• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Жилево

Электрички по станции Жилево

В данный момент расписание электричек станции Жилево содержит 101 электропоездов(пригородных поездов): из них 55 рейсов ежедневно отправляются со станции Жилево и 46 рейсов только по некоторым дням. Москва, Ожерелье, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:18, 04:34, 05:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жилево - Ожерелье, Жилево - Москва, Жилево - Узуново, Жилево - Кашира-Пассажирская, выезжающие соответственно в 01:10, 05:13, 05:50, 00:19. Необходимо отметить, что рейсы 6092 Ожерелье - Москва-Павелецкая(прибытие в 05:12, отправление в 05:13), 6002 Узуново - Москва-Павелецкая(05:12, 05:13), 6355 Яганово - Жилево(06:36, -), 7104 Ожерелье - Москва-Павелецкая(07:03, 07:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жилево интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
00:18
00:19
1 м
ежедневно
6073 Москва → Ожерелье
01:09
01:10
1 м
ежедневно
6052 Ожерелье → Москва
04:34
04:35
1 м
ежедневно
6362/6361 Жилево → Куровская
05:11
ежедневно
6092 Ожерелье → Москва
05:12
05:13
1 м
6002 Узуново → Москва
05:12
05:13
1 м
6054 Ожерелье → Москва
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6001 Москва → Узуново
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6291 Домодедово → Ступино
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6355 Яганово → Жилево
06:36
7102 Ожерелье → Москва
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6364 Жилево → Яганово
06:48
ежедневно
6051 Москва → Ожерелье
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6004 Узуново → Москва
06:54
06:55
1 м
ежедневно
7104 Ожерелье → Москва
07:03
07:04
1 м
6202 Ступино → Москва
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6056 Ожерелье → Москва
07:36
07:37
1 м
7106 Ожерелье → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6006 Узуново → Москва
08:05
08:06
1 м
ежедневно
6031 Москва → Узуново
08:12
08:13
1 м
6053 Москва → Ожерелье
08:14
08:15
1 м
6053 Москва → Кашира-Пассажирская
08:14
08:15
1 м
6058 Ожерелье → Москва
08:25
08:26
1 м
6008 Узуново → Москва
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6003 Москва → Узуново
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6181 Москва → Кашира-Пассажирская
09:22
09:23
1 м
6353 Яганово → Жилево
09:35
ежедневно
6055 Москва → Ожерелье
09:47
09:48
1 м
ежедневно
6060 Кашира-Пассажирская → Москва
09:51
09:52
1 м
6060 Ожерелье → Москва
09:51
09:52
1 м
6033 Москва → Узуново
10:15
10:16
1 м
7101 Москва → Ожерелье
10:26
10:27
1 м
7101 Москва → Кашира-Пассажирская
10:26
10:27
1 м
6057 Москва → Ожерелье
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6182 Кашира-Пассажирская → Москва
10:53
10:54
1 м
6201 Москва → Ступино
11:18
11:19
1 м
ежедневно
6032 Узуново → Москва
11:18
11:19
1 м
6364/6363 Куровская → Жилево
11:24
ежедневно
6382 Жилево → Куровская
11:37
6384/6383 Жилево → Куровская
11:37
6281 Москва → Ступино
11:42
11:43
1 м
6005 Москва → Узуново
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6282 Ступино → Москва
11:54
11:55
1 м
6059 Москва → Ожерелье
12:23
12:24
1 м
ежедневно
7108 Кашира-Пассажирская → Москва
12:30
12:31
1 м
7108 Ожерелье → Москва
12:30
12:31
1 м
6091 Москва → Ожерелье
12:42
12:43
1 м
6010 Узуново → Москва
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6062 Ожерелье → Москва
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6035 Москва → Узуново
13:21
13:22
1 м
6284 Ступино → Москва
13:54
13:55
1 м
6183 Москва → Кашира-Пассажирская
14:08
14:09
1 м
6064 Ожерелье → Москва
14:22
14:23
1 м
6034 Узуново → Москва
14:22
14:23
1 м
7103 Москва → Ожерелье
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6007 Москва → Узуново
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6061 Москва → Ожерелье
14:51
14:52
1 м
6094 Ожерелье → Москва
15:02
15:03
1 м
6366 Жилево → Яганово
15:10
ежедневно
6184 Кашира-Пассажирская → Москва
15:33
15:34
1 м
6204 Ступино → Москва
15:33
15:34
1 м
6066 Ожерелье → Москва
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6009 Москва → Узуново
15:59
16:00
1 м
ежедневно
7110 Ожерелье → Москва
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6093 Москва → Ожерелье
16:28
16:29
1 м
6036 Узуново → Москва
16:50
16:51
1 м
6011 Москва → Узуново
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6068 Ожерелье → Москва
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6012 Узуново → Москва
17:24
17:25
1 м
ежедневно
6063 Москва → Ожерелье
17:40
17:41
1 м
6014 Узуново → Москва
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6365 Яганово → Ступино
18:13
18:18
5 м
ежедневно
6013 Москва → Узуново
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6065 Москва → Ожерелье
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6370 Ступино → Яганово
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6096 Ожерелье → Москва
18:55
18:56
1 м
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6070 Ожерелье → Москва
19:21
19:22
1 м
7105 Москва → Ожерелье
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6016 Узуново → Москва
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6203 Москва → Ступино
19:42
19:43
1 м
6067 Москва → Ожерелье
19:53
19:54
1 м
6095 Москва → Ожерелье
19:56
19:57
1 м
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
20:01
20:02
1 м
ежедневно
7107 Москва → Ожерелье
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6018 Узуново → Москва
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
20:40
20:41
1 м
6015 Москва → Узуново
20:49
20:50
1 м
ежедневно
7157 Москва → Ожерелье
20:59
21:00
1 м
6072 Ожерелье → Москва
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6205 Москва → Ступино
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6252 Ступино → Домодедово
21:20
21:21
1 м
6020 Узуново → Москва
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6207 Москва → Ступино
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6206 Ступино → Москва
21:56
21:57
1 м
ежедневно
7109 Москва → Ожерелье
21:57
21:58
1 м
6017 Москва → Узуново
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6208 Ступино → Москва
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6069 Москва → Ожерелье
22:45
22:46
1 м
6071 Москва → Ожерелье
23:39
23:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Жилево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.