• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Жилево

Электрички по станции Жилево

В данный момент расписание электричек станции Жилево содержит 97 электропоездов(пригородных поездов): из них 56 рейсов ежедневно отправляются со станции Жилево и 41 рейсов только по некоторым дням. Москва, Ожерелье, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:14, 04:35, 05:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жилево - Ожерелье, Жилево - Москва, Жилево - Узуново, Жилево - Ступино, выезжающие соответственно в 01:11, 05:13, 05:51, 11:15. Необходимо отметить, что рейсы 6081 Москва-Павелецкая - Ожерелье(прибытие в 01:10, отправление в 01:11), 6054 Ожерелье - Москва-Павелецкая(05:12, 05:13), 6042 Узуново - Москва-Павелецкая(05:12, 05:13), 7104 Ожерелье - Москва-Павелецкая(07:03, 07:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жилево интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6079 Москва → Кашира-Пассажирская
00:16
00:17
1 м
ежедневно
6081 Москва → Ожерелье
01:10
01:11
1 м
6052 Ожерелье → Москва
04:35
04:36
1 м
ежедневно
6054 Ожерелье → Москва
05:12
05:13
1 м
6042 Узуново → Москва
05:12
05:13
1 м
6362/6361 Жилево → Куровская
05:16
ежедневно
6056 Ожерелье → Москва
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6001 Москва → Узуново
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
06:11
06:12
1 м
ежедневно
7102 Ожерелье → Москва
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6364 Жилево → Яганово
06:46
ежедневно
6051 Москва → Ожерелье
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6002 Узуново → Москва
06:53
06:54
1 м
ежедневно
7104 Ожерелье → Москва
07:03
07:04
1 м
6202 Ступино → Москва
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6058 Ожерелье → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
7106 Ожерелье → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6004 Узуново → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6053 Москва → Ожерелье
08:10
08:11
1 м
6003 Москва → Узуново
08:10
08:11
1 м
6060 Ожерелье → Москва
08:25
08:26
1 м
6006 Узуново → Москва
09:00
09:01
1 м
ежедневно
6005 Москва → Узуново
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
09:22
09:23
1 м
6353 Яганово → Жилево
09:34
ежедневно
6055 Москва → Ожерелье
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6062 Ожерелье → Москва
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6007 Москва → Узуново
10:10
10:11
1 м
7101 Москва → Ожерелье
10:25
10:26
1 м
ежедневно
6057 Москва → Ожерелье
10:53
10:54
1 м
ежедневно
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
10:54
10:55
1 м
6201 Москва → Ступино
11:14
11:15
1 м
6364/6363 Куровская → Жилево
11:20
ежедневно
6008 Узуново → Москва
11:22
11:23
1 м
6203 Москва → Ступино
11:23
11:24
1 м
6382 Жилево → Куровская
11:34
6384/6383 Жилево → Куровская
11:34
6009 Москва → Узуново
11:43
11:44
1 м
ежедневно
6205 Москва → Ступино
11:52
11:53
1 м
6204 Ступино → Москва
11:55
11:56
1 м
6059 Москва → Ожерелье
12:19
12:20
1 м
ежедневно
7108 Ожерелье → Москва
12:31
12:32
1 м
ежедневно
6061 Москва → Ожерелье
12:42
12:43
1 м
6010 Узуново → Москва
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6064 Ожерелье → Москва
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6011 Москва → Узуново
13:21
13:22
1 м
6206 Ступино → Москва
13:51
13:52
1 м
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
14:11
14:12
1 м
6012 Узуново → Москва
14:24
14:25
1 м
6066 Ожерелье → Москва
14:24
14:25
1 м
7103 Москва → Ожерелье
14:25
14:26
1 м
ежедневно
6013 Москва → Узуново
14:36
14:37
1 м
ежедневно
6063 Москва → Ожерелье
14:50
14:51
1 м
6068 Ожерелье → Москва
15:02
15:03
1 м
6366 Жилево → Яганово
15:10
ежедневно
6208 Ступино → Москва
15:25
15:26
1 м
6106 Кашира-Пассажирская → Москва
15:26
15:27
1 м
6070 Ожерелье → Москва
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6065 Москва → Ожерелье
15:59
16:00
1 м
ежедневно
7110 Ожерелье → Москва
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6207 Москва → Ступино
16:29
16:30
1 м
6014 Узуново → Москва
16:47
16:48
1 м
6015 Москва → Узуново
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6072 Ожерелье → Москва
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6016 Узуново → Москва
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6067 Москва → Ожерелье
17:39
17:40
1 м
6210 Ступино → Москва
17:58
17:59
1 м
6074 Ожерелье → Москва
18:04
18:05
1 м
6365 Яганово → Ступино
18:12
18:18
6 м
ежедневно
6017 Москва → Узуново
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6069 Москва → Ожерелье
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6370 Ступино → Яганово
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6076 Ожерелье → Москва
18:55
18:56
1 м
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6078 Ожерелье → Москва
19:17
19:18
1 м
7105 Москва → Ожерелье
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6018 Узуново → Москва
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6209 Москва → Ступино
19:42
19:43
1 м
6071 Москва → Ожерелье
19:52
19:53
1 м
6073 Москва → Ожерелье
19:57
19:58
1 м
6108 Кашира-Пассажирская → Москва
20:00
20:01
1 м
ежедневно
7107 Москва → Ожерелье
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6020 Узуново → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6107 Москва → Кашира-Пассажирская
20:43
20:44
1 м
6019 Москва → Узуново
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6080 Ожерелье → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
7157 Москва → Ожерелье
21:00
21:01
1 м
6211 Москва → Ступино
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6212 Ступино → Домодедово
21:20
21:21
1 м
6213 Москва → Ступино
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6022 Узуново → Москва
21:48
21:49
1 м
ежедневно
7109 Москва → Ожерелье
21:52
21:53
1 м
6214 Ступино → Москва
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6021 Москва → Узуново
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6216 Ступино → Москва
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6075 Москва → Ожерелье
22:47
22:48
1 м
ежедневно
6077 Москва → Ожерелье
23:39
23:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Жилево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.