• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Барыбино

Электрички по станции Барыбино

В данный момент расписание электричек станции Барыбино содержит 116 электропоездов(пригородных поездов): из них 53 рейсов ежедневно отправляются со станции Барыбино и 63 рейсов только по некоторым дням. Москва, Ожерелье, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 01:39, 05:06, 05:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Барыбино - Ожерелье, Барыбино - Москва, Барыбино - Узуново, выезжающие соответственно в 00:40, 05:44, 05:19. Необходимо отметить, что рейсы 6092 Ожерелье - Москва-Павелецкая(прибытие в 05:43, отправление в 05:44), 6002 Узуново - Москва-Павелецкая(05:43, 05:44), 6301 Москва-Павелецкая - Михнево(06:09, 06:10), 6302 Михнево - Москва-Павелецкая(06:32, 06:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Барыбино интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6073 Москва → Ожерелье
00:39
00:40
1 м
ежедневно
6401 Москва → Барыбино
01:39
ежедневно
6052 Ожерелье → Москва
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6001 Москва → Узуново
05:18
05:19
1 м
ежедневно
6291 Домодедово → Ступино
05:38
05:39
1 м
ежедневно
6092 Ожерелье → Москва
05:43
05:44
1 м
6002 Узуново → Москва
05:43
05:44
1 м
6054 Ожерелье → Москва
06:06
06:07
1 м
ежедневно
6301 Москва → Михнево
06:09
06:10
1 м
6402 Барыбино → Москва
06:15
ежедневно
6051 Москва → Ожерелье
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6302 Михнево → Москва
06:32
06:33
1 м
6102 Кашира-Пассажирская → Москва
06:43
06:44
1 м
ежедневно
7102 Ожерелье → Москва
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6304 Михнево → Москва
07:16
07:17
1 м
6004 Узуново → Москва
07:25
07:26
1 м
ежедневно
7104 Ожерелье → Москва
07:30
07:31
1 м
6031 Москва → Узуново
07:42
07:43
1 м
6053 Москва → Кашира-Пассажирская
07:43
07:44
1 м
6053 Москва → Ожерелье
07:43
07:44
1 м
6202 Ступино → Москва
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6056 Ожерелье → Москва
08:07
08:08
1 м
6403 Москва → Барыбино
08:14
7106 Ожерелье → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6391 Москва → Михнево
08:20
08:21
1 м
6404 Барыбино → Москва
08:27
6006 Узуново → Москва
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6003 Москва → Узуново
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6181 Москва → Кашира-Пассажирская
08:51
08:52
1 м
6058 Ожерелье → Москва
08:55
08:56
1 м
6055 Москва → Ожерелье
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6405 Москва → Барыбино
09:24
6008 Узуново → Москва
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6033 Москва → Узуново
09:47
09:48
1 м
6406 Барыбино → Москва
09:54
7101 Москва → Кашира-Пассажирская
10:01
10:02
1 м
7101 Москва → Ожерелье
10:01
10:02
1 м
6057 Москва → Ожерелье
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6060 Кашира-Пассажирская → Москва
10:23
10:24
1 м
6060 Ожерелье → Москва
10:23
10:24
1 м
6201 Москва → Ступино
10:47
10:48
1 м
ежедневно
6392 Михнево → Москва
10:53
10:54
1 м
6303 Москва → Михнево
11:09
11:10
1 м
6281 Москва → Ступино
11:12
11:13
1 м
6407 Москва → Барыбино
11:15
6005 Москва → Узуново
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6182 Кашира-Пассажирская → Москва
11:24
11:25
1 м
6032 Узуново → Москва
11:45
11:46
1 м
6059 Москва → Ожерелье
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6091 Москва → Ожерелье
12:11
12:12
1 м
6282 Ступино → Москва
12:25
12:26
1 м
6035 Москва → Узуново
12:47
12:48
1 м
7108 Ожерелье → Москва
12:58
12:59
1 м
7108 Кашира-Пассажирская → Москва
12:58
12:59
1 м
6306 Михнево → Москва
13:14
13:15
1 м
6010 Узуново → Москва
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6183 Москва → Кашира-Пассажирская
13:37
13:38
1 м
6062 Ожерелье → Москва
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6408 Барыбино → Москва
14:00
7103 Москва → Ожерелье
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6007 Москва → Узуново
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6061 Москва → Ожерелье
14:22
14:23
1 м
6284 Ступино → Москва
14:26
14:27
1 м
6034 Узуново → Москва
14:54
14:55
1 м
6064 Ожерелье → Москва
14:54
14:55
1 м
6009 Москва → Узуново
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6094 Ожерелье → Москва
15:31
15:32
1 м
6093 Москва → Ожерелье
15:58
15:59
1 м
6204 Ступино → Москва
16:04
16:05
1 м
6184 Кашира-Пассажирская → Москва
16:04
16:05
1 м
6409 Москва → Барыбино
16:16
ежедневно
6066 Ожерелье → Москва
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6011 Москва → Узуново
16:34
16:35
1 м
ежедневно
7110 Ожерелье → Москва
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6410 Барыбино → Москва
16:54
ежедневно
6063 Москва → Ожерелье
17:09
17:10
1 м
6036 Узуново → Москва
17:23
17:24
1 м
6068 Ожерелье → Москва
17:36
17:37
1 м
ежедневно
6013 Москва → Узуново
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6012 Узуново → Москва
17:54
17:55
1 м
ежедневно
7155 Москва → Барыбино
18:02
6393 Москва → Михнево
18:06
18:07
1 м
6065 Москва → Ожерелье
18:18
18:19
1 м
ежедневно
7158 Барыбино → Москва
18:28
6101 Москва → Кашира-Пассажирская
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6014 Узуново → Москва
18:35
18:36
1 м
ежедневно
7105 Москва → Ожерелье
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6308 Михнево → Москва
18:59
19:00
1 м
6411 Москва → Барыбино
19:07
6203 Москва → Ступино
19:14
19:15
1 м
6412 Барыбино → Москва
19:24
6096 Ожерелье → Москва
19:23
19:24
1 м
6067 Москва → Ожерелье
19:23
19:24
1 м
6095 Москва → Ожерелье
19:25
19:26
1 м
6305 Москва → Михнево
19:36
19:37
1 м
ежедневно
7107 Москва → Ожерелье
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6070 Ожерелье → Москва
19:53
19:54
1 м
6413 Москва → Барыбино
20:02
6016 Узуново → Москва
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6103 Москва → Кашира-Пассажирская
20:09
20:10
1 м
6015 Москва → Узуново
20:22
20:23
1 м
ежедневно
6104 Кашира-Пассажирская → Москва
20:31
20:32
1 м
ежедневно
7157 Москва → Ожерелье
20:34
20:35
1 м
6205 Москва → Ступино
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6018 Узуново → Москва
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6207 Москва → Ступино
21:16
21:17
1 м
ежедневно
7109 Москва → Ожерелье
21:31
21:32
1 м
6072 Ожерелье → Москва
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6017 Москва → Узуново
21:38
21:39
1 м
ежедневно
6252 Ступино → Домодедово
21:52
21:53
1 м
6020 Узуново → Москва
22:12
22:13
1 м
ежедневно
6069 Москва → Ожерелье
22:15
22:16
1 м
6206 Ступино → Москва
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6208 Ступино → Москва
22:53
22:54
1 м
ежедневно
6071 Москва → Ожерелье
23:12
23:13
1 м
ежедневно
6105 Москва → Кашира-Пассажирская
23:48
23:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Барыбино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.