• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Львовская

Электрички по станции Львовская

В данный момент расписание электричек станции Львовская содержит 124 электропоездов(пригородных поездов): из них 74 рейсов ежедневно отправляются со станции Львовская и 50 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов, Чехов, Нахабино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:50, 08:41, 06:30, 11:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Львовская - Серпухов, Львовская - Москва, Львовская - Чехов, выезжающие соответственно в 00:52, 06:31, 09:51. Необходимо отметить, что рейсы 6042/6041 Кунцево 1 - Серпухов(прибытие в 01:48, отправление в 01:49), 6042/6041 Голицыно - Серпухов(01:48, 01:49), 6191 Царицыно - Столбовая(05:43, 05:44), 6153 Царицыно - Чехов(05:55, 05:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Львовская интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6458/6457 Дедовск → Львовская
00:17
ежедневно
6141 Москва → Серпухов
00:51
00:52
1 м
ежедневно
6042/6041 Кунцево 1 → Серпухов
01:48
01:49
1 м
6042/6041 Голицыно → Серпухов
01:48
01:49
1 м
6464/6463 Серпухов → Дедовск
04:41
04:42
1 м
ежедневно
6150 Чехов → Царицыно
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6191 Царицыно → Столбовая
05:43
05:44
1 м
6056/6055 Серпухов → Одинцово
05:53
05:54
1 м
ежедневно
6153 Царицыно → Чехов
05:55
05:56
1 м
6103 Царицыно → Серпухов
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6474/6473 Столбовая → Дедовск
06:15
06:16
1 м
6476/6475 Серпухов → Нахабино
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6155 Царицыно → Чехов
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6152 Чехов → Москва
06:30
06:31
1 м
6202 Львовская → Москва
06:37
ежедневно
6058/6057 Серпухов → Голицыно
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6105 Москва → Серпухов
06:55
06:56
1 м
ежедневно
6480/6479 Львовская → Нахабино
06:58
ежедневно
6482/6481 Чехов → Новоиерусалимская
07:03
07:04
1 м
6112/6484/ Серпухов → Дедовск
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Львовская
07:16
6356/6355 Львовская → Нахабино
07:34
6062/6061 Чехов → Кубинка
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6486/6485 Серпухов → Дедовск
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6207 Царицыно → Львовская
07:55
6488/6487 Львовская → Нахабино
08:10
6107 Царицыно → Серпухов
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6954 Тула → Москва
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6004/6003/ Звенигород → Львовская
08:32
6004/6003/ Москворечье → Львовская
08:32
6111 Москва → Серпухов
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6116 Серпухов → Москва
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6402/6401 Нахабино → Чехов
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6070/6069 Львовская → Одинцово
09:34
ежедневно
6404/6403 Дедовск → Серпухов
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6118 Серпухов → Москва
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6010/6009 Москва → Чехов
09:50
09:51
1 м
6010/6009 Одинцово → Чехов
09:50
09:51
1 м
6208 Чехов → Москва
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6322/6321 Новоиерусалимская → Львовская
10:35
ежедневно
6014/6013 Одинцово → Серпухов
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6120 Серпухов → Москва
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6210 Львовская → Царицыно
11:01
ежедневно
6408/6407 Нахабино → Львовская
11:06
ежедневно
6414/6413 Новоиерусалимская → Серпухов
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6160 Чехов → Царицыно
12:01
12:02
1 м
6958 Тула → Москва
12:48
12:49
1 м
6122 Серпухов → Москва
13:13
13:14
1 м
6428/6427 Дедовск → Серпухов
13:38
13:39
1 м
6212/6496/ Львовская → Дедовск
13:59
ежедневно
6211 Москва → Львовская
14:07
6119 Москва → Серпухов
14:14
14:15
1 м
6162 Чехов → Москва
14:17
14:18
1 м
6498/6497 Серпухов → Новоиерусалимская
14:23
14:24
1 м
6650/6649 Серпухов → Тушино
14:23
14:24
1 м
6161 Москва → Чехов
14:43
14:44
1 м
6126 Серпухов → Москва
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6962 Тула → Москва
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
15:19
15:20
1 м
6121 Москва → Серпухов
15:26
15:27
1 м
6163 Москва → Чехов
15:32
15:33
1 м
6128/6658/ Серпухов → Новоиерусалимская
15:59
16:00
1 м
6123 Москва → Серпухов
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6963 Москва → Тула
16:10
16:11
1 м
ежедневно
6082/6081 Львовская → Голицыно
16:18
6164 Чехов → Москва
16:24
16:25
1 м
6132 Серпухов → Москва
16:24
16:25
1 м
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская
16:26
6330/6329 Нахабино → Львовская
16:26
6964 Тула → Москва
16:43
16:44
1 м
ежедневно
6660/6659 Чехов → Дедовск
16:55
16:56
1 м
6380/6379 Львовская → Румянцево
17:02
ежедневно
6127 Москва → Серпухов
17:09
17:10
1 м
ежедневно
6134 Серпухов → Москва
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6432/6431 Тушино → Чехов
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6334/6333 Нахабино → Львовская
17:29
ежедневно
6386/6385 Львовская → Румянцево
17:51
ежедневно
6129 Москва → Серпухов
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6223 Москва → Чехов
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6088/6087 Серпухов → Голицыно
18:09
18:10
1 м
ежедневно
6022/6021 Голицыно → Львовская
18:21
6166 Чехов → Москва
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6220 Львовская → Москва
18:36
6291 Царицыно → Львовская
19:10
ежедневно
6028/6027 Одинцово → Серпухов
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6436/6435 Дедовск → Столбовая
19:23
19:24
1 м
6666/6665 Львовская → Дедовск
19:25
ежедневно
6167 Москва → Чехов
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6138 Серпухов → Царицыно
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6342/6341 Нахабино → Львовская
19:35
ежедневно
7155 Москва → Серпухов
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6168 Чехов → Москва
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6133 Москва → Серпухов
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6390/6389 Львовская → Нахабино
19:50
ежедневно
6195 Царицыно → Столбовая
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6194 Столбовая → Царицыно
19:55
19:56
1 м
6440/6439 Тушино → Чехов
20:00
20:01
1 м
6442/6441 Тушино → Серпухов
20:00
20:01
1 м
6140 Серпухов → Москва
20:03
20:04
1 м
ежедневно
6344/6343 Нахабино → Львовская
20:07
ежедневно
6444/6443 Новоиерусалимская → Серпухов
20:12
20:13
1 м
6222/6394/ Львовская → Новоиерусалимская
20:22
ежедневно
6196/6092/ Столбовая → Голицыно
20:28
20:29
1 м
6196/6092/ Столбовая → Москворечье
20:28
20:29
1 м
6446/6445 Нахабино → Львовская
20:33
6170 Чехов → Царицыно
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6034/6033 Голицыно → Серпухов
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6171 Москва → Чехов
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6142 Серпухов → Москва
20:58
20:59
1 м
ежедневно
6172 Чехов → Царицыно
21:06
21:07
1 м
6225 Москва → Львовская
21:08
6969 Москва → Тула
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6226 Львовская → Москва
21:35
6144 Серпухов → Царицыно
21:40
21:41
1 м
ежедневно
6137 Москва → Серпухов
21:45
21:46
1 м
ежедневно
6174 Чехов → Царицыно
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6448/6447 Новоиерусалимская → Львовская
21:58
6452/6451/ Дедовск → Чехов
22:08
22:09
1 м
ежедневно
6228 Львовская → Царицыно
22:32
6456/6455/ Дедовск → Серпухов
23:04
23:05
1 м
ежедневно
6176 Чехов → Москва
23:23
23:24
1 м
ежедневно
6177 Москва → Чехов
23:27
23:28
1 м
ежедневно
6146 Серпухов → Царицыно
23:32
23:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.