• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Львовская

Электрички по станции Львовская

В данный момент расписание электричек станции Львовская содержит 123 электропоездов(пригородных поездов): из них 77 рейсов ежедневно отправляются со станции Львовская и 46 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:45, 06:49, 06:30, 11:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Львовская - Серпухов, Львовская - Москва, Львовская - Чехов, выезжающие соответственно в 00:56, 06:31, 14:46. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(прибытие в 02:00), 6042/6041 Кунцево 1 - Львовская(02:00, -), 6191 Царицыно - Столбовая(05:42, 05:43), 6153 Царицыно - Чехов(05:57, 05:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Львовская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6452/6451 Дедовск → Львовская
00:29
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:55
00:56
1 м
ежедневно
6042/6041 Кубинка → Львовская
02:00
6042/6041 Кунцево 1 → Львовская
02:00
6456/6455 Серпухов → Дедовск
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:42
05:43
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:57
05:58
1 м
6103 Царицыно → Серпухов
06:09
06:10
1 м
ежедневно
6238 Столбовая → Москва
06:15
06:16
1 м
6464/6463 Серпухов → Нахабино
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:30
06:31
1 м
6155 Царицыно → Чехов
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно
06:37
ежедневно
6110 Серпухов → Москва
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино
06:58
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская
07:03
07:04
1 м
6112/6474/ Серпухов → Дедовск
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
07:18
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:34
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6207 Царицыно → Львовская
07:56
6240 Львовская → Москва
08:08
6107 Царицыно → Серпухов
08:16
08:17
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:34
ежедневно
6111 Москва → Серпухов
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово
09:28
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6208 Чехов → Москва
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:38
10:39
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:49
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:51
10:52
1 м
6210 Львовская → Царицыно
11:01
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
11:10
ежедневно
6160 Чехов → Москва
11:59
12:00
1 м
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6958 Тула → Москва
12:48
12:49
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:12
13:13
1 м
6426/6425 Дедовск → Серпухов
13:40
13:41
1 м
6212/6482/ Львовская → Дедовск
13:58
ежедневно
6119 Москва → Серпухов
14:06
14:07
1 м
6211 Москва → Львовская
14:16
6162 Чехов → Москва
14:17
14:18
1 м
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская
14:23
14:24
1 м
6486/6485 Серпухов → Тушино
14:23
14:24
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6161 Москва → Чехов
14:45
14:46
1 м
6962 Тула → Москва
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
15:21
15:22
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:28
15:29
1 м
6163 Москва → Чехов
15:34
15:35
1 м
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская
15:58
6123 Москва → Серпухов
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6086/6085 Серпухов → Голицыно
16:15
16:16
1 м
6963 Москва → Тула
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6164 Чехов → Москва
16:24
16:25
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:24
16:25
1 м
6326/6325 Нахабино → Львовская
16:32
ежедневно
6964 Тула → Москва
16:37
16:38
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:55
16:56
1 м
6376/6375 Львовская → Румянцево
17:02
ежедневно
6241 Царицыно → Чехов
17:09
17:10
1 м
6134 Серпухов → Москва
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
17:18
17:19
1 м
ежедневно
6332/6331 Нахабино → Львовская
17:28
ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево
17:53
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
18:00
6129 Москва → Серпухов
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
18:28
6166 Чехов → Москва
18:28
18:29
1 м
6245 Царицыно → Львовская
18:49
6243 Москва → Львовская
18:49
6028/6027 Голицыно → Серпухов
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая
19:25
19:26
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:30
ежедневно
6167 Москва → Чехов
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская
19:37
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
19:42
19:43
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6386/6385 Львовская → Нахабино
19:50
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Москва
19:55
19:56
1 м
6438/6437 Тушино → Серпухов
20:02
20:03
1 м
6436/6435 Тушино → Чехов
20:02
20:03
1 м
6342/6341 Волоколамск → Львовская
20:09
6344/6343 Нахабино → Львовская
20:09
6140 Серпухов → Москва
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов
20:14
20:15
1 м
6222/6390/ Львовская → Новоиерусалимская
20:22
ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6170 Чехов → Царицыно
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов
20:42
20:43
1 м
ежедневно
6171 Москва → Серпухов
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6227 Москва → Львовская
21:03
6172 Чехов → Царицыно
21:06
21:07
1 м
6226 Львовская → Москва
21:25
6969 Москва → Тула
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская
21:51
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
22:00
22:01
1 м
ежедневно
6446/6445/ Дедовск → Чехов
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино
22:13
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6970 Тула → Москва
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов
23:09
23:10
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:29
23:30
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:32
23:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.