Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Львовская

В данный момент расписание электричек станции Львовская содержит 164 электропоездов(пригородных поездов): из них 76 рейсов ежедневно отправляются со станции Львовская и 88 рейсов только по некоторым дням. Царицыно, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:22, 04:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Львовская - Серпухов, Львовская - Царицыно, Львовская - Москва, выезжающие соответственно в 01:23, 08:10, 04:30. Необходимо отметить, что рейсы 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 02:17), 6330/6329 Нахабино - Львовская(02:17, -), 6442/6441 Чехов - Дедовск(05:04, 05:05), 6204/6086/ Чехов - Шаховская(05:04, 05:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Львовская интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Львовская

Львовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6179 Царицыно → Серпухов 01:22 01:23 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 02:17 особый...
6330/6329 Нахабино → Львовская 02:17 особый...
6102 Серпухов → Москва 04:29 04:30 1 м ежедневно
6402/6401 Львовская → Румянцево 04:53 ежедневно
6442/6441 Чехов → Дедовск 05:04 05:05 1 м особый...
6204/6086/ Чехов → Шаховская 05:04 05:05 1 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно 05:29 05:30 1 м ежедневно
6203 Царицыно → Столбовая 05:39 05:40 1 м ежедневно
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:53 05:54 1 м ежедневно
6101 Царицыно → Серпухов 06:11 06:12 1 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 06:17 06:18 1 м ежедневно
6151 Москва → Чехов 06:23 06:24 1 м ежедневно
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 06:29 06:30 1 м особый...
6104 Серпухов → Царицыно 06:29 06:30 1 м особый...
6302/6301 Дедовск → Серпухов 06:34 06:35 1 м ежедневно
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:36 06:37 1 м ежедневно
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:46 06:47 1 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 06:54 06:55 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 06:59 07:00 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:05 07:06 1 м ежедневно
6355 Москва → Львовская 07:16 ежедневно
6162 Серпухов → Царицыно 07:17 07:18 1 м особый...
6133 Царицыно → Серпухов 07:21 07:22 1 м ежедневно
6488/6487 Львовская → Нахабино 07:30 особый...
6356 Львовская → Москва 07:30 особый...
6492 Столбовая → Царицыно 07:35 07:36 1 м особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 07:40 07:41 1 м ежедневно
6193 Царицыно → Серпухов 07:49 07:50 1 м особый...
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:52 07:53 1 м ежедневно
7105 Царицыно → Львовская 07:58 особый...
6110 Серпухов → Царицыно 08:04 08:05 1 м ежедневно
7108 Львовская → Царицыно 08:10 особый...
6489 Царицыно → Львовская 08:15 ежедневно
6468/6467 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08:18 08:19 1 м ежедневно
6953 Царицыно → Тула 08:20 08:21 1 м ежедневно
6406/6405 Львовская → Румянцево 08:30 особый...
6406/6405 Львовская → Нахабино 08:30 особый...
6454/6453 Львовская → Румянцево 08:30 особый...
6954 Тула → Москва 08:40 08:41 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 08:47 08:48 1 м ежедневно
7107 Царицыно → Львовская 08:53 особый...
6112 Серпухов → Царицыно 08:53 08:54 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 08:58 08:59 1 м ежедневно
7110 Львовская → Царицыно 09:10 особый...
6491 Царицыно → Шарапова Охота 09:14 09:15 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 09:23 ежедневно
6156 Львовская → Москва 09:43 ежедневно
6135 Царицыно → Серпухов 09:49 09:50 1 м особый...
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 09:49 09:50 1 м особый...
6132 Серпухов → Царицыно 09:53 09:54 1 м ежедневно
6252 Чехов → Царицыно 10:03 10:04 1 м ежедневно
6161 Царицыно → Львовская 10:12 особый...
6137 Москва → Серпухов 10:24 10:25 1 м особый...
6180 Львовская → Царицыно 10:29 особый...
6253 Царицыно → Чехов 10:34 10:35 1 м особый...
6139 Царицыно → Серпухов 10:34 10:35 1 м особый...
6134 Серпухов → Москва 10:42 10:43 1 м особый...
6172 Серпухов → Царицыно 10:42 10:43 1 м особый...
7111 Царицыно → Львовская 10:48 особый...
6182 Шарапова Охота → Царицыно 10:53 10:54 1 м особый...
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:09 11:10 1 м особый...
7114 Львовская → Царицыно 11:16 особый...
6959 Москва → Тула 11:22 11:23 1 м ежедневно
6357 Царицыно → Львовская 11:31 ежедневно
6410/6409 Львовская → Румянцево 11:43 особый...
6410/6409 Львовская → Москва 11:43 особый...
7113 Царицыно → Львовская 11:51 особый...
6254 Чехов → Царицыно 11:54 11:55 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 11:58 11:59 1 м ежедневно
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:10 12:11 1 м ежедневно
6255 Москва → Чехов 12:22 12:23 1 м ежедневно
6136 Серпухов → Москва 12:29 12:30 1 м особый...
6138 Серпухов → Москва 12:59 13:00 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:10 13:11 1 м особый...
6958 Тула → Москва 13:20 13:21 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:34 13:35 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 13:58 13:59 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 14:05 14:06 1 м особый...
7116 Львовская → Царицыно 14:11 особый...
6207 Москва → Чехов 14:11 14:12 1 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов 14:22 14:23 1 м особый...
6262 Чехов → Царицыно 14:29 14:30 1 м особый...
6196 Серпухов → Москва 14:41 14:42 1 м особый...
6164 Серпухов → Москва 14:41 14:42 1 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно 14:41 14:42 1 м особый...
6038/6040/ Шарапова Охота → Шаховская 14:53 14:54 1 м ежедневно
6143 Царицыно → Серпухов 14:58 14:59 1 м ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 15:05 15:06 1 м ежедневно
6121 Царицыно → Чехов 15:06 15:07 1 м особый...
6460/6459 Столбовая → Дедовск 15:17 15:18 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:41 15:42 1 м ежедневно
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 15:47 15:48 1 м особый...
6313 Москва → Серпухов 15:47 15:48 1 м особый...
7117 Царицыно → Львовская 15:53 особый...
6316/6315 Новоиерусалимская → Чехов 15:59 16:00 1 м особый...
6315 Москва → Чехов 15:59 16:00 1 м особый...
6315 Красный Строитель → Чехов 15:59 16:00 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 16:05 16:06 1 м ежедневно
6434/6433 Чехов → Нахабино 16:10 16:11 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 16:10 16:11 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:12 16:13 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:12 16:13 1 м особый...
6965 Москва → Тула 16:12 16:13 1 м особый...
7120 Львовская → Царицыно 16:18 особый...
6211 Москва → Столбовая 16:23 16:24 1 м ежедневно
6964 Тула → Москва 16:29 16:30 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Царицыно 16:41 16:42 1 м особый...
6192 Серпухов → Царицыно 16:41 16:42 1 м особый...
6145 Царицыно → Серпухов 16:48 16:49 1 м ежедневно
6212 Столбовая → Царицыно 17:05 17:06 1 м ежедневно
6129 Москва → Чехов 17:10 17:11 1 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 17:17 17:18 1 м ежедневно
6213 Москва → Столбовая 17:22 17:23 1 м ежедневно
6496 Серпухов → Москворечье 17:38 17:39 1 м особый...
6496/6495 Серпухов → Румянцево 17:38 17:39 1 м особый...
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 17:43 17:44 1 м ежедневно
7121 Царицыно → Львовская 17:53 особый...
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 17:53 17:54 1 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 17:58 17:59 1 м ежедневно
6191 Царицыно → Серпухов 18:06 18:07 1 м особый...
7124 Львовская → Царицыно 18:08 особый...
6318/6317 Нахабино → Серпухов 18:13 18:14 1 м особый...
6344/6343 Новоиерусалимская → Серпухов 18:13 18:14 1 м особый...
6281 Царицыно → Львовская 18:22 особый...
6287 Москва → Львовская 18:23 особый...
6282 Львовская → Царицыно 18:42 ежедневно
6291 Царицыно → Серпухов 18:46 18:47 1 м ежедневно
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 19:02 19:03 1 м особый...
6074/6073/ Волоколамск → Шарапова Охота 19:02 19:03 1 м особый...
6326 Столбовая → Царицыно 19:06 19:07 1 м ежедневно
6320/6319 Дедовск → Серпухов 19:11 19:12 1 м ежедневно
6128/6438/ Чехов → Нахабино 19:16 19:17 1 м особый...
6128/6450/ Чехов → Волоколамск 19:16 19:17 1 м особый...
6128/6438/ Чехов → Новоиерусалимская 19:16 19:17 1 м особый...
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 19:20 19:21 1 м ежедневно
6148 Серпухов → Москва 19:42 19:43 1 м ежедневно
6340/6339/ Нахабино → Серпухов 19:46 19:47 1 м ежедневно
7125 Царицыно → Львовская 19:53 особый...
7128 Львовская → Царицыно 20:11 особый...
6149 Москва → Серпухов 20:22 20:23 1 м ежедневно
6474/6473 Серпухов → Новоиерусалимская 20:29 20:30 1 м ежедневно
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:35 20:36 1 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно 20:40 20:41 1 м ежедневно
6150 Серпухов → Царицыно 20:53 20:54 1 м ежедневно
7127 Царицыно → Львовская 20:57 особый...
6186 Серпухов → Царицыно 21:05 21:06 1 м ежедневно
6171 Царицыно → Серпухов 21:10 21:11 1 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно 21:30 21:31 1 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов 21:34 21:35 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:46 21:47 1 м ежедневно
7129 Царицыно → Львовская 21:53 особый...
7132 Львовская → Царицыно 22:11 особый...
6170 Чехов → Царицыно 22:17 22:18 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 22:22 22:23 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 22:34 22:35 1 м ежедневно
6283 Царицыно → Львовская 22:46 ежедневно
6284 Львовская → Царицыно 23:06 ежедневно
6285 Царицыно → Львовская 23:23 ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 23:29 23:30 1 м ежедневно
6286 Львовская → Царицыно 23:42 ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов 23:46 23:47 1 м ежедневно
7133 Царицыно → Львовская 23:53 особый...
6189 Царицыно → Шарапова Охота 23:57 23:58 1 м ежедневно