• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 52 Км Остановочный Пункт(Павелецкое направление)

Электрички по станции 52 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 52 Км Остановочный Пункт содержит 69 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции 52 Км Остановочный Пункт и 42 рейсов только по некоторым дням. Москва, Узуново, Ожерелье, Ступино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:38, 07:29, 05:12, 12:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 52 Км Остановочный Пункт - Ожерелье, 52 Км Остановочный Пункт - Москва, 52 Км Остановочный Пункт - Ступино, выезжающие соответственно в 00:35, 12:33, 10:39. Необходимо отметить, что рейсы 6081 Москва-Павелецкая - Ожерелье(прибытие в 00:34, отправление в 00:35), 6301 Москва-Павелецкая - Михнево(06:06, 06:07), 6302 Михнево - Москва-Павелецкая(06:37, 06:38), 6304 Михнево - Москва-Павелецкая(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 52 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6081 Москва → Ожерелье
00:34
00:35
1 м
6413 Москва → Барыбино
01:31
01:32
1 м
ежедневно
6052 Ожерелье → Москва
05:12
05:13
1 м
ежедневно
6402 Барыбино → Москва
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6301 Москва → Михнево
06:06
06:07
1 м
6302 Михнево → Москва
06:37
06:38
1 м
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6304 Михнево → Москва
07:21
07:22
1 м
6002 Узуново → Москва
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6053 Москва → Ожерелье
07:33
07:34
1 м
6003 Москва → Узуново
07:33
07:34
1 м
6351 Москва → Михнево
08:14
08:15
1 м
6404 Барыбино → Москва
08:31
08:32
1 м
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
08:44
08:45
1 м
6060 Ожерелье → Москва
09:00
09:01
1 м
6055 Москва → Ожерелье
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6403 Москва → Барыбино
09:16
09:17
1 м
6007 Москва → Узуново
09:35
09:36
1 м
6406 Барыбино → Москва
10:04
10:05
1 м
6057 Москва → Ожерелье
10:13
10:14
1 м
ежедневно
6062 Ожерелье → Москва
10:30
10:31
1 м
ежедневно
6303 Москва → Михнево
10:38
10:39
1 м
6201 Москва → Ступино
10:38
10:39
1 м
6203 Москва → Ступино
10:45
10:46
1 м
6205 Москва → Ступино
11:11
11:12
1 м
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
11:31
11:32
1 м
6059 Москва → Ожерелье
11:40
11:41
1 м
ежедневно
6204 Ступино → Москва
12:32
12:33
1 м
6011 Москва → Узуново
12:41
12:42
1 м
6306 Михнево → Москва
13:18
13:19
1 м
6010 Узуново → Москва
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
13:32
13:33
1 м
6408 Барыбино → Москва
13:48
13:49
1 м
6063 Москва → Ожерелье
14:16
14:17
1 м
6206 Ступино → Москва
14:28
14:29
1 м
6012 Узуново → Москва
15:01
15:02
1 м
6066 Ожерелье → Москва
15:01
15:02
1 м
6065 Москва → Ожерелье
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6207 Москва → Ступино
15:52
15:53
1 м
6208 Ступино → Москва
16:03
16:04
1 м
6106 Кашира-Пассажирская → Москва
16:03
16:04
1 м
6407 Москва → Барыбино
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6070 Ожерелье → Москва
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6410 Барыбино → Москва
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6067 Москва → Ожерелье
17:03
17:04
1 м
6014 Узуново → Москва
17:25
17:26
1 м
6305 Москва → Михнево
17:59
18:00
1 м
6016 Узуново → Москва
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6210 Ступино → Москва
18:35
18:36
1 м
6074 Ожерелье → Москва
18:42
18:43
1 м
6409 Москва → Барыбино
18:54
18:55
1 м
6209 Москва → Ступино
19:06
19:07
1 м
6308 Михнево → Москва
19:11
19:12
1 м
6073 Москва → Ожерелье
19:18
19:19
1 м
6309 Москва → Михнево
19:26
19:27
1 м
6078 Ожерелье → Москва
19:55
19:56
1 м
6018 Узуново → Москва
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6019 Москва → Узуново
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6211 Москва → Ступино
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6020 Узуново → Москва
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6213 Москва → Ступино
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6080 Ожерелье → Москва
21:35
21:36
1 м
ежедневно
6212 Ступино → Домодедово
21:56
21:57
1 м
6075 Москва → Ожерелье
22:11
22:12
1 м
ежедневно
6022 Узуново → Москва
22:26
22:27
1 м
ежедневно
6214 Ступино → Москва
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6216 Ступино → Москва
23:00
23:01
1 м
ежедневно
6079 Москва → Кашира-Пассажирская
23:39
23:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 52 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.