Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Львовская

В данный момент расписание электричек станции Львовская содержит 128 электропоездов(пригородных поездов): из них 65 рейсов ежедневно отправляются со станции Львовская и 63 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:40, 08:39, 06:29, 11:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Львовская - Серпухов, Львовская - Москва, Львовская - Чехов, выезжающие соответственно в 00:52, 06:30, 14:41. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Москворечье - Львовская(прибытие в 01:59), 6042/6041 Кубинка 1 - Львовская(01:59, -), 6191 Царицыно - Столбовая(05:40, 05:41), 6153 Царицыно - Чехов(05:55, 05:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Львовская интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Львовская

Львовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6452/6451 Дедовск → Львовская 00:28 ежедневно
6141 Москва → Серпухов 00:51 00:52 1 м ежедневно
6042/6041 Москворечье → Львовская 01:59 особый...
6042/6041 Кубинка → Львовская 01:59 особый...
6456/6455 Серпухов → Дедовск 04:39 04:40 1 м ежедневно
6150 Чехов → Царицыно 05:23 05:24 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:34 05:35 1 м ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая 05:40 05:41 1 м особый...
6056/6055 Серпухов → Одинцово 05:51 05:52 1 м ежедневно
6153 Царицыно → Чехов 05:55 05:56 1 м особый...
6103 Царицыно → Серпухов 06:07 06:08 1 м ежедневно
6238 Столбовая → Москва 06:13 06:14 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 06:20 06:21 1 м ежедневно
6152 Чехов → Москва 06:29 06:30 1 м особый...
6155 Царицыно → Чехов 06:30 06:31 1 м ежедневно
6058/6057 Львовская → Голицыно 06:36 ежедневно
6396/6395 Серпухов → Нахабино 06:47 06:48 1 м ежедневно
6470/6469 Львовская → Нахабино 06:55 ежедневно
6105 Москва → Серпухов 06:55 06:56 1 м ежедневно
6472/6471 Чехов → Новоиерусалимская 07:01 07:02 1 м особый...
6112/6474/ Серпухов → Дедовск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская 07:16 особый...
6356/6355 Львовская → Нахабино 07:30 особый...
6062/6061 Чехов → Кубинка 07:38 07:39 1 м ежедневно
6476/6475 Серпухов → Дедовск 07:45 07:46 1 м ежедневно
6207 Царицыно → Львовская 07:56 особый...
6240 Львовская → Москва 08:08 особый...
6954 Тула → Москва 08:26 08:27 1 м особый...
6004/6003/ Звенигород → Львовская 08:33 ежедневно
6116 Серпухов → Москва 08:39 08:40 1 м ежедневно
6111 Москва → Серпухов 08:40 08:41 1 м ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов 08:52 08:53 1 м ежедневно
6072/6071 Львовская → Одинцово 09:24 ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов 09:45 09:46 1 м особый...
6118 Серпухов → Москва 09:46 09:47 1 м особый...
6010/6009 Одинцово → Чехов 09:50 09:51 1 м ежедневно
6208 Чехов → Москва 09:52 09:53 1 м ежедневно
6731 Царицыно → Львовская 10:28 особый...
6732 Львовская → Царицыно 10:39 особый...
6014/6013 Одинцово → Серпухов 10:40 10:41 1 м особый...
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская 10:47 ежедневно
6120 Серпухов → Москва 10:48 10:49 1 м ежедневно
6210 Львовская → Царицыно 10:59 ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская 11:08 особый...
6160 Чехов → Москва 11:56 11:57 1 м особый...
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов 12:02 12:03 1 м ежедневно
6958 Тула → Москва 12:48 12:49 1 м особый...
6122 Серпухов → Москва 13:10 13:11 1 м особый...
6426/6425 Дедовск → Серпухов 13:39 13:40 1 м особый...
6482/6481 Львовская → Дедовск 13:56 особый...
6119 Москва → Серпухов 14:04 14:05 1 м особый...
6211 Москва → Львовская 14:13 особый...
6162 Чехов → Москва 14:14 14:15 1 м особый...
6484/6483 Серпухов → Новоиерусалимская 14:21 14:22 1 м особый...
6486/6485 Серпухов → Тушино 14:21 14:22 1 м особый...
6161 Москва → Чехов 14:40 14:41 1 м особый...
6126 Серпухов → Москва 14:41 14:42 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:15 15:16 1 м ежедневно
6961 Москва → Тула 15:20 15:21 1 м особый...
6121 Москва → Столбовая 15:27 15:28 1 м особый...
6121 Москва → Серпухов 15:27 15:28 1 м особый...
6163 Москва → Чехов 15:32 15:33 1 м особый...
6733 Царицыно → Львовская 15:46 особый...
6498/6497 Львовская → Новоиерусалимская 15:56 особый...
6734 Львовская → Царицыно 15:58 особый...
6123 Москва → Серпухов 15:57 15:58 1 м особый...
6086/6085 Серпухов → Голицыно 16:13 16:14 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:16 16:17 1 м ежедневно
6132 Серпухов → Москва 16:22 16:23 1 м особый...
6164 Чехов → Москва 16:22 16:23 1 м особый...
6326/6325 Нахабино → Львовская 16:30 ежедневно
6964 Тула → Москва 16:35 16:36 1 м ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск 16:53 16:54 1 м особый...
6376/6375 Львовская → Румянцево 17:00 ежедневно
6241 Царицыно → Чехов 17:07 17:08 1 м особый...
6134 Столбовая → Москва 17:08 17:09 1 м особый...
6134 Серпухов → Москва 17:08 17:09 1 м особый...
6127 Москва → Серпухов 17:16 17:17 1 м особый...
6332/6331 Нахабино → Львовская 17:26 ежедневно
6382/6381 Львовская → Румянцево 17:51 ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская 17:59 особый...
6129 Москва → Серпухов 18:04 18:05 1 м ежедневно
6223 Москва → Чехов 18:09 18:10 1 м ежедневно
6092/6091 Серпухов → Голицыно 18:17 18:18 1 м особый...
6220 Львовская → Москва 18:25 особый...
6166 Чехов → Москва 18:24 18:25 1 м особый...
6243 Москва → Львовская 18:49 особый...
6245 Царицыно → Львовская 18:49 особый...
6028/6027 Голицыно → Серпухов 19:16 19:17 1 м ежедневно
6168 Чехов → Москва 19:21 19:22 1 м ежедневно
6432/6431 Дедовск → Столбовая 19:23 19:24 1 м особый...
6666/6665 Львовская → Дедовск 19:28 ежедневно
6167 Москва → Чехов 19:29 19:30 1 м ежедневно
6340/6339 Нахабино → Львовская 19:35 ежедневно
7155 Москва → Серпухов 19:41 19:42 1 м ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно 19:42 19:43 1 м особый...
6386/6385 Львовская → Нахабино 19:48 ежедневно
6133 Москва → Серпухов 19:48 19:49 1 м ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая 19:53 19:54 1 м ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно 19:53 19:54 1 м особый...
6436/6435 Нахабино → Чехов 19:58 19:59 1 м особый...
6344/6343 Нахабино → Львовская 20:07 особый...
6342/6341 Волоколамск → Львовская 20:07 особый...
6140 Серпухов → Москва 20:07 20:08 1 м ежедневно
6440/6439 Новоиерусалимская → Серпухов 20:17 20:18 1 м особый...
6438/6437 Тушино → Серпухов 20:17 20:18 1 м особый...
6390/6389 Львовская → Новоиерусалимская 20:20 ежедневно
6196 Столбовая → Царицыно 20:26 20:27 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 20:32 20:33 1 м ежедневно
6442/6441 Нахабино → Серпухов 20:35 20:36 1 м ежедневно
6034/6033 Голицыно → Чехов 20:40 20:41 1 м ежедневно
6171 Москва → Серпухов 20:48 20:49 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Москва 20:55 20:56 1 м ежедневно
6227 Москва → Львовская 21:01 особый...
6172 Чехов → Царицыно 21:03 21:04 1 м особый...
6226 Львовская → Москва 21:24 особый...
6969 Москва → Тула 21:31 21:32 1 м ежедневно
6144 Серпухов → Царицыно 21:32 21:33 1 м ежедневно
6350/6349 Нахабино → Львовская 21:50 ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов 21:58 21:59 1 м ежедневно
6446/6445 Дедовск → Чехов 22:07 22:08 1 м ежедневно
6394/6393 Львовская → Нахабино 22:12 ежедневно
6174 Чехов → Царицыно 22:20 22:21 1 м ежедневно
6970 Тула → Москва 22:32 22:33 1 м ежедневно
6450/6449/ Дедовск → Серпухов 23:09 23:10 1 м ежедневно
6176 Чехов → Москва 23:21 23:22 1 м ежедневно
6177 Москва → Чехов 23:27 23:28 1 м ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно 23:30 23:31 1 м ежедневно