• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 52 Км Остановочный Пункт(Павелецкое направление)

Электрички по станции 52 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 52 Км Остановочный Пункт содержит 69 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции 52 Км Остановочный Пункт и 39 рейсов только по некоторым дням. Москва, Ожерелье, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:36, 05:11, 07:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 52 Км Остановочный Пункт - Ожерелье, 52 Км Остановочный Пункт - Москва, 52 Км Остановочный Пункт - Барыбино, 52 Км Остановочный Пункт - Узуново, выезжающие соответственно в 00:35, 07:31, 01:33, 07:37. Необходимо отметить, что рейсы 6401 Москва-Павелецкая - Барыбино(прибытие в 01:32, отправление в 01:33), 6301 Москва-Павелецкая - Михнево(06:04, 06:05), 6302 Михнево - Москва-Павелецкая(06:37, 06:38), 6304 Михнево - Москва-Павелецкая(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 52 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6073 Москва → Ожерелье
00:34
00:35
1 м
ежедневно
6401 Москва → Барыбино
01:32
01:33
1 м
6052 Ожерелье → Москва
05:11
05:12
1 м
ежедневно
6301 Москва → Михнево
06:04
06:05
1 м
6402 Барыбино → Москва
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6302 Михнево → Москва
06:37
06:38
1 м
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6304 Михнево → Москва
07:21
07:22
1 м
6004 Узуново → Москва
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6031 Москва → Узуново
07:36
07:37
1 м
6053 Москва → Ожерелье
07:38
07:39
1 м
6403 Москва → Барыбино
08:07
08:08
1 м
6056 Ожерелье → Москва
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6391 Москва → Михнево
08:14
08:15
1 м
6404 Барыбино → Москва
08:32
08:33
1 м
6181 Москва → Кашира-Пассажирская
08:45
08:46
1 м
6058 Ожерелье → Москва
09:00
09:01
1 м
6055 Москва → Ожерелье
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6405 Москва → Барыбино
09:17
09:18
1 м
6033 Москва → Узуново
09:41
09:42
1 м
6406 Барыбино → Москва
09:59
10:00
1 м
6057 Москва → Ожерелье
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6060 Ожерелье → Москва
10:28
10:29
1 м
ежедневно
6201 Москва → Ступино
10:41
10:42
1 м
ежедневно
6303 Москва → Михнево
11:03
11:04
1 м
6281 Москва → Ступино
11:06
11:07
1 м
6182 Кашира-Пассажирская → Москва
11:29
11:30
1 м
6059 Москва → Ожерелье
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6282 Ступино → Москва
12:30
12:31
1 м
6035 Москва → Узуново
12:41
12:42
1 м
6306 Михнево → Москва
13:19
13:20
1 м
6183 Москва → Кашира-Пассажирская
13:31
13:32
1 м
6408 Барыбино → Москва
14:05
14:06
1 м
6061 Москва → Ожерелье
14:16
14:17
1 м
6284 Ступино → Москва
14:31
14:32
1 м
6034 Узуново → Москва
14:59
15:00
1 м
6064 Ожерелье → Москва
14:59
15:00
1 м
6009 Москва → Узуново
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6204 Ступино → Москва
15:43
15:44
1 м
6093 Москва → Ожерелье
15:52
15:53
1 м
6409 Москва → Барыбино
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6010 Узуново → Москва
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6184 Кашира-Пассажирская → Москва
16:09
16:10
1 м
6066 Ожерелье → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6410 Барыбино → Москва
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6063 Москва → Ожерелье
17:03
17:04
1 м
6036 Узуново → Москва
17:28
17:29
1 м
6068 Ожерелье → Москва
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6393 Москва → Михнево
18:00
18:01
1 м
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6014 Узуново → Москва
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6411 Москва → Барыбино
19:00
19:01
1 м
6308 Михнево → Москва
19:04
19:05
1 м
6203 Москва → Ступино
19:08
19:09
1 м
6095 Москва → Ожерелье
19:19
19:20
1 м
6305 Москва → Михнево
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6413 Москва → Барыбино
19:55
19:56
1 м
6070 Ожерелье → Москва
19:58
19:59
1 м
6015 Москва → Узуново
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6205 Москва → Ступино
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6018 Узуново → Москва
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6207 Москва → Ступино
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6072 Ожерелье → Москва
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6252 Ступино → Домодедово
21:57
21:58
1 м
6069 Москва → Ожерелье
22:09
22:10
1 м
ежедневно
6206 Ступино → Москва
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6208 Ступино → Москва
22:58
22:59
1 м
ежедневно
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
23:43
23:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 52 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.