Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Львовская

В данный момент расписание электричек станции Львовская содержит 148 электропоездов(пригородных поездов): из них 60 рейсов ежедневно отправляются со станции Львовская и 88 рейсов только по некоторым дням. Серпухов, Царицыно, Румянцево, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:28, 08:13, 08:50, 11:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Львовская - Царицыно, Львовская - Серпухов, Львовская - Тула, выезжающие соответственно в 05:29, 08:51, 11:25. Необходимо отметить, что рейсы 6328/6327 Новоиерусалимская - Львовская(прибытие в 02:21), 6336/6335 Нахабино - Львовская(02:21, -), 6402/6401 Львовская - Румянцево(-, 04:50), 6218/6086/ Чехов - Шаховская(05:01, 05:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Львовская интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Львовская

Львовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6189 Царицыно → Шарапова Охота 00:00 00:01 1 м ежедневно
6179 Царицыно → Серпухов 01:20 01:21 1 м ежедневно
6328/6327 Новоиерусалимская → Львовская 02:21 особый...
6336/6335 Нахабино → Львовская 02:21 особый...
6102 Серпухов → Москва 04:49 04:50 1 м ежедневно
6402/6401 Львовская → Румянцево 04:50 особый...
6218/6086/ Чехов → Шаховская 05:01 05:02 1 м особый...
6442/6441 Чехов → Дедовск 05:01 05:02 1 м особый...
6190 Серпухов → Царицыно 05:28 05:29 1 м ежедневно
6203 Царицыно → Столбовая 05:41 05:42 1 м особый...
6462/6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05:50 05:51 1 м ежедневно
6101 Царицыно → Серпухов 06:12 06:13 1 м ежедневно
6404/6403 Столбовая → Новоиерусалимская 06:13 06:14 1 м особый...
6151 Москва → Чехов 06:25 06:26 1 м ежедневно
6104 Серпухов → Царицыно 06:26 06:27 1 м особый...
6486/6060/ Серпухов → Шаховская 06:26 06:27 1 м особый...
6490 Шарапова Охота → Царицыно 06:34 06:35 1 м ежедневно
6181 Царицыно → Шарапова Охота 06:38 06:39 1 м ежедневно
6302/6301 Дедовск → Серпухов 06:49 06:50 1 м ежедневно
6444/6443 Чехов → Новоиерусалимская 06:50 06:51 1 м ежедневно
6304/6303 Новоиерусалимская → Столбовая 07:01 07:02 1 м особый...
6494/6493 Серпухов → Дедовск 07:01 07:02 1 м особый...
6464/6463 Серпухов → Нахабино 07:01 07:02 1 м особый...
6355 Москва → Львовская 07:15 особый...
6162 Серпухов → Царицыно 07:15 07:16 1 м особый...
6488/6487 Львовская → Нахабино 07:27 особый...
6446/6445 Чехов → Новоиерусалимская 07:37 07:38 1 м ежедневно
6492 Столбовая → Царицыно 07:43 07:44 1 м особый...
6193 Царицыно → Серпухов 07:49 07:50 1 м ежедневно
6108/6466/ Серпухов → Волоколамск 07:49 07:50 1 м ежедневно
6110 Серпухов → Царицыно 08:02 08:03 1 м ежедневно
6489 Царицыно → Львовская 08:13 ежедневно
6498/6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 08:13 08:14 1 м особый...
6468/6467 Шарапова Охота → Дедовск 08:13 08:14 1 м особый...
6953 Царицыно → Тула 08:23 08:24 1 м ежедневно
6406/6405 Львовская → Румянцево 08:25 ежедневно
6954 Тула → Москва 08:38 08:39 1 м ежедневно
6112 Серпухов → Царицыно 08:49 08:50 1 м ежедневно
6362/6361 Румянцево → Серпухов 08:50 08:51 1 м ежедневно
6378/6377/ Волоколамск → Чехов 09:01 09:02 1 м ежедневно
6491 Царицыно → Шарапова Охота 09:15 09:16 1 м особый...
6364/6363 Румянцево → Львовская 09:27 особый...
6156 Львовская → Москва 09:39 особый...
6132 Серпухов → Царицыно 09:50 09:51 1 м ежедневно
6380/6379/ Волоколамск → Серпухов 09:51 09:52 1 м ежедневно
6252 Чехов → Царицыно 10:01 10:02 1 м ежедневно
6161 Царицыно → Львовская 10:15 особый...
6326/6325 Румянцево → Чехов 10:23 10:24 1 м особый...
6158/6157 Румянцево → Серпухов 10:25 10:26 1 м особый...
6180 Львовская → Царицыно 10:27 особый...
6253 Царицыно → Чехов 10:37 10:38 1 м особый...
6134 Шарапова Охота → Москва 10:39 10:40 1 м особый...
6182 Серпухов → Царицыно 10:50 10:51 1 м ежедневно
6346/6345 Румянцево → Серпухов 11:12 11:13 1 м особый...
6959 Москва → Тула 11:24 11:25 1 м ежедневно
6357 Царицыно → Львовская 11:36 особый...
6410/6409 Львовская → Нахабино 11:50 особый...
6432/6431 Чехов → Новоиерусалимская 11:50 11:51 1 м особый...
6410/6409 Львовская → Москва 11:54 особый...
6432/6431 Чехов → Москва 11:55 11:56 1 м особый...
6308/6307 Новоиерусалимская → Серпухов 12:01 12:02 1 м ежедневно
6183 Царицыно → Шарапова Охота 12:13 12:14 1 м ежедневно
6255 Москва → Чехов 12:25 12:26 1 м особый...
6136 Серпухов → Царицыно 12:26 12:27 1 м особый...
6136 Серпухов → Москва 12:27 12:28 1 м особый...
6138 Серпухов → Москва 13:04 13:05 1 м особый...
6392/6391 Румянцево → Серпухов 13:14 13:15 1 м особый...
6958 Тула → Москва 13:18 13:19 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:37 13:38 1 м особый...
6961 Москва → Тула 13:39 13:40 1 м особый...
6334/6333 Царицыно → Столбовая 13:55 13:56 1 м особый...
6334/6333 Новоиерусалимская → Столбовая 14:01 14:02 1 м особый...
6256 Чехов → Царицыно 14:02 14:03 1 м особый...
7281 Москва → Львовская 14:06 особый...
6072/6071/ Волоколамск → Чехов 14:13 14:14 1 м особый...
6195 Царицыно → Серпухов 14:25 14:26 1 м особый...
7508/7507 Львовская → Нахабино 14:32 особый...
6164 Серпухов → Москва 14:38 14:39 1 м особый...
6140 Серпухов → Царицыно 14:38 14:39 1 м особый...
6318/6317 Москва → Львовская 14:40 особый...
6207 Москва → Чехов 14:40 14:41 1 м особый...
6143 Царицыно → Серпухов 14:49 14:50 1 м ежедневно
6036/6038/ Шарапова Охота → Шаховская 14:50 14:51 1 м ежедневно
6121 Царицыно → Чехов 14:58 14:59 1 м особый...
6470/6469 Серпухов → Новоиерусалимская 15:02 15:03 1 м ежедневно
6420/6419 Львовская → Дедовск 15:13 особый...
6460/6459 Столбовая → Румянцево 15:13 15:14 1 м особый...
6478/6477 Чехов → Новоиерусалимская 15:26 15:27 1 м особый...
6962 Тула → Москва 15:38 15:39 1 м особый...
6314/6313 Новоиерусалимская → Серпухов 15:49 15:50 1 м особый...
6314/6313 Царицыно → Серпухов 15:49 15:50 1 м особый...
6314/6313 Москва → Серпухов 15:55 15:56 1 м особый...
6116/6472/ Серпухов → Волоколамск 16:02 16:03 1 м ежедневно
6330/6329 Нахабино → Чехов 16:02 16:03 1 м особый...
6330/6329 Царицыно → Чехов 16:02 16:03 1 м особый...
6122/6448/ Чехов → Волоколамск 16:10 16:11 1 м особый...
6434/6433 Чехов → Нахабино 16:10 16:11 1 м особый...
6965 Москва → Тула 16:13 16:14 1 м особый...
6963 Москва → Тула 16:13 16:14 1 м особый...
6963 Царицыно → Тула 16:13 16:14 1 м особый...
6211 Москва → Столбовая 16:25 16:26 1 м особый...
6964 Тула → Москва 16:27 16:28 1 м ежедневно
6142 Серпухов → Царицыно 16:38 16:39 1 м особый...
6192 Серпухов → Царицыно 16:38 16:39 1 м особый...
6212 Столбовая → Царицыно 17:02 17:03 1 м особый...
6145 Царицыно → Серпухов 17:03 17:04 1 м ежедневно
6129 Москва → Чехов 17:13 17:14 1 м ежедневно
6042/6041 Чехов → Новоиерусалимская 17:13 17:14 1 м особый...
6213 Москва → Столбовая 17:22 17:23 1 м ежедневно
6496/6495 Серпухов → Румянцево 17:37 17:38 1 м ежедневно
6382/6381/ Волоколамск → Серпухов 17:47 17:48 1 м ежедневно
6452/6451 Серпухов → Новоиерусалимская 17:51 17:52 1 м особый...
6384/6383 Волоколамск → Столбовая 18:00 18:01 1 м ежедневно
6426/6425 Столбовая → Дедовск 18:04 18:05 1 м ежедневно
6191 Царицыно → Серпухов 18:07 18:08 1 м особый...
6344/6343 Дедовск → Серпухов 18:17 18:18 1 м особый...
6358/6357 Новоиерусалимская → Серпухов 18:17 18:18 1 м особый...
6281 Царицыно → Столбовая 18:25 18:26 1 м особый...
6287 Москва → Столбовая 18:25 18:26 1 м особый...
6282 Столбовая → Царицыно 18:27 18:28 1 м ежедневно
6291 Царицыно → Серпухов 18:49 18:50 1 м особый...
6074/6073/ Шаховская → Шарапова Охота 19:02 19:03 1 м ежедневно
6326 Столбовая → Царицыно 19:04 19:05 1 м ежедневно
6350/6349 Румянцево → Серпухов 19:13 19:14 1 м ежедневно
6348/6347/ Волоколамск → Чехов 19:23 19:24 1 м особый...
6148 Серпухов → Москва 19:40 19:41 1 м ежедневно
6147 Царицыно → Серпухов 19:48 19:49 1 м особый...
6340/6339/ Румянцево → Серпухов 19:48 19:49 1 м особый...
6149 Москва → Серпухов 20:25 20:26 1 м ежедневно
6482/6481 Серпухов → Новоиерусалимская 20:26 20:27 1 м ежедневно
6260 Чехов → Царицыно 20:37 20:38 1 м особый...
6370/6369 Румянцево → Чехов 20:38 20:39 1 м особый...
6320/6319 Дедовск → Чехов 20:38 20:39 1 м особый...
6150 Серпухов → Царицыно 20:50 20:51 1 м особый...
6186 Серпухов → Царицыно 21:02 21:03 1 м ежедневно
6171 Царицыно → Серпухов 21:12 21:13 1 м ежедневно
6166 Серпухов → Царицыно 21:26 21:27 1 м ежедневно
6173 Царицыно → Серпухов 21:37 21:38 1 м ежедневно
6969 Москва → Тула 21:49 21:50 1 м ежедневно
6170 Чехов → Царицыно 22:14 22:15 1 м ежедневно
6175 Царицыно → Серпухов 22:25 22:26 1 м ежедневно
6261 Москва → Чехов 22:37 22:38 1 м ежедневно
6283 Царицыно → Львовская 22:51 особый...
6284 Львовская → Царицыно 23:03 особый...
6285 Царицыно → Львовская 23:27 ежедневно
6168 Серпухов → Царицыно 23:26 23:27 1 м ежедневно
6286 Львовская → Царицыно 23:39 ежедневно
6177 Царицыно → Серпухов 23:49 23:50 1 м ежедневно