• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Львовская

Электрички по станции Львовская

В данный момент расписание электричек станции Львовская содержит 133 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Львовская и 70 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:50, 06:49, 06:30, 11:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Львовская - Серпухов, Львовская - Москва, Львовская - Чехов, выезжающие соответственно в 00:54, 06:31, 09:51. Необходимо отметить, что рейсы 6452/6451 Дедовск - Львовская(прибытие в 00:27), 6141 Москва-Каланчевская - Серпухов(00:53, 00:54), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(01:58, -), 6041 Москворечье - Львовская(01:58, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Львовская интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6452/6451 Дедовск → Львовская
00:27
6141 Москва → Серпухов
00:53
00:54
1 м
6042/6041 Кубинка → Львовская
01:58
6041 Москворечье → Львовская
01:58
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:41
04:42
1 м
6150 Чехов → Царицыно
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:40
05:41
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:55
05:56
1 м
6103 Царицыно → Серпухов
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6238 Столбовая → Москва
06:15
06:16
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:30
06:31
1 м
6155 Царицыно → Чехов
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
06:37
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
06:58
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:03
07:04
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
07:16
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:34
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6207 Царицыно → Львовская
07:54
6240 Львовская → Москва
08:05
6107 Царицыно → Серпухов
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:24
08:25
1 м
ежедневно
6004/6003/ Москворечье → Львовская
08:32
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:32
6116 Серпухов → Москва
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
09:28
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:50
09:51
1 м
6010/6009 Москва → Чехов
09:50
09:51
1 м
6118 Серпухов → Москва
09:57
09:58
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:49
6120 Серпухов → Москва
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:01
6408/6407 Нахабино → Львовская
11:08
ежедневно
6160 Чехов → Москва
11:54
11:55
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:01
12:02
1 м
ежедневно
6162 Чехов → Москва
12:34
12:35
1 м
6958 Тула → Москва
12:48
12:49
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:07
13:08
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:38
13:39
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
13:58
ежедневно
6119 Москва → Серпухов
14:04
14:05
1 м
6211 Москва → Львовская
14:15
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:14
14:15
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:15
14:16
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
14:43
14:44
1 м
6962 Тула → Москва
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
15:19
15:20
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:26
15:27
1 м
6163 Москва → Чехов
15:32
15:33
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
15:55
6123 Москва → Серпухов
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Кунцево 1
16:03
16:04
1 м
6963 Москва → Тула
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:15
16:16
1 м
6164 Чехов → Москва
16:16
16:17
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:18
16:19
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
16:30
6964 Тула → Москва
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:52
16:53
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:02
6241 Царицыно → Чехов
17:07
17:08
1 м
6134 Серпухов → Москва
17:10
17:11
1 м
6134 Серпухов → Красный Строитель
17:13
17:14
1 м
6127 Москва → Серпухов
17:16
17:17
1 м
6127 Москворечье → Серпухов
17:16
17:17
1 м
6332/6331 Нахабино → Львовская
17:26
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
17:45
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Красный Строитель
17:59
18:00
1 м
6022/6021 Москва → Львовская
18:00
6022/6021 Голицыно → Львовская
18:00
6129 Москва → Серпухов
18:05
18:06
1 м
6129 Москворечье → Серпухов
18:05
18:06
1 м
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:09
18:10
1 м
6223 Москва → Чехов
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
18:28
6166 Чехов → Москва
18:28
18:29
1 м
6243 Москва → Львовская
19:01
6245 Царицыно → Львовская
19:01
6028/6027 Москворечье → Серпухов
19:16
19:17
1 м
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:16
19:17
1 м
6168 Чехов → Москва
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
19:23
19:24
1 м
6167 Москва → Чехов
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:30
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
19:35
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
19:50
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
19:55
19:56
1 м
6436/6435 Нахабино → Чехов
20:00
20:01
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:00
20:01
1 м
6344/6343 Нахабино → Львовская
20:07
6342/6341 Волоколамск → Львовская
20:07
6140 Серпухов → Москва
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:12
20:13
1 м
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
20:22
ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6171 Москворечье → Серпухов
20:48
20:49
1 м
6171 Москва → Серпухов
20:48
20:49
1 м
6142 Серпухов → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
21:01
6172 Чехов → Царицыно
21:06
21:07
1 м
6226 Львовская → Москва
21:25
6969 Москва → Тула
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:49
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
21:58
21:59
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
22:07
22:08
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
22:13
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:07
23:08
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:32
23:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.