Информация об электричках по станции

149 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 19
из них курсирует ежедневно: 7
Как доехать до станции 149 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 149 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 149 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 149 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции 149 Км Остановочный Пункт и 12 рейсов только по некоторым дням. Шаховская, Ленинградская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:51, 11:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 149 Км Остановочный Пункт - Серпухов, 149 Км Остановочный Пункт - Москва, 149 Км Остановочный Пункт - Шаховская, 149 Км Остановочный Пункт - Львовская, 149 Км Остановочный Пункт - Чехов, выезжающие соответственно в 12:09, 03:54, 11:19, 17:52, 17:52. Необходимо отметить, что рейсы 6402 Шаховская - Москва-Рижская(прибытие в 03:53, отправление в 03:54), 6056/6055 Шаховская - Люблино-Дачное(10:19, 10:20), 6058/6057 Шаховская - Серпухов(12:08, 12:09), 6060/6059 Шаховская - Серпухов(13:01, 13:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 149 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 149 Км Остановочный Пункт

149 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6402 Шаховская → Москва 03:53 03:54 1 м особый...
6054/6053/ Шаховская → Тула 06:39 06:40 1 м ежедневно
6002/6001 Львовская → Шаховская 09:31 09:32 1 м ежедневно
6056/6055 Шаховская → Люблино-Дачное 10:19 10:20 1 м особый...
6003 Ленинградская → Шаховская 11:18 11:19 1 м ежедневно
6058/6057 Шаховская → Серпухов 12:08 12:09 1 м особый...
6060/6059 Шаховская → Серпухов 13:01 13:02 1 м особый...
6954/6006/ Тула → Шаховская 13:13 13:14 1 м особый...
6007 Москва → Шаховская 14:06 14:07 1 м особый...
6857 Ленинградская → Шаховская 14:06 14:07 1 м особый...
6062/6061 Шаховская → Серпухов 14:36 14:37 1 м ежедневно
6064/6063 Шаховская → Серпухов 15:44 15:45 1 м особый...
6010/6009 Подольск → Шаховская 17:01 17:02 1 м ежедневно
6066/6065 Шаховская → Львовская 17:51 17:52 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Чехов 17:51 17:52 1 м особый...
6066/6065 Шаховская → Серпухов 17:58 17:59 1 м особый...
6012/6011 Щербинка → Шаховская 19:19 19:20 1 м ежедневно
6428 Шаховская → Москва 20:19 20:20 1 м особый...
6014/6013 Люблино-Дачное → Шаховская 23:13 23:14 1 м ежедневно