Информация об электричках по станции

141 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 19
из них курсирует ежедневно: 7
Как доехать до станции 141 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 141 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 141 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 141 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 141 Км Остановочный Пункт и 12 рейсов только по некоторым дням. Шаховская, Ленинградская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:00, 11:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 141 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 141 Км Остановочный Пункт - Москва, 141 Км Остановочный Пункт - Шаховская, 141 Км Остановочный Пункт - Львовская, 141 Км Остановочный Пункт - Чехов, выезжающие соответственно в 12:18, 04:03, 11:10, 18:01, 18:01. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Шаховская - Москва-Рижская(прибытие в 04:02, отправление в 04:03), 6056/6055 Шаховская - Люблино-Дачное(10:28, 10:29), 6058/6057 Шаховская - Серпухов(12:17, 12:18), 6954/6006/ Тула-1-Курская - Шаховская(13:04, 13:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 141 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 141 Км Остановочный Пункт

141 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Шаховская → Москва 04:02 04:03 1 м особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 06:48 06:49 1 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 09:22 09:23 1 м ежедневно
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 10:28 10:29 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 11:09 11:10 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 12:17 12:18 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 13:04 13:05 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 13:10 13:11 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 13:57 13:58 1 м особый...
6857 Ленинградская → Шаховская 13:57 13:58 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 14:45 14:46 1 м ежедневно
6064/6063 Шаховская → Серпухов 15:53 15:54 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 16:52 16:53 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Львовская 18:00 18:01 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 18:00 18:01 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 18:07 18:08 1 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская 19:10 19:11 1 м ежедневно
6428 Шаховская → Москва 20:28 20:29 1 м особый...
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская 23:04 23:05 1 м ежедневно