
6227 Сергиев Посад → Москва 12:22 12:23 1 м особый...
6409 Красноармейск → Москва 12:42 12:43 1 м особый...
6322 Москва → Александров 12:50 12:51 1 м ежедневно
6224 Москва → Софрино 13:00 13:01 1 м особый...
6220 Москва → Сергиев Посад 13:13 13:14 1 м особый...
6229 Сергиев Посад → Москва 13:18 13:19 1 м особый...
6321 Балакирево → Москва 13:42 13:43 1 м особый...
6324 Москва → Александров 13:53 13:54 1 м особый...
6231 Сергиев Посад → Москва 14:07 14:08 1 м особый...
6224 Москва → Сергиев Посад 14:16 14:17 1 м особый...
6237 Софрино → Москва 14:26 14:27 1 м особый...
6323 Александров → Москва 14:39 14:40 1 м особый...
6226 Москва → Сергиев Посад 14:51 14:52 1 м особый...
6412 Москва → Красноармейск 14:59 15:00 1 м особый...
6228 Москва → Сергиев Посад 15:30 15:31 1 м особый...
6235 Сергиев Посад → Москва 15:38 15:39 1 м особый...
6110 Москва → Софрино 15:43 15:44 1 м особый...
6237 Сергиев Посад → Москва 15:56 15:57 1 м особый...
6230 Москва → Сергиев Посад 16:07 16:08 1 м особый...
6327 Александров → Москва 16:11 16:12 1 м особый...
6232 Москва → Сергиев Посад 16:32 16:33 1 м особый...
6414 Москва → Красноармейск 16:38 16:39 1 м особый...
6413 Красноармейск → Москва 16:53 16:54 1 м особый...
6113 Софрино → Москва 17:16 17:17 1 м особый...
6329 Александров → Москва 17:27 17:28 1 м особый...
6241 Сергиев Посад → Москва 17:33 17:34 1 м особый...
6234 Москва → Сергиев Посад 17:41 17:42 1 м ежедневно
6243 Сергиев Посад → Москва 18:03 18:04 1 м особый...
6414 Москва → Софрино 18:08 18:09 1 м особый...
6236 Москва → Сергиев Посад 18:09 18:10 1 м особый...
6333 Александров → Москва 18:12 18:13 1 м особый...
6245 Сергиев Посад → Москва 18:30 18:31 1 м особый...
6238 Москва → Сергиев Посад 18:35 18:36 1 м ежедневно
6415 Софрино → Москва 18:53 18:54 1 м особый...
6415 Красноармейск → Москва 18:53 18:54 1 м особый...
6240 Москва → Сергиев Посад 19:04 19:05 1 м ежедневно
6335 Александров → Москва 19:06 19:07 1 м особый...
6242 Москва → Сергиев Посад 19:13 19:14 1 м ежедневно
6416 Москва → Красноармейск 19:21 19:22 1 м ежедневно
6337 Александров → Москва 19:36 19:37 1 м особый...
6340 Москва → Александров 19:57 19:58 1 м особый...
6244 Москва → Сергиев Посад 20:09 20:10 1 м ежедневно
6251 Сергиев Посад → Москва 20:33 20:34 1 м особый...
6246 Москва → Сергиев Посад 20:38 20:39 1 м особый...
6418 Москва → Красноармейск 20:45 20:46 1 м ежедневно
6253 Сергиев Посад → Москва 20:50 20:51 1 м особый...
6341 Александров → Москва 20:55 20:56 1 м ежедневно
6417 Красноармейск → Москва 21:08 21:09 1 м особый...
6344 Москва → Александров 21:23 21:24 1 м особый...
6250 Москва → Сергиев Посад 21:30 21:31 1 м ежедневно
6257 Сергиев Посад → Москва 21:59 22:00 1 м особый...
6252 Москва → Сергиев Посад 22:04 22:05 1 м ежедневно
6419 Красноармейск → Москва 22:42 22:43 1 м ежедневно
6254 Москва → Сергиев Посад 22:49 22:50 1 м ежедневно
6259 Сергиев Посад → Москва 22:55 22:56 1 м ежедневно
6347 Александров → Москва 23:23 23:24 1 м ежедневно
6420 Москва → Красноармейск 23:23 23:24 1 м ежедневно